Зачем в Ватикан опять прилетал НЛО?

ilmessaggero.it: Этот странный объект был снят вчера, около 20:30 вечера.

Сначала он был похож на светящуюся сферу, которая поднимается над городом. Качество съемки невысокое, с мобильного телефона, поэтому можно было думать о блике объектива.

Когда объект поднялся над Римом, сразу стало понятно, что это не блик, а, возможно, какой-то дрон. Но ни один дрон не может быть настолько ярким. 

«Что же это тогда! Кто они? Куда оно делось?», – говорят в кадре люди, снимавшие видео. И их недоумение нам понятно, поскольку природы этого света мы не знаем.   

Комментарий Редакции The Big The One: Время публикации материала итальянцами – 13 июля 2019 года. То есть “вчера” – это 12 июля, 20: 30 по местному времени.

Место съемок видео – так называемая  villa Chigi. На некоторых кадрах хорошо видно, что слева от летающего огня из земли торчит какой-то белый и не очень высокий монумент, дистанция до которого порядка 2 километров. 

Эта колонна стоит на площади Пьяцца-дель-Пополо.

Теперь проводим линию от места съемок в сторону Пьяцца-дель-Пополо – так, чтобы площадь была немного левее, как в кадре:

Таким образом, эта светящаяся сфера взлетела точно над Ватиканом. Причем, “марсиане” замечены в этом районе не в первый раз:

Ссылка на камеру: 

Что  делали “марсиане” в Ватикане опять  мы не знаем, но предполагаем, что могло идти обсуждение судьбы мира после 20 июля, на которое в 1969-м году планете был назначен Экстерминатус.  Какое было принято решение мы не знаем, но с интересом следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
atlast

Спасибо, очень любопытно! Странные вещи происходят среди бела дня.

Кстати, по наблюдениям знакомых мне близко людей, у этих объектов есть интересная особенность – их почти невозможно чётко сфотографировать, как и рассмотреть. При попытке использования биноклей или аппаратуры, они начинают терять чёткость, форму, а иногда и вообще пропадают из видимости.

Совершенно очевидно, что они используют технологии оптической маскировки. Иногда начинают имитировать звук самолёта или его форму, огни.

И ещё, при близком нахождении к ним птицы и насекомые перестают летать и издавать звуки.

BIGONE, если мой материал не подходит по формату, удали его, я в другом месте опубликую, никаких проблем.

atlast

Окей, вот оно, ускорение времени во всей красе 🙂

Dr. Flay

Писал на днях – впервые увидел собственными глазами НЛО. Вышел покурить в пятом часу утра (светло уже в Питере в это время), смотрю яркая-яркая хрень вдалеке, будто чёткий верхний край дуги солнца всходит, из-за горизонта, из-за туч. Вот только направление наблюдения был – запад. Пошёл за камерой, возвращаюсь, а свечение выключилось. И моему взгляду предстал чёткий, тёмного цвета объект в форме перевёрнутой обеденной тарелки, который через пару сек скрылся за мешающим наблюдению домом. Не успел я сфоткать, приблизил на оптике х2, а он фокусировать начал, из-за на переднем фоне стоящего дома.

atlast

Ага. Именно такая проблема – они всегда не в фокусе, невозможно сфокусироваться.

Dr. Flay

Мониторил сеть, нифига за тот случай… Но оказывается люди нередко видят и в Питере всякое, ранее неведанное.

WellTi

На счет маскировки: я один наблюдал облака которые летят против направления всего массива?очень странное зрелище

atlast

Думаю, что далеко нет 🙂

Облака вполне могут двигаться во встречных направлениях, это бывает. Конечно, в разных слоях воздуха на разной высоте.

Но маскировка “облако” – один из типичных приёмов. Так что всякое может быть 🙂

1234

На разных высотах – разное направление ветра, поэтому те кто летает на воздушных шарах и опускаются постоянно то выше то ниже.

Fifth_account

Сейчас прокомментирую . . . ожидайте.

atlast

Fifth_account

Обязательно было пересирать мои умные мысли котом в умывальнике?

atlast

Никак нельзя было этому умному и осторожному коту пройти мимо твоих умных мыслей.

А умывальник не просто так – вдруг срочно понадобится писсуар для кипятка?

