Известный раввин рассказал, когда будет коронован Машиах.

14 ноября 2020 года на канале известного раввина Алон Анава, с некоторыми из пророчеств которого мы уже знакомили наших читателей, появился новый ролик, с которым israel365news.com знакомит сегодня англоязычную аудиторию. Ролик называется: “Близок ли конец света?” и в нём раввин рассказывает об очень интересных вычислениях, проведенных им для установления времени проявления Машиаха. 

Ролик начинается с того, что раввин объясняет: на сегодняшний день сбылись практически все древние пророчества, описывающие события Последних Времен. В частности, как указывают и Тора, и последующие более поздние комментарии, сделанные к ней в районе XIII века  – перед приходом Машиаха «все праздники будут отменены».  Подобного не было у евреев даже в условиях жизни в подполье во времена Третьего рейха, но карантины по короне эти праздники как бы взяли и отменили. 

Поэтому, в свете того, что пророчества исполнились раввинам теперь как бы разрешается заниматься не только вычислениями даты прихода Машиаха, но делиться результатами своих трудов с публикой – чем господин Алон Анава и занялся. 

И, как рассказывает господин Анава, если подвергнуть анализу три имени трех самых главных персонажей истории, то есть слова Адам, Царь Давид и Машиах, то речь идет как бы об одном и том же имени, только записанном по разным правилам. Поэтому раввин однажды подумал, что Машиах – это как бы Адам, который в  2854 году родился как царь Давид, а сейчас придет в Израиль как Машиах. 

Предположив, что его теория верная раввин сделал простой арифметический расчет и посчитал, сколько времени прошло между созданием Адама и рождением Царя Давида.

 Адам был создан как бы в нулевом году,  Давид родился в 2854 году по еврейскому календарю, поэтому раввин Анава взял 2854 год и прибавил к нему 2854, то есть умножил на два. Логика здесь простая: раз Давид был средним воплощением Адама, то и рожден был он точно в середине цикла реинкарнаций Адама. 

2854 + 2854 =  5708, что соответствует 1948 году по григорианскому календарю.  А 14 мая 1948 года что было? 14 мая 1948 года Израиль провозгласил свою независимость, что стало как бы началом процесса искупления и возможным временем прихода Машиаха. Но, поскольку в 1948-м году Машиах не пришел, раввин стал считать дальше и посмотрел – в какому году Давид стал царем. 

 Давид был рожден в 2854 году, в семье простого пастуха, а царем он стал в 37 лет – то есть в  2891 году. Поэтому, рассматривая 2891 год как ключевую срединную дату цикла реинкарнаций Адама раввин Анава умножил 2891 года на два и получил 5782 год. 

Текущий еврейский год –  5781-й, он начался в Рош ха-Шана 18-19 сентября 2020 года. Еврейский год 5782, когда, согласно  расчетам раввина Анавы, должен прибыть Машиах, начнется 6-7 сентября 2021 года, то есть менее чем через год. Вот в этот год и проявит себя Машиах. 

Раввинам, оно, конечно, виднее, когда и кто прибудет, однако, правило раввина Анавы говорит как? Правило говорит, что Давид в 2891-м году был КОРОНОВАН, то есть стал царем. Поэтому Машиах  в 5782-м году не прибудет, не проявит себя как-то, после чего его все узнают. По идее, как и царь Давид в середине цикла в 5782-м году Машиах тоже должен быть коронован – тогда в истории реинкарнаций будет идеальная симметрия. Но, к сожалению, до этого момента с миром, согласно пророчествам, должно произойти очень много ужасных вещей, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

МаГия+МаФия=Мойща-Ах.

kOctRoma

Н-да. “МА” = “+”, символ концентрации на более высоком уровне бытия. Отсюда, к примеру МА_ТЬ – как проводники Души с более высокого уровня сюда, на Твердь для того, чтобы это “Я” прошло здесь эволюция и возвратилось (Ь) назад (см. разницу в процессах между Р и Ь). Потому и ТЬ_МА – обратный процесс, процесс концентрации энергии, а вовсе не её отсутствие. Поэтому, раньше очень много, напр. войско в 10000 назвалось “тьмой” воинов. Г= “Гервь”, процесс (движение слева направо, из прошлого в будущее) восхождения и с одновременным переходом на более высокий эволюционный уровень. Отсюда, например, Гер_ой, или Гер_акл, Гер_кулес и т.д. Соответственно,… Read more »

Last edited 3 years ago by kOctRoma
PILOT

Друзья, кто думает, что в ноябре ничего не случится и кто думает наоборот ?

Leo

я. и в декабре ничего. может к марту что то интересное будет.

