Иран включил запрещенный реактор, Израиль испытал ПРО. Следующий акт – большая война на море.

В воскресенье, 28 июля,  глава Организации по атомной энергии Ирана Али Акбар Салехи заявил, что отдал команду перазапустить  тяжеловодный реактор в городе Арак

В рамках выполнения Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по Иранской ядерной программе производство тяжелой воды Ирану не запрещено, но установлен предел на количество тяжелой воды, допустимой к нахождению в стране.

Согласно плану, у Ирана теперь не может быть более 130 тонн тяжелой воды. Само по себе производство воды угрозы не несет, но из-за того, что  ее использование напрямую связано с производством оружейного плутония было введено это жесткое ограничение. И теперь Иран это ограничение прямо нарушил – то есть тяжелой воды у него будет много. 

Кроме того, реактор в в Араке – не исследовательский и не энергетический, а создан специально для выработки плутония. На этом основании после подписания СВПД его ядро было залито цементом. Но теперь, похоже, Иран вплотную занялся созданием ядерного оружия. 

Тем временем, как сообщает DEBKAfile’s, 28 июля Израиль и США провели успешное испытание совместной ПРО «Хец-3», то есть «Стрела-3».

«Хец-3» – это дальнейшее развитие израильской ПРО, работа над которой началась в 1986 году в рамках Стратегической оборонной инициативы (СОИ) Рейгана.

На данный момент у Израиля на вооружении стоит как минимум две батареи «Хец-2» образца 2000 года, развернутые на авиабазе Пальмахим в районе  Тель-Авива и на авиабазе Эйн-Шемер в районе города Хадера на севере Израиля.

«Хец-3» – это более продвинутый проект, работа над которым началась еще 10 лет назад. Противоракета способна перехватывать боеголовки за пределами атмосферы на дистанции до 2 000 км, причем поражающая часть ракеты кинетическая и маневрирующая в широких пределах подобно перехватчикам THAAD. 

После успешных заключительных испытаний, которые провели 28 июля на Аляске (первое было в 2015 году) ракету поставят на вооружение, причем большая часть производства будет осуществляться в США. То есть мощности производства такие, что ракеты сделают быстро и сразу много. 

Причем, как пишет DEBKAfile’s, «Хец-3» работала синхронно с американской ПРО на Аляске, что предполагает полную совместимость систем, так что возможно, американцы тоже будут использовать «Хец-3» для защиты своих объектов на Ближнем Востоке.

И защищать их придется в самом ближайшем будущем. Причем – не только потому, что Иран захватил британский танкер и запустил тяжеловодный реактор. 

2 июля 2019 года Институт Павла Глобы выложил ролик со своими прогнозами по солнечному затмению, которые, как спустя месяц можно убедиться, начали сбываться с убедительной точностью и будут, похоже, сбываться до конца 2019 года. И, насколько можно судить из ролика – мир ждут массовые волнения, введение каких-то новых драконовских законов по цензуре и – война на море . Так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
59 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

“К 2021 году все закончится”, – Путин жестко обратился к ядерным державам https://youtu.be/a22R705ZArI

snake

ох не сидится спокойно ботам. 6 июня, серьезно? Интересно как отреагировали ядерные державы на это жёсткое обращение в рамках экономического форума, на который Путин приехал для встречи с инвесторами, судя по тексту “журналиста”? Я не слышал, но может пропустил чёт, ссылочкой поделитесь плз.
Может стоит приводить примеры реальных успехов и достижений, а не виртуальных? Тем более что они есть.

Misteryo

Есть пророчество, что все успехи и достижения будут виртуальные.

mimorakodil

“приводить примеры реальных успехов и достижений”
Зачем, когда можно показывать мультки про аналоговнетки?

BaaL.ver.2.0

Глоба всегда ошибался, насколько я помню.
Неужели угадал на этот раз?

Dosch

На упоминание Глобы моментально делают стойку всякие авраамисты, на уровне ДНК у гадов ощущение что это чистая Иранская Традиция, и им кабздец…)
Интересно было бы посмотреть где и когда Глоба ошибался?
Или пиздеть – не мешки ворочать?

FOX короче северный

За часы правда, не понимаю сам механизм, но у нас и у моего одноклассника, часы пошли, было это под вечер Ури Геллер, фокусник такую хрень проделал. Часы не вскрывались, просто сами остановились и валялись, часовые мастерские как бы были, но особо в них часы не носили, по тому что было дорого и с запчастями пожизненный болт был, у меня карманные есть так на них запчасти даже сейчас не найти.

FOX короче северный

Муть капсюльная.

FOX короче северный

Хлопок капсюля, может в стволе что то, а пулю уже во рту держит. Но я бы не выпендривался, вон Брнэндана Ли укакошили и концов не нашли.

