Израиль закрыл воздушное пространство?

Как сообщают сегодня утром пользователи flightradar24, у них складывается впечатление о закрытии воздушного пространства над Израилем:

Несколько самолетов, которые находились в воздухе последние пару часов – это топливозаправщик и какой-то грузовой Boeing 737. Остальные легкомоторные, базирующиеся в самом Израиле. 

Второй любопытный момент:

Другими словами, если посмотреть на маршруты самолетов, то все они старательно облетают Израиль, словно зону боевых действий. 

Поскольку многие наблюдатели пребывают в тревожном ожидании возможного обмена ударами между Ираном и Израилем, которые каждый день обещают “через 24 часа”, за местными NOTAM все очень следят. Однако, никаких публичных NOTAM не было. И это тоже странно. 

Наконец, в состоянии высшей боевой готовности ВВС и ПВО  Израиля находятся уже более недели, а шииты двигают ракеты и сучат ножками, обещая, что “вот-вот, прямо сейчас”. Тем не менее, никто воздушное пространство не закрывал – только Иран на период 10-12 апреля. А сегодня уже 13-е и над Ираном все летают. 

 Всё это выглядит странно и ситуацию можно описать выражением “как бы чего не вышло”.  Как бы не вышло прямо по ходу ближайших часов, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
64 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

Господин Q только, что выдал.https://twitter.com/QTHESTORMM/status/1779045549246927181

WARNING: THE IRON DOME HAS BEEN ELIMINATED !!!

IRAN IS COMING !!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: “ЖЕЛЕЗНЫЙ КУПОЛ” УНИЧТОЖЕН!!!

ИРАН ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!

Justin

ВНИМАНИЕ: ПРЕЗИДЕНТ ТРАМП ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ РАЗОСЛАЛ ЭКСТРЕННОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ ПОСЛАНИЕ!!!

В ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧИНАЕТСЯ НАСТОЯЩИЙ АД!!! https://twitter.com/QTHESTORMM/status/1779041957601558911

Justin

ВНИМАНИЕ: ПРЕЗИДЕНТ ТРАМП ТОЛЬКО ЧТО РАЗОСЛАЛ НОВОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ ПОСЛАНИЕ!!!

72 ЧАСА ДО ТОГО, КАК НАЧНЕТСЯ НАСТОЯЩИЙ АД!!! https://twitter.com/QTHESTORMM/status/1778823064161284200

Justin

BREAKING: https://twitter.com/Rathore464996/status/1779057400076726427

Video of Australians fleeing in panic after the ʼIslamist terrorʼ attack in Sydney. (Видеозапись, на которой австралийцы в панике бегут после “исламистского теракта” в Сиднее.)

Several people stabbed to death.

We don’t have to live like this

Justin

«Мы оказались никому не нужны»: репортаж о наводнении в Оренбургской области / «Новая газета Европа» https://www.youtube.com/watch?v=0jb6ChUvfcw

Bis

Хай кудмур там переселяются, на север, оленей пасти. Там кумыс для сырников бесплатный!

Justin

МИД Германии выпустил экстренное обращение к своим гражданам, проживающим в Иране и Израиле.

“Вместе с нашими партнерами мы сейчас на дипломатическом уровне делаем все возможное, чтобы не допустить эскалации ситуации на Ближнем и Среднем Востоке. Граждане Германии, проживающие в регионе, обратите внимание на наши инструкции по безопасности”, – написал немецкий МИД.

​Германия призвала своих граждан срочно уезжать из Ирана – в регионе вот-вот разразится война https://twitter.com/AuswaertigesAmt/status/1778804657080471614

Justin

ПРОРОЧЕСТВА: ВОЙНА В ИЗРАИЛЕ И ЧТО ДАЛЬШЕ

Сергей Приходько, координатор движения пробуждения, говорит о том, что Бог показал ему большую войну, которая начнется в ближайшие годы.

Он также видит большую пандемию и меры, которые будут приняты для борьбы с ней.https://www.youtube.com/watch?v=qSzmGpcDQns

Justin

Пророчество о судьбе Израиля https://www.youtube.com/watch?v=Cv7n9dOrIFk

Израиле начнется жестокая война, в которой мусульмане-арабы захватят Иерусалим и победят израильтян.

Израильтяне проявят чудеса храбрости, но все равно будут побеждены.

Она также говорит о том, что мусульмане осквернят христианские святыни, что сильно прогневит бога.