BaaL.ver.2.0

Думаю что основные события должны начаться 21-22 декабря, до тех пор особо ничего, подготовка

Andrey Dobroliubov

Конец августа 2021 и осень 2021, – как раз полюса начнут дёргаться, — как я изложил здесь, http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 , http://www.dropbox.com/s/fsouf0l91it2gtb/Предложение.docx , свою инфу из 1970х-1980х. Уже начавшийся на наших глазах радикальный переворот основоположных устоев жизненной программы – из ада в рай – прёт напролом против всех устоявшихся представлений и ожиданий, – и этот переворот жизненной программы совершается и будет происходить совсем не так, как ожидает ныне бытующее массовое обыденное сознание и так называемые «эксперды» /«экспердное сообщество», у которых «та-а-а-кие модели !!!» Эта, – прямо сейчас, в необычной, неожиданной форме перешедшая в решительное наступление посреди нынешнего кромешного адского морока – новая… Read more »

Last edited 3 years ago by Andrey Dobroliubov
YNG

Знаете, так можно допеться до того, что Бог – это реинкарнация Сатаны, а Гитлер – Сталина или наоборот ), ну, бред он и есть – бред. Еще раз прочитайте, что евреи (и никто другой) заключили соглашение с Богом, с тех пор вступил в силу Закон, данный Богом Моисею. Если евреи жили по нему, Бог их благословлял, если нет – пожалуйста, расплатитесь. И они расплатились. Как? Будете рессеяны по всем землям. Где только их нет! А эта страна, где собрались самые чиканутые евреи, которые рыб кормят своими грехами в виде хлебных крошек на праздник… Сказать коротко – Бог после Христа уже… Read more »

Last edited 3 years ago by YNG
karamergen

евреи расплодились только потому, что на своих паразитировать не получается, а других можно наёбывать и это даже в зачёт идет. Знакомый еврей на мой вопрос: нахера ты в Германию переехал из Украины а не в Израиль? так и сказал, что там “еврей на еврее сидит и евреем погоняет, а здесь поле непаханное.”

kOctRoma

Т.к. богов (а это всего лишь представители более высоких цивилизаций) много, то автоматически, возникает вопрос – С КАКИМ богом?
Ведь у русских людей свой бог-творец – Род, а вот у евреев – Яхве.

BaaL.ver.2.0

Род это и есть Вселенная.
А Яхве – анунак с Нибиру, примешавший свои гены избранному народу своему.
Поэтому встаёт вопрос: а кто тут язычник почитающий инопланетян за Бога?

YNG

С вами всегда так, как в этой песенке:

“Крокодил не ловится, не растет кокос.
…Видно, в понедельник их мама родила.
…Им бы понедельники взять и отменить.

…КАК НАЗЛО на острове нет календаря! )))
Ребетня и взрослые пропадают зря.
На проклятом острове нет календаря”.

Razvitie
Misteryo


Срочные сообщения поступают из Москвы. Сильный взрыв и пожар в инфекционной больнице в Коммунарке где лечатся ковидные пациенты.

https://youtu.be/tfh9uvZbsTg

bigwig

“то есть менее чем через год. Вот в этот год и проявит себя Машиах”. И судя по точкам расчётов, своей коронацией.
А “короноуют” сейчас никому не известных личностей?
Сомневаюсь, что можно как-то проявить себя менее чем за год, чтоб тебя не просто признали, но и короновали.
Даже Зеленскому понадобилось куча времени скакания на сцене, чтоб его признали Голобородько. Не дуиаю, что Мошиах выступвет комиком… Значит, какой-то уже действующий и известный миру, а не просто паре раввинов, деятель, уже имеющий позитивный актив.

“Скажите, как его зовут?” (слова песенки из фильма “Буратино”)

Striker

Носатый и пейсатый! ыыы

bigwig

Кого имеете ввиду? Или просто “эрудированность” проявляете?

bigwig

Бла-бла-бла. Как же у вас засран мозг… Да плевать, чей он сын! Я даже больше скажу: плевать какой национальности его будут считать!
Хотя пытаться объяснить логику сектанту…

Jash

Мда, классное чтиво Есть только одно “но” Ваши жрецы-писаки забыли сообщить своей безграмотной пастве что не только теология была списана и передёрнута с Иудаизма, но даже сам образ антихриста они скатали с настоящей биографии (внимание) самого Иисуса. http://aaronblog.co/2018/08/otec-iisusa/ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%81_%D0%B1%D0%B5%D0%BD_%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0 И даже пророка Элиягу переделали в лжепророка. Пророк Малахи 1. Вот посылаю Я посланника Моего, и очистит он дорогу предо Мной; и внезапно придет в храм Свой Господь, которого вы ищете, и посланник завета, которого вы желаете; вот приходит, сказал Господь Цваот.***23. Вот Я посылаю к вам Эйлийу-пророка перед наступлением дня Господня, великого и страшного.24. И возвратит он сердце отцов к… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
bigwig

