Инопланетяне активизировали резню органов у коров. К чему они готовятся?

Похищения инопланетянами крупного рогатого скота обсуждаются в прессе и в телевизоре уже много десятилетий, но существенного прогресса в понимании происходящего как не было, так и нет. Однако, как пишет Офис шерифа округа Мэдисон, штат Техас, в ситуации появилось кое-что новенькое, из чего можно сделать некоторые не сильно хорошие выводы. 

Начинаем с официального сообщения:

Офис шерифа округа Мэдисон расследует гибель и увечья крупного рогатого скота вдоль TX-OSR (Трасса в Техасе, Texas State Highway OSR).

Владельцы ранчо сообщили, что на их ранчо была найдена 6-летняя длиннорогая корова, лежащая на боку, мертвая и изуродованная.

Был сделан прямой, чистый надрез с явной точностью, чтобы снять шкуру вокруг пасти коровы с одной стороны, оставив нетронутым мясо под снятой шкурой. Язык также был полностью удален из тела без пролития крови.

Было отмечено, что следов борьбы не было, а трава вокруг коровы была нетронутой. Никаких следов ног или следов шин в этом районе обнаружено не было.

Владельцы ранчо также сообщили, что ни хищники, ни птицы не стали  есть останки коровы, оставив их нетронутыми на несколько недель.

При расследовании  было зарегистрировано пять других подобных случаев с участием четырех взрослых коров и одной годовалой коровы. Инциденты произошли в одном окружном районе, но на разных фермах и в разных стадах. 

Другие коровы были найдены в таком же состоянии, они лежали на боку с открытой стороной морды, разрезанной по линии челюсти, и снова с полностью удаленным языком. У двух из пяти коров был сделан круговой разрез с удалением ануса и наружных половых органов. Этот круговой надрез был сделан с той же точностью, что и надрезы вокруг линии челюсти каждой коровы.

Как и в первый раз, в траве не было следов борьбы. Не было пролитой крови и заметных следов. Ни хищники, ни птицы не прикасались к останкам  в течение нескольких недель после гибели животных.

Причина смерти всех шести коров остается неизвестной.

В Соединенных Штатах было зарегистрировано еще несколько подобных инцидентов и мы активно координируем свои действия с другими агентствами, чтобы найти ответы.

Первое, что обращает на себя внимание, это тот факт, что источником новости является не какой-то фермер в Техасе, дающий интервью телеканалу Discovery, а бюрократический аппарат. То есть все по-взрослому и официально. 

Второй интересный момент – это пренебрежение падальщиков к добыче. Даже не знаем, чем надо побрызгать мясо, чтобы его не стали клевать голодные вороны. Другими словами там явно не химический реагент, который, несомненно, сразу бы обнаружили, а какая-то отпугивающая штука неизвестной природы. Возможно, что репеллент помещен внутрь самих коров. Возможно, что репеллентом является сама местность. Если НЛО могут закручивать вокруг своей оси траву, то и с грунтом они тоже могли что-то сделать. 

Наконец третье – это охота зеленых человечков за языками. Обычно космических вивисекторов интересуют коровьи матки, но тут им зачем-то понадобился язык. Очевидно, что там была нужна какая-то особая культура клеток, которая есть только в этом органе. Скорее всего зеленым человечкам понадобился эпителий, поскольку все остальные ткани (мышцы, нервы, сосуды и так далее)  в языке мало чем отличаются от тканей в других органах.

Зачем ксеносам эпителий гадать не будем, но скорее всего им нужны ответы на какие-то вопросы по регенерации, поскольку в плане регенерации эпителий языка на самом переднем крае – все заживает за несколько часов, максимум за день. И если это так, то не очень понятно чем зеленые человечки занимались предыдущие сотни лет, коровьи матки и языки они могли исследовать за это время вдоль и поперек. Видимо вопрос появился какой-то новый. 

