До снятия Второй Печати на Солнце начался обратный отсчет?

Как помнят многие наши читатели 11 августа 2020 года известный тайваньский уфолог Скотт К. Уоринг, рассматривавший изображения Солнца, обнаружил на нём гигантскую цифру 2:

Не всем и не очень было понятно, что это такое, но, как предположил господин  William Frederick, основатель очень известного эсхатологического ресурса The End Times Forecaster – это было знамение людям, предупреждающее, что Вторая Печать скоро будет снята. Подробнее наш материал Вторая Печать снята?

А с началом сентября 2020 года с Солнцем происходит еще больше странных вещей, самой странной из которых являются какие-то сферы, время от времени появляющиеся то справа, то слева от светила. И вот, просматривая данные солнечных спутников NASA за 23 сентября текущего года, мы обнаружили там следующую картину:

Что это? Солнце готовится к взрыву и нужно срочно одеть железный шлем, чтобы не спеклись мозги? Или Это такие “песочные часы”, показывающие время до снятия Второй Печати? Или это урезанный знак  радиационной опасности?

Через час снимок повторяется, но в черном цвете:

А сегодня тот же спутник видит возле Солнца космический корабль размером с Калифорнию:

Вообщем, не очень понятно, что происходит: или Солнце вот-вот взорвется, или добрые “марсиане”подают нам через спутники сигналы? Или это артефакт съемки?

Скорее всего – да, это глюк, поскольку с Земли Солнце выглядит как обычно и там все в порядке:

ظاهرة شمسان في سماء اوكلاهما امريكا

ظاهرة شمسان في سماء اوكلاهما امريكاالاسبوع الماضيTwo suns in the sky, in oklahoma one week ago

Gepostet von ‎عاصفة الشمس الطارق نيبيروالنجم ذو الذنب‎ am Dienstag, 22. September 2020

Копия видео в Twitter, если ссылка в некоторых браузерах не заработает:

https://twitter.com/Xoana_Ra/status/1308540070924820487

Как видим, с Солнцами все замечательно и если одно из них взорвется или  потухнет – “марсиане” включат второе, к запуску мощностей всё готово. Поэтому поводов для паники нет, можно спать спокойно, не волноваться и следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Olg1

Несколько лет назад приснилось Солнце-абсолютно черное и с рваными краям.(

BaaL.ver.2.0

Енот, спасибо что ты есть.
Приятно видеть свободного от страха смерти

SIR

Игорь, Андрей, Вы куда собрались? Все хорошо будет.
Всем, и Вам, Желаю Мира и Счастья.
Бигваныч, Тебе тоже. )
Ты кстати, меня тоже Прости за мои высказывания.
Всем желаю сохранить в себе Бога.

Зах-Игорь

Много прозревших Игорей в последнее время вижу. Может имя способствует? В древнерусском языке имя Игорь имело значение «охраняющий имя Бога».

avanturist

Здравстуйте, Игорь. Получается, что “своих” заберут до того как все начнется. А оставшиеся здесь, в ввиде искупления, должны пройти (или не пройти) через грядущие события. Своего рода чистка. А оставшиеся/выжившие будут строить новый мир. Это упрощенно, но судя по вашим комментариям, получается так. И судя по тому что вы собрались “домой”, скоро все начнется. Мир вам и вашему дому…

avanturist

Да я и не спрашиваю что будет. Вы и так достаточно сказали. Я пытаюсь в своей голове выстроить хоть какую то структуру устройства мира. В смысле, почему мы собрались на этом титанике. А то себя не уютно чувствую, тут все просветленные, один я ни хрена не понимаю. Это не в ваш адресс, я про форум.

avanturist

Я не про оболочку в которой мы. Я про то что внутри аватара. Почему мы. Если хотите наши души. Ведь при БП страдать будет не тело (хотя оно тоже, но это терпимая боль, которая может привести к дому), а душа. Видеть смерти близких, детей, терпеть голод, болезни и т.д. Я вот про какое искупление. Почему именно наши “души” пришли именно в этот момент. Извините что напряг вас.

