Заглядывают ли к нам “марсиане” сквозь купол Плоской Земли?

Многие уфологи/конспирологи давно обратили внимание, что активность НЛО в небе очень жестко привязана к выходным дням: в субботу и воскресенье движение “тарелочек” сводится к минимуму.

Этот факт  хорошо видно в так называемых аномальных зонах, где НЛО наблюдают настолько часто, что люди оставляют направленную в нужную область камеру на круглые сутки. И потом, при анализе изображения выясняется, что никаких “пепелацев марсиан” в выходные нет. 

Второй интересный момент – это отсчет времени, используемый так называемой “нашей цивилизацией”. Согласно этому отсчету понедельник везде наступает одновременно. То есть разные китайцы/индейцы наплевали на свои календари и живут строго по расписанию, которым пользуется Папа Римский: понедельник, вторник, среда и так далее.  

Эти два факта позволяют думать, что дни недели людям в какое-то время были навязаны, чтобы “этот счетчик времени наполнял светом наши улицы и сердца”.  То есть”марсиане” сами живут по этому циклу, поэтому, чтобы им было удобнее, подсчету дней научили туземцев – чтобы в правильный день приносили оброк.

Естественно, это только теория, но если она правильная, то возникает вопрос: а какие еще праздники людям навязаны извне?  

Например, праздновать 23 февраля и 8 марта люди придумали сами – эти даты выбраны фанатами Клары Цеткин и Розы Люксембург, с тех пор ими и отмечаются.  Однако Новый Год отмечают одновременно и  все, поэтому можно думать, что  этот праздник людям как раз и навязан.  В таком случае, судя по обилию небесных знамений, “марсиане” тоже готовятся к торжеству и сооружают большую ёлку в 5D.  

“Глаз Саурона”, 22 декабря, место съемок неизвестно:

“Космические парашютисты”, 22 декабря, место съемок не указано:

Мексика, 22 декабря:

Лондон, 20 декабря:

Техас, 20 декабря:

Финикс, Аризона, 12 декабря:

Канада, ноябрь 2019:

Как можно видеть – праздник у “марсиан” в полном разгаре и, наверное, скоро будут кушать жареную индейку (или то, что им им заменяет эту бедную птичку). Многим людям хотелось бы, конечно, хотя бы разок взглянут на процесс и узреть богов, но контакты третьего рода бывают очень редко. Хотя – возможно и часто, просто смертные не туда смотрят. 

Есть в сети такой господин с ником Christ Jesus son of ANU. Он каждый день фанатично обследует сотни веб-камер по всему миру и выкладывает ролики с аномалиями, которые там просто зашкаливают. И сегодня он выложил снятую вебкой вот такую картинку:

Не знаем мы, может это игра света и тени, может облака случайно сложились в такое изображение, однако так же может быть, что это какой-то “марсианин” заглядывает сквозь купол Плоской Земли.

В таком случае остается только надеяться, что выданную детишкам игрушку не сбросят на пол, не будут топтать ногами или иным образом  не поломают, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
RusSpy

“Однако Новый Год отмечают одновременно и все” а как же Китайский НГ?

Fifth_account

1) “Глаз саурона” – отражение в стекле автомобиля.
2) “22 декабря” . . . “Saturday, september, 15th or 16th 2017.”
http://www.youtube.com/watch?v=ZvRWx9YAe_Q&t=44s
3) Монтаж.
4) Развлекательный световой прожектор на ярмарке или лазер.
5) Где-то провода коротит или сварка работает.
. . . огоньки, лампочки, гирлянды . . .

MAVR

22.12 также отмечается “зачатие праведной Анной её дочери – будущей Богоматери Марии”.

Jash

отсчет времени, используемый так называемой “нашей цивилизацией”. Согласно этому отсчету понедельник везде наступает одновременно. То есть разные китайцы/индейцы наплевали на свои календари и живут строго по расписанию, которым пользуется Папа Римский: понедельник, вторник, среда и так далее. Пророчество о католицизме – “небольшой рог” Пророк Даниэль, глава 7 7:7 Потом увидел я в видении ночном, что вот, четвертый зверь — страшный и ужасный, и очень сильный, и большие железные зубы у него. Он пожирает и дробит, а остатки топчет ногами; и не похож он на всех тех зверей, что были до него, и десять рогов у него. 7:8 Рассматривал я рога,… Read more »

BaaL.ver.2.0

Если концентрация углекислого газа продолжит увеличиваться, то через 80 лет, люди отупеют на 50 процентов.

https://vesti-ua.net/novosti/tehnologii/130004-chelovechestvo-nahoditsya-na-grani-katastroficheskogo-otupeniya-uchenye.html

MAVR

Сумейте пережить… наступающие выходные. 🙂

Dr.Comp

Красные и синие опять, тоже самое было в трансляции с мкс-онлайн 23.12.2019 в 7:50 по мск, множество красных, синих и лучей от них, реже белых, сотни, за каких-то 10-15 минут, потом утихло, успел сделать запись https://vk.com/video138454612_456239058 (на ютубе https://youtu.be/1OSxUh__tIk) Интересные кадры с раскадровки https://vk.com/album138454612_269230106

adler

Биг Оне, становится грустно от того что ты спускаешься до таких днищенских статей. Я думал конфликты и политика, а тут такое дно .