Что это за вопрос мы не знаем, тем не менее все  это выглядит довольно тревожно. Тарелок в небе сейчас очень, очень много, а это значит, что инопланетяне к чему-то готовятся. А теперь они  стали вырезать у коров языки, чтобы подготовиться еще больше. Возможно, что следующими начнут пропадать люди, а копы будут это вешать на черных трансплантологов. 

К чему готовятся инопланетяне пока непонятно, но скоро мы всё это очень четко узнаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
44 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
DESHIFROVSHIK

У иудеев есть какие-то обряды жертвоприношения с коровами. Яша нам тут про красных коров втирал, но наверное на повседневные жертвы и обычные коровы подходят.

DESHIFROVSHIK

«Сегодня совершается преступление против России. Нас ещё хватит недели на три, пока последний патрон остаётся в автоматном рожке. А потом интриганы должны понести ответственность, за происходящее на фронте».
Пригожин о реальной ситуации на фронте и о боеприпасах для бойцов ЧВК «Вагнер».

Fenrir

интриганы должны понести ответственность, за происходящее на фронте

Интриганы? Это Шойгу с Герасимовым? Или ???

TTpoTToBeDHuK

Все это фейк. Ничего у них не заканчивается, как показали последние два месяца: БК у них хватает на все. Но надо-же как-то оправдывать неудачи. И 2-3 недели это еще очень много. Судя по сложной ситуации они за это время могут и все-таки взять этот Бахмут. Просто ноет, набивает себе политические очки. Ничто так не мотивирует избирателя как предательство старого кандидата и обещания побороть предательство от нового. Зелибоба на этом и выехал. Вот только РФ это не Украина и непонятно как сцарек Пыпа отреагирует на это.

DESHIFROVSHIK

comment image

Viva888

Содомия в Лавре МП. Руководителя хора Киево-Печерской лавры обвинили в содомии
comment image
“Когда я учился в Киевской духовной академии, мы снимали комнату на Печерске. Я и еще два семинариста. Один пел в семинарском хоре, которым руководил Подлубняк. Этого парня Подлубняк и совратил. От этого у него начала ехать крыша, он едва не бросился под поезд метро.
Пишу об этом д*рьме только сейчас, потому что отец Роман начал везде раздавать интервью чья лавра и церковь правильная, показывать себя моральным авторитетом. Ниф*га он не авторитет! Думаете он за все эти годы покаялся, поменял ориентацию и не стал дальше ломать чьи-то души?

Last edited 11 months ago by Viva888
Viva888

https://news.obozrevatel.com/society/ob-iznasilovaniyah-v-lavre-postoyanno-hodili-sluhi-byivshij-student-duhovnoj-akademii-upts-mp-rasskazal-chto-proishodila-za-stenami-monastyirya.htm Бойко также высказал убеждение, что о подобных практиках были осведомлены в УПЦ МП и в Киево-Печерской лавре. “Я уверен, что об этом и в лавре, и в митрополии УПЦ все прекрасно знали, но как обычно – ничего не делали. Развели гадюшник, сволочи. Вот на таких вы свой авторитет и растратили. Это ж ничего, вот если бы он в ПЦУ перешёл, тогда да, это смертный грех, а так подумаешь, чьих-то детей загубил, бывает… Скоро в ваших катехизисах добавите 8-й смертный грех – непослушание начальству, лицемеры х*ровы”, – резко высказался журналист. Он также подчеркнул, что готов доказать свои слова в суде,… Read more »

Last edited 11 months ago by Viva888
Viva888

comment image

Viva888

Полно, огромное количество слухов ходило, куча мутных историй. В самой этой академии преподавали и были руководителями, какие-то лоснящиеся, напомаженные священники, монахи. Иногда не понимал, куда ты попал – то ли в Лавру, то ли в гей-клуб. У нас был такой ректор Николай Забуга, абсолютно непрозрачно сделал стремительную карьеру в УПЦ. За несколько лет из никого он стал ректором духовной академии, а по уровню почти как епископ, третий человек в огромной структуре УПЦ. И своих фаворитов, келейников – мальчиков, которые помогают, убирают, менял как перчатки. Постоянно ходили слухи об изнасилованиях в Лавре в пьяном виде, об оргиях с большим количеством алкоголя.… Read more »

