«Звезду смерти» можно наблюдать над Нью-Йорком. Возможно, что и не только над Нью-Йорком.

dailystar.co.uk: Странный объект круглой формы был снят над Нью-Йорком 25 сентября. Когда видео с этим непонятным объектом попало в интернет, ошеломленные теоретики заговора немедленно увидели в нём «Звезду смерти» из «Звездных войн»:

Сначала объект выглядит как обычный светящийся шар, который мигает и периодически изменяет цвет. Хотя ,что подобные сферы делают над городами само по себе вызывает вопросы, тем не менее НЛО этого типа привычны и не вызывают сенсаций. 

Сенсации начались, когда камера сделала увеличение и стало видно поверхность объекта, который действительно сильно напоминает «Звезду смерти»:

Маурисио Лопес, снявший удивительное видео, разместил его на YouTube 25 сентября  с заголовком: «НЛО над Нью-Йорком», однако оно оставалось незамеченным, пока его не включил в свой дайджест специализированный по НЛО канал  Mavi 77.

В комментариях к видео пользователи высказывают разные предположения. Одни предполагают, что так выглядит при увеличении звезда или даже планета, другие видят в черной полосе артефакт матрицы камеры, но большинство зрителе всё же склоняется к мысли, что это какой-то гигантский корабль инопланетян. 

Комментарий Редакции The Big The One: Dailystar.co.uk как всегда и обычно не приводит ни ссылку на источник, ни, тем более, ссылку на оригинал, а между тем господин Mavi 77 в своем обзоре нарыл и еще одно интересное видео, сделанное в Лас-Вегасе 18 сентября:

 Впервые подобные “хвостатые огни” были сняты около года назад и скептики активно всем пытались доказать, что это “парашютисты” выполняют трюки с огнем. Однако Таких “парашютистов” в мире развелось как-то много. 

Стамбул, 22 сентября:

Вирджиния, 28 сентября:

Таким образом  в небе определенно кто-то присутствует. Это не “дроны”, не “китайские шарики” и не секретные аппараты военных”, а самые, что ни на есть, реальные космические корабли, принадлежащие непонятно кому.   

Поэтому над Нью-Йорком, скорее всего,  тоже засветилась подобная штука, но только гораздо крупнее. Возможно корабль-матка, возможно какая-то технологическая  конструкция, поскольку Нью-Йорк, как уже мы заметили ранее, всё лето находился под каким-то необычным бдением “марсиан” и НЛО там снимали каждый день. 

Тем не менее,  как честные люди мы не будем настаивать на своей точке зрения и рассмотрим другие, более экзотические версии, которые тоже высказывались в обсуждении, но были проигнорированы редакцией Dailystar.co.uk. Какие это версии? 

К таким версиям мы относим теорию Плоской Земли, которой не может быть потому, что такого не может быть никогда, однако как объяснить это видео, на котором Солнце не заходит за горизонт, а постепенно уменьшается, как бы удаляясь и сжимаясь в точку? И еще там висит какой-то непонятый объект, который мало похож на Юпитер или Венеру: 

Так же в ходе обсуждения ролика про «Звезду смерти» высказывалась версия, что это звезда или планета. Но некоторые звезды и планеты в домашние телескопы выглядят вот так:

 При этом, что очень странно, на средневековых гравюрах звезды почему-то так и рисуют, хотя глазом там не видно никаких “лучиков”:

Рисунок выше приведен для иллюстрации – он сделан по мотивам гравюр,  ориентировочно где-то в XIX веке для демонстрации глупости теории Плоской Земли.  Однако, с постепенным накоплением знаний о мире даже глупые, на первый взгляд и совершено дикие теории начинают смотреться совершенно по другому, так что собираем эти самые знания и следим за развитием событий. 

