Глобальное управление возьмут в руки военные и борьба с пандемией закончится?

В недавнем материале, который назывался Знаменитый польский пророк в прямом эфире увидел Апокалипсис? мы рассказывали нашим читателям о странном эфире известного польского ясновидящего Кшиштофа Яцковского. В ночь на понедельник парапсихолог сначала вышел в сеть с каким-то срочным сообщением, но вдруг резко прекратил свое выступление, словно что-то увидел – или что-то его напугавшее, или нечто такое, о чем лучше молчать или говорить осторожно. И сегодня, в плановом эфире пророка ситуация, похоже, прояснилась: правильным оказался второй вариант. 

Дайджест видео мы приводим по изложению от господина  gbkEmilgbk, а моменты, которые он не учел мы по тексту поправим. Итак: 

 …Как мы знаем из новостей возле американского посольства в Ираке  упали 3 «катюши», где-то в водах Залива плывет атомная подводная лодка, российские и китайские самолеты летая целой ордой (19 самолетов!)  пересекли границу Южной Кореи, китайский боевой корабль проходит недалеко от конфликтного острова – в общем, в мире у нас довольно напряженная ситуация даже не учитывая чумы. Поэтому я думаю, что сейчас почти что в любой момент в мире могут возникнуть проблемы, совершенно отличные от пандемии. 

Будущее выглядит плохо. На самом деле все вокруг пропитано информацией, но пройдя через призму мышления правда становится уже несколько субъективной. Сейчас у меня ощущение, что 3 наступающих месяца будет сильный рост количества заболевших (который уже начинается), потом будет стагнация, потом снова рост. И правительство отреагирует на все это очень радикально.

 Январь, Февраль, Март… когда я думаю про эти три месяца, у меня в голове вертится слово ПУТЧ. Я не могу сказать, будет ли это военный переворот или нечто социальное, хотя социальному перевороту больше подходит слово бунт. В общем, все будет разваливаться. 

Сегодня меня посетил редактор кое-какого издания и спросил о Качиньском (председатель правящей консервативной партии «Право и справедливость»). Я сказал «в апреле его не станет». Не станет в политическом плане, поскольку апрель от него пуст. Возможно, что он уйдет в отставку,  хотя его партия развалится не раньше июля. И в том же июле у людей будет что-то типа «передышки», которая будет как-то связана с вышеупомянутым путчем. 

Когда я говорю ПУТЧ – я не имею в виду именно Польшу, поскольку этот военный переворот, возможно, к ней не относится. У меня такое ощущение, что в течение первых 3 месяцев 2021 года в мире будут развиваться военные события – что-то может пойти не так с этой чумой, и это включит как бы «план Б» – приход к власти военных, который будет или в какой-то большой и важной стране,  или станет глобальным, что в конечном итоге окажет решительное влияние на Польшу.  И хотя, говоря сегодня о перевороте, я использую слово ПУТЧ, то есть ругательное как бы слово – пока у меня  сложилось впечатление, что военный переворот окажет на нас положительное влияние.

Таким образом и толпы военных, которые господин Яцковский ранее видел в будущем на улицах Польши и Европы, и его скомканный прошлый эфир прояснились. Очевидно, он увидел в будущем события, которые мировые СМИ и политики окрестят как ПУТЧ – то есть приход к власти какой-то военной хунты.

Однако, цену мнениям славных верховных лидеров и СМИ мы знаем, поэтому, если по ящику назовут каких-то генералов “военной хунтой” или как-то так – то скорее всего речь идет о каких хороших парнях вроде американских морпехов. И , если верить  Кшиштофу, эти хорошие военные парни, похоже, скоро возьмут под контроль и борьбу с пандемией, и основных борцов, причем возьмут под контроль, похоже, в глобальном масштабе. И сразу после этого у стран и народов будет передышка, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
58 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Существует несколько возможных переводов слова Армилус.
Но один перевод всегда ускользает, причем дословный.
Армилус – великий главнокомандующий армиями
https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%95%D0%AD%D0%91%D0%95/%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%83%D1%81

Last edited 3 years ago by Jash
Justakitten

только когда бедствия еврейского народа достигнут своего апогея, явится настоящий Мессия.

Шо-то сионисты пока больше озайбочены измывательствами над иранчегами, чем собственными анальными штраданиями за мийстическую ПРАВДУ.

