Инсайдер из американского ВПК говорит, что на разгром Китая Америке понадобится 2 дня.

Как обратили внимание многие уфологи, в последние несколько месяцев в сети появилось довольно много странных видео, вброшенные непонятно  кем, поскольку сложно себе представить такую открытую демонстрацию Пентагоном своих возможностей широкой публике:

 

Само собой – очень странные аппараты продолжают снимать и никак не связанные со специальными службами независимые охотники за чудесами:

 

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1561404482579181569

И вот, вчера на одном из форумов случилось новое чудо – сообщение от дядюшки Intel следующего содержания:

Сегодня на пикнике я столкнулся с чуваком, которого не видел 20 лет. Давным-давно мы были очень близки с самой ранней юности и до колледжа. Мы сидели пили пиво, тащились с других старых знакомых, участвовавших в мероприятии.

Друга детства после поступления колледж я больше не видел, знаю только, что после технического колледжа он пошел в армию, а потом пошел работать в фирму какого-то важного оборонного подрядчика. Ну мы и сидели, болтали, пока разговор не зашел о московии и её друге Китае. Ну и я как и все сейчас высказал опасения, что если эти две силы объединяться – нам придется несладко. 

Мой друг какое-то время молчал, видимо раздумывая, что мне можно сказать, потом говорит: «Успокойся. Если начнется война, московия и Китай будут полностью неспособны к войне в течение 2 дней. Всё наше  оружие, которое вам показывают генералы по ящику, безнадежно устарело еще в момент своего производства. Я работаю с самолетами, которые  перевернули с ног на голову сами законы физики».

После этого друг замолчал и сразу перевел разговор на другую тему. И я не думаю, что он ездил мне по ушам или шутил – я знаю его семью всю свою жизнь. 

Вот такая занимательная история. История, конечно, не первая и не последняя, поскольку в общих чертах инсайдеры рассказывают про все это с начала 1990-х. Но здесь обращает на себя внимание тот факт, что чувак, рассказавший все это был совсем не секретный – то есть не в парике, в черной шляпе и черных очках. Просто обычный парень из американского ВПК, который просветил своего другана за пивом – не сообщая никаких подробностей, но и нарушая режим секретности вокруг TR-3B и подобной техники. И это позволяет думать, что если раньше люди за пивом о таком не болтали, а сейчас вдруг прорвало дамбу – то есть, видимо, гриф секретности с новых технологий Пентагон постепенно снимает.

 Собственно, мы это и так видим – о тарелочках уже задают вопросы конгрессмены, а генералы показывают ролики с прославленными пилотами, гонявшими за НЛО. Но теперь, раз народу в оборонке разрешили за пивом кое-что рассказать (а это не первый и не единственный пост такого рода за лето) – значит скоро будут мероприятия, в ходе которых шила в мешке не утаишь.

Очевидно, в ходе этих мероприятий мокшанские болота приведут к согласию где-то за 2-3 часа, после чего еще пару суток потребуется для приведения к согласию китайский коммуняк. Битва за господство в воздухе обещает быть знатной, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
39 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Эти летающие треугольнички у США были еще в 90-е. А вообще, в эпоху крылатых высокоточных ракет, тот у кого этих ракет очень много, может парализовать любое государство, потому что особого спасения от этих ракет на данный момент нет. А у США в отличии от Московии, которой не хватило этих ракет даже на Украину, крылатых ракет очень и очень много, я уверен что есть много и гиперзвуковых, которые вообще перехватывать сейчас нереально. Просто США придерживаются мудрости и на радость слабоумным из Москвы и Пекина делают вид что у них пока не получается создать гиперзвук, чтобы в час икс российские и китайские… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Кстати о скрепных вождях: пока болотные генералиссимусы во всю пыжатся удержать Херсон, ВСУ взяли и ударили в Харьковской области… Больше всего меня смешит как за все это хотят сделать виновным тувинского оленевода, хотя он уже давно там ничем не руководит и решение о начале войны принимал Окурок, а не он. Но козел отпущения нужен, нельзя-же обсирать царя!!! ЦАРЬ КАК ВСЕГДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ, ЕГО ОБМАНУЛ ПОДЛЫЙ ТУВИНЕЦ!!!!! Наконец-то главный враг России найден и он будет наказан!!! Теперь-то Путин точно приведет Скрепостан к процветанию, нужно только еще 20 лет потерпеть.

Салим

может ещё пожалеем Шайгу?)))
решение принимал путин, но на основе его обещаний взять Киев за 3 дня, и разведданных от фсб что в Украине все куплены и не будет сопротивления..

