Джеффри Эпштейн мёртв и теперь где-то будет фальшфлаг?

golos-ameriki.ru: Известный финансист Джеффри Эпштейн, обвиненный в секс-торговле, жертвами которой стали десятки несовершеннолетних девушек, подвергавшиеся сексуальной эксплуатации, совершил самоубийство, сообщили правоохранительные органы.

Около 7:30 утра в субботу его нашли повешенным в его тюремной камере в Нью-Йорке.

В конце июля, как мы уже сообщали, Эпштейн был найден на полу тюремной камеры в бессознательном состоянии со следами травм на теле. После этого за ним, как за человеком, склонным к самоубийству, было установлено усиленное наблюдение.

Незадолго до этого Эпштейну было отказано в освобождении под залог. Окружной судья Ричард Берман заявил, что суд ясно и убедительно представил доказательства того, что Эпштейн представляет опасность для общества.

Ранее в июле американскому финансисту Джеффри Эпштейну были предъявлены обвинения в секс-торговле. По предъявленным обвинениям Эпштейну грозило до 45 лет тюрьмы.

halturnerradioshow.com: Если у правоохранительных органов есть основания предполагать, что тот или иной заключенный склонен к самоубийству – совершить этот акт у заключенного НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.

Заключенный находится в камере один. Заключенный находится в камере или в специальной одежде, ограничивающей движения и защищающей тело от повреждений, либо он помещается в камеру вообще голым.

Камера, в которой находится заключенный под наблюдением, снабжена небьющейся стеклянной дверью.  Дверь и камера спроектированы таким образом, что в камере нет ни одной точки, где бы заключенный находился вне видимости. 

За дверью камеры находится круглосуточный пост охранника, который, при любом намеке на несанкционированное поведение заключенного вызывает подкрепление. 

Я это знаю не из художественных фильмов: в 2010 году мне, по долгу службы, пришлось пару дней посидеть в одной из таких комнатушек в Бруклинской MDC.

В общем, сообщение о том, что Эпштейн мог убить себя в таких обстоятельствах совершенно невообразимо. Эта история пованивает убийством.

На данный момент у меня, разумеется, нет фактов, чтобы вам что-то доказать, но по опыту я знаю: не сегодня, так завтра следует ожидать какой-то очень серьезный,  массовый  ложный флаг. Если Глубокое Государство пошло на такой отчаянный шаг, чтобы убрать свидетеля в поле зрения телекамер – теперь им придется устроить специальное шоу, чтобы отвлечь внимание публики и занять ФБР другими делами. 

Ждите какого-то серьезного инцидента. Возможно, что местом фальшфлага станет мост Золотые Ворота в Сан-Франциско.

Комментарий Редакции The Big The One:  В отличие от Хэла Тернера мы, конечно, в ФБР не работали, поэтому, как там содержат важных свидетелей не имеем понятия. Тем не менее фильмы про инопланетян мы время от времени смотрим, так что как Пентагон мог бы содержать рептилоида, выпавшего из НЛО, мы себе представляем.   

Господин Джеффри Эпштейн скорее всего не “марсианин”, однако  это свидетель, который мог дать показания на лиц такого ранга и уровня, что юриспруденции США и вообще мира подобное и не снилось. Поэтому охраняли его, скорее всего, как инопланетянина. А может даже и лучше. 

То есть держали его в камере, существующей в США в единственном экземпляре – нафаршированной по последнему слову техники и защищенной от прямого попадания  ракеты с ядерной боеголовкой. И охранял его не толстозадый вахтер, а человек десять персонала, включая команду реаниматологов, дегустаторов пищи и агентов АНБ, которые следили за агентами ФБР и друг за другом. То есть убить Эпштейна в такой камере или дать ему самоубиться было нереально, поэтому вся эта официальная история  есть полная лажа, в которую не поверят  даже подростки из интернатов для обделенных умственно. 

Исходя из этого можно предположить две версии случившегося:

а) Господина Эпштейна спрятали по программе защиты свидетелей, поскольку самым надежным способом защитить его от возможного покушения – это сообщить убийцам, что цели уже нет среди живых. То есть ФБР нашло какое-то похожее на Эпштейна тело и разыграло спектакль “самоубийства”. А тем временем господин Эпштейн сидит сейчас где-то в секретной подземной футурулогической тюрьме и дает показания в расчете получить новую личность и амнистию. 