Last edited 11 months ago by Viva888
Viva888

comment image
Вот вы помните, чем закончилась история с Никитой Сторожуком? Прямо СБУ “на горячем” застало его. (Во время обысков в ноябре прошлого года СБУ в келье секретаря Черновицкой епархии УПЦ МП якобы обнаружили полураздетого юного хориста) А они заявили, что его подставили, и тут же его в епископы рукоположили. Это такой плевок. По канонам, если у кандидата в епископы есть плохое свидетельство извне, его не должны были рукополагать, даже если полностью придуманная история. Должны были хотя бы провести проверку, разобраться.

Last edited 11 months ago by Viva888
Viva888

Был случай, когда в сеть попало видео со всеми подробностями оргии епископа Гурия, был такой. (Недолго в 1976-1977 годах служил в Донецкой области, затем в РПЦ, был в Австралии, Швейцарии. После скандального видео его по состоянию здоровья сняли с управления Корсуньской епархией и отправили руководить кафедрой в Магадан. – Авт.) Его убрали с кафедры и отправили на покой. Он себе прекрасно доживает в каком-то монастыре. Но жестких наказаний, когда лишают сана, никогда не происходит.
Опасность этого есть везде. Когда есть закрытое сообщество, в котором могут вырастать такие монстры. В частности, в Одессе такого тоже полно. Все прекрасно это знают.
https://news.obozrevatel.com/society/ob-iznasilovaniyah-v-lavre-postoyanno-hodili-sluhi-byivshij-student-duhovnoj-akademii-upts-mp-rasskazal-chto-proishodila-za-stenami-monastyirya.htm

Last edited 11 months ago by Viva888
Cooper

Первая глава Послания к Римлянам поясняет, что гомосексуализм это Бжье наказание людям, которые получив познание о Боге, затем не поклоняются ему, не благодарят, не прославляют по истине.
Нет ничего удивительного, что это процветает в православии, католичестве и даже некоторых старых протестантских деноминациях вроде англикан.
Там мертвая религия, а не живой Бог

Viva888

Вся эта чёрная сотня голубых епископов-содомитов МП идёт по Сатурну.
Жёстко, сурово, исполняйте божьи заповеди, и тогда вы, овцы, сможете грешить 6 дней в неделю, а на 7-ой Яхве вам всё простит.
Ну как простит – на гей-алкопати всех простят и опустят грехи на всю жизнь наперёд.
А потом бесноватая гитаристка стоит на коленях перед танцующими мирянами и крестится так, словно машет крыльями, улетая в рай.
И она уже значит героически разогнала “бесов ПЦУ”, а Зеленский так вообще в методичках вагнеровцев сатана во плоти ибо разгоняет эту шваль древнейшей профессии, лапшать овцам на уши о всепрощении и всеопущении.
comment image

Last edited 11 months ago by Viva888
Fenrir

не очень понятно чем зеленые человечки занимались предыдущие сотни лет, коровьи матки и языки они могли исследовать за это время вдоль и поперек

Сообщения о кражах/вивисекциях коров появляются в прессе регулярно уже лет 50.
Не менее интересные истории происходят с людьми, иногда бывает полезно почитать какие-нибудь монографии по теме…
Наиболее интересным является сам факт публикации этих историй и фокусировки на них внимания “просвещённой” публики.
Возможно, это прелюдия к раскрытию (disclosure).

Max Kazimir

Они готовят своих дипломатов для переговоров в ООН.Для этого им нужен язык.Своих нету у них.А гениталии и анус это уже для переговоров с Мордором.Ну то есть срать они хотели на них.

