Готовятся предсказанные гонения на христиан?

Одной из главных тем всех глобальных медиа в эти дни стала очередная шокирующая находка  на территории бывшей католической школы-интерната для аборигенов в Канаде, где были обнаружены сотни безымянных детских могил.

А в мае 2021-го года в той же Канаде на территории другой бывшей школы-интерната, созданной для ассимиляции коренных народов, было обнаружено массовое захоронение с останками 215 детей. И глобальная пресса тоже мусолит эту тему до сих пор. 

На самом деле все это, конечно, шокирующие истории и святых отцов, которые взяли на себя миссию господина Харона и переправляли индейских детишек на тот свет надо было бы как следует допросить. Нового они, конечно же, ничего бы не сказали, но тут был бы важен сам процесс. Однако, что нас сильно смутило – это такой странный интерес канадцев к археологии. 

Например, есть такая жуткая “детская ” книжечка Чарльза Диккенса, которая называется Приключения Оливера Твиста, в которой в общих чертах описана жизнь сироток в благословенной викторианской Англии.

Поэтому, если копнуть фундамент любого британского приюта для бедных – там будет столько скелетов, что можно будет водить на экскурсии, как в катакомбы Парижа. 

  И еще есть много других чудных мест, где можно покопать. Например, можно копнуть любую средневековую башню – хоть башню резиденции британских монархов, хоть кремлевскую. И там будет  один, как минимум,  скелетик ребенка, замурованного заживо при постройке ибо такая была традиция. А в СССР так муровали еще и в XX веке, хотя все были атеисты и в колдовство не верили: 

Отсюда возникает вопрос: если места подобных массовых захоронений хорошо известны – почему копают только в Канаде? Почему столько скорбных воплей? Почему каждый раз подчеркивается, что канадская школа Освенцим управлялась христианами? Понятно, конечно, что школой рулили уроды, но уродов на Земле много – среди всех религий, всех рас и всех цветов кожи. Тем не менее, канадские миссионеры были, как пишут, какие-то особо плохие.  И если так пишут, если подняли эти скелеты как флаг, то к чему? 

Поскольку дело происходит в Канаде тема может быть строго локальной – то есть идет подготовка экзекуции христиан и белого населения Канады, предки которого были проклятые рабовладельцы и ели индейских детишек на завтрак. В этом случае это будет только проблема канадцев и потому нашим немногим читателям с этой территории мы бы советовали следить за местной прессой: как только археологи-гробокопатели найдут третью могилу –  из Канады нужно уносить ноги, чтобы не попасть в могилу точно такую же. 

Тем не менее, процесс может быть и глобальным. Сейчас начали в Канаде, потом найдут что-то в и Европе. Потом покопают на Ближнем Востоке, и выяснят, что основатели Ислама жрали детей живьем, а раввины каждой утро начинали со стакана младенческой крови. И тогда начнется атака на ортодоксов всех основных мировых религий, которые не соглашаются на волшебные уколы ни в какую. Антиваксеров из христиан, иудеев и мусульман будут закидывать камнями, назвать пережитками средневековья и обвинять во всех смертных грехах.

Причем, что самое забавное –  обвинять будут не за отказ следовать  генеральной линии той или иной  церкви официо, а за преступления, которая эта церковь официо как раз и совершала в былые времена. Тех же индейцев Центральной Америки подвергли геноциду не рядовые католички-домохозяйки Испании, а все делалось по благословению Папы Римского. 

В общем, у нас складывается впечатление, что глобалисты готовят аутодафе для ортодоксов, которые даже от вакцин отказались и вообще встанут на уши, когда речь пойдет о провозглашении универсальной  всепланетной религии. Единственное, непонятно – когда начнут строить амфитеатры, стаскивать дрова для костра и все такое, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
bob dayler

Узбекистан привел армию в полную боеготовность из-за обострения ситуации в Афганистане

https://youtu.be/IvRsOAbitxM

BaaL.ver.2.0

Смешно, глобалисты планируют полное истребление белого населения планеты, заодно с неграми и мусульманами.
Как я уже говорил, только азиаты в лице китайцев и индийцев их устраивают, да и тех нужно несколько сот миллионов

kOctRoma

Почему планируют? Уже процедура началась.