 

 

Subscribe
Notify of
62 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
proxi

Здравствуй Нубиру

Fifth_account

Greta Thunberg в I pet GoaT 2 (Two – Too). …Рыдал… Смотрел выступление юной борцуньи с климатом Греты и рыдал. Она возбужденно, с криками и взмахами руками, с какой-то высокой трибуны рядом с ООН клеймила взрослых – те лишили ее мечт и детства. Все из-за их жадности, все ради денег. Ради денег они убивают планету вместе с девочкой Гретой… ..Ну, подумайте сами: могла девочка сидеть за партой и учить таблицу умножения, а негодяи-взрослые лишили ее мечт: могла она мечтать о путешествии на яхте через океан, о выступлении в ООН, о встречах с президентами и папами римскими… А теперь она мечтать… Read more »

BaaL.ver.2.0

Да, ссылочка оказалась интересной.
Убивает людей холод, а точнее разница температур

Fifth_account

Смотрите какая тут фигня замешана . . . Официально этот феномен называется “эмоциональный интеллект”. Эта эмоциональная фигня проявляется в разной степени и очень похожа на одержимость. Примеры разной степени интенсивности проявления “эмоционального интеллекта”. Little girl goes nuts over Frozen doll! ORIGINAL- She is not trying to steal it. Read below https://www.youtube.com/watch?v=82JekBO_qkA Crying Two-year-old Pretends She Isn’t Crying | Funny Children https://www.youtube.com/watch?v=Gk1gGc1gIL8 Mini maestro, little girl conducting a church choir, Kyrgyzstan https://www.youtube.com/watch?v=gE9r1LkRCV0 Cute Girl Emotional Tik Tok Video 2019 https://www.youtube.com/watch?v=FhFWUhwjPeA This Little Girl’s Argument With Her Boyfriend on Toy Phone is Absolutely Adorable | Marie Claire https://www.youtube.com/watch?v=5wFyxihwQiI Adorable Kid Dancer ZaZa… Read more »

alva

Лица с синдромом Аспергера часто проявляют ограниченные и повторяющиеся интересы, действия и шаблоны поведения. Иногда эти интересы, действия и шаблоны поведения необычно интенсивны и узки. Лица с синдромом Аспергера могут быть привержены негибким рутинам, двигаться стереотипным и повторяющимся образом или быть сосредоточенными на частях объектов[19].

Преследование узких и специфических интересов — наиболее яркая особенность синдрома[8]. Лица с синдромом Аспергера могут собирать тома детальной информации на такие узкие темы, как климатические данные или названия звёзд, не обязательно понимая более широкий контекст

Raoum

а я тут фильм пересматривал на днях (фантастику) и узрел в нем Грету… даже ролик вдохновила сделать)) https://www.youtube.com/watch?v=FXwgomok9Ng

Fifth_account

1) Распространённые в английском языке как аббревиатура, так и словосочетание.
GT – Grand Tour или Grand Touring, что вообще созвучно с Greta Thunberg.

2) POTUS: PUTin – Obama – TrUmP – US (United States – Soviet Union).

3) Украинские президенты.

а) Леонид Кравчук – Леонид Кучма.
Виктор Ющенко – Виктор Янукович.
Шаблон “Лёня-Лёня Витя-Витя”.

б) Количество букв в фамилиях.
Кравчук – 7 букв., Кучма – 5 букв., Ющенко – 6 букв.,
Янукович – 8 букв., Порошенко – 9 букв.,
Зеленський (укр. с “ь”) – 10 букв.
5, 6, 7, 8, 9, 10.

Viva888

А у тебя видимо 3 буквы, и когда тебя изберут стране (или всем странам) станет 4 буквы?

Consigliere

читал давече в книге Еноха про солнце и луну. Там конкретно объясняется, что есть шесть врат на востоке, через которые солнце выходит и шесть на западе, в которые заходит. Через эти же ворота за солнцем выходит луна. Номера ворот меняются в зависимости от времени года, что мы и наблюдаем (восход и закат варьируется юго-восток – северо-восток; юго-запад – северо-запад). Что самое интересное, там написано, что луна и соднце имеют одинаковый размер, но разную светимость (солнце в семь раз ярче луны)…. в общем интересно и похоже на правду.

