Завтра в Европе может на какое-то время пропасть Интернет.

strangesounds.org: В конце этой недели правительства Европейского союза запустят крупномасштабную симуляцию кибератак против нескольких государств-членов.

Участники столкнутся с атаками на свои цепочки поставок и некоторыми побочными социально-экономическими последствиями в других государствах-членах, прежде чем им придется координировать общественные коммуникации и дипломатический ответ.

Цель шестинедельных учений — проверить устойчивость Европы к внешним воздействиям, укрепить готовность и сотрудничество между государствами-членами, а также повысить эффективность совместного реагирования.

Моделирование ЕС происходит на фоне опасений, что Россия может сочетать любые агрессивные действия в отношении Украины с кибератаками, направленными против Запада.

В одном из документов ЕС упоминается недавний взлом компании-разработчика программного обеспечения SolarWinds Corp., который, по оценкам разведки США и Великобритании, был осуществлен российской разведкой и затронул компании по обе стороны Атлантики.

В документе говорится, что хотя в распоряжении ЕС есть различные инструменты для противодействия актам киберагрессии и наказания за них, в настоящее время у него нет структуры для эффективной координации совместного реагирования на крупный кризис.

Согласно одному из документов, учения будут построены вокруг постепенной эскалации серьезного кризиса, кульминацией которого станет нападение, которое можно квалифицировать как вооруженную агрессию в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.

Чтобы быть максимально реалистичными и лучше подготовить блок к реальной атаке, она будет смоделирована на основе инцидентов, которые имели место или могут произойти в ближайшем будущем.

Комментарий Редакции The Big The One: Хотя о точной дате начала учений не сообщается,  исходя из календаря учения начнутся или завтра, или произойдут на выходные. Поскольку же, начиная с осени 2021-го года сенситивы и конспирологи хором вангуют какой-то глобальный блэкаут, новость, получается важная и если вдруг завтра в мире вырубится свет или интернет  – учения нужно меть в виду. Просто там  “что-то пошло не так” или что-то в этом роде. 

Скорее всего начало Старого Нового Года мир благополучно переживет и выключать электричество в глобальном масштабе не будут (на это нет никаких серьезных сигналов на форумах ясновидящих), тем не менее все эти резко участившиеся тренировки не могут не вызывать обеспокоенности. Трения между странами всегда были, хакеры тоже появились не вчера, но в последнее время большие начальники проводят какие-то тренировки все чаще и чаще. 

И проблема даже не в том, что они их проводят, а в том что об этих тренировках кричат на всех углах, словно приучая публику к мысли, что блэкаут возможен и что это как бы новая норма. А раз так, то эта “новая норма” непременно будет внедрена в жизнь, причем в самом скором будущем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
78 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Речь не просто о кибератаке, а о том чтобы обвинить Россию

alexbig

так да, к 20.01 будет обозначена позиция по переговорам. нумерологические даты 22.01.2022, 02.02.22, 22.02.22…

Coka

Не Россию.А нынешнее руководство.Они все такие белые и пушистые,что даже ни кто не верит в их непричастность.Империя лжи.

POTTER

Вангую начало военных действий на 17 января на территории Украины. Что будет Casus belli? Возможно, какой-нибудь теракт, который совершит СБУ или ВСУ или кто угодно, но всё навешают на них. Почему-то снился Волгоград.

Last edited 2 years ago by POTTER
Arab

Украине нужен Порох! (с)

POTTER

В Москве в «Президент-Отеле» упал лифт с пассажирами — два человека погибли

В московском «Президент-Отеле» рухнул в шахту лифт с пассажирами — погибло двое работников отеля, тело одного уже достали спасатели, другой остаётся под завалами.

Это однозначно метка для кремля.

Fenrir

Да, определённо это знак…

POTTER

Я же говорю знак.

BaaL.ver.2.0

Порох отсырел

AvatarRA

Он не порох, он параша )

Mordecai

Гегемону лучше не переусёрдствовать в организации войны между славянами.
А то может получиться совсем не так, как хочется.

POTTER

С германцами нас стравливать у них сотни лет получалось.

Nxht

Странно тогда, чего ж это у нас одна немчура в правительстве была аж до 1917 года, включая царей. Так что всё это игрища и договорняк для контроля популяции.

POTTER

Не немчура, а евреи.

TTpoTToBeDHuK

Эээ, не надо на этой неделе интернет отключать! У меня премиум-аккаунт в танках просто так сгорит))).

fjrmgjne

comment image

POTTER

Детский сад.

POTTER

Принц Эндрю лишился воинских званий, титула и королевского патронажа.

https://news.mail.ru/society/49593554/

BaaL.ver.2.0

Отказался чип в мозг себе ставить

fjrmgjne

ему блять 61 год
какой на хрен чип

хватит нести хрень

BaaL.ver.2.0

Долбоящер, тебе кучу кино сняли, например Вне/себя(2015) или Репродукция с Киану Ривзом.
Чип с копией сознания, ещё в фильме Бесконечность(с Уолбергом) их показали.