б) Поскольку Глубокое Государство – это организация очень серьезная, то Белый дом мог устроить с Глубоком Государством некий закулисный договорняк. Например:  мы не подвергаем ваших людей судебному преследованию – а вы не устраивайте Третью мировую войну.  То есть договор вполне реальный и справедливый, поскольку если Глубокое Государство припереть к стенке – оно может затеять такое, что в мире ни одной целой стенки не останется. 

Какая из версия более правильная мы не знаем, но ждем обещанных Хэлом событий – фальшфлаг в мире намечается где-то по любому и вполне возможно, что местом как раз и будет мост  Golden Gate Bridge, который Голливуд постоянно ломает с самого момента его постройки. Так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
56 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Здравая статья Bigone. Вроде логично всё

BaaL.ver.2.0

Хотя могли и убить. Как известно, США это и есть основа Deep State, контроль над этой территорией у них максимальный.
Кто-то же писал что illuminati.org(или что то похожее) выводит на сайт АНБ.
По крайней мере раньше это работало. Сейчас выдаёт, что не может найти сайт.
Надо писать наоборот, itanimulli.org(разобрался), тогда сразу на сайт АНБ

Neo

Сам точно бы откинулся. Кабал добрался. Плохие новости, честно говоря. Показания то он дать успел, но вот свидетелем уже не выступит. Давно слухи ходили, что Кабал пытается его убить.

Viva888

Там нельзя отбрасывать мистику. Например знания с его головы скопировали голографически, а потом вылезает клон Эпштейна, хоть и на суде, а ему всё это уже закачано. Типа эффект Манделы, многие верили что Мандела умер в 80-х в тюрьме. Сейчас такое наклонируют, что посаженные/умершие Соросы, Буши, Клинтоны и недострелянный Обама носятся как живчики по всему миру в 2-3 местах одновременно.
С другой стороны, большинству республиканцев, да и Трампу с Иванками невыгодно что Эпштейн добавил их в свою гостевую книжку. Хватит того что нарыли, теперь вырезать всё там надо. Хитро он скостил себе срок, такая себе амнистия за сдачу кабалы.

Inf

У иллюминатов есть и другие сайты – itanimulli.gq тоже их.

Viva888

Там был сайт диванных иллюминатов, уже заблокирован спецслужбами.

Inf

Я переадресацию выключил после того, как показал как это делается. Но, если надо, я так и оставлю. Да будет bigone диванным иллюминатом навеки.

Misteryo

Проверял работает ли ссылка, работает… Это шутка такая ? itanimulli.org : Minerval Lux
comment image

Розовый бобр

Этого уже не случится , зачем ты рассказал?

FOX короче северный

У меня сегодня всё проще во сне, короче почему то мной заинтересовались, ну как обычно направили пару тройку, особей, может больше не знаю,земной транспорт их перемещал, но у них получился нежданчик, так как я сильно не страшусь всякого такого, от чего некоторые могут проснуться в мокрой постели, от холодного пота,ну ты наверняка подумал о другой причине мокроты, так я им устроил бойню, самое смешное что меня вызвали на честный бой на кулаках, ну это я люблю с самого детства, причём для меня понятие честный бой, состоит из наличия лома и прочих замечательных средств способствующих проведению оного. Так вот ретировались супостаты,… Read more »

FOX короче северный

Да и ещё, если что сегодня 11, всех живущих с продолжением присутствия в дурдоме.comment image

BaaL.ver.2.0

Очень красивое рельефное изображение.
Нигде таких не видел. Интересно откуда

BaaL.ver.2.0

Тоже первым делом полез в “Планета Земля” от Гугла, но ничего похожего. Даже прошерстил Плэймаркет, тоже ничего

artemka

в тему про мост https://www.youtube.com/watch?v=Y_3irwBeibc

Alina

Jim Stone опубликовал, что Эпштейн не умер и что все это – hoax (розыгрыш, обман)
http://82.221.129.208/.we1.html

Jim Stone также пишет, что теперь вероятно не будет фальшфлага 11 августа, тк Эпштейн сейчас на свободе (вероятно улетел в Тель Авив), и разоблачение через показания Эпштейна им сейчас не грозит. И у элиты запланированы праздничные вечеринки на 11 августа по этому поводу.

Alina

bigone, никто не верит чему именно?

