Деньги на избирательную кампанию 2020 года валяются у Трампа прямо под ногами.

Как сообщает американский сайт TMZ, специализирующийся на событиях в Голливуде и вокруг Голливуда, во вторник, 12 ноября какая-то пламенная демократка совершила очередной акт вандализма на Голливудской «Аллее славы», полив из баллончика с краской звезду Дональда Трампа. 

Голливудская «Аллея славы» (Hollywood Walk of Fame) – это несколько тротуаров  по обеим сторонам улицы на протяжении пятнадцати кварталов на Голливудском бульваре, где был устроен своеобразный памятник  индустрии развлечений. 

В дорожное покрытие вмонтировано более чем 2500 пятиконечных звезд с именами актёров, музыкантов, продюсеров, директоров музыкальных и театральных групп, вымышленных и реальных персонажей, и многих других за их вклад в индустрию развлечения и искусства. «Аллеей славы» управляет Голливудская торговая палата, и её финансирует Hollywood Historic Trust.

Звезда Дональда Трампа появилась на аллее в 2007-и году и почти десять лет никого особо не интересовала, однако, после избрания Трампа президентом США этот клочок тротуара стал пользоваться у избирателей демократов просто бешеной популярностью и количество совершенных там актов вандализма не поддается подсчету:

Обычно вандалы действуют быстро и по-тихому: пришел, нагадил и убежал, однако некоторые представители демократического сообщества подходят к вопросу серьезно.

Так, один из ненавистников Трампа не ограничился монтажом поверх звезды вентиляционной решетки, символизирующей окно тюремной камеры, а построил вокруг звезды настоящую маленькую тюрьму с забором, колючей проволокой и вышками:

А еще один господин, назвавшийся Джейми Отисом, оделся дорожным работником и, придя среди бела дня к ненавистному памятнику огородил его ленточками и стал сносить по всем правилам, как бы выполняя распоряжение мэрии:

Американцев обычно всемирно нахваливают за деловую смекалку, но тут, видимо, или предвыборный штаб Трампа немного заклинило, или денег там полные карманы, ибо  если посмотреть на вопрос правильно – деньги реально валяются у людей под ногами. 

Америка – страна правовая и никто там не ломает людям кости и не бросает в застенки за осквернение имени всенародного верховного лидера, однако законы против вандализма там есть и они работают. 

Так, как сообщает  newspunch.com, в феврале  2018 года 24-летний житель Глендейла Остин Клэй за очередное разрушение звезды при помощи кувалды был приговорен к трем годам условно, к  20 дням общественных работ, а также к штрафу в размере 9 400 долларов. 

Минимальная почасовая зарплата в США 7.25 долларов  в час, при этом во многих штатах она даже чуть более 10.  Остановимся на этой цифре для удобства подсчета. Умножим 20 дней на 8 часов и 10 долларов, получим 1 600 долларов США, которые гражданин  Остин Клэй заработал на очистке улиц и которые у него были изъяты как компенсация. Итого в обще сложности махание молотом обошлось ему в 12 000 баксов, из которых на восстановление звезды пошло от силы 2 000, причем с 33-мя откатами.

Таким образом чистый доход – 10 000 баксов с одного вандала или 1 миллион с сотни пламенных демократов. И эти денежки по какому-то недоразумению проходят мимо кассы Трампа, ведь звезда как бы его и в роли потерпевшего тоже как бы он.   

Отсюда очень странно – куда сморит его избирательный штаб? На месте этих парней мы бы вообще расширили «Аллею славы» и сделали её копию  в десятке городов – как это любят делать с Эйфелевой башней, например. И людям будет удобно – пошел, помахал молотом прямо по месту жительства и сдал 10 000 в кассу.

За пару лет с десяти точек  можно собрать 10 миллионов – пусть люди крушат себе на здоровье, ведь они такие же американцы, как и республиканцы. И самое главное – демократы тоже подключатся к избирательной компании Трампа и тоже внесут в неё свой посильный вклад. 

 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Andrey Dobroliubov

Какая там избирательная кампания Трампа в 2020… Правление Трампа скоропостижно закончится “скоропостижкой” этой зимой. Кому интересно подробнее, — кликайте сверху этого поста на мое имя (вернее псевдоним), что синим цветом.

Viva888

Да, Трампик машиахом заделается межгалактическим ультраправославным.

in.amour

Он слишком стар для работы Машиахом. А его зятёк очень даже ок.

Viva888

Ну и ты не старенькая. Зятёк будет его правой рукой, ты левой. Вы справитесь, ок. На каяке покатаешься.

Fifth_account

Теоретическая версия сдвига полюсов. Кувырок планеты приблизительно раз в 300 лет. Короче. Есть куча видео по альтернативной истории . . . Кувырок планеты. Гигантское цунами. Мало выживших. Все в шоке. Два важных момента. 1) . . . просто переполюсовка или кувырок планеты? В любом случае сознание преобразуется . . . глобальная катастрофа + влияние движения магнитного поля (перемещения в магнитном поле) на сознание. 2) По Библии первый человек создан из глины. Что если не создан, а вылез из глины если выжил? Главный миф России. Пушнина. https://www.youtube.com/watch?v=solHC-L-HjM Забытая катастрофа. Потоп 17 века. Модель события. https://www.youtube.com/watch?v=jL1F6EqcWzU Две правдоподобные версии конца времён (перехода).… Read more »

Fifth_account

С момента вхождения Солнечной системы в эру Водолея проходит 90 градусная инверсия геомагнитного поля относительно первоначальных координат полюсов предыдущей инверсии. Переход в две предыдущий эры сопровождались 30 градусными инверсиями, две последующие эры Козерога и Стрельца так же будут сопровождаться 30 градусными инверсиями, последующая эра Скорпиона вновь 90 градусной инверсией. При каждой инверсии полюса описывают синусоидальные траектории одного полного периода к будущим координатам в течении одних суток. Таким образом в цикле прицесии в периоде Платонова года проходят четыре 90 градусных инверсии и восемь 30 градусных инверсии. Соответственно каждая из них сопровождается глобальными событиями и глобальными изменениями как климата и ландшафта, так… Read more »

Fifth_account

“Войны не будет, без войны все умрете, жертв будет много, все мертвые на земле лежать будете. Вечером все будет на земле, а утром восстанете – все уйдет в землю. Без войны война идет!” (Матрона Московская) https://utro.ru/life/2019/11/06/1423610.shtml

MAVR

Блаженная Алипия говорила, что война начнётся на Петра и Павла, при этом она отмечала этот день в… ноябре.
Завтра день памяти священников Петра и Павла. Сегодня – пятница. Вот порешают лидеры Хезболы, что пора уже ответить на провокации Израиля и нанесут вечером по этому исск.образованию атомный удар. Тем всё… не закончится, как вы понимаете.

Viva888

Ох, сколько ещё наворочается бедняжка в гробу. Уже на 2.11 предсказывали Павлов ваших, сколько можно? А в декабре она ничего не отмечала?

Viva888

Вон оно чё означает “глиняный”. А мертвячок что означает?

Fifth_account

Трамп уже обанкротил Америку глупым, безответственным и безнравственным поведением на самой ответственной должности.

Iceman

Неужели? Санька видно лучше знает…

Все обстоит как раз наоборот. Америка как раз и держится, пока Трамп у власти. Как только он уйдет (или его уберут), вот тогда все беды и начнутся там. Это было давно сказано инсайдерами.

MAVR

Извращенцам-сионистам не по нраву, что Трамп прижимает их к ногтю, вот и психуют.