В Иране маленькая бавовна, горят 16 кораблей.

Вечером 7 января 2024-го года в сети появилась информация об очередной бавовне в революционном Иране.

В прошлый раз печальная участь постигла скорбящих, собравшихся потанцевать хороводы на яме, где закопали то, что нашли от Сулеймани, но на этот раз бада-бум случился в порту:

Видео с другого ракурса:

Злые языки пишут, что случился настоящий кластерный фак – загорелось сразу 16 кораблей, половина иранского флота. Пишут, что на этих баркасах местные контрабандисты возили хуситам боеприпасы, но сегодня что-то пошло не так. 

Пока никто не взял на себя этот бесчеловечный акт вандализма. Подозревают ИГИЛ и израильскую военщину.  Талибан вне подозрений, там любят животных:

Развалины военных заводов Ирана смотрелись бы, конечно, получше. Горящее побережье Каспия, где швартуются суда п-дорасов тоже смотрелось бы неплохо, но всему свое время, так что следим а развитием событий. 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

Ким Чен Ын вместе с дочерью Ким Чжу Э посетил завод по производству мобильных телефонов ракетных пусковых установок.

Готовит преемницу, нас ждет в будущем няшная азиатская диктаторша.

177.jpeg
Jash

Злые языки клевещють, что через месяц начнётся американо-израильская атака на Иран.
Отмечается, что коварные сионские мудрецы приурочили это событие на неделю, когда читается недельная глава “мишпатим”. По скольку в главе “мишпатим” упоминается заповедь регулирующая права раба-иври. В которой зашифрована (как и во всех юридических аспектах Торы и Талмуда) система искупления Конца Времён. 

например:
Исход 21, 2
Если купишь раба-иври, то шесть лет будет служить (6000 лет должен существовать Мир), а в седьмом (тысячелетии) выйдет (человечество) на волю безвозмездно.

Lans

Израильская телеведущая. В Израиле же не дикий запад что бы ходить с пистолетом на работу…

111.jpeg
Jash

В конце 90-х, в поселениях окруженых арабскими деревнями. На парковке стояли дремучие Шерманы. На ходу и в полном боевой готовности. Что называется, на пасмурный день. Сейчас, после того как оборудовли доты с пулемётами, говорят поселенцам пригонят пожилые “меркавы 3”.

Но ящитаю этого мало.
Нужен хотя бы один нормалный человеческий Ганшип.
Ганшипы они респектабельные, гуманные и справедливые.

Bis

Человеческих нет, извелись 10к лет назад. Арго был последний.
Пользуйтесь имперскими и не кашлюйте 🙂

Jash

Уже все готово

Бытие 27, 28
“И даст же тебе Бог от росы небесной и от туков земных, и обилие хлеба и вина. Служить будут тебе племена и тебе поклоняться народы. Будь властелином для братьев твоих, и поклонятся тебе сыны матери твоей. Кто проклинает тебя — проклят, а кто тебя благословляет — благословен.

«Небесная роса»
https://newsisrael.co.il/amp/3163

Bis

Нихрена не понятно но очень интересно.
Слишком трёхсмысленно..
Не изволите-ли обьясниться? 🙂

g0.0d.rv

а ПРО тоРТ какь талмудей со справкой РайбиновичЪ подставил шабес-гоя Илью Киву под пулю в zатылок статейку не сбрянсквилы. Еzдь ведЬ чемЪ гойдидца.