Zedef

Какой смысл возиться с прграммой защиты свидетелей, если проще его закопать и найти другого сутинёра, который в скандалах не засвечен.

WellTi

А почему именно фальшфлаг?

Zedef

Не является ли частью плана самодискредитация национальных элит? По крайней мере эта тенденция прослеживается не только в России.

Vovhik57

Насчёт элит согласен полностью. Украина одна из передовых площадок на этот счёт. Сначала элите дали грабить . А сейчас пришло такое себе дарования под одобрительные возгласы элиту ставит раком . Набрало под себя команду обкатал ее по НЛП . И строит страну смартфон даже уже большому брату в управление на работу теплое местечко приготовили . И главное большинству нравится . В электронный концлагер дружной толпой . И альтернатив нерасматривают впринципе .

Viva888

Я всё же надеюсь что роботы будут работать на нас, а не мы на них. Видел видео где Зеленский обещал заменить госслужащих ИИ? Уже хочет подрубить гидру, урезав число министерств, а себя когда заменит ИИ?

BaaL.ver.2.0

Насчёт роботов… гм. Анунаки это по сути роботы. А как можно назвать личность которая скопировала своё сознание на флешку, уничтожив душу? А потом эту флешку в тела клонированные вставляет.
Или роботы должны быть обязательно из металла и пластика?
В общем мы уже давно работаем на таких себе гибридных биороботов.
Следующий этап уже превращение нас в обслуживающих биороботов через чипирование и/или Neuralink Илона Маска.
Пока что Россия стоит на пути реализации этих программ. Но надолго ли?

Inf

Как я и предсказывал (а чо, всем можно, мне нельзя?), во время уикенда ничего не случается и приходится придумывать фейковые новости, чтобы как-то поддержать информационный хайп. Когда коту делать нечего… А был ли мальчик? Как уже комментировали уважаемые коллеги, если кому-то нужен сводник, его легко найдут, и вовсе не нужно, чтобы им был еврейский финансовый миллиардер. Мог быть и одесский советский еврей из Брайтон-бич, и пуэрториканец из трущоб. Но нет, тот, кто бегает поставлять девочек клиентам, должен быть чином повыше миллионера, и лимузином не отделаешься, у него должен быть самолет. И не просто притон в виде имения, а остров. Хорошо,… Read more »

Inf

O, вы стали агрессивны. Я не читаю ни СМдИ, ни газет. Наверное, я и вас скоро читать не буду, ибо вы непрочь засирать мне мозги.
“на первых полосах всех мировых СМИ” – и вы после этого первый изобличитель?

delerium

В новостях пишут, что Эпштейн повесился. И 99% прочитавших новость, этому автоматом поверили.
Низшие чины из сотрудников агентств (фбр, цру)тоже. Высшие должности знают, как оно было, но молчат, потому что имеют огромное бабло от Семьи.

Как я говорил, никаких ФФ или БП не будет. Уже на следующей неделе никто об этом не вспомнит.

Всё. Занавес закрывается. Расходимся

delerium

Автор, у вас странная логика.

Фальшфлаг мог бы быть, если бы Эпштейн начал сливать инфу о своих подельниках, где и Клинтон, и Буш, и Трамп имеются. Извращенца замочили свои же и он в могилу унёс всё, что знал об этом. Сейчас зачищаются его вещдоки.

Всё ФБР проплачено большими дядями. Через неделю забудут, кто такой Эпштейн.

Вывод : у фальшфлага минимальная вероятность. Да и какой фальшфлаг, если завтра 11ое августа?

Inf

Для автора важно прокукарекать. А будет ли фальшфлаг – дело десятое.
Ведь, сегодня фальшфлаг будет на завтра, а завтра – на послезавтра. Вот так, с предсказания на предсказание и живем. И начинает казаться, что в этом что-то есть.
Я не хочу обескураживать автора, но сугубо для себя знаю, что если спецслужбы чего-то задумали, об этом не прочитаешь ни в каком блоге и твиттере, тем более на официальном сайте. Если только ясновидцы не разродятся.

Inf

директора спецслужб находятся на 10 ступеней ниже руководителей тайных обществ. а в тайных обществах ничего не делается без символического предварительного информирования профанов, иначе в теряется сам смысл.
Не понял. А картинка интерсная.