Fifth_account

Долго сочинял, no longer possible to edit предыдущий. петра и павла пережили. Тринадцатое число уже можно сказать почти обошлось. Не буду трижды плевать через левое плечо чтобы сглазить. Дальше по расписанию “вознесение праведников” 17 июля сяго года. Превращение Земли в Ад 20 июля ныняшняго лета. Следующая неделя будет проходить под девизом “дожить до понедельника”. 22 июля 2019 года, будем (кто доживёт) постепенно начинать “завидовать мёртвым.” Слыхали (читали) где-то такое: “И живые позавидуют мёртвым.” Типа сейчас и в прошлом никто из живых не завидует (не завидовал) мёртвым. Будде, Христу, Мухамеду и аналогичным персонажам так называемой истории никто никогда не завидовал? Нет… Read more »

atlast

Да Богу-то что за дело до того, кто тут кого “святым” считает? У Него свои взгляды и оценки. Многие удивятся.

[9]Но как написано: «Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его». (1. Коринфянам 2:9)

yra1505

И с учётом ,что знают и они , про “лысего” обгадяться “выносить”, не для этого о “России думают”))

Fifth_account

Видали такое про Ватикан?
INSIDE THE POPE’S REPTILIAN AUDIENCE HALL IN VATICAN CITY
https://newagora.ca/inside-popes-reptilian-audience-hall-vatican-city/
Why does the Paul VI Audience Hall (in Rome/ Vatican City) look like a serpent?
https://www.quora.com/Why-does-the-Paul-VI-Audience-Hall-in-Rome-Vatican-City-look-like-a-serpent-And-what-does-this-say-about-the-intentions-of-the-Catholic-Churchcomment image

Fifth_account

comment image

Viva888

Царь Скорпион, царь Ка.. и вот он Пятый элемент

atlast

А что тут удивительного? Религия не одну тысячу лет служит сатане, всё нормально, в рамках внутренней обусловленности.

Спасибо, отличные фотки, слова тут ни к чему.

WellTi

Я один не понимаю почему верхушка любит всякие ритуалы сатанистские ,но в религиях много противоречий (их богов нету а если есть то у них очень непонятные требования ,и сатаны соответственно тоже нету)да и каждая религия противоречит другой!ЧТО ПРОИСХОДИТ.Это такой спектакль???

atlast

Потому что верхушка в курсе того, что реально движет историей. Каждый, кто пролез туда “на верх”, заплатил за входной билет отказом от Бога и сознательно встал на сторону зла, это так уже многие сотни лет.

Это по телевизору обсуждают, есть бог, нет бога, а там ни у кого вопросов нет. Религии создаются и управляются той же властью, а не Богом. Всё закономерно.

Это одно из условий. Хочешь власти и денег? Откажись от Бога и учи отказываться других. Сделай так, что бы религия дискредитировала веру. Этим они и занимаются.

BaaL.ver.2.0

Ну, все религии искажены, причем часто намеренно. Запутывают нас специально. А насчёт сатанинских ритуалов верхушки – это связано с повышением “рейтинга” видимо. Эти ритуалы понижают вибрации души, подселяют в неё демонов, приближают к Люциферу. Например Иисус говорил что анунаки не могут жить среди людей с чистой совестью. У них довольно высокие вибрации, анунаков это как бы обжигает. Всё это связано с эфиром, который мы слишком плохо пока понимаем. Но глубинные законы Вселенной это именно эфирные законы, та же карма. Хотя она и творится мыслями. Но мысли строят в эфире какие-то структуры. В общем зря вы Шамбалу не хотите читать. Там… Read more »

WellTi

эфира же нету

Ann

Ну, там внутри ещё интереснее
Не очень ты внимательный, Бигон это уже показывал, опоздал

Fifth_account

Какой ты внимательный, Annаний.

