Заменить Касема Сулеймани пришел Т-800, киборг из будущего?

4 января 2020 года аккаунтом @TeaBoots было выложено следующее видео:

Копия ролика на YouTube (если Twitter не отобразится корректно, что иногда бывает):

Видео моментально разлетелось по интернету и все задают вопрос: а что это?

Многие пользователи YouTube, которые были очень далеки от места событий, традиционно пишут, что это чудо от Adobe. То есть подделка.

Однако, в аккаунте Twitter в комментариях к ролику таких глупостей не заявляют, поскольку автор ролика – женщина взрослая, аккаунт у неё серьезный и фейками она не занимается. 

Поэтому первым предположением публики стал взрыв трансформатора и что-то типа того:

Теория похожа на правду и вполне логичная, однако эта бирюзовая сфера упала не с проводов, а прискакала из леса, где проводов и трансформаторов нет – в лесу живут только белки, лоси и, возможно, медведи. 

Тогда появилось второе предположение – идея про шаровую молнию:

Идея с шаровой молнией тоже вполне логичная и правильная, однако, если нашедшая в интернете ролик фирма RT пишет, что это “шаровая молния” – это еще не значит, что так оно и есть. Что там было никто не знает. Кроме того, гражданка @TeaBoots уверят, что никаких штормов поблизости не было.

 Таким образом, поскольку обычные объяснения не срослись, у публики родилась идея, что это Терминатор, скорее всего Т-800, который явился из будущего. Хотя, может быть и Т-1000:

В качестве развития этой идеи высказывалось предположение даже более дикое – что это не Т-800, а киборг из будущего, который должен был заменить биоробота,  изображавшего господина Сулеймани, которого американцы по ошибке грохнули. 

Несмотря на всю невероятность такого предположения чего-то подобного мы не исключаем, поскольку иранский верховный лидер постоянно ходит в чалме  и, возможно, скрывает управляющий им интерфейс  – то есть провода, ведущие к его закулисным покровителям. Тем не менее, скорее всего здесь другое. 

Как уже отмечали многие наблюдатели – странные электрические  эффекты в атмосфере как-то неожиданно участились: молнии начали лупить среди ясного неба, убивая тысячи людей и животных. Причем, можно понять, когда погибает отдельно стоящая в поле корова, но когда молния убивает целое стадо овец – это уже загадка. 

Поэтому и скорее всего мы имеем дело с аналогичным явлением, которое похоже на шаровую молнию,  но только заряд вылетает откуда-то из под земли. Очевидно, что сообщения о таких зарядах скоро будут еще, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

facepalm

Fifth_account

1) Как будто ждала появления аномалии.
2) Никаких восклицаний или комментариев.
3) Подозрительно едкий синий цвет “молнии”.
4) Блик от “молнии” нарушает оптические законы.
5) Внезапная концовка. Можно было снимать дальше.

zlobnyi karlik

Качественно. Да, бигван, вы правы. Такие эффекты будут нарастать количественно/качественно. Ну а по субжу. Не замечали такую вещь во время дождя, что вдоль ЖД путей дождь всегда сильнее. Почему? Расческа и бумага, 8 класс, урок физики, разница потенциалов.

Розовый бобр

Какая наркоманская статья.

Розовый бобр

Зачем мне приписывать поклонение наместнику Магди? ))
Ты лучше посмотри на ситуацию именно с этой точки зрения.
А статья рнально наркоманская, как ни крути.

Zmey

comment image

BaaL.ver.2.0

Был ещё Т-3000, им стал сам Джон Коннор
https://youtu.be/nX6RVtdC_LM

stpeter

Моя версия, что живет в тех лесах сумасшедший профессор-отшельник, который смастерил с помощью китайского аккумулятора неведомую е*аную х**ню.

Alina

Bigone, а в ролике ” T-800 Arrival of the Terminator” у актера на лбу явно виден квадратный QR-code (метка), светящийся беловатым светом… Это первое что бросилось в глаза. Кстати, он не единственный. Я замечаю это и на других видео/фото тоже. Квадратными блики света на бывают.

Fifth_account

Это CGI (computer-generated imagery), монтаж, компьютерная графика, дипфейк. Как минимум тотальное видеонаблюдение необходимы для порядка и безопасности. С чипизацией сложнее. Капсула под кожей в руке лично мне доставляла бы постоянный дискомфорт, и вряд ли бы я на такое согласился. Но вот QR код на лоб, если бы даже это было в виде татуировки, то есть визуально видимо, но физиологически не ощутимо . . . короче, на такое я согласился бы. Представьте себе библейский Страшный Суд и разделение праведников от грешников. Получится две большие группы людей, в каждой из которых опять будут своих праведники и грешники, которых опять можно будет делить… Read more »

Iceman

“Но вот QR код на лоб, если бы даже это было в виде татуировки, то есть визуально видимо, но физиологически не ощутимо . . . короче, на такое я согласился бы” – Какой же все-таки зомбированный дебил этот Моська (Fifth_account).

Fifth_account

При качественной и достаточно масштабной системе наблюдения и распознавания (видеонаблюдение + мобильно-телефонное отслеживание) чипизация в прямом смысле слова (на лоб и/или руку) возможно и не понадобится. Мобильные телефоны почти на 100% могут выполнять функцию индивидуального чипа.
Иконы и вера.
Постепенно пришло осознание специфики этих разновидностей проявления невежества . . . цитата из фильма Naan Kadavul (2009):
“Оставь его – он так верит.”

Fifth_account

Тот эпизод из фильма – лаконичная формулировка сути осознанного по поводу феномена благовидного невежества (веры, икон, ритуалов и прочих предрассудков, суеверий, глупостей).

орнитолог

Там же “водяной знак” tictok стоит , там и не такое делают , бигоныч ну дер* мом то не корми, правослово

MAVR

Еврейские плаксы (видео и ауди):
https://youtu.be/e88n0xyqWrU

alva

И чё?

RusSpy

Фейк 100% Вот оригинал этого видео, автор пишет что пытался воссоздать шаровую молнию с помощью графики https://pikabu.ru/story/sharovaya_molniya_vozle_zheleznoy_dorogi_6748796

Бигваныч чёт ты реально уже ерунду собирать начал.

StarNorth

Мда… хорошо нарисовано,да так,что целая редакция бигона не смогла разглядеть фейк и начала топить за всякую херню)))