AviatoR

…так давно пора эту секту разрушить с штаб-квартирой в Ватикане. Сколько бед они натворили за свою историю? Всем только лучше станет…

AtikYomin

Все секты – мерзость пред Йеhовой. Потому и расплата за грехи их предопределена… И никуда их адепты не “вознесутся”, и никто их не защитит. Проходят времена, когда безнаказанно клепали распятья, иконы, образа малевали и делали вид, что это – не идолы, и что золочёные строения, где они развешаны – не дома идолопоклонничества и не лжесвятыни, и что паства их – не идолопоклонники… Проходят времена, когда безнаказанно делали вид, что обрамление мощей в драг-металлы и камни самоцветы – не трупопоклонничество… Проходят времена, когда безнаказанно лгали, что кто-то отменил Закон Йеhовы и дал какой-то новый, и что не надо знать и исполнять… Read more »

Last edited 2 years ago by AtikYomin
Laraperl

Вообще вычитала в одном комменте ” журнал Ланцет указал, что в образцах крови “космонавтов” привитых Спутником “Ви” , забраных через месяц после повторной уже иньекции, соотношение высокомолекулярных белков DC8/DC10 таково, что указывает на наличие болезни Альцгеймера, правда “привитые” (или “укушенные”) ещё об этом не знают. Необходимо подождать год, чтобы симптоматика была “налицо”. А Вы знаете хоть одного, кто прожил год или более после иньекции Спутника Ви ?”А если ещё соотношение белков посмотреть через полгода? Давно уже писала, что уколотые” пургу гонят”, а на кассе продавцы вакцинированные считают покупки вообще трындец и теперь в Ланцете это подтвердили. Ясно стало и почему… Read more »

BaaL.ver.2.0

Есть в этом нечто мистическое, наблюдать закат цивилизации…
Тут главное расслабиться, незачем гаввах лишний генерировать

Laraperl

Да. И самое интересное, что теперь это Спутникоуколотое руководство нельзя даже судить,потому как и Утин, и Собянин, и Матвиенко, и Гинсбург, и прочие депутаты и руководство, кто ширялся Спутником, кто носики себе закапывал, кто жвачки жевал и по публикации журнала Ланцет являются с признаками Альцгеймера, недееспособные и не отвечающие за всю ту чушь, которую они принимают.

Laraperl

Да, кстати о журнале Ланцет публикацию о соотношении белков CD8/CD10 не нашла. Может есть медики, которые знают источник. С телефона этот Ланцет не проштудируешь и английского не знаю. А вводить кого-либо в заблуждение не достоверной информацией о недееспособности росс.руководства не хочется. Скорее где-то в последних публикациях.

Laraperl

Короче коммент скопирован вот к этой публикации
https://zen.yandex.ru/media/id/605d47b003fa6373ba3479fe/chitaem-instrukciiu-k-vakcinam-gamkovidvak-sputnik-i-epivakkorona-informaciia-k-razmyshleniiu-chast-1-60b3c5410d73310cf0d3b39c
Откуда у автора коммента инфа не знаю. Может кто разберётся. Прямо руки чешутся объявить российское руководство в недееспособности.

kOctRoma

Проблема не столько в российском руководстве, сколько в мировой системе, частью которой оно и является. Именно система решает, когда и кого колоть. А уже местная власть выбирает – чем колоть, чужой или своей вакциной, что в принципе – одно и тоже, т.к. предназначение у всех одинаковое .

Last edited 2 years ago by kOctRoma
BaaL.ver.2.0

Так если нельзя судить, то значит сразу расстрелять надо? Или как?

Laraperl

С каких пор с Альцгеймером расстреливают? Отстранить от власти и отправлять на лечение альцгеймернутых. Зачем им в руководстве страны “пургу гнать” и население и детишек делать дебилами? Психически неадекватно руководство это печалька и не только для России, но и для других стран. Мало ли на какую кнопку там нажмут?

Vic

Должностное лицо это не простое лицо. Простой человек живёт по Закону Божьему, а человек системы по законам системы. Масонский наркомпрос много умов повредил достоевщиной.
Наверху все под коксом с прожжёнными мозгами, плюс талмудическая практика с магией каббалы.
Санаторий с усиленным питанием им не показан.

artmap

сейчас главное всех лишнехромосомньіх вакцинировать, чтоб не успели разбежаться по лесам

Iceman

“распознание по лицу. Весьма удобна. Что страшного – не пойму”.

