Зима 2021-2022 будет тёмной.

Осень 2021-го года принесла миру очень много новых и замечательных антиковидных ограничений, что вызвало массу споров в блогах на предмет – когда все отменят? Мнения людей разделились. Так, оптимисты вещают, что все это на пару недель, для галочки и скоро все свернут, а пессимисты говорят, что не отменят никогда-никогда, что корона с нами навсегда. Кто в этой ситуации более прав? 

Еще весной 2020-го года, переводя речи светлых умов от британской медицины, мы говорили нашим читателям: слушайте и внимайте, раз они говорят, что пандемия с нами на годы – значит так тому и быть. Многие над этим смеялись, но сегодня, как видим, оптимисты как-то притихли, а между тем из Британии передают следующее:

Депутаты Парламента вчера без голосования  согласились продлить чрезвычайные полномочия Covid еще на шесть месяцев.

Министр здравоохранения Саджид Джавид сообщил палате общин, что Закон о коронавирусе, который включает в себя полномочия на домашний арест, закрытие школ и предприятий, а также ограничения на собрания, все еще “необходим и соразмерен”, особенно после того, как  вчера  было зарегистрировано 223 случая смерти от коронавируса – самый высокий ежедневный показатель с марта.

Хотя скептически настроенные по поводу изоляции консервативные члены партии назвали закон «антиутопическим», Лейбористская партия отказалась выступить против его продления до марта следующего года, что означает, что драконовские правила были обновлены без официального парламентского голосования.

В обзоре правительства, опубликованном в прошлом месяце, указано, что после последнего шестимесячного продления так же истекает и срок 27 временных полномочий правительства, не входящих в  Закона о коронавирусе. К ним относятся, например,  полномочия запрещать или ограничивать мероприятия и собрания.

Однако, после того, как вчера было зарегистрировано 223 смертельных случая, правительство сталкивается с призывами вновь ввести обязательные маски для лица и работать на дому. Боссы NHS заявляют, что ограничения предотвратят «зимний кризис», вызванный возрождающимся Covid, а также гриппом и другими сезонными вирусами.

Ведущие ученые неоднократно предупреждали о четвертой волне этой зимой, вызванной возвращением учеников в классы и офисных работников в офисы, а также более холодной погодой и более темными вечерами, заставляющими людей общаться внутри помещений, где вирус легче распространяется.

Главный врач профессор Крис Уитти заявил, что эта зима будет «исключительно сложной» для Национальной службы здравоохранения, даже если не будет всплеска инфекций. Он предупредил, что службе здравоохранения предстоят тяжелые месяцы из-за повторной вспышки гриппа и других сезонных вирусов.

Так называемый Закон о коронавирусе, наделяющий правительство Великобритании полномочиями военного времени, был принят в марте 2020-го года сроком на 6 месяцев, после чего дважды продлевался.  Теперь у закона есть третье продление, что позволяет действовать ему полных два года и так далее до бесконечности.

И хотя указы Парламента Британии не имеют прямой юридической силы где-нибудь в Гондурасе, решение британских парламентариев, принятое единогласно и без голосования, докатится и до Гондураса, причем – очень быстро. Поэтому никаких послаблений блокировок до марта не будет и зима, как сказал  доктор Уитти, будет мрачной и темной, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
54 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Shurup

А существуют ли сайты с медицинской статистикой смертности развитых стран за этот и прошлые годы? Ну, например, для европейских стран, Австралии/Н.Зеландии, Канады или других. Мне интересна статистика смертности допустим за 2017-2019 годы в сравнении с 2020-2021 по ОРВИ и гриппу.

atlast

Попытайте счастья вот здесь:

https://www.who.int/data/gho/publications/world-health-statistics

BaaL.ver.2.0

“Авигдор Либермян” – звучит как пародия на имя

kOctRoma

Это естественный процесс. Кто откажется от власти сам? Он будет по максимуму её продлевать. А для обоснования её готов не только носить маску, но и требовать это от других. Ну, а по мере укрепления власти вакцинаторов, все меньше вероятность её отобрать. Ведь власть дает возможность менять общество и мир в целом. Выход их этого стандартный – революции и войны. Но…учитывая, что вакцинированные становятся теряют воплощенное “Я”, как следствие, становятся не способными на организованное противодействие, то массовая вакцинация очень удобный механизм пролонгации власти на неопределенный период. Ведь можно не только вводить пролонгацию ограничений на новые сроки, но и сделать ограничения постоянными,… Read more »

Calypso

Кумбре-Вьеха шандарахнет, или произойдёт разрядка в блоках плит, может даже на фоне подхода Нибиру, – и где окажутся те вакцинаторы с их властью, хотела бы я это поскорее увидеть.