BaaL.ver.2.0

Ну всё-таки Ватикан один из центров управления миром, так как сама Европа это ключ ко всему миру. Вот и крутят этим ключом.
Мне интересно, когда в Ватикан прилетают тёмные представители – они ногами пинают папу или просто щелбаны отвешивают. Вопрос не риторический)

yra1505

Да даже логично подумать.. Сколько Ватикану лет?.. Там куча технологий ,денег, связей .. Любой миллиардер по завидует)

Fifth_account

Пинать ногами самого папу?! Вы что!?
Просто выклёвывают ему печень, а потом регенирируют как было.
Невзоров намедни удостоил папримского своим вниманием.
http://www.youtube.com/watch?v=oYQTaX7Wykg&t=01m40s

BaaL.ver.2.0

Невзоров конечно шикарен в своей риторике. Я сам от него балдел в годах эдак 2013-14. Хотя до этого ненавидел. Сейчас он мне уже неинтересен. Но ты на правильном пути если интересуешься его речами. Однако это человек из разряда 80/20, то есть несущий 20 процентов лжи и искренне в неё верящий.

Dr. Flay

Этот завшивый еврей, либераст вигоневый, начал за здравие, но в силу своей роботической “природы” — сдулся сразу, достиг потолка, как и моментально был отторгнут разумным сообществом гоев в конце 90х. После чего пошёл мазать молодых гойских, как и еврейских лохов по учебным аудиториям: ломая им жизнь, устанавливая вирусную программатику.
На морде и чёрт вырисовался, с годами.

Fifth_account

comment image

Fifth_account

comment image

atlast

Выходи из сумрака, ты в какую-то нездоровую реальность забрёл, там всё через жопу 🙂

Fifth_account
Viva888

Ты же не предлагаешь заменить христианство наукой? Чем заменить нужно?

Fifth_account

Буддизм: карма и реинкарнация.
Христианство: 7 смертных грехов.
Ислам: есть такая религия.
Индуизм (кришнаизм, шиваизм . . .): харэ́ кри́шнить.
Понятние (термин) “душа” мутно и дискредитировано.
Вместо “душа” – сознание (частота, чистота, уровень).
Лучше чем “душа”, но хуже чем “сознание” – психология (наука про душу).
Слушайте совесть, очищайте сознание и будете знать что делать.
В меру вам всего.

atlast

Клёвый стих! Он в самую суть того проекта, который задумал сатана.

Бог подарил Путь, сатана подменил Путь религией. И теперь многие думают, что Пути нет, потому что религия называет Путём себя, будучи унылым говном.

Это примерно как историческая “наука” подменила собой историю и теперь многие настоящей истории и историкам не верят, потому что продажная академическая тварь породила подобие настоящей исторической науки и полностью её дискредитировала.

Zmey

Понятно что мимо, WW3 начнется только после того как “проснется” Ленин https://www.youtube.com/watch?v=OqNv6jRb1lY
Сейчас мы можем довольствоваться только катаклизмами и другими мелкими очагами, но и этого пока вполне достаточно. Ожидаю большой Bigone в пиндостане в самое ближайшее время, так же финансовый крах на носу, скучно точно не будет.

Dr. Flay

Сказки про проснувшегося того или иного жида вам и рассказывают для того, чтобы вы спали, чтобы не понимали, что дьявол здесь уже, и всё видимое начнётся в самый неожиданный для всех момент. Только на этот раз выходит прав тот бывший иллюминат палестинский /комменты там же, 4 ссылки подряд нумерованные 1. 2. 3. 4./ Это война цифровая, псио оружие уже делает общество безВольными марионетками.
comment image

Dr. Flay

Про технологию «голос в череп», а ниже ролики https://thebigtheone.com/?p=2897#comment-14241

BlackCobra

Ничего не увидел кроме видеоролика якобы с Нибиру и УСТРАШАЮЩИМ саундтреком, и почему то её никто из толпы в упор не видет, картинка с фотошопом увеличение где, какие-то мутные демотиваторы, внешние ссылки warhammer 40000))) харош прикалываться) все притянуто за уши вокруг ролика с итальянцами. Сенсация чо уж)))

Dr. Flay

Сижу слушаю, всё выключил нафиг… https://www.youtube.com/watch?v=H_OB9QuDRoU

1234

Ну летал там шарик, как обычно посмотреть на дичь прилетал.

Кроме фотки с ещё двумя шариками – там то грязь на объективе то насекомое/грязь быстро пролетевшие перед объективом.

орнитолог

Бигоныч почему ни слова про “штурм зоны 51”?

rutmol

эта секретная информация – запрещено к публикации)) лучше узнай когда начнется штурм в москве – там идет подготовка))

yra1505

К чему готовятся?)

1234

уже было

орнитолог

Благодарю