Извержение вулкана Стромболи: Италия вздрогнула от приближения Разрушителя.

28 августа 2019 года около 10:17 UTC в Италии начал извержение вулкан Стромболи: 

https://twitter.com/buitengebieden_/status/1166773336610877445

Несмотря на то, что это уже второе извержение за два месяца (до этого Стромболи извергался 3 июля) – извержение получилось очень сильным, что говорит о динамическом развитии ситуации.  То есть либо извержение усилится, либо в ближайшие недели/месяцы взрыв будет еще – и снова он станет более мощным, чем предыдущий. 

 Об извержении сейчас пишет вся пресса мира и комментарии журналистов можно свести к слову “Вау!”, однако нашим читателям наверняка  интересно: почему произошло это извержение?  И хотя вулканология – наука очень темная, речь, всё-таки, идет о процессах в царстве Аида, тем не менее, ситуация там ясна как день. Ну или около того. 

Для начала  напомним, что 26 мая 2019 года в Перу произошло землетрясение M8.0, которое мы связываем с 47/94/188-дневным циклом, открытым The End Times Forecaster

По прошествии с 26-го мая периода 47 дней (плюс-минут неделя)  в Калифорнии случилось М6.6, которое сопровождалось вспышкой гамма-излучения, которое пришло непонятно откуда:

Таким образом цикл The End Times Forecaster снова сработал. Поэтому, прибавляем к 26 мая 94 дня, получаем, 28 августа. И теперь смотрим – что там у нас с гамма-излучением:

Вау! Это же надо, что так совпало – The End Times Forecaster снова оказался прав, опять пришла гамма-вспышка непонятно откуда. И сразу после этого бахнул Стромболи. 

Поскольку Нибиру пока невооруженным взглядом наблюдать нельзя, мы не можем уверено показать пальцем на небо и сказать: вот, сморите – это Нибиру и вызвала сейсмическую/вулканическую активность, однако такое объяснением нам кажется наиболее вероятным. 

Как известно из общемировой швейной практики: где тонко – там и рвется. В прошлом 47-ми дневном цикле, пик которого выпадал на 12 июля, отметились не только Калифорния, но так же Этна и Стромболи, при этом в Неаполе в земле стали проявляться провалы, куда начали сыпаться грузовики. На этом основании мы еще 3-го июля предсказывали, что  теперь этот регион будет бомбить. То есть Стромболи и Этна – это только цветочки, а ягодки – то есть Флегрейские поля еще впереди. 

А теперь смотрим видео записи с вебкамер, которые смотрели на Стромболи 3 июля:

Качество изображений заставляет, конечно же, желать лучше, но других у нас нет – разве что вебкамеры вулкана Попокатепль, смотревшие на него 27 августа:

Как можно видеть – активность НЛО над вулканами присутствует, в частности над Стромболи перед предыдущим извержением засветился огромный и быстрый треугольный объект. Наверняка что-то будет обнаружено и 28-го августа.

К сожалению, смотрящие на вулканы вебки дешевенькие, матрицы там не быстрые, поэтому сильно много рассмотреть не удастся. Но “марсиане” над Стромболи снова определено будут. 

Единственное, что пока непонятно – это их миссия. То есть они, метаясь, пытаются спасти свою ферму от приближающегося Разрушителя, или наоборот – стимулируют процесс, чтобы “вспахать поле” перед новым посевом. Пока ответа на этот вопрос мы не знаем, но с интересом следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
16 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
thinker

Поскольку вертикально-зрачковые в качестве своей первой европейской базы избрали именно италийские земли, то там пока что сохраняется куча их подземных “угодий” (самое крупное, как известно, под Ватиканом). Ну так и чистят там ситуацию все, кому положено (земной Альянс вместе с Космо-федерацией, подробности – у команды Дэвида Уилкока). Вот в Штатах намедни почистили Чайна Лейк, тот ещё гадюшник!

FOX короче северный

Это цветочки, бонус… Ягодки.
Бигван, ты по что мою реплику взял??? Ты же знаешь, что я сначала пишу и только потом читаю. Это я должен был написать…
“То есть Стромболи и Этна – это только цветочки, а ягодки – то есть Флегрейские поля еще впереди.”
Ну там поля не поля я не знаю, но знаю, что будет увлекательно.
Очень расстроился. Пошёл за чаем.

FOX короче северный

Честное, слово написал Первую строку, сохранил и стал читать, бац и тут такое. Видимо у нас одна волна показывает и рассказывает. Ну а тут юмор, сквозь слёзки.
Кандидат в депутаты. Зы…кандидат в Мосгордуму от КПРФ
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=aznrGNgkLHI
Узнайте по заточке как говорится. Ему надо в сраель ехать, а не тут ошиваться.

Rain

Настоящий ленкоранский чай ничем не хуже индийского. А даже лучше, серьезно.

Neo

И случилась битва двух королевств 😀

Fifth_account

И полетела бомба, и заблестела молния . . .
https://www.youtube.com/watch?v=YaKXbYhGdKc

Fifth_account

Раскол шаманизма на якутианцев и бурятинян.
Сказал бы шаманам что он джедай.
Бурятия, 19-й год от второго прихода . . .
Терминатор 2 (1991 г.) Перевод гоблина, начало… Бой в Бурятии
https://www.youtube.com/watch?v=ba7UNT47WGM

Fantomas

В орегоне на дне 6.4 жахнуло

WellTi

https://www.youtube.com/watch?v=WGE33rk9iJ4&t=71s , опять распространю это.Наблюдатели за событиями ,как вам времечко?Как ваше субъективное ощущение времени поживает?Нибиру -самое главное обобщающее слово того что сейчас происходит.С большой вероятностью

Stalker Krym

Время как время, напрямую связано с пространством, и это нормально если в сжатом пространстве время ускоряется. Провел немало опытов на эту тему.

Nolcken

Ловят всплески энергии