Инопланетяне делают последние приготовления к Апокалипсису?

Как сообщает ufosightingshotspot.blogspot.com, 1 апреля 2022-го года какое-то великое атмосферное чудо в очередной раз случилось с мексиканским вулканом Попокатептль. К вулкану медленно подлетел какой-то как бы метеорит и выстрелил по нему неким лучом:

Никаких сообщений об этом не поступало ни от сейсмологов, ни от вулканологов, ни даже от службы наблюдения за метеоритами. И это объяснимо. Как пишет тайваньский уфолог Скотт С. Уоринг –  ребята просто запарились кому-то что-то объяснять, у них там на вулкане чудеса каждый день:

https://www.youtube.com/watch?v=zIu1V62XAWU&t=66s

По оценкам Скотта диаметр этой взлетающей штуки был не менее 500 метров, но что бы это такое могло быть Скотт не знает. Не знает он, и что накануне висело над одной из военных баз в Израиле:

Предполагаем, что это был не НЛО, которые регулярно бомбят друзей лишнехромосомных в Сирии, а что-то более продвинутое. Возможно НЛО, которое, по пророчествам, скоро превратит в пепел 200 миллионную армию, которая притащится к стенам Иерусалима с востока. 

А это видео снял человек  из Калифорнии и над вопросом “а что это?” сейчас ломают голову все местные телеканалы:

Обсуждают это НЛО большей частью жители Калифорнии, поскольку у людей во Флориде свои великие чудеса:

Аппарат по всем признакам похож на дирижабль, технологически в воздухе ничего подобного размера не может быть. Но объект летит на скорости порядка 800 километров в час, как минимум, то есть со скоростью самолета. И при этом он меняет цвет от черного к блестящему:

Что это такое может быть мы не знаем, но, судя по форме – пепелац похож на транспорт, который тащит под брюхом некий продолговатый контейнер. Наверное, новую ракету для Элона Маска. Хотя, конечно, варианты могут быть разные:

Этот чудо-аппарат был снят от Флориды на приличном расстоянии, где-то в Италии. Сказать, что пепелацы одинаковые мы не можем, поскольку разрешение слабенькое. Но форма, скорость и манера движения у них подозрительно одинаковая. И что интересно: все, кто перетирают сейчас эти ролики видели в своей жизни очень много тарелочек, но таких никто не наблюдал нигде и никогда. То есть речь идет о каком-то новом типе аппаратов, похожем на не сильно большие перевозчики грузов. 

Так же, на что все обратили внимание – эти хреновины появились в небе сразу с началом войны в Европе, по ходу которой посещаемость уфологических сайтов просела раз в пять – людям слегка не до этого. И в небо тоже не сильно смотрят – только проверяя, не запустил ли плешивый по Европе ядерные сракеты.  

Такое хронологическое совпадение тоже довольно странное, словно растущей угрозой мировой войны массы от чего-то отвлекают. А тем временем зеленые человечки заканчивают последние приготовления не то к Дивному Нового Миру, не то к Апокалипсису. Какой из вариантов правильный мы не знаем, но следим за развитием событий.

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
bob dayler

Бигваныч, привет,выпала оказия, выразить пламенный привет, такая же фигня происходит повсеместно, недавно не успел заснять огромное НЛО прямо над головой…