Warrior

Jash, только плебеи не ценят достоинства своих врагов.
С интересом просматриваю выкладываемые вами ссылки.
Ставлю в известность, что скоро появится 19стр. файла с описанием снимаемых с КНИГИ Печатей.
Эта стр. будет распространяться под соусом – “математики шутят”.

kulich20

бигван ты просто еблан и руссофоб ни чего что ты тут пишеш не сбылось аминь

DmitrySD

Справедливости ради касательно последней части вашего сообщения надо заметить что сбылось в этом год ахренеть как много всего — закрытие границ, карантины, уничтожение туризма, пассажирских перевозок, доверия к властям и еще много чего.

Shurup

Ага, а когда на тебя лает собака, то это значит что она тебя оскорбляет. Эту бумажку какой-то очень “умный” человек написал.

Если бы человек понимал собачий язык и умел бы им отвечать на таком-же, думаю в 95% случаев человек лаял бы собаке в ответ.

kOctRoma

Мир меняется постоянно, а события стремительно ускоряются. И то, чтобы вчера очевидно, сегодня кажется бредом и наоборот. Сегодня вообще любые прогнозы краткосрочны, минуты и часы. Кроме того система управления часто в мозги вкладывает ложные образы.

Arab

вот ты тут привел письмо обращение так сказать американского народа (хотя как по мне никакого американского народа не существует, это просто люди которые привалили с разных щелей мира в поиска золотого ХАЛЯВНОГО КРОВАВОГО БАКСА ну это мы опустим) так вот. и вот этот народ имеет право еще что-то там говорить? да, народ имеет право на восстание, но постойте уважаемые а почему народ америки не восставал когда когда сша разрабатывали планы анбиливибл и дропшот еще временами ссср? почему не восставал когда югославия была , ирак афганистан ливия сирия украина и далее по списку. так потому что их ЖОПА была в тепле… Read more »

Last edited 3 years ago by Arab
Tiana

так в праздники самое то начинать… все кто куда разъехались, офисы пустые…

Vukkolka

А вот здесь Вы не правы, дяденька! Американцы, ещё со времён их Гражданской войны – нация. Более того, многие исследователи достаточно аргументировано доказывают, что в США сформировались две полиэтнические нации: условно “южане” и “северяне”. Большинство живет повседневными заботами и чаяниями, однако всех объединяет национальное самосознание, мечта и мифология. Скажите, уважаемый, а то …что их ЖОПА была в тепле… – это их беда, или вина? И властям своим они ничего “не дают” – власть и её действия – их интересуют мало. Так же как и россиянам – действия власть предержащих в Сирии, Ливии и ЦАР – им по барабану. По поводу: …Только… Read more »

AvatarRA

Еще в 1959 г Роберт Хайнлайн в романе “Звездная пехота”
выдвинул идею, что только военные и люди прошедшие военную службу являются Полноправными гражданами и могут избирать власть и быть избранными.

Возможно ребята в погонах и стремятся к этому.

AvatarRA

Социализм-это равные права для всех.
А это не демократия, а рабовладельческий строй.
Крутые полноправные Спартанцы и полностью бесправные рабы-илоты.
Мда, Назад в Будущее, в Светлый Рабовладельческий Строй )
А финал у Герберта Уэлса, элои и морлоки )))

AvatarRA

Почитай В.Кузменко “Древо Жизни” там в Кн 2 ваш прекрасный фашистский строй с кастовой системой хорошо расписан. и к чему он приведет тоже )

Альтернатива Элитарному Электронному Концлагерю, то же Электронное управление и контроль только с равными правами и возможностями для ВСЕХ.
Вы же не хотите быть унтерменшем )

Viva888

Хунта – хорошее слово. Хунта в США должна покончить с х..той во всём мире, начиная с США. Я тоже об этом писал.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Хунта – едкое слово, используемое в хорошем смысле этого слова против армии Трампа, части Альянса, со стороны серых инопланетян, но то как они вырубают … на которых сидит кабала с описанием всех GPS-кандалов и казней недобитков-терминаторов топ-элиты – это нужно видеть. ))

Last edited 3 years ago by Viva888
Alina

В той ссылке написано “после Рождества”, согласно Ватикану.

Alina

Сильная речь Трампа сегодня о мошенничестве на выборах. Скорее всего, он очень скоро начнет решительные действия (вплоть до военного положения, к которому его призвали открытым письмом).

https://www.facebook.com/DonaldTrump/videos/436515744393744/?_rdc=1&_rdr

P.S. А елка там украшена сейчас, как положено. А то Бигваныч говорил в ноябре, мол, елка не украшена в Белом Доме, значит Рождества не будет. А она и не должна была быть украшена в ноябре.

