Землетрясение в Фукусиме – это только сигнал о приближении чего-то бОльшего.

13 февраля 2021-го года, в 23:08 по местному времени (15:08 UTC) у побережья префектуры Фукусима произошло землетрясение магнитудой, как пишут, М7.1.  То есть речь идет о семи баллах плюс, поскольку все эти “десятые” являются играми для успокоения публики и так точно замерить все можно только сидя верхом на эпицентре. 

М7.0 + неподалеку от городов – это очень много, в Европе так жертвы бы исчислялись тысячами. Но японцы строят хорошо и потому отделались больше легким испугом:

Поскольку слово Фукусима после 2011-го года у всех на слуху, мир немедленно пришел в дикое возбуждение и все начали про это землетрясение что-то сочинять или что-то рассказывать. Одни говорят “форшок”, другие “афтершок”  и так далее. Естественно, когда у людей выпучены от страха глаза они не сильно хорошо видят, а между тем реально плохие вещи происходят прямо у них под носом. 

Почему произошло землетрясение в Фукусиме иллюстрирует следующая картинка:

Как можно видеть – землетрясения с восточной стороны Японии идут плотно и постоянно, поэтому бахнуть там может в любой момент и предсказать сколько и когда невозможно. Но что вполне очевидно – область разлома у Фукусимы является как бы “слабым местом” в этом районе литосферы и сильное напряжение где-то в районе Индонезии может выскочить как раз возле Японии. И нечто такое сейчас как раз и происходит. 

Папуа Новая Гвинея, М6.0, через 30 минут после Японии:

А за несколько часов до Фукусимы было М5.0  возле Еревана. По сравнению с Фукусимой это не так много, но и строят там иначе, чем в Японии и при М7.0 в руинах лежала бы четверть города.  И люди испугались – в магазинах с полок сыпались товары, шатались люстры, народ в панике выбежал на улицу. В Армении землетрясения, конечно, бывают, но сейчас трясет как-то везде, причем сильно и очень часто. 

И не только трясет. Амазонка, 9 февраля:

Амстердам, февраль 2021-го года:

Аляска, февраль 2021-го года:

Насколько можно судить по сообщениям о “трубных звуках”, причины которых мы не знаем – они и сменили тональность, и стали наблюдаться в районах, где про какие-то землетрясения слышали только по телевизору. Добавим к этому всякие “чудесные огни”, которые влетают в вулканы или вылетают из них, или обстреливают горы какими-то непонятными лучами. НЛО в горах и в районе вулканов наблюдались всегда, но в последнее время их стало как-то многовато. 

Наконец, есть еще такое научное  чудо, как гамма-всплески, объяснения которому нет. Тем не менее известно, что раньше это чудо наблюдалось раз в месяц, с декабря 2020-го года чудо стало случаться не реже раза в неделю, а в феврале 2021-го гамма всплески были  5-го, 7-го, 9-го, 10-го, 11-го, 12-го и 13-го. То есть практически каждый день!

Все эти странные факты, явления и обстоятельства заставляют думать, что планета Земля находится накануне каких-то грандиозных геологических трансформаций. Вызвано ли это  приближением Нибиру,  приближением времени сдвига полюсов, или это какие-то процессы, связанные с деятельностью “марсиан” – мы, как непосвященные в тайны мирового правительства, не знаем. Но что-то такое в ближайшее время начнется, на фоне чего даже  Фукусима 2011-го года покажется детским утренником. Возможно, речь будет идти о разломе какой-то большой литосферной плиты – например Евразийской или Северо-Американской, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Zmey

Думаю многим завсегдатым этого ресурса будет интересно послушать умного дяденьку (голая матрица, захватчики, захват душ, зачистка, затирка памяти, резонанс, гаввах итд.).

