Громы и взрывы в небе продолжают нарастать.

Одним из самых загадочных явлений последнего времени стали странные грохоты в небе, на которые жалуются люди по всему миру.  Официалы традиционно объясняют их полетами реактивных самолетов и взятием звукового барьера, но в эту сказку может поверить только дебил, который видел истребитель только по телевизору.

Однако, опровергать сказочников сложно, поскольку записать такой странный звук удается редко.  Это когда человек видит НЛО, он иногда успевает достать телефон и начать снимать, а здесь все происходит внезапно. Тем не менее, информация постепенно накапливается:

 

Поскольку микрофоны камер не отражают всех характеристик саунда, для сравнения приводим звук взятия самолетом звукового барьера:

На слух эти громы в небе и звуки, издаваемые самолетами различаются радикально – в Европе и в США живут не папуасы, взятие звукового барьера все видели и слышали, спутать это с чем-то другим очень сложно. Но здесь даже после прохода звуком дешевого гонимого микрофона очевидно, что речь идет о каком-то другом явление. Более того:

Как пишет в комментариях к видео сделавшая ролик девушка – на момент съемки на улице был штиль, это не ветер в проводах. Никаких аэропортов рядом нет, военных баз нет – самолеты над их городом если и летают, то раз в год на десятикилометровой высоте. Тем не менее, в небе слышен явный рокот реактивных турбин, причем это где-то на небольшой высоте, в пределах пары тысяч метров – если турбины, конечно, не гигантские, а типичные для реактивного самолета.  

И если бы всё ограничивалось только бумами и звуками реактивных двигателей (еще один аналогичный ролик из Колумбии) – все можно было бы как-то списать на деятельность людей, но странных звуков много, на все вкусы. Есть, например, какое-то непонятное высокочастотное гудение, как будто над местностью навис огромный трансформатор, но при этом никакого трансформатора в облаках как бы и нет:

Так же есть еще “трубные звуки”, похожие или на скрежет металла или на игру невидимого органа. И им тоже нет внятного объяснения, есть только предположения: сейсмология, инопланетяне, рытье правительством (или инопланетянами) подземных тоннелей и так далее.  То есть все происходящее странно и непонятно. 

Тем не менее, как мы всегда обращаем внимание читателей в материалах про НЛО – здесь нужно смотреть не на причину явления, а на его частоту. Раз этих громов стало больше – значит в королевстве Датском что-то происходит или готовится произойти. Отсюда и вся эта суета: полеты каких-то невидимых пепелацев в небе, работа подземного оборудования и так далее.

Оно началось все где-то в 2018-м году и двигалось по нарастающей, после чего пришел COVID, блокировки и всё такое – то есть и на нашем уровне наблюдения и понимая эта закулисная канитель как-то отразилась.  И канитель продолжается – Земля гудит, небо бухает, воздух наполнен каким-то трансформаторным гулом. Поэтому ковидом приключения землян явно не ограничатся, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vic

В связи с пропагандируемой компьютерно-голографической моделью Вселенной мы можем предположить горячую смену жёстких дисков с нашей реальности на новую. 😉

Last edited 3 years ago by Vic
rmich

Ха, с сайтом стали танцы с бубном. Если сайт меня разлогинил и я открыл любую статью не залогиненный, то при нажатии логин появляется окно логина, куда браузер сам заполняет логин и пароль, жмем окей и ничего не меняется. Сайт думает, что я не залогинен. Наконец нашел способ, как войти:) Сделал процедуру забыл пароль и в итоге попал в дашборд. Из дашборда захожу в статью которую не читал, я залогинен, захожу в статью, которую читал раньше – не залогинен:) Если открываю не статью, а чей то коммент, который я раньше не читал – я залогинен:) Поэтому, в дашборд, в левом меню… Read more »

Qwerty_Uiop

Я что один еще никогда не слышал какихто громких звуков, трубных или взрывов, или странный скрежет в небе? Живу в Западной Европе, нло вижу часто, и тарелки, и треугольники, и просто светящиеся шары, но чтобы такое — еще никогда. Кто—то слышал такое?

