Два Папы, два президента… куда катится этот мир?

Накануне инаугурации Джо Байдена 20-го января, на американских форумах каждые 3-4 часа появлялись сообщения от каких-то непонятных инсайдеров, обещавших военный переворот в Вашингтоне, который случится с минуты на минуту. Однако, когда инаугурация все-таки состоялась, для конспирологов США это стало   каким-то страшным шоком, от которого все слегка обалдели и все мыслительные процессы остановились. Но вот, по прошествии суток народ просыпается и постепенно начинает включать мозги, делая все новые и новые удивительные открытия. 

Тема намба ван – это все тот же приход военных к власти, который, как пишут, все таки состоялся, но об этом пока никто не знает. Интрига состоит в том, что инауграция состоялась, все как бы нормально, но военные не собираются уходить из Вашингтона. Более того – к военным добавились палатки FEMA и все они будут в городе аж до 16 февраля:

 

FEMA сейчас возглавляет Пит Гейнор, назначенный на эту должность Трампом, военными командует Кристофер Миллер, эксперт по нетрадиционным методам ведения войны. Он тоже назначен Трампом.  Поэтому, как предполагают конспиролиги, причем – разные люди на самых разных площадках – сейчас в любой момент по той или иной причине национальная гвардия может быть федерализирована и власть перейдет к военным, которые объявят новую Республику. 

https://twitter.com/William12930296/status/1352022476696416256

Вторая интересная тема – это тема Валеры Крымского, который пока молчит, но думаем ролик будет. Суть темы в том, что, как многие подозревают, инаугурация Байдена была снята заранее и в реале 20-го января в Вашингтоне никого не было. То есть все или сгенерировала Матрица, или задним числом слепили глобалисты. Доказательств этого пока собрано немного, тем не менее, они есть:

Эти две фотографии были сняты с интервалом не более 60-ти секунд, тем не менее, куда-то пропали 4 человека: женщина в розовом, женщина в белом, мужчина в красном шарфе и китаец, который весь день не отставал от Байдена ни на шаг:

Принесение присяги президентом – это самый важный момент церемонии, все стоят, затаив дыхание и никто никуда не бегает. Именно так все и было на видео – все люди на месте, но на фото они пропали:

Так же многие, кто смотрел церемонию в прямом эфире с субтитрами, обратили внимание, что в Европе, по меньшей мере, субтитры выскакивали раньше видео. К счастью мы не из слабослышащих, смотрели все вживую, поэтому подтвердить или опровергнуть эти сообщения не можем. Однако, такие сообщения от зрителей есть и их довольно много. Этому должно быть какое-то объяснение. 

Не знаем, насколько две упомянутые выше теории заговора реальны, возможно и скорее всего тема про военный переворот – это очередной треп господина Q, который до этого четыре года ездил американским патриотам по ушам, тем не менее, если не реально, то ментально в Америке сейчас два президента – множество американцев пишет сейчас на форумах, что не признают Байдена президентом никогда-никогда.  Кроме того, процессы Трампа в судах еще по-настоящему и не начинались, поэтому скорее всего в ближайшие пару месяцев будут и сливы компромата, и протесты, и много что еще.

Чем это закончится мы не знаем, но в любом случае президент, как Горец, останется только один, а пока их определенно два. И поскольку США – это как бы главная в мире страна, то речь идет даже не о президентах США,  а как бы президентах всего мира. И в этом мире на этот момент сложилась удивительная ситуация – в Риме сидит Папа Римский Франсциск, а в Германии сидит и пребывает в добром здравии Папа Римский Бенедикт XVI.

Два Папы в Европе уже бывали, причем не раз – в темном средневековье такая ситуация была регулярно, это только ближе к XX веку все устаканилось. Однако, так чтобы в мире было два Папы и два царя – такого еще не было никогда, что наводит на мысль о каких-то камланиях. То есть ситуация не случайна  и была создана специально в неких оккультных целях.

