Землю готовят к вторжению космических сил.

Количество наблюдений НЛО, которых и раньше было довольно много, продолжает нарастать, погружая страны и народ в состояние, близкое к панике.  И серьезное действо, похоже, сейчас развернулось на борту аэропланов. 

Как сообщает отважная стюардесса Дениса Тэнасе из авиакомпании Wizz Air, во время полета из Англии в Польшу её самолет преследовало такое:

ЗДЕСЬ пассажиры самолета снимали какого-то летящего пылевого спрута, ЗДЕСЬ в окошке появился истребитель, сопровождающий звено летающих блюдец,  а ЗДЕСЬ просто блюдце и не не совсем при виде из самолета:

С солнечной системой тоже происходят странные дела. Так, про “летающие планеты” возле Сатурна мы рассказывали вчера,  а сегодня что-то летало возле Солнца:

Летает там в последнее время часто и много, поэтому пусть себе летает. Однако, вот это уже тревожно:

ВИДЕО с этим странного вида порталом приехало из Средней Азии. А следующее ВИДЕО приехало из Пекина:

Китайцам сказали, что это ракета Элона Маска, что довольно странно даже для Элона. Ракета – это баллистический объект, который ПВО НОАК могло по всякому расценить, поэтому китайские ракетные ступени над Вашингтоном не летают. И наоборот. 

А это Аргентина:

Бедным туземцам, конечно же, рассказали про SpaceX, который запустила Аль-Каида. Или опять Элон Маск, который всегда во всем виноват. Однако, вот ВИДЕО, которое приехало с МКС:

Этот портал открылся ВЫШЕ орбиты МКС. Оттуда что-то вылетело и он снова закрылся. И такая высота появления спирали все разговоры про “отработанные ступени” прекращает. 

А в Луизиане 15 января, пишут, было совсем интересно. Там с небес спустилась настоящая черная дыра, из которой что-то выстрелило:

https://twitter.com/PhantomEstelar/status/1748475296330961155

К летающим блюдцам мы все уже почти что привыкли, они как бы “смотрящие” за местным цирком. К столпотворению НЛО на орбите мы уже привыкаем тоже. Однако порталы – это нечто новенькое и они наталкивают на новые мысли. 

Если на орбите сейчас идут бои, то рано или поздно они перенесутся на поверхность. Но начнется ли это прямо со здоровенных звездолетов, висящих над зоной высадки? Очень вряд ли. 

Моделируя операцию Пентагона, например, на Москве – американские каратисты-парашютисты появится на болотах не первыми. Сначала пойдут B-2 и F-35, то есть самолеты, выполненные по технологии малозаметности. Они там все расх-рачат, и только потом на головы мордвы спустятся на парашютах освободители. Дальше приедут революционеры на джипах и танках, начнут садить на колы начальников из “басманного суда”, Арбатского военного округа и прочее. Но это уже будет не главное. Главное – это аппараты, выполненные по технологии стелс. 

У инопланетян тоже все приблизительно как-то так, только роль стелс играют червоточины. Они преодолевают орбитальную ПВО, выполняют боевую задачу над поверхностью – и отбывают через такой же коридор. Или уничтожаются, если аппараты одноразовые. И что-то подобное сейчас, видимо,и происходит. 

Поэтому, раз пошли червоточины возле поверхности – значит скоро будет и десантирование, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
g0.0d.rv
g0.0d.rv

Пока что гуБой zа!куйсываюд айгейтинские старушки. И не ТакЪ им нгавидся быдь 3.14дараzками у клоунофф какь лично Вамь.

g0.0d.rv

… после того, как Ваш суйветничег путлера Дрюша Илларионов, грушнег калугинский, над фондом блаГойzogZдания покойдавал…

g0.0d.rv

3.) Что-то путаете – моих там никого никогда не было и нет

Дя? А Vалька МтаьVиенко? Иz Шелепетофки. Красные труселя. Раzжируешься с ней по соцчасти. Всё в свою шелепедафку тащид.

g0.0d.rv

нет от вас убежища.

Моя и v Машу винницкую СБУ, ойбундсменту, стукнуть що Ви ымперскомоVный нейVротик. Лже-юродстVадь, ишь нахVozдzдалzя.

No4noj Jazz

Чекизм. Рождение монстра

https://www.youtube.com/watch?v=PrxL0WFg_FI

No4noj Jazz

Ванг Путена от 1996. “…Как это ни печально, как это может быть не страшно звучит, на мой взгляд, в нашей стране поворот к тоталитаризму, на какой-то период времени – возможен. Но…опасность нужно искать, или..нужно видеть опасность не в органах правопорядка, не в органах безопасности, милиции, или даже не в армии. Эта опасность в нас самих, в ментальности нашего народа, в нашей собственной ментальности. Нам всем кажется, не скрою, что и мне так кажется, что если навести порядок жёсткой рукой, то всем нам станет жить лучше, комфортнее, и безопаснее. На самом деле, эта комфортность очень быстро пройдет, потому что эта жесткая… Read more »