Поражаюсь тупости Котофеевича. Позиционирует себя православным христианином, давно на этом сайте, здесь очень много статей выкладывалось об опасности биометрии (еще до ковида), а он продолжает нести чушь, что это хорошо.

BaaL.ver.2.0

Точно не могу сказать ничего конкретного, но чувствую что биометрия таит в себе некую угрозу.
Допустим что сбор биометрических данных вроде ДНК позволяет лучше настраивать частоты некоего частотного оружия?))

Bondo

Теперь просим на сцену желающих рассказать об “опасности” биометрии.  Никакой опасности. Что вы. Просто власть. Учитывая, то в чьих руках сейчас власть, и в чьих будет, то становится грустно. Помните первый фильм о Гарри Поттере? Что сказал Вольдеморт Гарри? Это не добро и не зло. Это только сила. Так и биометрия. Это только власть и сила. И сила близка к абсолютной в социальном плане. Поскольку позволяет полностью уничтожить личную свободу и подчинить всех. Девиз нового и дивного мира будет – “мир и безопасность”. И эта “безопасность” будет достигнута за счет биометрии и тотального видеоконтроля. И горе тому, кто посмеет просто… Read more »

Bondo

Живет человек честно – да пусть контролируют. Очнитесь. Что честно, а что нет будет решать сама СИСТЕМА. И не сомневайтесь, что не в вашу пользу. И тем более, не в пользу вашей души. Например, система может решить (за вас), что ходить в определенный храм нечестно. Или книжку определенную читать неправильно. А может решить, что для вас любая книга это неправильно и лучше вам или вашим детям быть полуграмотными. Скорее всего, так и решит. Вы можете просто встретить незнакомого человека на улице и с ним случайно поговорить. И система решит, что это неправильно. Увидев в этом определенную опасность для себя. И… Read more »

Last edited 2 years ago by Bondo
Bondo

Пара вопросов – чисто из интереса: покупки в магазинах под “тотальным контролем” торгового зала делаете? Контроль не мешает? )))

Не стройте из себя дурака. Локальный видеоконтроль в ограниченном общественном пространстве и тотальное видеонаблюдение, включая личное пространство – это разные вещи.

ALEX26

Когда придет зверь из книги Откровение ,то есть антихрист он создаст образ зверя ( антипод церкви Христа) и тогда будет убиваем всякий, кто не верит в их всеобщую ,мировую религию ! Отровение 13 глава.

Kurt

 почему копают только в Канаде? А кем на самом деле управляется Канада??? БИНГО!!!! Вы выиграли супер приз – английской королевой. А после встречи Байдена и Путина мелкобритания осталась с носом. И теперь у неё вариант или ползти на коленях к Байдену и Путину и КАЯТЬСЯ!!!. А это значит что не только нагнут, но и впендюрят. Причём впендюрят так что и титьки и яйца сами отвалятся. Или разжигать войну в Европе и Средней Азии & Казахстан. Причём такую конкретную и настоящую войну – с траншеями, танками и артиллерией по площадям. А это дело рисковое. Или в мелкобритании должна свершиться “великая октябрьская… Read more »

Misteryo

Про Канаду есть целя крутая книжка почитайте на досуге. В 1992 году Кевин Аннетт, священник Объединенной церкви Канады в Порт-Алберни (остров Ванкувер, Британская Колумбия) – городке, живущем за счет лесозаготовок и наполовину населенном индейцами – обнаружил, что более века назад в церковной школе для индейских детей их подвергали жестоким испытаниям, начиная от издевательств и изнасилований и заканчивая убийствами. Иными словами, налицо был геноцид индейцев. Позднее выяснилось, что так поступали с детьми более чем в ста сорока школах, которые управлялись церквями, причем происходило это при участии канадского правительства. В итоге, когда Кевин Аннетт не смог больше умалчивать правду, пресвитерия лишила его… Read more »

Last edited 2 years ago by Misteryo
Laraperl

Да как раз в Китае и вакцинка поприличнее, а не генная терапия, да и они сказали, что при таком количестве мутаций ковида вакцинация бесполезна и вообще Китай вакцинироваться перестал. А в России страной управляет олигархат, да ещё и нерусский и результат его правления налицо.

Last edited 2 years ago by Laraperl