Serge.

FOX, сколько времени прошло, ответ так и не нашли были ?
Были ведь на мероприятии – в 60-ые гг прошлого века )
Раскрыть секрет ? )

FOX короче северный

Да я и не искал ответ, часы просто пошли и всё. У товарища тоже. Я не впечатляюсь таким действом. Вот у меня было ух, потом когда осознал то слегка подобокакался. Было это ещё в союзе, тогда было модно выежать на зимние каникулы во всякие Узбекистаны и прочее, так вот к чему часа в четыре, как сейчас помню увидел приехавшего товарища, окрикнул его он сказал что торопится и зайдёт позже, расточение было метров 30-40 он завернул за угол и исчез, учился он в девятом классе, а я в восьмом, так на следующий день я узнал, что в два часа дня его… Read more »

Serge.

Если читаете, что я пишу, – могли бы догадаться прямо сейчас ). Всё достаточно просто. Что Ури Геллер, что венгерские шаманы – люди ‘со сверхспособностями’ – а откуда им взяться у человека.. – это могут только светлые силы осуществить или тёмные. Вряд ли у кого-то будут сомнения, что эти случаи – явно не дело рук ангелов. И Ури, и венгерские ребята, – все они, как и масса других экстрасенсов – одержимые бесами, и случаи с часами – это случаи телекинеза, который для бесов вполне по силам. Старые часы останавливаются иногда просто из-за износа механизма и его неидеальной работы .. –… Read more »

FOX короче северный

Ещё раз! Положили возле телевизора, часы пошли, как?Понятия не имею.

Serge.

У бесов распределённое коллективное сознание – коллеги на местах поддержали беса, который сидел в Ури, и многим телезрителям ‘подтолкнули’ часы на местах, в случае Cat часы не пошли – не на всех телезрителей хватило бесов в этом представлении.
Если такой сеанс происходит в виде встречи не телевизионной с экстрасенсом – то у всех, у кого часы не сломаны, а просто остановились, – у всех начинают работать (если в зале не будет сидеть праведников или святых – к ним бесы могут не сунуться и часы у них продолжат стоять).

FOX короче северный

Странное у тебя суждение, ну да ладно. А как ты смотришь на вращение листка 4х4 на кончике иглы силой мысли, причём в разные стороны, то с права налево, то слева на право.? Меня добрый человек научил, так я теперь так развлекаюсь вместо сборки и разборки кубика рубика и глаженья своей кошки, она просто это сильно любит со мной делать.

Serge.

Это возможно – за счёт энергетики человека, но требует тренировки.
И возможно – только недалеко от человека.

Alina

“если в зале не будет сидеть праведников или святых – к ним бесы могут не сунуться и часы у них продолжат стоять” – это правда. Иногда такие праведники могут повлиять так, что все попытки экстрасенса окажутся тщетны, на весь зал. Мне говорил один верующий человек что когда он находился в таком зале и молился про себя, экстасенс ничего не мог сделать ни с кем. Serge, а как можно научиться самому принимать информацию от Бога? Как к вам это пришло? Насчет Бакаева, книги его не очень длинные хотя бы последнюю почитайте на досуге. Он как раз говорит, что ясновидение может быть… Read more »

Serge.

Пусть это будет ‘личное’, никому не хочу это рассказывать, чтобы не поощрять людей к таким занятиям.
Это ведь часто неблагодарное и очень опасное занятие – бесы лезут, искажают, – я ведь не святой, и людей большинство – тоже .. а на основе искажённой инфы можно принять решения, ломающие судьбу или жизнь, да и очень негативно себя чувствуешь, если подводишь людей такой неправильной инфой.

BaaL.ver.2.0

Из того что сразу пришло в голову насчёт Глобы, он говорил что Тимошенко станет президентом Украины.
Были и другие промахи, всех не запомнишь.
А с чего ты такой имбецильный пост запилил? Сам то хоть понял что написал? Или бредопостить не мешки переворачивать?))

Serge.

Глоба – жидовская морда отвратная, иудей к тому же. Как можно прислушиваться к такой мерзости. Кумир всяких россиянских экзальтированных жидовочек и ‘продвинутых’ любителей зомбоящика непонятных национальностей .. но явно не с русским духом. Общается, как и все успешные экстрасенсы, – с нечистью. Но этот жид повыше конечно уровнем чем обычные ‘мастера чар и исцелений’ – не с бесами знается, с более высоким уровнем – с демоном (падшим ангелом). Эта категория уже, в отличие от обычных бесов, может видеть будущее, ибо для них открыто и 4-ое измерение – время, и если это в интересах демона, – что-то он может и достоверное… Read more »

Misteryo

Он Иранец и кажись Зороастриец.