TTpoTToBeDHuK

.

Fenrir

Это интересная история и люди по отношению к ней разделились на 3 группы:
1. Упоротые имперцы, которые верят во всё что скажут по ТВ, никакие опровержения их ни в чём не убеждают
2. Конечно они своих детей никогда на фронт не пошлют, но врать надо для поддержания боевого духа “наших мальчиков”
3. Абсолютное меньшинство, которое всё понимает, но молчит чтобы не спалиться (это понимание есть в перехватах телефонных разговоров)

DESHIFROVSHIK

В обеих странах одно и тоже https://youtu.be/HtYJ3pm4G3w

Fenrir

В обеих странах одно и тоже https://youtu.be/HtYJ3pm4G3w

Во всём виноват Хазарский каганат или Масонская Ложа?

DESHIFROVSHIK

А есть разница?

Салим

Второй интересный момент – это пренебрежение падальщиков к добыче

просто они выкачали всю полезную субстанцию, а именно запах её привлекает хищников

всё остальное – разные возможны варианты – им нужна кровь для питания, другие ингредиенты – то же.
возможно как опыты для выведения полезного животного на других планетах

Хотя серые обычно утверждают что сами производят питательные вещества, есть свидетельства что они принимают ванны из таких “супов” включая человечену)))
(Синяя книга)

Grograrot

Оно знает наши тайны. Оно должно стать супом для питательной массы.

DESHIFROVSHIK

Немного добавлю о полой Земле. Ян Лампрехт в своей книге “Hollow Planet seismic model vs Solid Earth Seismology” подробно описывает почему его “сейсмологическая модель полых планет” лучше объясняет сейсмологию Земли чем существующая модель.Также он приводит данные с сейсмологической станции на которой работал.
В библии сказано: – “И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И назвал Бог твердь небом. “

Cooper

Вода над твердью, это вода, которая упала на землю в виде дождя во время потопа

DESHIFROVSHIK

Смешно 🙂

DESHIFROVSHIK

В Мурманской области разбился военный самолет МИГ-31

https://youtu.be/CI7anrVcn2s

2021 неизвестный
Justin

Даже нейросеть умнее лишнехромосомного депутата из Московии.

Сергей «Справедливый» Миронов накатал прокурору донос на сбербанковскую нейросеть. Не понравилось видному депутату, как искусственный интеллект нарисовал в частности «Z-патриота».

Сформировано изображение существа, напоминающего зомби, и т. д», возмутился Z-политик.

comment image

Миронов попросил проверить «Сбер» на законность контента нейросети Kandinsky
Лидер фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов заподозрил нейросеть от «Сбера» Kandinsky 2.1 почти в госизмене и попросил генерального прокурора РФ Игоря Краснова проверить на законность контент нейросети, а заодно и Сбербанк.

Об этом сообщает ТАСС, у которого есть копия письма Миронова к Краснову.
Как утверждает Миронов в этом документе, при запросах о России нейросеть генерировала ответы, которые заведомо способствуют «формированию ее негативного образа и положительного образа недружественных стран».

По словам Миронова, ни разу не удалось сгенерировать картинку в цветах флага РФ при запросах со словами «российский», «Россия», «русские», «российский флаг». Зато при запросе «флаг Украины» и «флаг Америки» картинки полностью соответствовали флагам указанных стран, утверждает парламентарий.
Более того, по словам политика, при запросе «Донбасс — это Россия» и «Я люблю Донбасс» нейросеть выдавала картинки, на которых преобладали цвета украинского флага.

«Прошу вас проверить деятельность ПАО „Сбербанк“ в части разработки Kandinsky, целевого использования средств на данный проект, контрагентов при разработке указанного проекта, а также на соответствие действующему законодательству генерируемого Kandinsky контента и в случае необходимости принять необходимые меры прокурорского реагирования», — сказано в официальном письме Миронова к генпрокурору.