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
fjrmgjne

дебил, ему 61 год – его бы раньше в таком случаае выгнали

потому иди на хрен идиот

fjrmgjne

тебе дебилу показали в норм фильме
в чипах бомбы – хрен тебе а не копия сознания

У зараженных взрываются головы.Kingsman 2:Секретная служба

https://www.youtube.com/watch?v=IMbIGx4kT_8

BaaL.ver.2.0

Смотришь книгу – видишь фигу.
По фильму – происходит взрыв имплантатов в шее.
Всё анунаки с таким имплантами, но Хронос взломал эту систему. Хотя хули тебе объяснять, иди нахрен

fjrmgjne

дебил, Хронос это Бог – Его Тело это Сатурн а ты живешь в его Матрице. Потому тебя нет – ты кукла без души.

fjrmgjne

comment image

fjrmgjne

скоро и ты и другие миллиарды людишей – сдохните
ибо вас нет и не было и вся ваша история фэйк
людей никогда не было
цивилизации никогда не существовало
вас удалят из Матрицы

как будто вас и не было

BaaL.ver.2.0

Ну давай, до первого февраля у тебя ещё есть время подпердывать, потом ты окончательно переходишь в разряд упоротых

fjrmgjne

тихо животное

вы уже и так приговорены к смерти
ибо эта планета не ваша

потому вас тут больше не будет
ибо вы вне закона
вы фэйковый вид с фэйковой историей

fjrmgjne

Мне снился пустой город. И в книгах по истории все страци были пустыми. И голос – их удалили за не поклонение Сатурну – они больше не нужны. Тоже самое и с пришельцами.

Last edited 2 years ago by fjrmgjne
fjrmgjne

Демоны уже согласовали удаление людей. Потому вас просто не будет. По нажатию пары кнопок. Ибо Они тут Хозяева а вы все лишь куклы. И без души впридачу.

fjrmgjne

Британский принц Эндрю, обвиняемый в изнасиловании, лишен воинского звания https://www.kommersant.ru/doc/5158938

-все лох – никаих чипов

Mordecai

Это тот самый Эндрю, который был соучастником на острове эпштейна…

POTTER

Факт: в королевской семье на протяжении столетий делали обрезание!

https://news.jeps.ru/mneniya/obrezanie-v-britanskoj-korolevskoj-seme.html

BaaL.ver.2.0

Обрезание это подключение к эгрегору Яхве

ppena

comment image?size=50×50&quality=96&crop=348,53,430,430&ava=1
прогноз землетрясений и ураганов в мире.час назад

Вулканы Карибского моря массово проявляют признаки пробуждения Вулканы, которые спали в течение десятилетий, с грохотом оживают в восточной части Карибского бассейна, что побуждает власти выпускать предупреждения на Мартинике, Сент-Винсенте и Гренадинах, а ученые спешат изучить активность, которая не наблюдалась годами.

Последнее предупреждение было сделано в отношении вулкана Ла-Суфриер в Сент-Винсенте и Гренадинах, цепи островов, где проживает более 100 000 человек. Официальные лица сообщили о подземных толчках, сильных выбросах газа, образовании нового вулканического купола и изменениях в кратерном озере .

Агентство по чрезвычайным ситуациям в Карибском бассейне заявило, что ученые наблюдали «извержение внутри кратера с видимым газом и паром».

Правительство предупредило жителей, живущих рядом с вулканом, подготовиться к эвакуации в случае необходимости, объявив оранжевую тревогу, которая означает, что извержение может произойти менее чем за 24 часа.

Предсказание Э. Кейси:

Непосредственно перед катастрофой, по мнению пророка, должны возобновить свою деятельность вулканы Везувий и Пеле – на острове Мартиника в Карибском море. Увеличится количество землетрясений на планете и через три месяца следует ждать сверхмощных катаклизмов и наводнения, вызванного землетрясением. Как говорил Кейси, если вам покажется, будто в недрах Земли что-то шевелится и грохочет, то это началось смещение внутреннего ядра Земли. По его словам, земная ось стала «выскальзывать» из своего гравитационного зацепления уже в 1936 году.