TTpoTToBeDHuK

В том-то и дело, что на основе разведданных ФСБ, а Шойгу ФСБ не возглавляет))). Да и вообще, война началась бы всеравно. Окурок стремился к этому с первых-же лет на своем посту. Какие бы разведданные не были, он был уверен, что размажет Украину, потому они особо, кстати, и не скрывали что готовятся к войне. Да что там, даже США тогда были в этом уверены. Эту мантру “Киев за три дня”, фсбшники взяли из американских прогнозов так-то!!! Ведь конечно, если сравнить Россию и Украину, то так кажется. Но Россия это колосс на глиняных ногах, только сейчас это всем стало ясно.

Салим

Очевидно, в ходе этих мероприятий мокшанские болота приведут к согласию где-то за 2-3 часа, после чего еще пару суток потребуется для приведения к согласию китайский коммуняк. Битва за господство в воздухе обещает быть знатной, так что следим за развитием событий.

думаю очевидно то же, но не исключаю что у путина припрятано пару штучек, способных нанести значительный урон, на этом видимо и весь блеф..
А всё идёт по самому худшему сценарию, так что в ближайшее время думаю узнаем как это будет..

И не забываем про психотронное оружие, то что всплывает напугает любого…

TTpoTToBeDHuK

У Путина нет никаких штучек кроме ядерного оружия. Или вы верите в какие-то аналоговнетные боевые лазеры, роботов и прочие плешивые сказки?))) Если бы что-то такое было, то во-первых, этим бы традиционно по-пугали Америку, поскольку скрепцы пугают США даже тем что у них только в виде набросков или макетов, и во-вторых, оно было бы на поле боя.

TTpoTToBeDHuK

А, так это ты. Думаю что за новый ник. Опять тебя забанили, опять новый акк пришлось создавать?)))

Fenrir

И чем же обусловлен Ваш ребрендинг? Ребе из Ленинграда? Кипу примеряете?

TTpoTToBeDHuK

Ты как читаешь вообще? Ситуация-то вроде типичная: что-то вроде сходки бывших одноклассников или типа того. Такое часто бывает и люди там реально встречаются после многолетней разлуки.

brig

Как то на конференції в Тегеране, Сталин спросили Черчилля, как в Британии решается еврейский вопрос. На что Черчиль ответил что у них такого вопросам вообще нет. Как так, удивился Сталин. Просто англичане не считают евреев умнее себя, ответил Черчилль.

Cooper

От Адама проще проследить родословную, чем от царя Давида

Cooper

Лехко

thegreat
T2K

Вам россиянам, лишь бы утверждать, что какой-то национальности не существует.

Салим

мировой кагал и в их планах нет усмирения Шаломова. Не для того его поставили на власть.

никто точно не знает что за силы за путиным, но видимо есть..
Идёт какая-то двойная игра с Украиной..
например – Германия отказалась поставлять свои танки Украине (в ответ на просьбу)
Байден отказался признать россию спонсором терроризма, а Пилоси кричала что ЗА.. а ото одна команда..

Хотя мне понравилось вчерашнее выступление украинских представителей на европейском форуме – Тимошенко и ещё.. там чётко всё разложено по пунктам, и что Европа ПОДПИСАЛАСЬ защищать Украину, это не просьба – это подписанные обязательства.

TTpoTToBeDHuK

Во-первых, когда что-то говорят официально, это не значит что так все есть на самом деле. Например: в первый месяц войны США официально запретили передавать Украине авиацию, потом к этому запрету присоединилась даже Польша, но по-факту авиацию активно передавали. Во-вторых, Украине прежде всего нужна артиллерия и ПВО. Зачем танки, НАТОвские танки, когда в Европе еще есть куча советских??? Даже с артиллерией возникают проблемы, потому что все военное имущество нужно ЧИНИТЬ И ОБСЛУЖИВАТЬ. В Украине все налажено на обслуживание совковой техники, потому танки Леопард вскоре станут металлоломом. Уже одно только обслуживание кучи разношерстных НАТОвских САУ очень сильно напрягает украинскую логистику и, например,… Read more »

Салим

сейчас не первый день войны что бы всякие многоходовочки вести, всё предельно ясно.. надежда умирает конечно последней, но нужно учитывать что весь мир прогнил, и это по сути для него экзамен.. там читал грызня, поляки с германией не могут определиться с количеством, польша требует 44 тигров взамен 200 т-72 германия даёт 20 и т.д. и тп. с такой бюрократией помощь реальная не скоро поступит (вроде Фёдоров озвучивал что лендлиз рассчитан на 2 года)) Сейчас Украине надо продержаться до весны, там легче думаю будет.. Но я и не исключаю такого поворота которого никто не ждёт, кстати такого же мнения Юнус.. всё… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Шаломова поставили во власть с той-же целью, с какой и Шикльгрубера. Надо немножко понимать такие вещи. Все, свою работу Шаломов практически выполнил и готовится к отправке в аргентинский особняк Шикльгрубера, если он не сдохнет от своего рака позвоночника еще до конца всего этого конечно.