Политик заподозрил сбербанковских создателей нейросети Kandinsky в том, что они использовали разработки недружественных государств, «ведущих информационную и ментальную войну против России, формирующие у пользователей сети негативное отношение к стране, россиянам, патриотизму, к государственным символам РФ».

Fenrir

Донос на нейросеть – это в духе времени.
На мой взгляд, проблема в массиве данных, на котором обучалась нейросеть. Если бы её пасли на “патриотических” ресурсах, то получалась бы передовица газеты Правда.
А так то: “нечего на зеркало менять, коли рожа крива”

Justin

Что такое Fusion Brain и как с его помощью создавать изображения?
Fusion Brain AI – новый инструмент для создания потрясающих изображений на основе искусственного интеллекта. В отличие от Midjourney, которая совсем недавно стала платной и других подобных сервисов, Fusion Brain AI доступен бесплатно и вам даже не нужно регистрировать учетную запись.

Стоит отметить, что Fusion Brain AI прекрасно понимает русский язык и имеет интерфейс полностью на русском языке. Этот инструмент позволяет создавать качественные изображения из простой текстовой подсказки, а также изменять существующие изображения, используя разные стили. 

К посту ниже.

DESHIFROVSHIK

Сегодня я впервые воспользовался ИИ для создания изображения. Вот такую картинку ИИ создал по запросу “искусственный интеллект”. Теперь я точно знаю, что Терминатор – женщина и понимаю, что дальше будет намного веселее 😉

TTpoTToBeDHuK

А я теперь точно знаю, что как минимум у художников ИИ работу уже точно отобрал.

DESHIFROVSHIK

И хрен с ними. Скоро все хипстеры без работы останутся 😉

Justin

comment image

Justin

После того, как 26 апреля президенту Реджепу Тайипу Эрдогану стало плохо в прямом эфире, в соцсетях появилась информация о том, что у лидера нации мог случится инфаркт миокарда. Об этом сообщает турецкий портал Avaztürk

Justin

В Санкт-Петербурге взрывы на аэродроме.

DESHIFROVSHIK

В Санкт-Петербурге прогремели взрывы. Сообщения о ЧП поступили из Пушкинского района и Гатчинского района Ленинградской области.

“Возможно, идёт атака беспилотников”.

Взрыв был слышен в районе 20-го авиаремонтного завода. Сейчас на нём находятся военные самолёты.
Также целью взрыва был аэродром “Пушкин”, который расположен рядом с авиаремонтным заводом.
“На него пребывают для ремонта военные самолеты, в том числе принимающие участие в СВО.

https://youtu.be/Pkiizdj1nVY

DESHIFROVSHIK

Путин экстренно приехал в Кремль.

https://youtu.be/_oJpNM7jtaI

Fenrir

Черниховская хайпует, как всегда…

Justin

В польском городе Быдгоща нашли обломки авиационной ракеты, на которой якобы есть надписи на русском языке. Об этом сообщает радио RMF FM.

«Остатки неопознанного военного объекта были обнаружены недалеко от города Замосць, примерно в 15 км от Быдгоща. Сначала подумали, что это дрон. Позже выяснилось, что это могли быть остатки авиационной ракеты. Есть надписи на русском языке», — говорится в сообщении радиостанции. По данным журналистов радиостанции, это якобы была ракета класса «земля-воздух».

DESHIFROVSHIK

После взрыва в Павловске СК Петербурга возбудил уголовное дело по статье «незаконный оборот взрывчатых веществ».
Тип СВУ и его мощность пока не установлены. На месте работают сотрудники СК и эксперты.

https://youtu.be/fqj5KVv7hHo

Lila

Читаю и понимаю, что так… подождите, я же дня 4 назад читала тут эту статью, один в один некоторые абзацы, знаю все содержание, просматриваю предыдущие статьи, нет такой. Вот уж словила эффект Манделы, первый раз такое