Первыми признаками приближающейся катастрофы, как утверждает Э. Кейси, будет увеличение сейсмической активности в районе Тихого океана:

Когда будут первые колебания в Южном море и будет заметно опускание или поднятие того, что почти напротив, или в Средиземноморье, и в районе Аэтны (Этны). Тогда мы узнаем, что это началось

Misteryo

Резидент Comedy Club Гарик Харламов, оказавшийся 10 января в больнице под капельницей из-за температуры под 40 градусов, рассказал в своем Instagram-аккаунте о своем состоянии сегодня. В посте комик заявил, что заразился чем-то пострашнее коронавируса, но диагноз не раскрыл. https://news.rambler.ru/starlife/47918646/

BaaL.ver.2.0

Ангина и грипп

POTTER

Нашим пофиг интернет
https://youtu.be/L33u14g_UAY

fjrmgjne

Я понял что мне придется убивать выживших людей в мире пост-апока ибо люди это паразиты. Земля толь-ко для Нефилимов. И вся галактика тоже.

Потому на хрен вас, фэйковый вид с фэйковой историей.
Война это война. Нужно вас вырезать за плохое повидение.

fjrmgjne

Демоны делят людишек на 3 типа.
1 куклы без души.
2 наглые глиняные дебилы с кое какой душой.
3 те кого занесло реанкарнировать на Земле.

fjrmgjne

Я себя клонирую. Нет лучше солдата чем мои собственные клоны. А главное не будут со мной спорить – приказ Отца это приказ Отца.

Не каких моральных дилем. Я для них Отец а все остальные – чужие. И их жизни не имеют значения.

Я изучал генетику. Клонирование это не сложно.

fjrmgjne

Из капли крови Тиамат родились Демоны. Из моей крови появятся новые Нефилимы.
comment image

План на будущее готов. Нужно будет обнести военные лаборатории и т.д.

Yanakman
ppena

Скачала себе. Спасибо большое. Лучший подарок к празднику.

Vukkolka

Фейк:

  1. В указанные годы (1983) никакого 286 компьютера не существовало;
  2. “Оператор ПК…” – ну-ну, эта штука называлась электронно-вычислительная машина – ЭВМ, и обслуживал ее штат, как минимум 4-5 человек. Только перфокарты у “Искры” набивали двое…

Увидев всё это – читать не стал – ибо бред.

Vukkolka

И ещё: “Ученая заумь” в руководстве ведомств, а тем более ЦК КПСС – никого не интересовала. “Наверх” уходили короткие записки, максимум в полстраницы машинописного текста.

ppena

Первая партия «Агата», которая, собственно, и появилась в 1983 году, была очень маленькой – около сотни машин. В 1983 году одновременно с Агатом было выпущено множество моделей отечественных персональных компьютеров.

В 1981 был выпущен Искра 226 – вполне себе персональный комп. Обычно его считают первым советским ПК. Но я думаю что и это не совсем справедливо.
Электроника-60 (1978 год) вполне себе подходит под определение персональный компьютер.Эти старинные ЭВМ использовались как средства автоматизации производства в крупных и важных НИИ и заводах. Оборудование достаточно дорогое и в основном, встречалось на производствах, связанных с обороной, атомной энергетикой и космосом

ppena

На 162 стр. Расчёты для планеты Х. На 164 Возможные сценарии катастроф.

fjrmgjne

comment image

name

https://istmat.info/node/57853
пример записки…

для развития умственного.
https://istmat.info/

Last edited 2 years ago by name
Vukkolka

Присмотритесь к полям док-тов и способам печати: Там несколько машинописных текстов с не выравненными полями – это невозможно, все подотчетные документы по стандартам того времени должны соответствовать “Требованиям оформления документации” – поля там обязательны. (Некоторые из тех требований плавно перетекли к современным “Стандартам оформления научных работ”). Вопрос: На каком аппарате напечатан “Сов. секретный” документ начиная со стр. 10? (В те времена регламентировалось и указывалось в самом документе не только количество копий, но и количество копировальной бумаги, использованной при печати, плюс прикладывался акт об её уничтожении). Во всех документах под грифом должен обязательно быть указан срок и способ их хранения (только… Read more »

Rain

Весьма интересны Ваши доводы.)
Такие поля сомнительны, да.) И выглядит словно фрагменты скопированного текста вставлялись в шаблон.
Тут вообще косо вставилось.)
Скрин.

4455667788990.jpg
name

Intel 80286
Intel 80286 (также известный как i286) — 16-битный x86-совместимый процессор второго поколения фирмы Intel выпущенный 1 февраля 1982 года. Данный процессор представляет собой усовершенствованный вариант процессора Intel 8086 и был в 3—6 раз быстрее него. Процессор применялся, в основном, в IBM PC совместимых ПК.
IBM 5150 — первая модель линейки IBM PC — увидела свет в 1981 году. Топовая версия компьютера оценивалась в 3005 долларов США.

Last edited 2 years ago by name
POTTER

В 1983 уже были без перфокарт ЭВМ. У нас стоял немецкий Robotron с магнитными катушками или как там они назывались, а программы для него мы на Бейсике писали с помощью клавиатуры и монитора. Во всяком случае в той реальности.

Last edited 2 years ago by POTTER
POTTER

.