4eburgen_

Похоже у енаха бала забористая дурь

Serge.

Книга Еноха (http://bibliya-online.ru/kniga-enoha-chitat-slushat-onlajn/ ) – содержит слова, которые людям, имеющим духовную мудрость, должны показаться весьма нелогичными и неправильными, а значит – и внушающими недоверие и сомнение к этой книге. (Енох, гл. 1) ‘.. И оттyда Он пpидёт на гоpy Синай, и явится со Своими воинствами, и в силе Своего могyщества явится с неба. И всё yстpашится, и стpажи содpогнyтся, и великий стpах и тpепет обоймёт их до пpеделов земли. Поколеблются возвышенные гоpы, и высокие холмы опyстятся, и pастают, как сотовый мёд от пламени. Земля погpyзится, и всё, что на земле, погибнет ..’ – Идёт речь о страхе от явления Бога,… Read more »

солнечный зайчик

https://www.youtube.com/watch?v=3h6wQrj3ObA&t=5s- абсолютно четко обьяснено Дмириевым еще в конце 90х – начале 2000х- что на этих видео. посмотрите ролик! обьясняет много и очень интересно.

FOX короче северный

Голова сегодня болит, сидел думал так бац, а крыша съехала. И вот оно счастье или не счастье, но за то новые ощущения. Причём не ты ни они от тебя не зависят. Всё лучше чем за горизонт смотреть.

MAVR

Вчера над Нью-Йорком кружилась стайка НЛО. Видео можно найти на godlikeproductions.com в теме UFO over New York. Меня на том ресурсе забанили за обсуждение вопроса имён двух богов: 1. тот кто вывел кланы евреев из Египта (имя в Исход 3:14); 2. тот, кто заключил с ними договор (имя в Исход 34:14).

4eburgen_

MAVR

Меня на том ресурсе забанили за обсуждение вопроса имён двух богов: 1. тот кто вывел кланы евреев из Египта (имя в Исход 3:14); 2. тот, кто заключил с ними договор (имя в Исход 34:14).

Похоже, что Моисей не был семитом. Он был другой расы. Жрец египетского культа Сета. Не было никаких “богов”. Вся эта канитель с сороколетними блужданиями в пустыне спецоперация по ликвидации “врагов” египетского жречества в будущем. Она продолжается до сих пор.

MAVR

Сегодня был в приёмной ФСБ с заявлением/предложением относительно того, что можно предпринять в данной ситуации, когда на Землю должен сверзиться “апокалиптический зверь”, сброшенный с Небес во время битвы между ангелами Света и тьмы (об этой битве написано в Апокалипсисе). После этого написал письмо следующего содержания своему бывшему начальнику по отделу 10003 (экстрасенсорика) ГРУ генералу** А.Ю.Савину: Здравствуйте, Алексей Юрьевич! Вчера на Востоке Мали произошло землетрясение магнитудой 9.0 на глубине 0.0 (пр. на поверхности). В то же время крайние дни поступают массовые сообщения о пролетающих || поверхности Земли метеоритах, сгорающим подобно болидам, но оставляющим за собой шлейфы разноцветного дыма (что указывает на… Read more »

FOX короче северный

Зае@ись!!!

Raoum

а тебе башню окончательно в итоге сорвало, чи не совсем? сам то выкарабкался, в молодцах?)

Ann

Вот я и говорила, Люциферчик, что нам, девочкам, проще крышу держать на месте: детки там, муж, и прочие обязанности-привязочки…
У Джеда МакКенна, в его трилогии, очень хорошо про такое состояние сказано, Духовное просветление – прескверная штука. Ага.
Так что не пинайте женский консерватизм, у нас просто скафандр потолще.