Fenrir

Абсолютно согласен. Пока он продолжает скидывать ресурсы РФ в топку войны, ему ничто не угрожает. Вот если остановится, тогда его заменят на более упоротого (Патрушев, например).

Cooper

Думаю, те, кто уповает на силу оружия, очень недооценивают духовную сторону вопроса
Говоря проще, нужно ещё быть уверенным в своем духовном защитнике (так его назовем)
Ссср был большой, но рассыпался быстро

Салим

“Мир в котором допускается хоть одна слезинка невинного ребёнка не имеет право на существование” (c) C.Вивекананда

Cooper

Да вы гуманист,однако.
В этом мире был всего один невинный ребенок за всю его историю, сколько бы лет она не насчитывала
Если родился в этом мире, значит, уже не невинный

Салим

это не гуманизм, так должно быть, и если вам кажется это обычным то сделали то что хотели..
дело не в словах а в понимании справедливости. которая превыше всего, если это не выполняется теряется всякий смысл..
соглашаясь – вы подписываете контракт с дьяволом.

я раньше любил изучать мышление подобных людей, это так на вскидку.
кстати признанный Аватар, вроде вашего Иисуса..
он также боролся до конца и не принял этот мир.. хотя мог бы стать очень богатым в Америке.

Cooper

Что значит не принял?
Он победил этот мир

BuKeD

Тогда все страны стереть к дьявола матери?..

Last edited 1 year ago by BuKeD
BuKeD

дети..
90% детишек катает здесь не первую сотню ходок и глядя в их хитрые ебальца я вижу тысячи лет по крысиному прожитых жизней.
Только полный ебанат смотрит на всё одинаково – с любовью.

Last edited 1 year ago by BuKeD
BuKeD

рассыпался быстро?
40+ лет разваливали начиная с Хруща!
Херово ты историю СССР знаешь.

Jash
Last edited 1 year ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

АЛЕППО, хах – российское ПВО насквозь дырявое, раз там так все свободно летает через всю Сирию))).

Jash

ПВО зависит от рельефа. Дамаск, например находится в низменности. Поэтому ПВО там заведомо в проигрыше.

ПВО в Алеппо довольно плотное. Не так как в Дамске, но факт что БПЛА там не летают. Работают исключительно истребители.
Просто рзница в технологическом уровне колоссальная. Почти как между индейцами и конкистадорами.
AIR EW Systems- Rafael Advanced Defense Systems – YouTube

Last edited 1 year ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

Да уж, по-сравнению с этим, РФ действительно туземцы со своими технологиями 80-х годов.

Jash

Основной урок израильско-иранской «войны между войнами» и украинской войны заключаеся в том, что 5 поколение истребителей рулит. Во всех пресс-реализах МО РФ упоминаются только 4 поколение – Ф-16 и Ф-15, которых засекают радары. Хотя Ф-35 там то-же завсегдашний. Но его русские и иранские радары в упор не видят. 

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Географически Греция душит Турцию. Блокирует ей экономические воды. 
Вокруг Кипра и возле Леванта каждый год находят новое жирное месторождение. Плюс, конкуренция за статус газового хаба для Европы.
По сути, это вечно породлжающееся троянская война Трои и Микен.

Dumka

Так и российские бывшие вояки такие байки травят про секретные и самые аналоговнетные аналоговнеты. В телевизоре всё ерунда, а пиндосы даже не представляют ‘нашей мощии’.

Запросто могут быть сказки, а может мы и не узнаем правды никогда. Зачем начинать бессмысленную глобальную войну? Когда мир почти в руках глобалистов и всё идет по их сценарию.

Vukkolka

Высшее проявление милосердия: “Падающего – толкни…” Ф. Ницше

Салим

о человеческой природе, полностью согласен..

https://www.youtube.com/watch?v=Mtbv5yjmWpU

(на русский можно перевод вкл)

Rain

Напомнило.))
Есть одна игра, Невервинтер онлайн, по сеттингу Драконы и подземелья.
Там в локации Сумеречные холмы, можно найти смешные советы.
Например: “Держитесь в первых рядах, так вас удобней ударить в спину.”

BuKeD

А зачем негров кормить?
У них Африка есть.
Пусть сеют и скот разводят, не вечно-же им друг другу бошки резать!
А нет так пусть кору с деревьев обгрызают!