YNG

Да уж они-то в бункерах окажутся, и спасутся прекрасно, разве вот идиоты, которые не соображали ничего, те да, вместе с народом разделят тяготы ).

Главный вакцинатор это Дьявол. Ему ничерта не станется, хоть на куски порви Землю.

kOctRoma

Думаю ситуация с Нибиру – это просто фейк. Ситуация несколько иная. Меняется общая система управления вселенными – разрушаются искаженные схемы управления. Как следствие, усиливается круговорот энергий с более высоких (по частоте) уровней мироздания на низкие и наоборот. Как следствие, меняется Солнце, климат на Земле и т.д. Меняется общество, т.к. рост энергий приводит к разрушению сильно искаженных воплощенных “Я”, а следствием этого – увеличение количества людей без Души (или упрощенно, обезьян). Вот местная система управления и пробует привести всю эту массу к относительному порядку по-своему, по-инфернальному. Просто тупо запустили механизм превращения человека в обезьяну через вакцинацию. Потом, естественно, для уколотых понадобятся… Read more »

RusSpy

А что с Хэлом сегодня, в бега подался?)

YNG

Ты, как видно, тут собрался еще жить 6 лет (72 месяца?) и зиму-то точно спокойненько проживешь? Ну, надейся, мало-мало, ничего-ничего. У нас так детей малых сюсюкают, а ты кому это пишешь, УО, что ли?

Justakitten

Из Гойдураса уже белая магма хейрячит.

Justakitten

Деря ещё от бейлоруськийх выйделенией Насти Рыпки не отмыйлся.

RusSpy

Тут такое дело, Арктика с гугл карт пропала…. Кто **издил Арктику?!!)

Lila

Открою тайну для посвященных. Арктика -это Ледовитый океан с примыкающими землями. Все на месте, без паники.

Kurt

Позволю себе наглость предположить: следующим актом марлезонского балета будет визг из всех утюгов о том что только КИТАЙ смог победить коронавирус!!! И территория Китая самая безопасная, от коронавируса зичищенна тотально и всё прогрессивное человечество обязано ехать туда в Китай в те самые города без жителей. Основным объектом обработки будут наглосаксы пендостана и мелкобритании, но и немчура и прочие гейропейцы- также будут обработаны и заряжены на – драпать в КИТАЙ. Цель всего этого: глобалистам нужно переселение народа из погибающих территорий на те которые сохранятся за глобалистами. А чтобы народ драпал туда с визгами радости – надо ему (народу) хорошо зажать тестикулы… Read more »

Lexx

Полиция Нового Мирового Порядка в Китае.
Шлемы с функцией распознавания лиц и тепловыми камерами. Они могут измерять температуру 100 человек за две минуты. Соединяются с командным центром посредством 5G. Как только полиция узнает, что у вас необычно высокая температура, за вами придут.

https://web.telegram.org/z/progressive/msg-1191337185-14574

BuKeD

Ещё один возможный сценарий событий..

Keka-Chebura

Так если мировой потоп будет, то самое высокое место какое-то Китайское плато…Территория Китая самая безопасная от потопа

POTTER

Всё по плану глобаГлистов.

POTTER

А у меня свой человек есть в Сочи рядом с Дендрарием, даже два. На квартиру и коттедж цены смешные даже в разгар сезона. Телефон не дам, наверное сам полечу 😉

Mihido

“Предательство сталкивается”, “Предательство запрещает”.. Всё, чем занимается Предательство последние 30 лет, это грабёж и уничтожение Народа.

Last edited 2 years ago by Mihido
Lexx

А что еще заслуживает народ, предавший страну за джинсы, жвачку и 30 сортов колбасы… Карма такая… Пока осознание не наступит…

BuKeD

Дело не в народе, хотя и в народе то-же.
Дело в том, что вся власть от дяди Яши и тут ничего не поделаешь.

Lexx

А в это время на приёме у королевы

https://t.me/bigshocktheory/14571

Что характерно, о намордниках тут никто не вспоминает, оно и понятно, намордники придуманы для быдла…

Lexx

В Китае тоже дифференциация по цвету штанов

https://web.telegram.org/z/#-1191337185

Хозяева и рабы.
Людям в первых рядах не нужно надевать маски, тем, кто сидит сзади – обязательно.
Неприкрытая реальность власти в китайской коммунистической партии.
(Выступление премьер-министра Китая Ли Кэцяна)

BaaL.ver.2.0

Оксид графена – новый инструмент элит по трансформации людей?
https://youtu.be/irN01rWtf9I

Helgahelgah

Да меня тоже заинтересовал приём у королевы где на фото Билл Гейтс светился от счастья 🙂
И чего она им всем так далась, даже Билл Гейт и тот кланяется. Королева чего она на самом деле?
От чего сбежали Маркл и Гарри, притихли, кстати. Совсем их не видно больше.

