Граница NATO тихо переехала на 800 километров, но скрепцы об этом пока не знают.

stripes.com: ВВС США заявили, что в обозримом будущем ВВС перенесут свою миссию по дозаправке из Германии в Польшу, чтобы укрепить восточный фланг НАТО.

Танкеры резерва ВВС США и Национальной гвардии ВВС США совсем недавно вылетели с авиабазы ​​Шпангдалем в Германии в рамках продолжающейся операции «Медная стрела» по увеличению возможностей дозаправки в воздухе на континенте.

В ближайшие месяцы 19 подразделений танкеров, базирующихся в США, должны прибыть в польский город Повидз. При этом запланировано несколько операций в поддержку деятельности НАТО, говорится в заявлении ВВС США в Европе и Африке.

Самолетам в Повидзе может быть поручена дозаправка боевых самолетов, в том числе самого современного в мире истребителя F-35A Lightning II, что потенциально расширит круг задач НАТО.

Недавно голландские ВВС так же перебросили восемь самолетов на авиабазу Мальборк в Польше.

Этот шаг «означает способность Европейского командования США быстро развернуть крупные боеспособные силы и технику по всей Европе», — говорится в заявлении USAFE-AFAFRICA, опубликованном в минувший четверг. 

Танкеры ВВС входят в состав отряда 1 и могут включать стратотанкеры KC-135,  KC-10 и новейший танкер ВВС KC-46 Pegasus.

Танкеры начали летать из Повидза в начале марта, а 13 апреля самолеты Pegasus из 931-го авиакрыла на авиабазе Макконнелл, штат Канзас, заправили F/A-18 финских ВВС, сообщило USAFE-AFRICA на прошлой неделе.

Комментарий Редакции The Big The One: Переброска американцами танкеров в польский Повидз вряд ли прошла незамеченной для штаба мокшанских воителей. От этой новости ж-па генерала герасима должна была похолодеть и стать как у оленевода синей, покрытой инеем.

Переброска KC-135 на тот или иной ТВД всегда предполагает, что каких-то п-дорасов будут бомбить. Ну а  поскольку радиус работы KC-135 хотя и большой, но не безграничный, то под раздачу должны попасть п-дорасы, которые к аэродрому самые близкие. И в этой непростой ситуации герасим с оленеводом могут даже не играть в бутылочку – компас неотвратимого звездеца указывает прямо  на них. 

Однако, судя потому,что пишет stripes.com, на самом деле для мордвы все гораздо хуже, чем может показаться на первый взгляд, поскольку танкеры пришли в Повидз на постоянной основе. Что это значит?

Самолеты-заправщики – это священная дойная корова для любых ВВС, их располагают максимально далеко от возможной линии фронта. Так немецкий город Шпангдалем находится на самом западе Германии, рядом с Бельгией и Люксембургом. А польский город Повидз находится где-то в 800 километрах к востоку от Шпангдалема. И переброска туда танкеров на ПОСТОЯННОЙ основе предполагает, что Повидз будет теперь геометрическим центром Альянса, как ранее был Шпангдалем.

Это значит, что членство Украины и ДАЖЕ Беларуси в альянсе – вопрос решенный. В самое ближайшее время граница NATO с п-дорасами будет проходить где-то по линии Курск-Брянск, а может даже и восточнее, если Белгород и Ростов вернутся в родную гавань. 

В недавнем интервью Марку Фейгину астролог и сенситив  Андрей Космач сказал, что скоро американцы начнут перебрасывать в Европу какую-то совсем новую технику. И тут мы читаем, что поехали танкеры KC-46 Pegasus. Это, конечно, не TR-3B, но танкеры совсем новенькие – они даже еще не полностью приняты на вооружение и летают в тестовых экземплярах. Ванг сбывается. А это предполагает, что ванг про начало тотального звездеца на московии не позднее сентября месяца тоже сбудется, так что следим за развитием событий. 

 

 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
DESHIFROVSHIK

Я же определил уже срок на 22 – 23 августа.
“Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями.“
( типа Эйнштейн ).

Last edited 11 months ago by DESHIFROVSHIK
DESHIFROVSHIK

Что бывает в конце августа? Созревает урожай. Известно, что в планы нелюдей входит массовый голод на планете. Как его устроить? Скорее всего они задумали в конце лета начать применение ядерного оружия или грязных бомб или аварию на атомной станции, чтобы загубить весь урожай, что неминуемо вызовет массовый голод, так как старые запасы уже кончатся, а нового урожая не будет. Хотелось бы, чтобы я ошибся в своём предположении, но что-то мне подсказывает – такой сценарий вполне возможен в этом году.

Салим

но что-то мне подсказывает – такой сценарий вполне возможен в этом году.

более возможный сценарий для тебя – питерская дурка, это сейчас в рф модно)))

DESHIFROVSHIK

Евреи всё задумали, потому на них и ссылка. Логично?

Viva888

comment image
ПОРТАЛ АКТИВАЦИИ СВЕТА 1 МАЯ 2023 ГОДА
https://youtu.be/WiK5MFKmRF0
Это самая мощная планетарная активация за всю нашу жизнь до сих пор!

Волна Портала Света начнёт ощущаться уже 23 марта, когда Плутон впервые после более чем 200 лет войдёт в Водолей, достигнет своей максимальной интенсивности 1 мая, когда Плутон станет ретроградным, а затем будет медленно сходить на нет до 11 июня, когда Плутон будет находиться в Водолее снова. (В прошлый раз была французская революция, американская революция и промышленная революция.)

Last edited 11 months ago by Viva888
Viva888

Также в момент активации Плутон составит точный гранд-трин с Альционой (нашим местным центральным солнцем в Плеядах) в 0 градусах 18 минут в Близнецах, а галактика M87 (главная галактика в скоплении Девы, как источник галактической Любви в этом секторе Вселенной) в 1 градусе 14 минут в Весах. Этот великий трин принесёт на планету чрезвычайно мощные энергии космической Любви, и это станет спусковым крючком, который позволит энергиям из Галактического Центра начать свободно поступать на нашу планету. Вспышка энергии космической Любви будет исходить из галактики M87 в сверхскоплении Девы, и она будет намного мощнее, чем вспышка, которая достигла Земли с M87 во время… Read more »

Last edited 11 months ago by Viva888
DESHIFROVSHIK

Животные предсказывают конец Израиля

https://petersburgman.livejournal.com/408277.html

DESHIFROVSHIK

На вопрос о дате начала ядерной войны искусственный интеллект выдал мне вот такую картинку. Причём при попытке новых запросов картинка не изменилась. Чётко видно цифру 8, это месяц август, что согласуется с моим вещим сном.

Fenrir

Внешняя поверхность шляпки гриба очень тёмная. Ножка вообще на здание какое-то похожа… Очень странный гриб… А восьмёрка… Тут как у Земфиры: “Я разгадала знак Бесконечность”

https://youtu.be/A29cDw57qWQ

DESHIFROVSHIK

Он художник, он так видит 🙂

brig

Ето какой-то пожар на градарне, а не ядерніьй гриб

Last edited 11 months ago by brig
Fenrir

Есть и альтернативная точка зрения по этому вопросу:
https://kondratio.livejournal.com/1708834.html

Cooper

Если долго всматриваться в НАТО, НАТО начнет вматриваться в тебя