Известный польский парапсихолог: мир ждут ужасные потрясения.

До начала президентских выборов в США остаются считанные часы  и в их преддверии все, кто может и кто не может вангуют на  итоги голосования. Так, представители демократической партии США, видимо, даже дали денег учетным адептам на постройку нейросети и теперь их Искусственный Интеллект  предсказывает победу господина Байдена, в которую поверить невозможно:

А тем временем к вангованию подключаются и другие люди по всему миру, в частности – господин  Кшиштоф Яковски (Krzysztof Jackowski) – известный у себя в Польше парапсихолог. Основная его специализация  – поиск пропавших без вести, он помог полиции раскрыть сотни подобных дел.

Так, в начале 2000-х он участвовал в специальной телевизионной программе на канале Polsat, где поиски пропавших людей проводились как бы в прямом эфире и полицейские рассказывали о ходе своей работы. А в 2011 году господин Яковски был нанят прокуратурой Кракова в качестве специалиста-парапсихолога   по делу под кодовым названием «Кожа», касающемуся убийства 23-летнего студента религиоведения. И он тоже тогда очень помог следователям, указав где и что искать. 

Вообщем, известность у господина Яковски заслуженная и с его прогнозом на ближайшее будущее стоит ознакомиться. Сказал он про это будущее так:

«Думаю, с ноября по декабрь будет много чего. Время выборов в США, на которых, как я полагаю, победит Дональд Трамп, также очень важно – от этого выбора американцев будет многое зависеть. Возможно, с этого момента в мире начнется что-то очень серьезное. До Рождества на улицах Польши будут танки,  будет армия. Войск будет много. Армия появится на улицах, когда ограничения будут очень сильно ужесточены. Все это тщательно спланировано. Ноябрь – место встречи. С ноября заканчивается теория, начинается практика». 

Какого-то единого интервью господина Яновски мы найти не смогли, все перепечатывают его прогнозы фрагментами, копируя друг у друга.  Доходит до смешного – польские СМИ перепечатывают материалы о Яковски, пересказанные по видеороликам из Польши британскими таблоидами. Поэтому, обобщая все эти материалы можно уточнить, что, по словам господина Яковски Дональд Трамп победит триумфально – это даже не обсуждается. Причем, его тотальной победе будет способствовать некое «чудо». Характер этого «чуда» парапсихолог не уточняет, но предупреждает, что в преддверии/в ходе  выборов в США могут возникнуть некие «чрезвычайные обстоятельства», которые могут сорвать выборы. 

Интересные вещи не прямо, а как бы намеками, чтобы не нажить себе открытых врагов  господин Яковски говорит о глобалистах: «У меня такое впечатление, что планета приближается к такой точке, где кроме неизвестных влиятельных игроков в этом мире на самом деле нет никаких международных организаций, которые могли бы что-либо существенно контролировать. Никто и никак не может за нас вступиться, ничто и ничего не может по нашей просьбе сделать или проверить».  И политику Трампа в этой системе господин Яковски характеризует как «бунт одного». Естественно, чтобы даже будучи президентом страны номер один бросить вызов всей этой системе и не быть растоптанным – нужно какое-то чудо. 

Однако, при любом развитии  ситуации в США – не только в Польше, но и во всем мире начнутся очень печальные события –  должно произойти что-то важное, что определит форму нашей жизни в ближайшие месяцы и годы. Ноябрь будет месяцем перемен и весной следующего года мы будем друг другу рассказывать, чтобы не забыть – что такое свобода. Будут голод, холод, дефолты и отсутствие электричества, а так же  притеснения со стороны военных и полиции. Яковски так прямо и говорит, что “готовьтесь к побоям”.

До конца 2020 года в мире начнется большая война и пандемия – это был такой способ подготовить мир к военным событиям. Война начнется в воздухе и первым  словом, которое мы при этом услышим будет слово “Палестина”. Тем не менее, войны в Европе, во всяком случае на первом этапе не будет и даже танки на улицах  будут только в нескольких воеводствах Польши,  где будет объявлена вспышка какого-то нового и очень опасного мутантного вируса.  

