Иранский режим публично угрожает покушением на президента США.

halturnerradioshow.com:  Представитель верховного лидера иранского режима сегодня утверждает, что КСИР убьет президента Трампа – независимо от того, останется он президентом или нет.

Хоссейн Шариатмадари, подтвержденный представитель верховного лидера Ирана Али Хаменеи, заявил газете в Иране:

«Как убийцу нашего замученного генерала Кассама Сулеймани, г-н Трамп должен быть уверен, что всю оставшуюся часть своей грязной и позорной жизни он будет главная цель Стражей исламской революции в их усилиях отомстить виновным в мученической смерти нашего любимого генерала. Не имеет значения, останется он президентом или нет. Он сам признал, что является убийцей замученного генерала, и он знает КСИР никогда не откажется от мести за кровь мученика Сулеймани».

Угроза была напечатана в государственной газете Ирана Kayhan Daily 20 сентября 2020 года. Вот отсканированное изображение самой газеты:

И теперь возникает вопрос: кто избавит мир от этих маньяков?

Комментарий Редакции The Big The One: История разных стран и государств полна примерами покушений на разного рода царей, султанов и императоров, организованных их коллегами из других государств. Однако, все эти примеры – домыслы и рассуждения историков на основе тех или иных фактов. Никто, нигде и никогда, даже в государствах питекантропов официально не брал на себя ответственность за такие вещи, поскольку это очень дурной тон.

Так, если один король заявит во всеуслышание, что он убил другого короля, подослав к нему убийц – то с этим королем никто не сядет рядом, каждый будет подозревать, что и ему чего-то подсыпят в чай или воткнут в спину ножик.  Тем не менее, иранские верховные лидеры вдруг во всеуслышание заявляют такие вещи. 

В этом ничего странного нет, поскольку КСИР – это террористическая организация, ничего другого от террористов ожидать и нельзя. А правящая в Иране верхушка – это революционное быдло с тремя извилинами, получившее образование в иранских подворотнях и не подозревающее о правилах поведения в приличном обществе. Другого ожидать от мулл было бы странно. 

Хотя Хэл и вопрошает на предмет “кто же призовет террористов к ответу”  – угрозы убийством президенту не являются поводом для ядерной бомбардировки ибо собака лает – караван идет. Тем не менее, режим в Тегеране, делая такие заявления публично перешел определенную черту, после которой приключения у мулл просто неминуемы, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rmich

Хм, ну дык Трамп публично объявлял, что пытался грохнуть Асада, не получилось и? Тоже как бы лидера другой страны. Так, что он тоже маньяк. Теперь этого маньяка хотят грохнуть другие маньяки и т.д. и т.п. Это просто банка с пауками и все.

Leo

полиняли .но я вижу просто грязные шнурки

Des

А разве США не террористическое государство?

Helgahelgah

Моей маме снятся вещие сны. Однажды ей приснилось, что она в доме своей приятельницы пыталась смыть в слив ванной каки (пардон) которые в этой ванной плавали. Через неделю приятельница умерла он рака кишечника (она с ним долго боролась и даже была ремиссия но вот все же…). На днях ей приснилось что муж королевы Англии, принц Филипп умер. Оставлю это здесь, на случай если вещий сон. Ну а если нет, так нет.

Зах-Игорь

Ну что вы! Он еще по здешним предсказанием покоролевствовать должен после смерти бабы Лизы, правда совсем не долго.

Bob

https://3mv.ru/155732-uhod-hezbolly-iz-sirii-govorit-o-nadvigajuschejsja-bolshoj-vojne-v-regione.html
https://avia.pro/news/28-samolyotov-velikobriatnii-blokiruyut-rossiyskie-pvo-vvs-i-boevye-korabli-v-chyornom-more-i-u
https://avia.pro/news/bolee-20-rossiyskih-boevyh-korabley-ustroili-oblavu-na-tri-korablya-nato-v-chyornom-more
https://3mv.ru/155735-gazeta-wyborcza-lukashenko-grozit-polshe-vojnoj-jeto-signal-dlja-putina.html
https://avia.pro/news/opublikovano-video-udara-po-samoy-zashchishchyonnoy-aviabaze-ssha
https://3mv.ru/155738-grjadet-sudnyj-den-putin-gotovit-zhestkoe-obraschenie-na-genassamblee-oon.html
https://3mv.ru/155749-po-manoveniju-volshebnoj-palochki-putin-ocenil-skorost-vozvedenija-voennyh-gospitalej.html
https://3mv.ru/155751-lavrov-ssha-mogut-primenit-sistemy-pro-v-evrope-v-nastupatelnyh-celjah.html

Сдаётся мне что Война уже очень очень Скоро. Пора запасаться Водой, Продуктами и Обезболивающьем чтобы Смерть от Радиации не такой мучительной была.
П.С. Подсказка для тех кто слаб в аналетическом Мышлении – сделайте Шаг назад и посмотрте на всё это целиком. И тогда вам откроется вся Картина и все Замыслы.

1111011

Аятоллы няшечки. За них грудью стоит Меркель. И мужской половой жопой Макарон.