Жуткое видео из пустыни Невады: вода уходит с Земли.

Как сообщает сегодня South China Morning Post, в Китае снова образовалась карстовая, как пишут, воронка, куда снова попадали автомобили:

Китай – страна, где правят коммунисты, которые строят светлое будущее. А при строительстве светлого будущего всегда бывают издержки – ГУЛАГи, катастрофы АЭС и так далее, поэтому ничего удивительного как бы нет. Однако, точно такая же, только гораздо больших размеров дыра образовалась 7 октября в Северной Каролине:

Губернатором Северной Каролины является господин Рой Асберри Купер III, видный представитель Демократической партии США. Как пишут избиратели, голосующие за республиканцев – дыры в земле и прочие несчастья традиционны для всех синих штатов, американцы даже удивляются, как демократов вообще Земля держит. Поэтому очередной карстовый провал в синем штате – это как бы нормально. 

Канада, Ванкувер: 

Канадой управляет господин Джастин Трюдо – большой друг Кубы и родной китайской коммунистической партии, поэтому тоже как бы все объяснимо:

Эшвилл, Северная Каролина:

Дыра там появилась еще в июле, но небольшая и люди через неё переступали. В августе она увеличилась и пришлось перекинуть доски, как мостик. Но в октябре всё вдруг рухнуло и яма, поглотив заборы, распространилась на соседние участки. Поскольку Эшвилл – это Северная Каролина, то местные люди, естественно, винят во всем демократов, которые не приняли меры. 

А это уже Англия, городок Сток-он-Трент:

Первые деформации там, как пишут, появились еще два года назад, но в октябре все резко обострилось и провал пополз по округе, распространяясь на здания:

Кого винить люди не знают, поскольку Англией правят вроде не коммунисты и не демократы. 

Мариетта, штат Джорджия:

Воронок там, как пишут, вдруг образовалось разу много, по всему городу, но эта получилась самая эффектная и потому сразу пропала в выпуски новостей. 

А это республиканский штат Флорида, выпуск новостей за 7-е октября. За неделю там образовалась только две огромных дыры и еще много маленьких. Демократы тут определенно не при делах:

ЮАР, засушливая страна, где вдруг стали какие-то очень активные грунтовые воды:

Камберленд, штат Род-Айленд:

Мы приводим только сообщения за октябрь, только вызвавшие шум в СМИ, игнорируя Индию, Вьетнам и другие великие славные страны.  Количество провалов в земле нарастает, поскольку, по предсказаниям, однажды через эти провалы будет утекать вода, пока полностью не стечет в Земли. Кто-то этим пророчествам верит, кто-то хихикает, однако, 7 октября в Неваде, в ПУСТЫНЕ было снято следующее видео:

Вот как-то так однажды это и будет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Все эти провалы вероятно связаны с Йеллоустоуном. Раньше отводом газов супервулкана занимались инопланетяне из позитивного космического Альянса, они при этом отводили газы в малозаселенные места, аж на Ямал. Но теперь видимо они
забили хер и газы выходят где им удобно. Зачем спасать человечество которое колет в себя шмурдяк? Лучше курить кальян)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Кому интересно, во времена Обамы, Альянс галактик решил тихонько взорвать Йеллоустоун, с уничтожением США. Но видимо приход Трампа позволил надеяться на изменение ситуации к лучшему. Сейчас Байден и возможно план с Йеллоустоуном снова в силе?
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_96.html?m=1
Поживем – увидим

AvatarRA

Вот ты плотно присел на этот сайт, а откуда ты знаешь что информация на нем достоверная, а не деза ?
Какие факты заставляют ей доверять?

BaaL.ver.2.0

Из прошлых жизней.
Каждый обычно склонен интуитивно доверять той информации которую получили в прошлых воплощениях, имхо.
Насчёт фактов – сложно указать конкретные, меня поразило больше всего описание разрушения башен-близнецов, а именно что они были перемолоты практически в атомарный углерод. Ну и сотни других нюансов.

Misteryo

Это провал! На Университетской в Сургуте под землю ушел участок дороги
https://sitv.ru/arhiv/news/eto-proval-na-universitetskoj-v-surgute-pod-zemlyu-ushel-uchastok-dorogi/

В горах Новороссийска обнаружен очередной провал в земле (видео) https://novorab.ru/2021/09/13/v-gorah-novorossijska-obnaruzhen-ocherednoj-proval-v-zemle/

Опасный провал на Маркотхском хребте под Новороссийском огородили спасатели https://kubnews.ru/obshchestvo/2021/09/24/opasnyy-proval-na-markotkhskom-khrebte-pod-novorossiyskom-ogorodili-spasateli/
В Липецке «разверзлась земля» https://gorod48.ru/news/1919520/

В Сызрани жильцы дома в страхе ждут смертельный разряд электричества из провала

https://ktv-ray.ru/novost/v-syzrani-jilcy-doma-v-strahe-jdut-smertelnyy-razryad-elektrichestva-iz-provala/90099/

Все новости за Сентябрь- Октябрь 2021 года.