За что мордва обстреляла «Кинжалами» Ставрополье? Неужели следующим будет Воронеж?

14 сентября 2022-го года на Ставрополье упал НЛО, вызвавший пожар, последующий взрыв и травмы шести человек:

 

Для объяснения ЧП собрались самые прославленные мокшанские пропагандоны и организовали мозговой штурм, в ходе которого выяснилось, что мордве на голову упал Ту-141 «Стриж» —  советский оперативно-тактический  беспилотник разработки 1970-х и запущенный Украиной.

Однако, людям на  Западе, не сильно болеющим за ту или иную сторону конфликта, а просто интересущимся техникой, объяснения слабоумных показалось мало и они занялись собственным расследованием. В частности, их заинтересовало назначение этого непонятного, но более или менее сохранившегося блока:

Сопоставляя этот блок с изображениями разных образцов сракет, производимых на мокшанских болотах, народ быстро пришел к выводу, что это чудо-сракета «Кинжал», не имеющая аналогов:

«Кинжал» представляет собой лайт-версию ракеты «Искандер», созданной в СССР в конце 1980-х и не пошедшей в серию за ненадобностью. Мордва откопала старые чертежи, сделала чудо-оружие и, как обычно, выдала это за своё.

И где-то оно действительно так, то есть  «своё», поскольку количество отказов «Искандеров» немыслимо для советского ОТК – на многострадальный Белгород падает где-то 10% того, что запускают, после чего еще 40% валятся где-то в степях Украины:

https://twitter.com/dtcdonetskua/status/1539564215962312704

А это фото из Бердянская за вчера – там на берег вымыло обломки сракеты Х-22:

Это не первый и не последний улов подобного рода. При этом нужно понимать, что море выносит ракеты на пляж очень редко и если вынесло хотя бы одну – там у берега лежит не меньше десятка. 

Кроме того, запускают эти сракеты над акваторией Каспийского моря и до Черного долетают единицы, остальные, очевидно,  падают в Каспий, как только отсоединяются от самолета и общий процент отказов там не менее 50%. А если учесть, что сракеты перед подвеской хотя бы минимально проверяют и тестируют, то общий процент нерабочих не менее 80%, а может и все 90%. 

И в этой ситуации на месте жителей регионов, лежащий на пути сракет от Каспия до Украины мы бы задумались о рисках, связанных с проживанием в мокшанской педерации. 14 сентября сракета «Кинжал» упала в поле и покалечила только людей, которые кинулись её тушить, но однажды сракета может упасть и на Ростов, в том числе сракета ядерной боевой частью.

Поэтому, наверное, угнетенным народам московии пора что-то менять в своей жизни, например – переходить к ответным обстрелам военных частей, откуда слабоумные чудо-богатыри запускают свои сракеты. Чем раньше люди это поймут и перейдут к активным действиям – тем больше у них будет шансов остаться в живых, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Samuels

«Мой позывной „Марлин“, я – спецгруппа 136-го полка. Я тебя лично так распинаю! Я тебя обоссу, п***р!» Мужчина с шевроном, чудовищно похожим на шеврон ЧВК «Вагнер», напал на сотрудников Росгвардии в воронежском отеле. Четыре дня назад он вернулся из ДНР. Сотрудников Росгвардии вызвали в отель из-за скандала, который устроил мужчина в военной форме по имени Андрей. Когда на место приехали росгвардейцы, он начал скандалить ещё сильнее. Андрей стал угрожать одному из сотрудников засунуть дубинку в задний проход и постоянно задавал риторический вопрос: «Ты знаешь, кто я такой?», а также говорил, что «защищает вашу страну». На плече у него при этом… Read more »

T2K

Круговорот добровольцев в рф, посадили-пошел добровольцем в ЧВК-вернулся на гражданку – посадили -…

T2K

Особенно утырку который нашёл “число зверя” в гексаграмме.
P. S. Арестович не наш, он больше ваш, так как топит за создание Новой Руси и утверждает, что русские плохие только потому что путин у власти, но мы то знаем, что на курок не путин нажимает.

BuKeD

Конечно же эти гандоны будут преуменьшать потери на войне, и наши и кацапы. Почему? Потому что война, организована помимо прочих целей (таких как ресурсы и территория) для уничтожения людей во имя молодости и сытости верховного лидера Яши. То что военные действия утверждены на самом высоком уровне между главами государств это надеюсь ни для кого не новость и объяснять никому не надо? Во всём этом движении стоит отметить один интересный момент если кацапы отправляют на войну самых генетически ущербных представителей народа в России то Украина ведёт отбор самых морально адекватных и физически сильных мужчин. Вот тут мне конечно очень жаль тех… Read more »

Last edited 1 year ago by BuKeD
jn-han

..утилизация”/

brig

А что пострадавший ребенок делал в составе службіь черезвіьчайніьх ситуаций? И какое у ребенка звание?

Samuels

Че-то ржу как и все вокруг. Сильнейший экстрасенс России предвещает окончание спецоперации 17 Сентября. Зеленский капитулирует, до конца срока не досидит его сменит новый режим. https://vk.com/wall715293186_163

Ну, что господа осталось дожить до завтра, будет теперь над чем ржать целый день.

TTpoTToBeDHuK

Слушай ты, у РФ было такое численное преимущество во всем, что если будь потери даже хотя-бы равны, Россия бы продвинулась куда дальше. Никто не спорит что у ВСУ есть потери. Но они гораздо меньше чем у РФ. Не от маленьких потерь у РФ Пригожин сейчас бегает по-зонам и вербует петухов, а в Лыдыныре продолжается и только усиливается тотальная мобилизация всех мужского пола от 16 до 70 лет!!! Ты Ребе-Беловед путинская консерва, самая настоящая. Я давно уже это понял.