Lexx

Самое смешное то, что власти у этой 95 летней бабки, в разы больше, чем у всей этой шпаны, держащей в своих руках половину земного шара…

BaaL.ver.2.0

От чего сбежали Маркл и Гарри, притихли, кстати. Совсем их не видно больше.

Надёжные источники сообщили что Маркл и Гарри сбежали от чипов в мозг.
Им было предложено пройти процедуру записи сознания на чип, они отказались и теперь стали изгоями в своей среде

Misteryo

Постановление об эвакуации №1002\34 от 12.10.2021 по Московской обл. Лопатин Евгений (Мытищи) https://youtu.be/CRgwm6fE7RQ

Rudra

Учения в Калифорнии

Screenshot_2021-10-21-22-15-11-120_com.twitter.android.jpg
Misteryo

«Открыло двери, и тряслись стены». В Екатеринбурге произошел взрыв https://www.e1.ru/text/incidents/2021/10/21/70206458/
Рванул теплопункт. Был сильный хлопок, а после из крайней правой трубы пошел ржавый дым. Из окон тоже, — сообщил читатель E1.RU.
Судя по словам очевидцев, взрыв был сильным:
— На ВИЗе в районе Центрального стадиона что-то взорвалось. На Крауля взрывной волной открыло двери и тряслись стены.

Misteryo

Два человека погибли, еще один получил серьезные травмы в результате взрыва на заводе по производству газированных напитков в пакистанском Лахоре, сообщает Daily Times. https://www.vesti.ru/article/2629189

Misteryo

В Сирии на складе боеприпасов прогремел взрыв: https://ria.ru/20211020/siriya-1755376796.html

Misteryo

В Китае в жилом квартале прогремел мощный взрыв https://www.vesti.ru/article/2629046

Misteryo

Мощный взрыв полностью разрушил два жилых дома в городе Эре на юго-западе Шотландии.

Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/3401108.html

Misteryo

Столичная афганская провинция Кабул оказалась обесточена из-за взрыва https://www.interfax.ru/world/798701

Misteryo

Три человека погибли и еще 33 пострадали после взрыва газа в ресторане Китая https://m.polit.ru/news/2021/10/21/China/

Misteryo

Генерал СВР : Локдаун продлится до февраля 2022 года. https://youtu.be/iRGkzYokpXk

POTTER

Палеоконтакт
https://zen.me/JH6VWxx1

Misteryo

В Курске без QR-кода, кормящим мамам не продают детское питание. https://youtu.be/ybHhqxITA80

Helgahelgah

Во Франции обсуждают страшную инфляцию, официальное правительство говорит о 5-6%, что не слыхано. Ну судя по росту цен на все, тут все 15%. Сегодня на работе начальство на собрании сказало 3 вещи: – у нас очень серьезные проблемы с supply chain продукции в Америке – у нас проблемы с первичными материалами для производства , в нашем случае с молоком – мы будет поднимать цены примерно на 30% на часть продукции Видимо не у нас одних такие собрания, ибо Твиттер обсуждает инфляцию, и не только во Франции, но во всем мире. Видимо вот он эффект «вертолёта» о котором предупреждали (разбрасывание денег… Read more »

B6580D2D-AE4C-4588-BC02-0E3C00937EBF.jpeg
atlast

Это точно. Тут не знаешь, за что хвататься.

На всякий случай рассказал, может, пригодится идея. Удаляю.

Arab

Хал интел Сегодня я получил странную разведывательную информацию от двух разных парней из двух разных алфавитных агентств. Хотя подробностей было скудно, оба заявили, что «ситуация» быстро ухудшается, и пусть ваши рюкзаки, снаряжение и вы будете «готовы 5». Другими словами, будьте готовы НЕ укрываться на месте, а скорее быть готовы съехать в течение 5 минут и перебраться в более незаметное и безопасное место. Итак, я сказал обоим источникам, что выживание не гарантирует долговременного выживания, и фактически снижает вероятность. Я указал, что если вы не укрываетесь, вы теряете: надежное убежище, доступ к своей пище, доступ к воде, пребывание в среде, в которой… Read more »

Rudra

Мне кажется он с духами под травой общается просто. Они ему говорят, что они бывшие разведчики

Rudra

КАК он умеет уже понятно

Helgahelgah

Ребят, не поверите, я хотела пошутить вчера когда писала про Королеву, что после встречи с Билл Гейтсом ей конец. Не написала, но подумала.
И сегодня ночью она в госпитале 🙂