Вот такие господин Яковски дает прогнозы. Он говорит, что сам не рад тому, что приходится такое говорить, но именно такое будущее он видит. Причем, видит он его очень хорошо – накануне 2011-го года Яковски предсказал Фукусиму, а весной этого года он предсказал какой-то чудовищный взрыв в Бейруте, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viva888

Хватит быть терпилой. Испанский стыд. Какао и другие уже вошли в колею тебя матами и картинками крыть. Напиши лучше ей чтобы самовольно не причащалась вином со свининой после исповедей в интернете. Прекращай удалять все посты, если удалишь на следующий день, то она уже орать не сможет, мол её пост сместился. Удаляй только ругань, а простые новости вообще не трогай. Не прогибайся, задайся вопросом как выглядит рыльце не выдуманного эталонного, а среднестатистического “православного”, а то все стали такими крутыми, круче патриархов. Материалов у меня есть много против такого “пrавославия”, но это тебе нужно отбиваться от плевков и прекращать позорить всё, что… Read more »

rmich

Эта новость боянище, я ее видел несколько лет назад

BaaL.ver.2.0

Драгунов видел сон про вторжение китайцев на Тайвань.
Фулфорд подтвердил что китайцы собирают войска для этого

Giperion

Пигваня себе наматериализовал ГУЛАГ в Америке и негров с серпом и молотом))

kOctRoma

Любое событие – это причинно-следственная ситуация, когда причина порождает следствие. Энергетически ПСС – это переход энергии с уровня причины на уровень следствия, при это уровень причины всегда выше уровня следствия. Любые предсказания основаны на текущей ситуации в ПСС. Но из-за роста энергий во вселенной (здесь отражено ростом частот Земли, как следствие потепление) происходит стремительный распад старых или слабых (по энергетике, т.е. по задействованному управлению) ПСС. Мироздание, в т.ч. и Земля меняются так стремительно, что то, что человек мог видеть ночью во сне в качестве цепочки событий, к утру становится недействительным. В этом смысле и все старые пророчества тоже отменяются и… Read more »

Giperion

Драгунов выстрелил прям вчера. Опубликовал первую главу книги своей, и сейчас в Вене четенько аналогичные события, а не вот это вот
“мирждетпотрясениявпольшебудуттанки”

Helgahelgah

Что за книга?

Giperion

В телеграмме, найди дядьку “Артем Драгунов” рассуждает, сновидит, частенько попадает в точку.

Giperion
Lexx

Регулярно этот самолюбователь попадает пальцем в небо. У хлопчика охрененный комплекс нарцисизма, поэтому и несёт всякую хрень, лишь бы быть на поверхности… Ко всему прочему правоверный путинец…

Razvitie

Ясновидящий Яковски: «Эта зима будет отличаться от любой другой. Не из-за погоды!»   Więcej: https://www.antyradio.pl/News/Szokujaca-przepowiednia-jasnowidza-Jackowskiego-Ta-zima-bedzie-inna-niz-wszystkie-Nie-z-powodu-pogody-43824 Кшиштоф Яцковского в своих последних заявлениях , все чаще и чаще и более настойчиво подчеркивает , что он уверен , что – то ужасное придет, что произойдет в этом году, и на которых мы не имеем никакого влияния . С каждым видением его прогнозы становятся все более точными .  В скором времени в мире произойдет что-то незаконное, что многие страны, в том числе Россия, потребуют созыва срочного международного форума, потому что это станет большим беззаконием. Это станет безжалостной ракетной атакой, кратковременной, но очень значительной. Атаку организуют… Read more »

Last edited 3 years ago by Razvitie
Razvitie

Вторая провокация должна быть быстрой. Я думаю о слове «шлюз». Дело в воде. Корабли, замок … Два корабля бок о бок и один немного в стороне. Это будет вторая провокация, которая тоже не будет предпринята, но будет ссора по этому поводу. 
Więcej: https://www.antyradio.pl/News/Jasnowidz-Jackowski-wieszczy-ostatni-czas-spokoju-Swiat-czeka-zamach-43122

Что-то подобное говорила и таролог Deseret Tavares о событиях ракетного обстрела США с рыбацких кораблей.

Warrior

Песец пришёл разукрашенному гомику.

Kurt

https://www.youtube.com/watch?v=pM4X5zZNq4s&feature=emb_logo
тут ответ про то что будет

https://www.youtube.com/watch?v=kiN76d5mi4c&feature=emb_logo
тут ответ про ПОльшу и почему танки на улицах.