Израиль закрывает свои посольства по всему миру.

halturnerradioshow: Государство Израиль немедленно закрывает все свои иностранные посольства по всему миру. Консульские услуги не будут доступны, и никому не будет разрешен въезд до дальнейшего уведомления.

Посол Джоэл Лайон, посол Израиля в Украине, говорит, что это связано с решением Министерства финансов, но история подсказывает что-то другое:  скоро должно  произойти нечто ГРАНДИОЗНОЕ!

Это реально неслыханно, что какая-то страна, с запаздывающими финансовыми разрешениями, закрывала свои посольства. Такое никто никогда не делал. Но, тем не менее, Израиль принял такое решение. 

Неужели это часть подготовки к фальшфлагу в Сиэтле 3 ноября, о котором сейчас говорят на всех углах? Или это ядерные ракеты, которые будут запущены по Лос-Анджелесу, штат Калифорния, в это воскресенье, 3 ноября? Неизвестно.

Так же есть версия, что всё это может быть как-то связано с документами, обнаруженными в логове лидера ИГИЛ Аль-Багдади и  компрометирующими предыдущую Администрацию? Возможно, там упоминаются не только бывшие чиновники Госдепа, но и какие-то официальные лица в Израиле? 

Так же ходят слухи, что Израиль хранит ядерное оружие в подвалах своих посольств по всему миру в качестве варианта шантажа. Возможно, израильтяне собрались взорвать где-то такие бомбы? Неизвестно. 

Всё происходящее сейчас весьма необычно и потому очень тревожно. Очевидно, что за кулисами мира затевается нечто очень большое и Израиль скорее всего пытается предпринять какие-то превентивные действия. 

ОБНОВЛЕНИЕ 11:03 ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ 

Просто напоминание.

У нас на данный момент активны два авианосца из одиннадцати – случай небывалый за всю историю США. Один авианосец сейчас в Аравийском море, второй в Азии и в случае чрезвычайной ситуации ни один из оставшихся кораблей не готов выйти в море. 

Таким образом США сейчас чрезвычайно уязвимы и, если кто-то затевает против нас нечто недоброе – сейчас для его действий самый подходящий момент. 

 

Subscribe
Notify of
60 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
SIR

А вот это уже интересно, если это не еврейский фейк.

BaaL.ver.2.0

Похоже на намёк:
На дне моря нашли первый потопленный камикадзе американский авианосец

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/30/10/2019/5db917399a7947305fa94bb2?from=from_main

Abracs

Так закрывают посольства или временно приостанавливают деятельность консульств? Закрытие посольств подразумевает отъезд сотрудников и консервацию дипломатических отделений.
P.S. К тому же, прекращение или приостановка деятельности посольств и консульств никак не влияют на наступление часа Ч и никак от него не зависят.

rutmol

если на твою голову будет лететь ракета с ядерным зарядом – то какие твои действия? Все идет по плану – кстати перед взрывом башен близнецов за 24 часа всех евреев предупредили что бы те не ходили на работу! Делай вывод!

Abracs

А что делают, когда в голову летит ядрёная ракета? Неужели бегут прятаться в посольства Израиля?

rutmol

бегут в подземные города которые уже построили!

Abracs

Из посольств по всему миру бегут в подземные города в Израиле??? Аффигеть…

WellGRAV

Если летит ракета,то нужно не пялиться на нее,а закрыть кожу от прямого света

Fantomas

И вытянуть руку с оттопыренным большим пальцем вверх. Если грибок больше размера пальца, можно уже никуда не спешить..

Azazel1

В марте 2014 уже закрывали посольства из-за борьбы с минфином за повышение зарплат.
Сейчас это продолжение тёрок с МинФином.

Vovhik57

Это становится интересно.