Last edited 3 years ago by Zmey
BaaL.ver.2.0

Намешал он многое в кучу.
Купол из золота – это на планете Глория за солнцем.
Планета Земля окутана темной энергией которая создаёт ложные информационные поля, поэтому так легко люди принимают на веру ту же плоскую землю.
Структура Ришат это не ядерная бомба, это совершенно другое явление.
Остатки ядерных взрывов остались в Сибири в виде круглых озёр.
Но было это немного раньше чем он говорит.
Умный дядька, но как и Левашов черпает знания из той мешанины которые сами паразиты намешали в одну кучу

Zmey

Немного нумерологии Вам в ленту (сова вроде осталась цела):

  • 11.02.21 – в небе был крест (см. фото со Stellarium). Это явный признак и отсчет 70 дней до начала Последней Седьмины (22.04.21).
  • 11.02.21 – 100 дней (144 000 минут) от дня выборов президента в Америке.
  • 11.02.21 – 42-й день в году (42 – число антихриста, так как он будет править 42 месяца).
  • 11.02.21 – 233 месяца с 11 сентября 2001 (c 12.02.21 до конца года 322 дня).

http://1.bp.blogspot.com/-yMtLPs8Coio/U3F7PHWEMVI/AAAAAAAADKA/GKo-RGA0k8w/s1600/Sign+21121.jpg

  • 21.02.21 – совместная молитва евреев за приход Мошиаха.
  • 21.02.21 – отсчет 60 дней до начала Последней Седьмины (22.04.21).
Last edited 3 years ago by Zmey
Fifth_account

Гифка большая (3,5 Мб), сжал и сократил насколько мог, чтобы было понятно о чём речь. Ссылка на архив STEREO: https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/cgi-bin/images Неподвижный объект немного правее центра – это Земля (по версии НАСА). Кроме Земли в той области видимости сейчас находятся только две карликовые планеты Haumea и Makemake, но они мелкие и далеко – их не должно быть видно. Чёрная полоска движущаяся слева направо исходит от объекта который движется вверху за надписью STEREO Ahead HI2. Короче. Либо объект движется медленнее фоновых звёзд, и является, грубо говоря, Нибирой, либо, что вероятнее – центральные звёзды движутся быстрее верхних и нижних. Это значит, что “звёзды”… Read more »

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

В следующей вашей новости “Нибиру пробила дорогу в прогнозы погоды.” Нибиру находится вроде где-то возле (или позади) Солнца, а этот объект в другой стороне. Кроме того, там непросто разглядеть, но очень похоже на то, что верхние и нижние звёзды движутся немного (хоть на гифке это заметно) медленнее центральных звёзд. Это можно заметить как раз относительно чёрной полосы от верхней “звезды” на той гифке. Короче, такое движение звёзд возможно только если “звёзды” и “галактики” находятся в сферическом Облаке Оорта, которое является границей Вселенной.

BaaL.ver.2.0

А где там фоновые звёзды?
Весь этот поток излучения от солнца это звёзды?
А чего такие волны возле солнца, на вспышки похоже?

Leo

ехехехехех
хоть этот идиот и удалил СНОВА свой комментарий на который я ответила
факта это не меняет
2021/02/12 at 11:43 am

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

….

Leo

… 13.02.2021 19.07

Leo

12.02.2021 22.01

Leo

Leo
Leo

https://www.smithsonianmag.com/smithsonian-institution/truth-stranger-fiction-hortens-all-wing-aircraft-design-180976095/
Truth Is Stranger Than Fiction With Horten’s All-Wing Aircraft Design
New research dispels some of the myths behind the world’s first jet-powered flying wing

Leo

In 1943 the all-wing and jet-propelled Horten Ho 229 promised spectacular performance and the German air force (Luftwaffe) chief, Hermann Göring, allocated half-a-million Reichsmarks to brothers Reimar and Walter Horten to build and fly several prototypes. (NASM) In the 2011 movie Captain America: The First Avenger, the eponymous hero battles the evil Nazi Red Scull onboard a sleek, menacing all-wing aircraft in the waning days of World War II. The future of freedom hangs in the balance as the sophisticated jet plane zooms toward New York City with a payload of super weapons intended for total annihilation. Of course, it’s all… Read more »

Leo

Leo

кто нибудь прямо сейчас проверял компас? вот его трясет чего то
при этом север на юго востоке

Leo