Возможно, это было сделано  для того, чтобы кто-то отстранил и несостоятельных пап, и несостоятельных президентов, а собрал в одних руках всю власть и возглавил мир. Может быть этому есть и какое-то другое объяснение, время покажет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PrometeiAsuraLokiSatan

Фуфлыч вроде говорил о трёх папиках:
белый – для пасущихся овец / паствы
чёрный – иезуитский мудак
серый – представитель аристократических итальянских семей

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Des

Как то так

Korbut

Отвлекитесь немного. Сваяли малюсенький клип “Зов Земли” https://youtu.be/cZXh97NNH6E

Misteryo

Пророк вангует на Июнь. Сид Рот посвятил коронавирусу свою программу «Это сверхъестественно!» Гостями были пророки Трейси Кук и Эмма Старк. Ниже мой небольшой перевод этой программы для вас. «Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам». Недавно мне приснился сон. Я не могу рассказать его полностью. Во сне я был в Китае. И Бог привел меня в лабораторию, где работали ученые над разработкой вируса. Позади закрытых дверей были Нэнси Пелоси и демократы. И я слышал их разговор о том, что они проиграли с импичментом Трампа и рассматривали новый вариант поражения. Я видел, как этот вирус распылялся на… Read more »

Misteryo

Пророк Саду Сундар Сельварадж Пророчество о президенте Трампе. ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ  Цель моего приезда в Ланкастер в этом году- Господь сказал мне передать сообщение для этой нации по поводу выборов президента. И поэтому я здесь, пожалуйста, молитесь очень много за президента Трампа. И не проголосуй за неправильного человека. Нашим долгом будет с сегодняшнего дня по 3 ноября и дальше не останавливаясь молиться. Прошлой ночью, когда я сидел в своей комнате, я размышляя о том что с 3 ноября по 20 января все может перевернуться на столько, на сколько мы даже не ожидаем. Молись до 3 ноября и продолжай молиться за мистер Трамп до… Read more »

Kenigsberger77

Выдай доче произведение ” Капитанская доча” и оставь её дома, будет упрямиться – ” архипелаг ГУЛАГ ” от тов. Sole же Nizza Nah, после просто проверь знания.

Misteryo

 Суть темы в том, что, как многие подозревают, инаугурация Байдена была снята заранее и в реале 20-го января в Вашингтоне никого не было.

Бигваныч я – это заметил в прямой трансляции , голос в кадре прохожего говорит, а мне секунда в секунду субтитр в шитый в видео. Если я вдруг не расслышал чего.

Misteryo

Этот субтитр не от гугла, а от тех кто вещает. CNBC

Arab

правильно говорят все таки наглость – второе счастье. я о том как бидон стырил выборы.

Calypso

Не надо никаких таблеток, не мучайте кошку. Берёте обычный медный купорос из хозяйственного магазина, разводите 1 ст л в литре чистой (не из под крана, это важно – вся дрянь, что есть в воде, будет плавать хлопьями, не нужно это) воды, затем из первой банки с голубым раствором черпаете 1 ст л и разводите в литре опять же чистой воды. И вот уже из этой банки наливаете на стакан 1 четверть раствора CuSO4 плюс 3 четверти воды, поите кошку из шприца, после еды (на голодный желудок вырвет). Лечится всё – от чумки и энтерита (эффект почти моментально) у животных до… Read more »

Leo

спасибо за информацию- изучу. вдруг пригодится.

Sunson

В штатах куча землетрясов от 2 до 3, и большинство глубиной от 2 до 10км – подземная война ? А на границе с Мексикой вообще над землей
Date: 21st Jan 2021 01:36 PM
Continent: North-America
Country: Mexico
Location: El Mezquitito, Baja California
Magnitude: 3.1
Depth: -0.02 km

Des

А на границе с Мексикой вообще над землей

Мексиканские картели туннели в США долбят 🙂

deer

Если брать только две фотографии сверху. Ничего там не пропадает. Снято с разных направлений. На нижнем фото внучка Байдена в белом еле видна справа. На верхнем фото она стоит совсем слева. Поэтому, кто стоит правее, на нижнем фото и не видны вообще. И на видео тоже все прекрасно видно при переключениях камер с разных точек. Про субтитры раньше видео не скажу, но обычно прямая трансляция важных мероприятий всегда опаздывает как минимум на несколько секунд. Я, когда иногда смотрел прямую трансляцию парада на 9 мая на ютубе, то на разных каналах было хорошо видно нестыковку времени между собой. Хотя парад шел… Read more »

Last edited 3 years ago by deer
Leo

… и 2 вселенных.

Leo

надо наверно досмотреть до конца видео. я закрыла его когда появилась лопес.
тетка в белых перчатках имеет странное звание. будто ее вообще не касается и так накрашены глаза для военной что даже странно. и удивилась когда она применила сурдоперевод. для кого? ибо кроме нее ничья речь больше не сопровождалась этим.