Whoa

Откуда такая инфа? Решил за гуглить…ничего подобного нема.

alva

На сайте посольства в России написано ) Забастовка работников с 30 го октября)

https://embassies.gov.il/moscow/NewsAndEvents/Pages/%D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0.aspx

rutmol

А как вам всем вот такая новость: https://www.youtube.com/watch?v=8Qokupl4cWI Американские сценаристы выставили россиян террористами: новая компьютерная игра Call of Dut – могу от себя добавить – ведь описание солдат РФ в плохом тоне вполне оправданно! ведь дедовщина существует в армии – как только молодые приходят их присуют и над ними издеваются – значит вполне можно согласиться с тем что солдат РФ не достоин быть примером миролюбия или защитником – так как междоусобная вражда с сослуживцами существует! https://www.youtube.com/watch?v=wqZyfVQSAKM

Azazel1

А в какой армии её нет!?)))
Везде может найтись подонок, который самоутверждается за счёт подчинённых.

rutmol

в той армии где нету вообще никакой армии! Война нужна для регулирования численности населения земли а не для того что бы кто то победили или проиграл! Войны нужны тем кто не понимает что такое жизнь и добровольно отказываются от жизни!

Justakitten

Бюрократический тромб в отделе МиДа сионизма, только и всего. https://youtu.be/UTja_wOQVbw?t=138
Это Система такая, в штатах вообще фед. правительство не так давно приостанавливали и НИЧЕГО.

Dremy4iy

Как мне тут правильно подсказывают, ничто не ново под луной.
https://www.pravda.ru/news/world/1201337-closed/ в 2014 году они уже закрывали свои посольства и никакая мойша ах не пришла

rutmol

верно – всегда надо иметь возможности для тренировок и в нужный момент когда все будут думать что это очередная тренировка – они уйдут по Английски и никто даже не будет знать когда именно тренировка превратилась в реальную эвакуацию!

WellGRAV

ОБНОВЛЕНИЕ 11:03 ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ .
В смысле?Они там обалдели?

BaaL.ver.2.0

Типа мы не свернем, что-то будет

BaaL.ver.2.0

Выходил на улицу, вижу машину с номером 9111, чуть позже взглянул на часы там 11:03.
Что-то планируется имхо

BaaL.ver.2.0

По телеку Хэнкока показывали, там ситуация была когда Хэнкок в магазин зашёл а ему продавец цену заломил 91.10, а потом нолик прикрыл рукой)

Viva888

Не поверишь, прочитал только что, взглянул на часы 23:02, прикинул что когда допишется будет 11:03, что и случилось. Чую что-то нехорошее..

kOctRoma

Посольство Израиля в России заявило о своём закрытии  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/politics/43078162/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Раньше дипмиссии закрывались перед войной.

WellGRAV

ОБНОВЛЕНИЕ 11:03 ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ … Опять намеки?Они обалдели?

zlobnyi karlik

Увлекательное занятие. Придумать апокалипсис, назначить даты и сидеть бояться. Или ждать, или как художник , вещи паковать. Откуда вы узнали про дату? В мультике ,созданном обдолбанными наркоманами увидели, ты чё !!?этож сакральная нумерология. Как не веришь в 32 ноября? Я могу сказать зачем у меня избы в тайге. Одно время я под следствием ходил, и вот был вариант на тюрьму заехать. Вот с тех пор и обзавелся

abram zilberman

Угааа! Мойша пгидет,а все двеги в землю обетованную уже закгыты! Только для своих! – таки шутка… ничего, как и всегда в прочем, не будет. ставлю 1 шекель.

Viva888

Мойша придёт, порядок наведёт. Старичок Фулфорд: Ватикан усердно, готовит и прокачивает профессионально машиаха со стигматами, во будем смеяться неделями через пару месяцев.

Pioneer

Вы бы хоть иногда официальные новости читали. Для расширения кругозора.)))))

PrometeiAsuraLokiSatan

ну так и идите на рамблер с яндекслм и мейлом за официальшиной, а лучше включите Россия1 и не отсвечивайте

adler

Если евреи собираются в израиль, значит им есть кого встречать.

Consigliere

.

Abracs

Вообще-то посольства (и консульства) просто останавливают работу в связи с проблемой возникшей из-за решения минфина Израиля. “Закрытие” – или плохой перевод, или истерика у кого-то в дипкопусе, опять-таки, Израиля.

rutmol

Запомни – если ты веришь еврею – значит ты будешь делать то что он скажет! Это еще было известно в старые времена при царях! Евреи всегда лгут и сделают так что ты поверишь а на самом деле всё иначе и он не скажет тебе правды!