Ann

Ой, только не бросай меня в терновый кусток!
Мы ж , девочки, существа простые, матерьяльные, а не духовные, как вы ))) Нас пробивать сверху бессмысленно, Грааль он и есть грааль …
У нас тут, эээ… другой функционал, в этом спектакле, мы ж не мозговитые )))

Ann

Для девочек-тетенек юбки длинные в домике божьем положены, ага

Ann

Ты спросил про систему, я про систему и ответила )))
А так – то конечно, ничего не знаю, ибо что можно знать про иллюзию? Ну, спектакль интересным иногда бывает, режиссёр старается, загогулины всякие придумывает…
Сам себе режиссер
Зачем-то мы сюда же сунулись? Доиграть треба, раз взялись…

Ann

Есть такое. Некоторые тетеньки не туда лезут, не животом живут, а мозгами. Ан не надо. Подруга у меня была (была, так как нет её уже, шизофрения), вот всё мечтала быть великим модельером, а когда крыша съехала, стала по газетам объявления давать “ищу мужа”. Догнала ее Природа через болезнь, иначе не бывает с теми, кто не выполняет предназначение своё. Всему своё время. Бывает, что с горя, но это -другое

FOX короче северный

Это ерунда. У нас появись ещё интереснее “товарищи”, прочитал в коментах про Фут-фетишизм, полез смотреть что это такое, вот я отсталый, думал про еду речь…
https://www.youtube.com/watch?v=chTSqAci_qc
В Северной Каролине арестовали фут-фетишиста

FOX короче северный

Не говори. Кавказ тоже слегка недоволен.

FOX короче северный

Ой блин… Сижу ржу. У меня такое в башке не помещается. Как люди читают про сексуальный стресс, меня сама картинка в ступор вводит. Привет Кавказ.

Viva888

Это ж богиня русалка сюда эту моду занесла, вернее её фанаты, или другой богини, всё запутано.comment image

Viva888

Чё-то Нику вспомнил, взгрустнулось, она та ещё русалочка.
http://a.radikal.ru/a00/1908/54/f6b8ee915e1e.jpg

Тебе одного фаната нашёл с Питера, хочет извиниться, говорит “в рот мне ноги”.comment image

Viva888

http://risovach.ru/upload/2014/07/mem/a-chto-esli-ya-skazhu-tebe_55532490_orig_.jpeg
Появится сразу после События, прилетит как богини русалки обычно..

Viva888

Полтергейста не видели? А он есть. Даже тему поднял про объевреенных, понятно откуда ноги растут.. 😀

Viva888

А оно заразно..У каждого свои фетиши, у кого-то может и объевреенные, нужно пригласить гарную экстрасенску знакомую irritato, чтобы она заменила порчу, чтобы теперь ноги целовал.. 🙂

Viva888

Он. Я про экс фут-фетишиста, который разнёс здесь эту заразу.

Viva888

Если ты попал сюда нет пути обратно
Здесь люди живут сегодня и завтра
Если ты думаешь также как мы
Ты готов для Москвы такой же как мы..

Viva888

Irritato сейчас крышу сорвёт, ножка получилась секси до неприличия.

rutmol

Бигоныч – отправил тебе письмо – ответь на него пожалуйста – не затягивая! Жду! Этот комментарий потом если сможешь удали – так как он будет не уместен!

MAVR

+ Было пророчество, когда увидите на небе необычную большую звезду, тогда ждите появление (далее разные конфессии тянут одеяло на себя) Машиаха, Мессии, Майтрейи, грядущего царя на Руси…
В течении трёх дней кто-то из них должен проявиться.
Три дня (после 25.09) прошло. Возможно, необходимо набрать определённое кол-во просмотров/лайков в и-нете? 🙂

4eburgen_

рассмотрим другие, более экзотические версии, которые тоже высказывались в обсуждении, но были проигнорированы редакцией Dailystar.co.uk. Какие это версии? К таким версиям мы относим теорию Плоской Земли

facepalm ..похоже бигваны, якобы, сомневаются в том, что наша планета имеет шарообразную форму.
Бигван, зачем вы это делаете? завлечь адептов плоской земли? Это омерзительно.

Zmey

Омерзительно – это верить всему что пишут в книгах и показывают по тв, а плоская земля это норма.