avanturist

Ну с таким подходом, при первом же кипише (ракета, мородеры, не знаю , метеорит и т.д.) нужно бежать не от него а на него, чтобы побыстрее обнулиться и вернуться “домой”. Условно, искать быстрой смерти. ИМХО Я сомневаюсь что в этом цель жизнь и смерти. Кстати, я стараюсь, чтобы меня не эксплуатировали. Я выстраиваю свою реальность в текущих декорациях. И у меня пока получается. Я полностью с вами согласен, что мы сами творцы. Все что я хотел, я получил. Поэтому есть ощущение что кто то ведет по жизни.

avanturist

Просто за рулем еду. Неудобно писать.

karamergen

Igor древнегерманское имя кстати

Lora

зачем возвращаться? я вот вернулась и ничего хорошего, уже 15 лет там была бы

Igorrr

Хехе…
А че нет то?

rutmol

цифра 2 это оставшиеся не снятыми последние 2 печати – шестая и седьмая – 5я снималась в 2012 22 февраля те самые 5 двоек!!! сейчас на солнце образуется трИугольник которая и снимет вспышкой шестую печать – по этому к войне все и готовятся и как раз сейчас начинается как её называют 25й цикл (в сумме 7) – дальше сами все увидите – шестая печать как раз и свернет небо свитком и тогда поймете что доказывать ничего не нужно!!! доказательства всегда требуют те кто думать и знать не может!!!

DmitrySD

Если третья печать это голод то когда он был чтото не заметили? и каким тогда голодом пугают последние пару месяцев?

rutmol

ты не жил в эпоху когда ссср разваливался и тогда был голод!!!

DmitrySD

Я то как раз жил и работал в 92 году когда за 3 месяца получил 7$ зарплаты. Так вот для малолетних долбодятлов сообщаю что голода даже тогда небыло.

DmitrySD

Денег небыло. Но жрать было что, хоть пустые макароны хоть соленья позапрошлогодние. Пачка пельменей в одно рыло была роскошью, но голодных обмороков не припоминается.

karamergen

в 92ом как раз жопа начиналась, в армию призвался в этот год, жрать нехрен было ни солдатам ни офицерам, они в город выезжали ларьки бомбить под видом рекетиров и это офицеры элитной ДШБ были …

BaaL.ver.2.0

На всякий случай, подготовка к третьему ноября вестимо.
Всё к одному, мировая элитка ради технологии копирования сознания готова окончательно продать планету.
И, на мой взгляд, Путин тоже готов пойти ва-банк чтобы этого не допустить.
Пусть даже ценой глобальной ядерной войны

BaaL.ver.2.0

Всего-то предложи свою версию событий.
Как оно на самом деле и всё)
Ты задал вопрос, я предложил ответ.
Ты видимо считаешь себя умнее, но ничего сказать не можешь.
Не находишь это странным?

Fifth_account

comment image

Луна на фоне Солнца на фотографиях SDO.
comment imagecomment image

Ещё одно фактическое доказательство новой модели Вселенной.
https://www.youtube.com/watch?v=SaKDUmeN4uM

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Зах-Игорь

Большинство из нас не местные. Только не помнят ни хрена за какие заслуги попали на эту “ферму”. Вот и “доят” одетое в “мясные” одежды “стадо” из тех, кто хитростью и обманом или по собственной глупости оказался здесь. Есть и те, кто боролись с правящей здесь нечистью, но попали в плен. В общем ферма с концлагерем в одном флаконе.

YNG

Солнце раскрывает свои объятия второму своему брату, возвращающемуся издалека! У них же есть эмоции нормальные, они же не “люди”. P.S. Сколько еще, хотелось бы мне знать, читать про миллиардотонные астероиды, “вторую луну” (хотя эта лажа еще досюда не дошла, но ведь народец, увидев второе солнце, вовсе прекратит думать “а как же такая Венера” и будет радоваться “второй луне на орбите”, не соображая, что ЭТО по идее и не видно вообще). А главное – сколько смотреть фотки отражения солнца в атмосфере? В одном городе астрономы (заметили-таки!) увидали, что с небом нечто НЕ ТО, и кому-то гениальная мысль пришла в голову (не… Read more »

alva

на видео луна над солнцем. Было так 16 сентября и будет также 15 октября.
Капец, блин. Телефоны с интернетом есть, а посмотреть че за хрень в небе не могут. Дикие, наверное.. =)

Misteryo

В таблице символов Юникод есть символ знака радиационной опасности — ☢  (U+2622).