Arab

ну хорошо, введет он положение, дальше что?)
он борется с фальшивыми выборами7 так сша сами вплоть фальшивые. это их природа. то есть он борется с самими сша))))
вот не знаю, то ли намеренно он это делает (шпион) то ли он идиот просто

Arab

и опять же.
дональд трамп президент сша или кто президент? почему он не обеспечил как законный президент законные выборы?
значит он такой президент. никакой то бишь.

SIR

Да, пришлось ставить фильтры и на андроид-браузер.

Alina

Загрузите браузер Brave, один из лучших (нет рекламы и быстрый). На других – реклама полностью закрывает текст, читать статьи невозможно.

Last edited 3 years ago by Alina
Razvitie

Вы слишком низко поставили ветряк. Судя по ролику ниже уровня крыш. Чем выше мачта, тем сильнее ветра. Возьмите 6 метровое бревно и увидите разницу.

Razvitie

Чем ближе к земле, тем ниже скорость потока. Следствие закона Стокса.

Tiana

реинкарнация?

Razvitie

Приходит много сообщений о том, что в разных местах Европы люди видели много военных вертолетов. В Соединенных Штатах также сообщали о множестве военных самолетов (летящих в Гитмо). Многое решается прямо сейчас. Раз и навсегда.
Кабал умрет к концу декабря. Война с Китаем будет завершена. 
Нас ждет новая земля, новое начало прекрасного мира.
Инсайдер #qanon

https://t.me/peach_blossombazi/6530

Razvitie

Мнение: “Суматоха, разрушение и ярость конца старого порядка одновременны с радостью, созиданием и чистой эйфорией рождения Новой Зари Водолея. Как воспринимать откровение – это ваш выбор.”

Viva888

А где ты кадрового военного увидела, да ещё тупого?
Пока ты будешь рассуждать кто более тупой, военные вынесут эту кабалу, а если будешь им мешать, тем более рассуждать о глубинах конституции, то и тебя.
Тебя послушать, так каждый поп и монах тупой, раз ведётся на сказки Кирилла.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Если они по сравнению с тобой тупые, то это тебе поможет пока работают суды, в которых ты сильно заматерела.
Но если вашим здоровьем озаботятся военные – они вас даже слушать не станут, вакцинируют либо расстреляют на месте, если напомнишь им о конституции.
Q не является тупым военным. У них планы на годы вперёд, ещё лучше проработаны в т.ч. суперкомпьютерами, чем все предсказательные мультики.

Viva888

Меня никто не расстреляет.
Q это куча людей в разведке, Белом доме, судах и т.д.

Viva888

Трамп победит, у него крепче орешки. У них очень хитрый план, и можно бесконечно чесать языками, но Глубинное Государство заматерело на своём суку ещё больше, чем ты в конституции, только ты идёшь снизу, а они смотрят сверху. И немалая часть ЦРУ не подчиняется Трампу, армия наоборот, поэтому они и словили возле серверов и устроили арканицид выпустили на волю живучку Хаспел, после сдачи всего досье на её ЦРУ. ЦРУ разлагается и распадается. План возможно и делается за 1 день, но пока этот день не настал. На улицах тысячи бандитов с разными боеголовками, с 2 сторон резвится армия Китая. Я бы на… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
PrometeiAsuraLokiSatan

это всё одни и те же твари https://allthatsinteresting.com/celebrity-look-alikes-history#1

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
wake_up

В pet goat тоже в конце метеориты летели

Arab

)))

Arab

ага, в бывшем ссср что-то кому-то дадут даром)))
скорее возьмут да еще пнут))
территория быдлятник

Klop

Херово. Р-н Северного Ледовитого трясёт.

Last edited 3 years ago by Klop
Inga-III

Ничего? что северный ледовитый океан на английском  Arctic Ocean?
И вас не смущает близость Эквадора?