Видимо, никто так и не прочитал пост в начале ветки. Что это: тупость сектанство? Любовь к красивым легендам? Не умение думать?
Не удивлюсь, что этого Мошиаха коронуют после того, как распнут. Как с Иисусом и было…

Viva888

Обнулись со своим машиахом. Почти всё в тексте напоминает Обаму с его признаками антихриста. Его мать блудница с колена Данова, до страшного красив, хотел чипировать всех медреформой, бес заселён, давал клятву в перчатках и исковеркал речь..
https://ponomarev-a-n.livejournal.com/27394.html
14. Обама родился 4 августа, это 216й день года. 216=6х6х6
15. На следующий день после его выборов, 5 ноября, в лотерее штата Иллинойс, где сенаторствовал Обама, объявили выигрышный номер 6-6-6.
16. В имени Barack Hussein Obama 18 букв. Это 6+6+6
….

Last edited 3 years ago by Viva888
bigwig

Вот я, видимо, тупой: статья про дату коронации Мошиаха, а обсуждать оказывается надо Обаму…
Да уж, с моей тупостью в секте делать нечего.

Viva888

Ты не понял. Здесь принято обсуждать такие благодатные темы – Ленина, Сталина, Гитлера, по большим пrаздникам ещё Николая II, их дочек лесбиянок и жён проституток под разными градусами масонства – кого угодно, только не реальных машиахов завтрашнего дня.
От тебя потребуется стать прокуренным и пропитым мракобесом, чтобы вкурить тему. Любовь к чупачупсам и хренбургерам приветствуется.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Надеюсь не так глубоко в его рту встало, как у тебя после полного слива по плоской Земле и т.д.?

BaaL.ver.2.0

Не только плоскоземельщики погибают в попытках доказать свою правоту
https://m.gazeta.ua/ru/articles/world-life/_hotela-dokazat-chto-vegany-mogut-vse-i-umerla-vo-vremya-voshozhdeniya-na-everest/997895

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
PILOT

Ребята, сейчас наши космонавты в открытом космосе работают, так этих НЛО кружат там толпами. Прямой эфир. http://cams.glaz.tv/online-webcams/international-space-station-live#

Striker

Не позорься, тебя разводят как последнего Хоя, а ты и рад!

karamergen

жопу негра показывают а не планетян

Leo

3,14здоболы

artmap

перестань завидовать

PhildeFer

Я наткнулся на серию видеороликов, в которых рассказывается о спасении маленького львенка, с которым плохо обращались торговцы животными.
Я обнаружил, что это суммирует проблемы, раскрытые в сообщениях блога. По иронии судьбы, этот отважный ветеринар, вероятно, армянского происхождения …
Часть человечества, которая, несмотря на ее физический “человеческий” облик, на самом деле является всего лишь жестоким видом, даже не достигшим уровня животных, вероятно, будет истреблена с поверхности земли в случае события описаны как невзгоды конца времен.
Чтобы облегчить этот божественный процесс, я предлагаю вам держаться как можно дальше от этой «подрасы», которая не заслуживает жизни.

https://www.youtube.com/watch?v=z40p0Xx7T1g

Viva888

Ты хороший человек. Если бы у тебя было много ядерных ракет, ты бы направил их прямиком по Китаю, там много любителей кошечек и собачек. Сначала побьют их живьём палкой, для отличного вкуса, а потом, освятив пищу молитвой к милостивому Богу, употреБЛЯют до у$рачки.. и всё новых пандемий.

Last edited 3 years ago by Viva888
PhildeFer

Я не утверждаю, что заменяю себя Богом или воздаю правосудие за Его место!
«Хорошие» и «плохие» разбросаны по всем нациям, расам и религиям!
Только Бог может провести эту «сортировку», о которой говорится в Матфея 13: 24-30. Я просто предлагаю не оставаться среди этих «проклятых» людей, чтобы не рисковать понести «побочный ущерб», как это называется в военных терминах.

Des

Давид в 2891-м году был КОРОНОВАН
Коронавирус подхватил?

Viva888

Костя сначала уничтожит всё зло в простых людях, вместе с носителями, а машиахов оставит на десерт.

Striker

А может и раз шесть!© хыы

1111011

Оффтоп.
https://sharla-tanka.livejournal.com/344413.html
Рекомендую заценить.