Qwerty_Uiop

Примечательно что на территории СНГ такое как я понял редкость. Знакомый один раз рассказывал, что слышал в Киеве в 2011 громкий гул, будто в трубу ктото дует. Видео еще с этим по ютубу гуляет.

Dosch

На левом берегу в Киеве, на самом восточном окончании города, где кругом лес и нет предприятий, по ночам визг металла, как будто в порту каком-то металлические контейнеры тянут или вагоны…лет 10 уже так грохочет, но как-то внимания не обращалось.

Leo

да.

Leo

точно

Tiana

“… ролик девушка – на момент съемки на улице был штиль, это не ветер в проводах…”
примерно пару месяцев назад слышала такой гул над Екатом… небо при этом было затянуто серой пеленой… обычные самолеты над нами летают постоянно (Кольцово большой аэропорт) и такой гул не производят. а как гудят военные самолеты летящие очень низко, знаю по их тренировкам к параду ко дню Победы. а это другой гул, он не уменьшается по мере удаления самолета… а гудит и гудит равномерно…

Last edited 3 years ago by Tiana
dimarobocop

земное ядро, великий пророк эдгар кейси об этом писал, будет переворот земли, земное ядро сместится в район тихого океана.
https://isi-2025.blogspot.com/2013/12/blog-post_10.html Парравичини тоже писал об этом и затоплении японии

dimarobocop

«Шум, Шум в недрах Земли. Шум везде. Шум среди людей. Потому что время составляет 10. В наказание!». парравичини о земном ядре

Rudra

Может это и есть “трансформаторный гул”, не спец в электрике, но Земля же имеет магнитное поле и тд

kOctRoma

Просто растет частота Земли, что и отражается разными звуками изменение земной коры. Подобно тому, как лед издает звуки, когда тает.
Сейчас она 31.3 Гц, на момент 2002 – 9 Гц, а частота уже следующей устойчивой реальности Земли (подобно форме воды относительно формы льда) 33-34 Гц.

alva

откуда циферки?
шуман в Томске показывает днище крайнюю неделю, в 7,23 Гц и максимуме в 7,78. Максимальное значение, которое было на графиках, это 8,23. Однажды, лет этак за 8 наблюдения. http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9 … Просто интересно, с какого эфирного потолка.

BaaL.ver.2.0

Демократия в Украине набирает обороты: “Мастера и Маргариту” запретили ну и Акунина заодно.
Раздаются голоса вообще запретить всё что связано с Россией.
https://focus.ua/amp/politics/473158-v-gosteleradio-rasskazali-pochemu-zapretili-knigi-akunina-i-mastera-i-margaritu
Как они ещё не догадались запретить АК. Он же тоже несёт русский мир!
Значит скоро армия перейдет на М-16?
А как насчёт водки? Таблицы Менделеева?

alva

Горилкой водку обзови и юзать можно дальше) проблем-то)

wake_up

Эх, суббота хорошо проходит! Большунов пришёл первым на Кубке мира в Швеции.

Last edited 3 years ago by wake_up
BaaL.ver.2.0

Стартует массовое производство роботов-гуманоидов “София”
http://www.bagnet.org/news/tech/1302267/startuet-massovoe-proizvodstvo-robotov-gumanoidov-sofiya
Четыре версии, наверное доработали ещё?

BaaL.ver.2.0

И куда-то пропали с сайта люди которые говорили что без разницы кто победит, Трамп или Байден

BaaL.ver.2.0

Реальная жесть вот в этом видео, весь план уничтожения нынешней цивилизации, с 16-ой минуты
https://youtu.be/tSXIImYYjq4
Было выложено ещё в марте, поэтому больше ничего не впечатляет.
Всё идёт по плану(с)