Иранцев снова бомбят, а над Америкой летают самолеты Судного Дня.

Вечером 24 ноября 2020 года люди, следящие за активностью авиации над Средиземным морем отметили несколько необычную концентрацию топливозаправщиков в воздухе. Причин для этого могла быть масса, начиная от учений, объявление о которых все пропустили, заканчивая подготовкой к бомбардировке Ирана, о которой предварительно никто не скажет. 

Ближе в 24:00 с Ближнего востока пришло другое сообщение – все или почти все находящиеся там военные самолеты отключили транспондеры, что не всегда, но часто указывает на подготовку какой-то операции:

Наконец, несколько минут назад из Сирии пошли такие картинки:

Фото сделаны  в районе провинции Эль-Кунейтра:

Так же сообщается о бомбардировке в районе Дамаска. 

17 ноября Израиль уже наносил удары по иранским целям в Сирии, уничтожив одну, как минимум, установку ПВО Bavar-373, которая является чем-то средним между С-300 и С-400, но собрана иранскими умельцами. Как следствие она не просто не имеет аналогов, а не имеет аналогов в квадрате:

Исходя из проиллюстрированной выше операции можно думать, что израильтяне снова проводят какую-то рутинную операцию по уборке металлолома и как-то концентрировать на этом внимание смысла нет.

Однако, обращает на себя внимание не то выключение всех транспондеров на военных самолетах, не то приземление всех самолетов, что указывает никак не на рутинную операцию, а на что-то более масштабное. Кроме того, для четырех или немногим более истребителей не нужно гонять два танкера.

Наконец, в США вечером (по времени Ближнего Востока) вдруг стали активны не менее двух Boeing E-6 Mercury – то есть самолетов управления и связи. Они предназначен для обеспечения резервной системы связи с атомными подводными лодками, а также используется как воздушный командный пост объединённого стратегического командования ВС США. Два таких самолета в воздухе одновременно – это очень странно.  

В общем, на первый взгляд кажется, что Израиль решил подергать аятолл за бороды, чтобы те ринулись мстить и подписали себе смертный приговор. Либо приговор уже подписан накануне в Саудовской Аравии и летчики тренируются приводить его в исполнение. Однако, на когда назначена казнь – тут мы не знаем. Возможно, что-то будет уже даже этой ночью, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vis

Привет. Баська… забыла про “арго”?… который .. если стихнет ветер мы ударим вёслами? Басинда… не забывай…Пока, люблю, целую(и твоих), Кэм… ВСЕГО!!!!

PrometeiAsuraLokiSatan

Уже 4 книга от кенгуру во времени) Sidney Powell https://twitter.com/SidneyPowell1
G.S. Dobbins 1949 “Toward the Great Awakening”
comment image https://www.amazon.com/Toward-awakening-Sidney-Waterbury-Powell/dp/B0007EAYT6
https://twitter.com/PetahJane/status/1331419074899787776

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Vic

Та ни… Сионисты – загнувшиеся сектанты. Их время прошло.
Тут потомки Адама Вейсгаупта и правнуки Ашера Гинцберга пену взбивают.
НАШИ Отрадненские стрелки Гордеевы и иже с ними интернационал.
Каждый день разрывающие узы цепи Уробороса стаканом “красного вина” поутру.
Как завещал великий гений и как учил дедушка ЕвГений :
http://begunov.spb.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=234

Zmey

Воздушное пространство над Голанскими высотами и вдоль реки Иордан закрыто до полуночи https://twitter.com/Intel_Sky/status/1331486846019362817
Похоже что скоро будет разрушена мечеть Аль-Акса и начнется большая война.

Last edited 3 years ago by Zmey
Jash

Мы сумеем дать самый мощный ответ на ваши нападения!

Режим аятолл клянется сорвать какую бы то ни было попытку Израиля навредить присутствию своих боевиков в Сирии
https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/224312

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Мы сумеем дать самый мощный ответ на ваши нападения!

У персов 19 погибщих
https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/224372

Last edited 3 years ago by Jash
Laraperl

Поздравляю вас всех с праздником Джеоргуба. То есть с праздником Святого Георгия. Он празднуется с 23 ноября и всю неделю. На Кавказе покровитель Святой Георгий, а в России Пресвятая Богородица. Судя по тому, что происходит в России Божью Матерь почитают слабо. Может, хоть Святой Георгий – покровитель воинов, пастухов, путников(таксистов), а также обиженных и угнетенных смилостивится. Женщинам во время празднования не курить. Пиво, вино всю неделю пить можно. Есть говядину, баранину. Почтить Святого Георгия надо, хотя бы по тому, что он сразил Дракона – символ Китая. Рекомендую на этой неделе – до понедельника, хоть раз почтить Святого Георгия и накрыть… Read more »

Laraperl

Тем, кто понаставил минусов, объясняю, что почитай россияне Пресвятую Богородицу достойным образом и в сердце, то в России не была бы такая ж… па, которая в ней творится сейчас.
Может хоть Святой Георгий поможет. Прочтите его.
Не за упокой, конечно, он же Святой Покровитель и с вами всегда, когда вы этого достойны и в этом нуждаетесь.

