Даже марсоход уже видит Нибиру, но наблюдениям NASA она недоступна.

30 июля 2020 года NASA отправило к Марсу очередную исследовательскую миссию «Марс 2020» (Mars 2020 Rover Mission),  включающую марсоход и вертолётный дрон.

Посадка на Марс в районе кратера Езеро была произведена 18 февраля 2021 года. Марсоход, названный по итогам конкурса среди школьников «Персеверанс» (Perseverance, «Настойчивость») предназначен для астробиологических исследований древней среды на Марсе, поверхности планеты, геологических процессов и истории, в том числе оценки прошлой обитаемости планеты и поиска доказательств жизни в пределах доступных геологических материалов, а также сбора образцов марсианского грунта для последующей доставки их на Землю в рамках миссии Mars Sample Return.

И вот теперь, после столь успешной посадки к этому новому луноходу-марсоходу приковано внимание конспирологов всего мира, собирающих компромат на NASA. Картинки оттуда приходя действительно довольно странные, противоречащие официальным  рассказам о красной планете. Например, чего стоит одна только панорама Марса:

Если посмотреть на это просто геологически, то мы видим россыпь относительно мелких валунов со следами длительной обработки или водой, или атмосферой. Атмосфера там какая-то есть, поэтому может быть она так камни и отполировала, закруглив углы. А вокруг камней лежит что-то типа песка, которого довольно много. Отсюда возникает вопрос: где вы такое видели на Земле?

 При наличии атмосферы такое невозможно в принципе. Ландшафт бывает или каменный, или песчаный – то есть песок, перемещаясь ветром, должен камни покрыть. Либо рядом должны быть скалы, которые, разрушаясь, пополняют россыпь камней и, попутно, закрывают  долину камней от ветра. Ничего этого не наблюдается. 

В общем, там странностей много, поэтому ребятки  с ufosightingshotspot отправились на официальный сайт NASA посмотреть, что там есть еще, однако, увиденное заставило их уронить челюсть:

«Персеверанс» рассматривал Солнце не в телескоп, камера навигационная, поэтому оригинал снимка там только 1280 Х 960, что увеличивать бесполезно. Поэтому, что это за синеватое размытие над объектом сказать нельзя – может быть что-то типа пылевого хвоста, может артефакт, кто его знает. Но сам объект размером с Уран – для Юпитера он мелковат:

Возможно, это один из спутников Нибиру, возможно это какое-то НЛО, что вызывает очередные сомнения в истинных размерах Солнца. Или, может быть, это просто такой стёб NASA  над нибирологами. Или наоборот – стёб над теми, кто до сих пор верит в полеты к Марсу, к Луне и в святого Юру Гагарина.

Вообщем, ситуация там вокруг этого марсохода складывается неоднозначная. Возможно, что первые вести об открытии Нибиру придут как раз оттуда, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Leo

Оклахома ВЫХОДИТ из США
https://www.youtube.com/watch?v=lIGR35z516I

serthera13

входит-выходит, входит-выходит)

Fifth_account

Муха дорисована. На оригинальной фотографии там её нет. Много склеек (швов), потому что это 360-гадусная панорама.

https://mars.nasa.gov/resources/25640/mastcam-zs-first-360-degree-panorama/

Интересно другое. По-моему на марсоходе задохрена обрезанных проводов и металлических трубок.
1) Ссылка на видео посадки. 2) Ссылка на фото.
comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Марсоход с воздушным лифтом соединял один обычный белый кабель и три шнурка.
1) Почему на марсоходе обрезано как минимум 8 (причём не белых) кабелей?
2) Куда делись три шнурка . . . на видео пыльно и плохая видимость, но видно, что кабель полетел за воздушным лифтом, а шнурков не видно ни там, ни на марсоходе.
3) Почему это всё не сделали отстёгиваемым, а просто обрезали. Причём как и чем обрезали?
comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Maisie Williams

Насе уже задали вопрос?