BaaL.ver.2.0

Подозреваю что смысл информирования немного другой. Информирование жертв о предстоящих катастрофах снимает часть кармической ответственности. То есть эфирная ответка получается слабее. Как-то так

Viva888

Пусть люди включают мозги до катастрофы, да хоть после катастрофы, но включаются и пробуждаются.

Serge.

Если эти катастрофы – рукотворные, то оглашение намерений убить не снимает с убийцы вины ни в коей мере.

BaaL.ver.2.0

Ну смотри сам. Убивать людей это неправильно, но на войне можно. А почему? Потому что враг знает об этом. Если кто-то идёт на войну, он, допускает возможность своей смерти, то есть согласен что может погибнуть. А вот убить мирного жителя, безоружного, пленного – это уже неправильно. Но если в плен попал кто-то, кто сам творил беспредел, то его даже нужно убить. Согласен, не? Здесь конечно иное. Рукотворная катастрофа это преднамеренное убийство. Но если жертва имела хоть маленький шанс узнать о предстоящем и избежать смерти, то получается частичное снятие ответственности с устроителей этих терактов. Вопросы кармы очень сложные. Карма это не… Read more »

Serge.

‘Кармы’ нет, Baal, ибо реинкарнации – нет, есть лишь список твоих ‘минусов’ и ‘плюсов’ за твою сознательную, и единственную, жизнь.
По вопросам убийства – лучше перебдеть, чем недобдеть, ибо убийство – смертный грех. Это значит, что убив кого-то без крайней на то необходимости, – самому сложно будет заслужить после этого право на вечную жизнь, даже будучи при этом человеком праведным во всех отношениях.
И убийство не в обычной жизни, а на войне, – не снимает степени ответственности за убийство, разве что – если оно неумышленное.

Viva888

Завтра 11.08 Юпитер станет директным. Всё старые, нерешённые проблемы могут забыться. Новое надо делать и активнее, новые теракты, тьфу б*. Юпитер сулит удачу..

Misteryo

Через пол часа 11 августа… Прощаться не будем!

Viva888

Через 16 часов, около 16:30 Юпитер директный. Подыхать так с музычкой.
https://www.youtube.com/watch?v=tKPNSTiStMg

WellTi

Да мы тут сейчас как новый год это 11е будем встречать

Paha

Кто то Бигваныча решил подставить:
[urlcomment image[/img][/url]

WellTi

Начало новой эры. (Возможно)

Vovhik57

В госдепе война с дикими животными оказывается давно идёт с применением бомб.
https://newsyou.info/cianidovye-bomby-v-ssha-budut-istreblyat-dikix-zhivotnyx-video

FOX короче северный

Мультик вам на воскресенье.
“Потец”
https://www.youtube.com/watch?v=9eF3bNOGFVs

FOX короче северный

Цука, вот люблю я вас!!! Это чтобы вам жизнь совсем не казалась мёдом. Тёлочек мечты , бугагагагагагагааааа.
https://www.youtube.com/watch?v=ImyPz4tqPFU
Kælan Mikla – Kalt

BaaL.ver.2.0

Не, по утрам люблю слушать что-то по спокойнее
https://youtu.be/6YWniR0lK_o
https://youtu.be/YBbUQ8NBnok

FOX короче северный

Этт я так, просто что бы не скучно было, твои ссылки норм, особенно вторая.
https://www.youtube.com/watch?v=K-IMNBCj15A
Annett Louisan – Das Gefühl

BaaL.ver.2.0

Вчера весь день слушал “Смысловые галлюцинации”. Там все тексты с подтекстом. Рекомендую.
Ну и “Опиум для никого” от Агаты Кристи сейчас крутится

FOX короче северный

Это у них про выпить море и стать другим, вечно молодым и бухим?
Мне одно время пикник нравился, а агату кристи совсем не слушал, если только тайга и то если где то. Короче я как то к ним никак.

BaaL.ver.2.0

Про “вечно молодым и вечно пьяным” это то что крутили по радио. Наверное худшая песня у них.
Есть получше
https://youtu.be/r8A87I8hneI
“Жизнь на Марсе, смерть на Юпитере
На Луне есть лунные кратеры
А Гагарина зря обидели
Принесли похоронку матери”
Кстати Гагарина спасли инопланетяне если что
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_0.html?m=1
Кстати есть ещё такая песня – “Демоны”
https://youtu.be/SCuoS4OiZBo