Laraperl

Это враги здесь минусов поставили, чтобы не один из покровителей вас не защитил. Потому почитаем неделю защитника Святого Георгия!

Sharikov P.P.

парадокс и ланкастер походу переведут под нарезное http://protivkart.com/main/16945-zachem%20deputaty%20hotyat%20snova%20uzhestochit%20pravila%20vladeniya%20oruzhiem.html

Vis

Ещё раз повторяю… оперативная информация для светлых здесь ТГ-канал Теория Большого шока. Сейчас практически там всё о Трампе. Инфа постоянно обновляется. https://tmtr.me/bigshocktheory

Misteryo

В баньку мы на Новый Год, как и все нормальные люди, не раз ходили, но в Мексике бывать не довелось и в Дне Мертвецов мы участия не принимали как-то ни разу. В Википедии про этот светлый праздник тоже ничего не написано, но, очевидно, это какая-то местная вариация  El Día de Muertos, который в те же дни празднуют в благословенном Гондурасе и других соседних странах.  Отсюда : https://thebigtheone.com/что-нужно-ждать-после-появления-в-небе/ А теперь смотрите, что нам показывает “Apple TV” “Кометы и метеориты: Гости из далёких миров” 2020 О фильме: О метеорах, кометах, их влиянии на древние религии и о прочих культурных и физических воздействиях, которые они оказали… Read more »

PILOT

На Солнце что пыхнуло не хило, да так, что волна кольцеобразно отошла от Солнца ! https://www.swpc.noaa.gov/products/lasco-coronagraph

Jash

Политический эшелон ЦАХАЛу: готовьтесь к сценарию нападения США на Иран до окончания срока Трампа
https://translate.google.co.il/translate?hl=en&tab=wT&sl=iw&tl=ru&u=https%3A%2F%2Frotter.net%2Fforum%2Fscoops1%2F668424.shtml

Last edited 3 years ago by Jash
bob dayler

сионисты и тут добрались))

120 дельфинов покончили жизнь самоубийством в Новой Зеландии
https://youtu.be/wQez_DL0vy0

bob dayler

еврейская душа, родившаяся в не еврейском теле

Ringo

Здравствуй уважаемый Бигваныч ! Я тебе как то писал что живу с 98 года в Израиле . Как я тебе писал я с детства непередвигаюсь и в силу этого мой мир это были книги радио и тв . С 2017 года с удовольствие читал тебя когда ты был ещё Инфо Макс и когда перешёл на Бигван читаю тебя безотрывно тут и по тем статьям которые ты размещаешь могу себе примерно представить то что нас ожидает . Бигван скажи когда по твоему может последовать удар по Ирану ? Если по этому поводу будет какая то срочная информация помести её .

Razvitie

Госдума опять хочет запретить ЮТУБ в России
https://www.youtube.com/watch?v=QTzmnepPt2U

Last edited 3 years ago by Razvitie
Ringo

Здравствуй уважаемый Бигваныч ! Я тебе как то писал что живу с 98 года в Израиле . Как я тебе писал я с детства непередвигаюсь и в силу этого мой мир это были книги радио и тв . С 2017 года с удовольствие читал тебя когда ты был ещё Инфо Макс и когда перешёл на Бигван читаю тебя безотрывно тут и по тем статьям которые ты размещаешь могу себе примерно представить то что нас ожидает . Бигван скажи когда по твоему может последовать удар по Ирану ? Если по этому поводу будет какая то срочная информация помести её .

Vis

Ребята… ну вы задрали. поставьте телегу на комп…А ТРАМП не просто так…он -Человек…его(так получилось) наши враги – НЕЛЮДИ….ладно, ушёл…вот канал https://t.me/bigshocktheory

Vic

Не дай Бог.
Было уже такое на Земле. Под Парижем их много.
Да и у нас было.
Константин Бальмонт https://www.culture.ru/poems/32562/v-glukhie-dni

wake_up

Журналист Пол Уитерс на страницах британской газеты Daily Express заявил, что действия американского флота у российских границ могут спровоцировать начало третьей мировой войны.
______
Третья мировая будет иная, но такие выпады опасны, им бы сейчас находится у себя и наблюдать за внутренней политикой. В такие моменты страна всегда уязвима.