Klop

(cntd)

zz

те кто жалуются на рекламу , вы что первый день в интернете??
ставьте adguard или что то подобное на свой браузер и рекламы вообще не будет. даже ютубчик вообще без рекламы станет у вас.
всем счастья ))

Kenigsberger77
log

Это новый логотип Сбера. На “часиках” 10 -10 А вот так писал о будущем Парравичинии. Его предсказаниям я доверяю гораздо больше потому, что многое уже сбылось. «Катаклизм будет предсказан, но никто не поверит, что это придет. Человечество поражено катастрофами». «Изменения начались в час 10, больше изменения и пересменка – 11! Во время 12 – будет апогей! Будет Иисус». «Шум, Шум в недрах Земли. Шум везде. Шум среди людей. Потому что время составляет 10. В наказание!». «Люди, прислушайтесь к земле, которая содрогнется от катаклизмов. Поднимутся яростные моря на страны. Реки затопят многие районы. Кратеры вулканов загромыхают. Выпадут гигантские ливни дождевой воды, неожиданно,… Read more »

hen

Это новый логотип Сбера. На “часиках” 10 -10 А вот так писал о будущем Парравичинии. Его предсказаниям я доверяю гораздо больше, чем польского пана потому, что многое уже сбылось. «Катаклизм будет предсказан, но никто не поверит, что это придет. Человечество поражено катастрофами». «Изменения начались в час 10, больше изменения и пересменка – 11! Во время 12 – будет апогей! Будет Иисус». «Шум, Шум в недрах Земли. Шум везде. Шум среди людей. Потому что время составляет 10. В наказание!». «Люди, прислушайтесь к земле, которая содрогнется от катаклизмов. Поднимутся яростные моря на страны. Реки затопят многие районы. Кратеры вулканов загромыхают. Выпадут гигантские ливни… Read more »

bigwig

Ну вот и договорились: теперь и хунта “благое дело”. Маразматические старички у руля большого государства, строящие однопартийную систему…
То есть, СССР это прошёл и выплюнул, а США только стремиться. Отстают, однако…
Джинсами и жвачкой уже никого не купишь. BLM … не впечатляет. Хотя Университет Портленда признал славян “цветными”. Айфоны? Да и их в Китае штампуют. Свобода? Ну да, ну да… конечно, ну а иначе на хрена цензура?
Но тоталитарный режим – в РФ…

Des

почему столица Ирана стремительно уходит под землю

В агломерации Тегерана проживает около 13 млн человек. Столица очень большая, соответственно, потребление ресурсов здесь высокое. И все больше люди потребляют воды. Именно это и стало причиной того, что город буквально проваливается. Некоторые области Тегерана страдают особенно.

В разных участках показатели различны, например в области международного аэропорта этот показатель составляет 5 см, но есть области, где все значительно хуже, там земля опускается ежегодно на 25 см. Точно сказать, когда все это началось, невозможно, но активность процесса особенно стала заметна с 2003 года.

Leo

он рассказал все это до того как письмо трампа появилось в сети?

Leo

а. ну наверно увидел уведомление и типа его озарило прервал сеанс почитал и выдал предсказание в кавычках
а. ну наверно увидел уведомление и типа его озарило прервал сеанс почитал и выдал предсказание в кавычках

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

интересно. продублировалось. у меня в последнее время все голоса почему то удваиваются. ставлю +1 а вижу +2

Leo

как странно
впервые такое вижу
но иначе на сайт не пускает
[imgcomment image[/img]

Leo

ну и хорошо) я тоже подумала что тибрить там нечего.

Viva888

Ваши данные очень ценные($) для нашего сайта.
Счастливый сайт – не тот, где все счастливы, а тот который хорошо продаётся:
Ваше внимание – наша энергия, а ваши украденные и препроданные данные – наши деньги.
Наша реклама – ваше потраченное время($), а наши посты – наш луш с вас.
Следите за нашим сайтом иначе он начнёт выслеживать вас.

Last edited 3 years ago by Viva888
Ringo

Дорогой Бигваныч ! Недавно накнулся на интересный трейлер сериала Племена Европы производства Германии и стятого немецким отделение компании Нетфликс . Сериал премичателен тем что в нём рассказывается о Европе 2070 – х годов где Евросаюза нет а есть мелкие мини государства которые воюют с друг друом за сфера влияния и мир будущей Европы напоминает мир Японии когда самураи и кланы делили между сабой страну . Вот трелйр этого захватывающего сериала .
https://www.youtube.com/watch?v=cYcr_1hLj3U

crazywolf

В России давно пора взять власть военным. Задолбали эти либерасты-дерьмократы-ворократы. Лучше стоять по стойке “смирно”, чем раком.

crazywolf

Генералы и шойги – это одно. А капитаны и лейтенанты – другое.