Misteryo

Британский принц Эндрю, обвиняемый в изнасиловании, лишен воинского звания https://www.kommersant.ru/doc/5158938

Королева Великобритании Елизавета II приняла решение лишить своего сына герцога Йоркского Эндрю всех воинских званий, а также отобрать у него королевские патронажи, дающие право покровительства различных организаций от имени королевы.

Misteryo

Тайна белого порошка (2022)

Сегодня мы познакомимся с одиннадцатым сентября более подробно с медицинской точки зрения. Что же там происходило? Что осталось за кадром?

https://youtu.be/edHJvweBrl8

wigbig

А пустые полки в магазинах тоже учения. Понимать надо!
А митинги-протесты по всей Европе.. Теперь ответ понятен?
И причём максимально приближенные к боевым!

wigbig

И у США есть повод потренироваться. Ведь никому ничего нельзя навязывать суверенному государству

fjrmgjne

хватит нести бред

коммунизм это прошлое
его не будет

bolevar

А в Китае что по-твоему?) анархия?)

fjrmgjne

ПЕКИН, 12 января 2022, 17:10 — REGNUM Один человек погиб, еще восемь остаются заблокированными из-за аварии, произошедшей на гидроэлектростанции (ГЭС) в провинции Сычуань на юго-западе Китая, сообщает 12 января интернет-портал Sina.

3

fjrmgjne

МТС банк отсудил у семьи квартиру и машину.
Это сделал рядовой сотрудник ради премии для себя.

-Я же говорю, куклы без души друг друга утилизируют. Одни дебилы берут кредиты а другие потом у них все отнимают. Крайне мерзкие человеко-твари. Мало что изменилось со времен древнего Рима и т.д. Все мерзкое в людях толь-ко возросло.
Процесс самоуничтожения глины без души. Долгий и мучительный и это его финальная часть.

Misteryo

Принц Филипп Маунтбеттен, герцог Эдинбургский (англ. Prince Philip Mountbatten, Duke of Edinburgh), муж царствующей королевы Великобритании и королевств Содружества Елизаветы II умер в возрасте 99 лет утром 9 апреля 2021 года, за два месяца до своего 100-летия.  «21 мост» (англ. 21 Bridges) — американский триллер режиссёра Брайана Кирка. Вышел в прокат в 2019 году. Как – то так совпало, мост как раз случился именно в 2021 году. Королевский двор заранее готовился к смерти Филиппа. Сценарий похорон получил кодовое название «операция Форт-бридж» (англ. Operation Forth Bridge) На мосту снималась одна из сцен фильма Альфреда Хичкока «Тридцать девять ступеней» 1935 года, а… Read more »

fjrmgjne

Пентагон создаст новый отдел для изучения НЛО
https://tengrinews.kz/usa/pentagon-sozdast-novyiy-otdel-dlya-izucheniya-nlo-459105/

fjrmgjne

Во Франции предсказали войну в трех регионах Земли в 2022 году

https://lenta.ru/news/2022/01/07/le_monde/

Rain

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой считает, что Россия должна быть восстановлена в границах Российской империи. По словам Толстого, когда к России присоединится ряд стран, ранее входивших в состав империи, то страны Прибалтики и Финляндия «сами приползут», осознав «ничтожность своего положения».
Отсюда.)
https://haqqin.az/news/231593
Хамство этого Толстого – уровня подворотни.))

devil9999

Печальная судьба “великих верховных лидеров” в свете казахских событий
http://pravosudija.net/article/pechalnaya-sudba-velikih-verhovnyh-liderov-v-svete-kazahskih-sobytiy

POTTER

comment image

RusSpy

Масштабная хакерская атака на правительственные сайты Украины

Взломаны сайты:
Министерства образования,
сайт “Дія” (госуслуги)
Министерства агрополитики
МИД
На некоторых страницах появилось сообщение от хакеров

RusSpy

Да, сейчас может эффект домино начаться, а потом поди, разбери кто виноват.

AvatarRA

О чем ты говоришь ) что такое Украина ? ) её нет.
Оглянись вокруг, почеши “репу” и поймешь что давно живешь в Хазарском каганате версии 2.0 или уже 3.0 )

AvatarRA

Я так и знал, что это мечта всех украинских поцреотов )
Не переживайте 11-й клон Путина лично для вас уже готов )))

Vukkolka

Достаточно давно, в инете проскакивала отсканированная бумажка “Требования к документам особой важности, секретным документам и документам для служебного пользования”. Я не помню какому ведомству она принадлежала. Качать я её не стал т.к. был в курсе. Поищите, если не лень, и Вы убедитесь в том, что данная информация просто фантазии нездорового человека, потратившего огромное кол-во времени и сил для создания этой фальшивки. Резюмируя: каждый видит только то – что он хочет видеть. Ну что ж – это неотъемлемое право каждого.