BaaL.ver.2.0

Что только один комментарий в поддержку плоской земли? Остальные плоскомозгие немного стесняются пока))

BaaL.ver.2.0

Ну один раз в неделю можно. Один раз – не педераст как бы

BaaL.ver.2.0

Ну как тебе сказать, двадцать лет назад я ходил по улицам и опрашивал прохожих: “верите ли вы в Бога”.))
Хорошо хоть отпустило быстро))
Но плоскоземелье это как раз и есть религия.
Вера во что-то, что не имеет ни малейшего шанса быть реальностью.

Fist

Ты, Баалка, давно задираешься… все боишься поверить своим глазам, если ты конечно не ИИ, нежели писулькам незнакомых тебе юдей…

KH

Кстати ,спуститесь покормите черепах и заодно слона ,а то они бедные давно толком не ели…

BaaL.ver.2.0

Да, похоже привлечь сюда побольше клиентуры.

Fist

Проснулся шаровер, Мы уже давно здеcь 😉

Neo

Один из спутников Нибиру?

BaaL.ver.2.0

Звёзды смерти припаркованы в виде спутников Сатурна. Япет, Энцелад и ещё парочка

Misteryo

Горацио Вильегас предостерег жителей планеты от скорого начала Третьей мировой войны. Португальский предсказатель Горацио Вильегас, называющий себя “посланником Бога”, заявил, что Третья мировая война является событием, которое произойдет непременно, и избежать его нельзя. По его словам. глобальный военный конфликт на планете вспыхнет в ближайшие дни – до 13 октября 2019 года. Горацио уверен, что Третья мировая война начнется после того, как США атакуют Сирию. Это произойдет, когда христиане будут отмечать столетие явления Девы Марии в Фатиме. По преданию католической веры, именно в этот день Богородица явилась в португальской деревне и предупредила людей о том, что если Россия не будет переведена… Read more »

KH

Будем смотреть , что этот предсказамус настрадал….Следим за развитием событий !!!

Fifth_account

Ясновидящий Горацио Вильегас назвал дату начала Третьей мировой войны!
https://www.youtube.com/watch?v=bu77YrYmKbw (10 авг. 2017 г.)

Viva888

Привет, русалочка.
Рей Мабус — секретарь ВМС США; бывший посол США.
Еще думали Mabus это анаграмма от Obama US, куховарит в Гуантанамо, зачем его убивать, бедняжку? Ну можно и там почистить, чтобы было куда новых загонять.

Fifth_account

Ясновидящий Горацио Вильегас назвал дату начала Третьей мировой войны!
https://www.youtube.com/watch?v=bu77YrYmKbw (10 авг. 2017 г.)

alva

“новость” не свежая. мягко говоря. Ей уже два года как. В общем, мимо настрадал.

Viva888

Там даже статья про импичмент появилась недавно.

Misteryo

Вот-вот….

Viva888

Спокойной ночи, русалочка.

WellTi

Нибиру?Возможно.Но судя по статистике это не черная дыра т.к оставляет ”РЭД СКАЙ”.Черная дыра не оставляет видимого спектра Хотя тут я не уверен. Я наблюдаю уже с мая или раньше багровое,красно-оранжевое небо.Сильно вероянто что это виновник нашего потерянного времени.

FOX короче северный

Батеньки свят! Как тема про ластолизов зашла… Не, я не ханжа, каждому своё. Моё мнение надо таким предоставлять низкочастотных дамочек , с таким конкретным грибком, что бы и мази не помогали.

Viva888

Ну не страшно, одень хоть футболочку с шортиками и тебе уже при 23 °С будет нормально отельно. При 18 °С нужно кофточку со штанишками.

SIR

Самое тяжкое – читать тут статьи через несколько дней их выкладывания на сайте.
Потратил 5 мин на статью, и 1,5 часа на комментарии.
Дочитав до конца, и не найдя, какой отсебятины написать, задумался:
– на кой 1,5 часа на комменты потратил?