Justin

Как должен был бы выглядеть предвыборный плакат Путина. Россия. Оренбург. 2024

comment image

Justin

Оказалось дамбу в Орске разрушило страшное землетрясение силой в 1.7 баллов.

comment image

Justin

9 Декабря 2023 года.

Христофор/ сказал как-то: – Господь прибавил ещё двадцать семь лет. В эти года будут большие бедствия. Старцы очень молятся, чтоб была война, а после войны будет голод уже. А если не будет войны, то плохо будет, все погибнут. Война будет недолгая, но всё-таки многие спасутся, а если не будет, то никто не спасётся.

Вот со дня его смерти (9 декабря 1996 г., прим. сост.) и надо считать двадцать семь лет. А что там будет – неизвестно»

(Книга: Схиархимандрит Христофор /20/, с. 257).

Bis

Умоли ли дядю Яшу сменить топор на ножик 🙂

Justin

«Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, и даже китайцы перейдут реку Евфрат, имея 200.000.000 армию, и дойдут до Иерусалима. Характерной приметой, что приближаются эти события, будет разрушение мечети Омара, так как разрушение ее будет означать начало работ по воссозданию храма Соломона, который был построен именно на том месте»

(Старец Паисий /51/).

Justin

9 Декабря 2023 года. Военная авиация Израиля разбомбила старинную мечеть Омара в Газе.https://www.youtube.com/watch?v=JhaAt9_XL08

Стены здания обвалились, а крыша рухнула. Фундамент каменного минарета покрылся трещинами. Построенная в V веке нашей эры Великая мечеть расположена в старом квартале города Газа.

Justin

Умер Схиархимандрит Христофор 9 Декабря 1996 года. 1996 + 27 = 2023

Христофор/ сказал как-то: – Господь прибавил ещё двадцать семь лет. В эти года будут большие бедствия. Старцы очень молятся, чтоб была война, а после войны будет голод уже. А если не будет войны, то плохо будет, все погибнут. Война будет недолгая, но всё-таки многие спасутся, а если не будет, то никто не спасётся.

Вот со дня его смерти (9 декабря 1996 г., прим. сост.) и надо считать двадцать семь лет. А что там будет – неизвестно»

(Книга: Схиархимандрит Христофор /20/, с. 257).

Justin

Война начнется «на Петра и Павла», в иносказательном смысле: брань на учеников Христовых, на учение их. День первоверховных апостолов празднуется 29/12 июля. Казалось бы, драматических событий надо ожидать летом, но за год до смерти матушка Алипия стала жить по одной ей известному счислению. Она назвала этот календарь Иерусалимским. Еще раз.«Война начнется на апостолов Петра и Павла. Будете лежать: там рука, там нога. Это случится, когда вынесут труп». Под трупом обычно понимают мавзолейного покойника. О дате «на Петра и Павла», как потом поняли, сказано было не о Дне первоверховных апостолов, что празднуется 12/29 июля. В 1987 году, по её календарю, который… Read more »

Justin

Иран захватил гражданское судно MCS Aries, шедшее под португальским флагом, заявив о его принадлежности Израилю. В Тель-Авиве призвали признать КСИР террористической организацией.https://www.dw.com/ru/iran-zahvatil-svazannoe-s-izrailem-sudno-v-ormuzskom-prolive/a-68811572

Justin

Два дня назад Марс и Сатурн соединились в одном градусе, поставив мир в условия саспенса. А уже сегодня Марс бросает очень опасный аспект (на 8-й дом от себя) на «безголового» Кету.

Уже сама по себе эта комбинация способна привести к обильному проливу «кармических» событий. Но всё гораздо сложнее. Марс, соединившись с Сатурном, «заряжает» Кету в непростом контексте в зодиаке: Солнце и ретроградный сгоревший Меркурий вчера соединились в ганданте (очень турбулентное место в зодиаке на границе Рыб и Овна), Сатурн бросает тяжелый, кармический аспект на Юпитер и Уран, которые в свою очередь соединятся в одном градусе 19 апреля. Соединение это произойдет всего в 5 градусах от звезды Алголь, которую называют Звездой Дьявола.

Далее
В общем, в зодиаке сложилась конфигурация, способная вылиться в крупные геополитические потрясения. Причем в ближайшей перспективе. Будет ли это столкновение Израиля с Ираном или рванёт где-то в ином месте – не так уж и важно. Важно то, что вероятность того, что «не рванет нигде» и опасная конфигурация рассосется, очень невелика. Но мы будет надеяться на чудо. 

