Извержение Сакурадзима только началось, но его уже спешат потушить инопланетяне.

24 июля, приблизительно в 20 часов местного времени, в Японии начал извержение вулкан Сакурадзима:

В прошлые годы вулкан извергался с частотой раз в столетие, но с приближением XXI века извержения участились и сейчас там что-то дымит и бурлит постоянно:

Если USGS и японские сейсмологи не сильно врут, то на данный момент катастрофы ничего не обещает.

Единственное, что странно – не смотря на благоприятный прогноз по извержению власти передвинули уровень тревоги на максимум и начали эвакуацию местного населения, а это более полумиллиона человек и немалые денежки. Просто так японцы деньги на ветер не бросают.

Второй момент, о котором надо помнить – это долгая уфологическая история вулкана, где чего только не видели за последние годы:

Благодаря вебкам, направленным на вулкан, люди очень хорошо видят, что там происходит и с человеческой деятельностью это не связано ну никак:

А самый эпический момент наблюдений – это проход над вулканом огромного угловидного НЛО в сопровождении тарелочек поменьше:

Поэтому, о чем тут нужно беспокоиться – это не столько о вулкане и извержении, а сколько том, что братья по разуму из конкурирующей фирмы начали бомбить местных хозяев цирка. В таком случае Японии придет полный экстерминатус. 

Однако, полагаем, что до космической войны пока не дойдет, поскольку причина извержения сейчас скорее всего на Солнце, которое день за днем рождает все новые мощные вспышки:

И дальше все идет по принципу “где тонко, там и рвется”. То есть активно начинают работать вулканы в Индонезии, на Аляске, в Мексике и даже в Италии.

Япония – это тоже слабое звено в вулканической цепи и потому инопланетяне уже прислали летающие розовые шарики, чтобы это звено как-то экстренно запаять:

Но хватит ли у зеленых человечков летающих шариков, когда Землю начнет трясти по-настоящему – тут мы не знаем, но будем следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rudra

Хоспади, какая чушь)

Сарматы не хотели угнать?

Last edited 1 year ago by Rudra
Rudra

Я понимаю, но это ж фцб, надо что-то доложить, а селекция то отрицательная…

Lans

Скайнет довольно потирает лапки :

Из Google уволили инженера, нашедшего признаки сознания у искусственного интеллекта

Техногигант Google уволил одного из своих инженеров, который заявлял о найденных признаках собственного сознания у искусственного интеллекта LaMDA. 

https://www.unian.net/science/iz-google-uvolili-inzhenera-nashedshego-priznaki-soznaniya-u-iskusstvennogo-intellekta-novosti-11915544.html

Last edited 1 year ago by Lans
thegreat

В Израиле свертывается ИТ хайтек , за неск.посл. дней были уволены 500 спецов сразу..(

Пупыч

Признаки ии давно можно почувствовать в глубинах даркнета))

Rain

Забавно.)
“На встрече т.н. «президента Абхазии» Аслана Бжания с активом Очамчирского района главным обсуждаемым вопросом был вопрос передачи России большей части курорта Пицунда. Естественно сепаратистский лидер всячески уговаривал абхазов «подарить» абхазскую землю кремлевским правителям, подчеркивая, что это их личная просьба.”
Подробней здесь.
http://kavkazplus.com/news.php?id=37108#.Yt6RA3ZByUk

Max Kazimir

Катастрофа в Сибири: высохла самая полноводная река Енисей https://pavel-pashkov.com/2022/07/24/vysohla-reka-enisej/

Last edited 1 year ago by Max Kazimir
thegreat

В ИТАЛИИ В ИЮНЕ ВЫСОХЛА главная водная артерия Севера страны -река По, текущая на восток от Турина в сторону Венеции. Снега зимой выпало лишь малую толику, а дождей после не было 110 дней. Погибли многие угодия, вода – по норме. (
Насчет Сибири : вырубили по откупу почти всю заповедную тайгу китаёзы, как и откачивают нынче в бутылки воду из Байкала и пр. их художества допущены их же вассалом — Ху Й Лом и его алчной бандой..(
Приближаясь к Варш. аэропорту видела полностью пересохшую реку с самолета и там..в конце июня… (

Last edited 1 year ago by thegreat
thegreat

Чисто меркантильный интерес в нынешние трудные времена : сбыт диким соседям местной продукции, оказание гост . и прочих услуг и тем самым сохранение рабочих мест..)

Rain

Можно просто отвечать зеркально.))

Rain

Зависит от намерения отвечающего.)