Justakitten

Ви так гойворите, как будто это плохо. Свои-то мозги куринные, поэтому надо меня слушаться.

Viva888

Ша бес гой!comment image

Justakitten
karamergen

хогошая ссылка…столько новых лиц узнал

Viva888

Немного не так
https://youtu.be/fW3OzTUPazg

Abracs

Верить – принимать сказанное за факт без проверки.
Я не верю никому:) Это не значит, что всех считаю лжецами, просто принимаю к сведению.

proxi

Документам из пещеры аль Багдади это никак не поможет, и след мосада там конечно же был, Но возможно это связано с весьма затянувшейся ситуацией с формированием нового кабинета министров.

Jash

Израильские посольства по всему миру не просто закрылись а перешли на режим работы военного времени.
К тому же, по неофициальным данным, многочисленные в последнее время учения израильской армии на самом деле являются приграничными стычками с иранскими прокси.
http://www.israelnationalnews.com/News/News.aspx/270781
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5614950,00.html
https://news.israelinfo.co.il/news/72802

Justakitten

Типичное поведение для гоеты: когда рукойводитель проворовался возникает непонятная ситуёвина с ракетами в йемене. Я призываю президента и министра финансов США ужесточить антиизраильские ограничительные меры”, – добавил он. Вот этот пункт в “вестях” можно только приветствовать. Зигмунд Фрейд, а! Вон еврей? ДА!

Jash

Чё арёшь, шмекеле!?
Тебя же так в Израиль не впустят.
Как же я тебя растаможивать буду?
Это ж убытки та какие (заламывая руки к небесам)!

Justakitten

Если Матрице будет надо, она меня через таможню тель-апартировает. И послу взятку даст – куда ш без бандитизма. К горе уже ходил Магомет, это не наш метод.

Viva888

Все крутые гои сбежали в Москву
вот да фа Смерш я не пойму..
Яяя люблюю тебяя, Тель-Авииив..

Gex

Может война с Ираном намечается? Чтобы лишние неевреи не ехали в страну, да и посольства на осадном положени, так как иранские агенты могут мстить. Да. Скорее всего, скоро начнётся операция против Ирана.

alexbig

это “скоро” уж сколько длится? рука устала красные линии чертить. Чёт здесь евреи тупанули.

alva

финляндия, аргентина, латвия, гондурас, россия, украина.
За бесплатно не работают.. =)))
Эм. Евреи, че =)

MAVR

Жидов вывели на чистую воду: https://cont.ws/@DUX-515/1489908
оказывается они просто… лохи.

Razvitie

Весь глубокий штат (ака Dems) идет вниз на этой неделе, аресты идут уже в пятницу
Это произойдет ….. и скоро …..

Почему Израиль закрыл все посольства и международные отношения на этой неделе?

Так что предатели с двойным гражданством, которые собираются быть арестованными, не смогут бежать в израильскую “суверенную землю” и требовать дипломатической неприкосновенности …..

Трамп и Биби закрыли эту лазейку …..

Justakitten

Ну Трамп-то скоро помрёт. Выпьет синильной кислоты и помрёт – так в Симпсонах прорисовано и с английскими шпионами постоянно случается. А Биби мало того что такой же антисемит и юдофоб как Веллер http://yakovenkoigor.blogspot.com/2019/10/evrejskaya-samonenavist-mihaila-vellera.html мало того что проворовался, так ещё и не смог организовать себе перевыйборы.

delerium

Bigone, Израиль закрыл посольства из-за забастовки, или по современному страйк.
Вы новости читаете вообще?

Meh

Зачем им читать новости? Услышали где-то звон и быстрее статью запиливать, да чтоб заголовок побольше пользователей привлёк)

BaaL.ver.2.0

У всех есть выбор, верить новостям или кому-то ещё)

Meh

На то своя голова на плечах как бы есть))

Arab

Они их снова открывают! так что ничего серьезного. Будем ждать 3 ноября тогда…