Небольшой спойлер. Сложившуюся ситуацию и возможную её развязку через крупный конфликт можно будет считать своего рода приквелом перед самым ожидаемым транзитом этого года – соединению Урана со звездой Альголь. «Планета революций» вторгнется в границы Звезды Дьявола 17 июля. Это довольно символично, поскольку этот транзит (последний раз он был в 1941-1942 году) обычно создает драматические даты в русской истории, а 17 июля – день смерти последнего русского царя.

Justin

В Санкт-Петербурге трамвай с искусственным интеллектом от крупнейшего производителя танков — “Уралвагонзавода” — врезался в толпу пешеходов на Наличной улице. https://www.ostro.org/ru/news/v-rf-tramvaj-s-yy-sozdannyj-na-tankovom-zavode-vrezalsya-v-tolpu-i469125

Justin

Израиль, вероятно, готовит серьезную операцию против Ирана. Эту информацию сообщили источники в СВР.

“Ситуация на Ближнем Востоке накаляется”, – прокомментировал собеседник.

Возможно, будет нанесен массированный удар по центрам принятия решений в Тегеране. Наши военные и дипломатические представители получили специальные рекомендации из-за обострения в регионе.

Собеседники намекают, что втягивания Ирана в полноценную войну может повлиять на военно-техническое сотрудничество с Россией. В частности, поставки ракет и дронов может сократиться.

Justin

Апокалипсис Нальчик. Это все буквально за 20 минут 13.04.2024 https://www.youtube.com/shorts/Qv3FmCMkjyI

Justin

Сильнейший град с ливнем полностью парализовал город Нальчик. Машины и первые этажи уходят подводу.Год Большой Воды.https://twitter.com/61_elena/status/1779161681622442407

Justin

Нальчик! 13 апреля. Нальчик затопило. https://www.youtube.com/watch?v=oe7dx4AdhOA

Justin

город Нальчик, Вольный аул. 13.04.2024 год.https://www.youtube.com/watch?v=4B9PbF6WgQE

Justin

Нальчик град 04.13.24 https://www.youtube.com/watch?v=gERPDQY8-WE

Justin

Потоп в Нальчике. Арсен ШАХМУРЗАЕВ: “Ужас, что творится! Град идёт, ничего не слышно..” https://www.youtube.com/watch?v=hRhNsbTl5qk

Justin

Нальчик и Оренбург братья https://www.youtube.com/shorts/5S8aK5yOeuk

Justin

Нальчик сейчас.. Фруктов и овощей в этом году отсюда не стоит ждать..

Шваб с Путиным оргазмируют.. https://twitter.com/SashaSever12/status/1779179705163202765

Justin

Московитский Нальчик ушел под воду из-за проливных дождей и града «Как будто апокалипсис». https://moyby.com/news/573384/

Justin

10.02.2024. Новая эпидемия охватит мир(пророческое слово) https://www.youtube.com/watch?v=ghl3EAkLfpw

В видео говорится о том, что холера началась во многих странах мира, но это тщательно скрывается из-за страха перед вспышкой и распространением среди людей хаоса и паники.

Justin

New York Times: мировые запасы вакцины против холеры заканчиваются

Justin

08.04.2024 На юг Африки надвигается эпидемия холеры

В Мозамбике страх перед болезнью стал причиной трагедии с сотней жертв

Justin

12 АПРЕЛЯ 2024 Холера: Минздрав Казахстана сделал заявление https://sknews.kz/news/view/holera-minzdrav-kazahstana-sdelal-zayavlenie

Justin

Холера на борту самолета Дели – Алматы: что известно о состоянии контактныхhttps://informburo.kz/novosti/xolera-v-samolyote-deli-almaty-cto-izvestno-o-sostoyanii-kontaktnyx

Justin

В столице РФ уже началась тихая дезинфекция улиц

В Москве начали промывать дороги и тротуары специальным шампунем”

https://tass.ru/obschestvo/20534737

“В недоступных для техники местах промывку выполняют вручную бригады работников коммунальных служб”

Justin

12.04.2024 В Тамбове выявили и ликвидировали очаг холеры. Но понарошку https://tamlife.ru/news/society/2024-04-12/v-tambove-vyyavili-i-likvidirovali-ochag-holery-229807

Охотно верим, что понарошку.

Justin

5 предсказание – Эпидемия https://www.youtube.com/watch?v=yH1-Po_tyq0

Пиратская станция Апокалипсис.

Justin

«Си во время переговоров с Лавровым уселся во главе стола, а не напротив»

Четыре причины, по которым Московия проиграет Украине.

Мопед не мой, а профессора Пекинского университета Фэн Юйцзюня, главного по московитским исследованиям там у них. Товарищ выкатил позавчера статью в The Economist – и до сих пор на свободе, хотя в Китае не терпят отклонений от линии партии, особенно в западной прессе. Значит – это нога, «кого надо нога» ДАЛЕЕ https://moyby.com/news/573394/

Justin

comment image

Justin

Господин Q сообщает о том, что Трамп поднял военный мятеж и вот вот объявит себя верховным главнокомандующим https://twitter.com/QTHESTORMM/status/1779174776822767943

Justin

“Существует высокая вероятность того, что Иран нанесет удар по Израилю рано утром завтра, в воскресенье”, – заявил официальный представитель США телеканалу “Аль-Джазира”.

Jash

Поднят в воздух израильский самолёт Судного Дня “Крыло Сиона”

Jash

иранская атака началась

Justin

Sabereen News сообщает, что воздушное пространство Ирака в настоящее время официально закрыто.

Justin

Кувейт также объявил о разрыве всех отношений с Израилем.

Justin

Десятки иранских беспилотников направляются в сторону Израиля https://twitter.com/zamannx/status/1779244139004969026

Justin

Хакерские группировки, связанные с Ираном, предприняли кибератаку на радары израильской армии — Иранский источник https://twitter.com/warintel4u/status/1779245415986078143

Justin

Second wave of drones launched.

A video from the Khuzestan province in Iran.

Запущена вторая волна беспилотников.

Видео из провинции Хузестан в Иране. https://twitter.com/tulublin/status/1779245414207623535

Justin

Похоже официально Defcon 3 https://twitter.com/UKR_token/status/1779237813021483019

Justin

Мы только что вошли в DEFCON 3 https://twitter.com/AndresVerrod/status/1779245161798856857

Justin

10 МИНУТ НАЗАД ИРАН АТАКОВАЛ ИЗРАИЛЬ ДЕСЯТКАМИ БЕСПИЛОТНИКОВ
В ИЗРАИЛЕ ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ И GPS. В США вооруженные силы приведены в состояние повышенной готовности, то есть DEFCON 3. Байден встречается с национальной безопасностью. Напомним, что Израиль обстрелял иранское консульство. https://twitter.com/jua90739762/status/1779245044492296308

Justin

El ser Biden se encuentra ahora mismo reunido con la seguridad nacional, han puesto al ejército en máxima Alerta o sea DEFCON 3. https://twitter.com/JuanJos03590191/status/1779243460958048715

Justin

Американские СМИ сообщают о якобы 70 БПЛА-камикадзе типа «Шахид» запущеных с территории Ирана в направлении Израиля. Кроме того, зафиксированы пуски ракет по Израилю с территории Ливана.

Justin

Армия Израиля подтвердила запуск беспилотников-камикадзе со стороны Ирана. ЦАХАЛ находится в боевой готовности.

Justin

Сообщают о пусках новых волн дронов и возможно крылатых ракет с иранских баз на западе страны. На видео Шахед-136 пролетающий где-то над иранской провинцией Хузестан на юго-западе Ирана. По некоторым данным Пуски дронов также осуществляют иранские союзники из Йемена и Ирака.

Justin

The USA will launch defcon 1 soon https://twitter.com/_MB_pt/status/1779243447729176726

Justin

Получено оповещение о DEFCON 3!!
“требует, чтобы военно-воздушные силы, включая экипажи стратегических бомбардировщиков и операторов ракет Стратегического авиационного командования, были готовы в течение 15 минут мобилизоваться для нанесения ядерного удара “

Se ha dado alerta DEFCON 3!!
“ exige que la Fuerza Aérea, incluidas las tripulaciones de bombarderos estratégicos y los operadores de misiles del Comando Aéreo Estratégico, estén preparadas para movilizarse en 15 minutos para realizar un ataque nuclear https://twitter.com/AuzMilena/status/1779242216835199135

Justin

EMERGENCY ALERT!! U.S. AT DEFCON 2!! IRANIAN ATTACK ON ISRAEL IMMINENT!! https://www.youtube.com/watch?v=IOcsRyMm01M