Serge.

Неужто ? Он сам так говорит наверное .. но это ожидаемо, странно что люди верят хоть в чём-то этим теледемонам и во взрослом возрасте не могут отличить жидовскую рожу ).

.. да хотя бы просто по аналогии с такими же фейса ми –
comment image
comment image
comment image
comment image
comment image

Dosch

Придурки, Глоба – потомок Кирдера, казнившего некогда Мани, его ненавидят все евреи и сатанисты, отношение к Глобе – критерий выявления “нелюдей”… Потому что если есть у России надежда, так это та интеллектуальная элита, которая изучает метод Авестийской астрологии. Человек в одиночку создал сеть школ по всему СНГ, десятки учебников, в которых информация опережает время на столетия, самое здоровое духовно что ещё осталось в мире – Авеста, и её эзотерические ключи – Зерванизм. А на этом сайте – очевидно, одни невежи . И где подтверждения,пруфы, что Глоба где-то соврал? А по поводу внешности, то сравните и с иранскими рожами тоже… В… Read more »

Serge.

Самое удивительное, что Dosch, – не жидовская доч .. просто глупая .. очень глупая шабесгойка, защищающая породистого хазарского жида )

даже сам Глоба удивился бы такому вырасшему недоразумению
http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/366498.jpg

Dosch

Рассмешил, чепушило Serge, плевать мне на тебя и на твоё мнение лоха.
Я, благодаря знанию ключей, раскалываю любую лотерею, и не имею в жизни финансовых проблем в путешествиях, и всё благодаря знаниям полученным в Авестийской школе. занимаюсь творчеством и просвещением. Все люди, которым рассказываю как работает их гороскоп, созданный именно в авестийском ключе, получают инсайт и идут учиться , что бы получить настоящее знание и защиту для себя и своих близких, а тебе “Высшие силы “не дали”, и не пустили. злобствуй дальше, очч далеко уйдёшь ))

Serge.

сгинь, шабесгойка, тоже бесов присунут в своё время для большей профессиональной эффективности, если не остановишься вовремя или кто голову на место не поставит .

Жиды этими гаданиями занимаются и гороскопами, а тут девка без ихней крови тоже в эту трясину лезет.

Dosch

Быдло тупое, кто ты такой, что б думающему и образованному человеку указывать..?! Срись здесь, на помойке таких же тупых авраамических дрочил.
Глобе, имеющему посвящения и знания, которые тебе никогда не будут доступны и понятны, думаю тоже нет дела до тебя убогого, у него миллионы учеников и всё хорошо в личной жизни. А ты здесь просирай время жизни, в этих тупых комментариях ))

Serge.

гойка умом небогатая .. посвящение от демонических сил тебя прельщает у жида Савла Глобы ?
подобным тебе недорослям – пока только со школотой на мейл.ру или в одноклассниках общаться, ума наберись перед тем как в бездну лезть во всякие магии и эзотерики .. а то вылезти оттуда можно будет – только в преисподнюю..
летите как бабочки на огонь .. только этот огонь – инфернальный

Serge.

Этому недоразумению пока ещё 19 лет .. женщиной пока не видно чтобы оно стало. Но хамит уже без стеснения, и сексом с 14 лет начало заниматься.

BaaL.ver.2.0

Почитал немного питерский сайт авестийской школы, вроде бы как гораздо более взвешенные оценки будущего чем раньше. Может Глоба и нашел своё

kazah

Один вопрос уважаемый, лотереи с помощью ключей выйгрываешь, намекаешь что бабок немерено, так какого лешего тратишь свое время на комменты на сайтах? Обладаешь секретными знаниями, зачем спрашиваю сходу не убрать того комментарий которого не понравились? Ну или в спасители не записался почему?
Ты такой же как все, не понтуйся. Нелепый выпендрежь с твоей стороны сразу заметен

Serge.

НЕ СБЫЛОСЬ
– Избрание президентом США Хиллари Клинтон.
– Избрание президентом Украины Юлии Тимошенко.
– Чудесное спасение Саддама Хусейна.
– Второй премьерский срок Черномырдина.
– Приход к власти военных после 1994 года.
– Появление в 1997 году в России новой экономической модели, не имеющей аналогов в мире
(https://www.kompravda.eu/daily/26231.4/3113810/ )

подвели демоны окаянные ..не срослось
http://meridian.in.ua/images/uploads/201403/globa.jpg

Dosch

Статья из разряда – облить грязью. Вот как раз еврейские либерастные круги и распространяют, без текстов, без доказательств. Я отслеживаю годами все материалы школы Глобы в сети, так вот единственные, кто говорил, что победит Трамп, были ближайшие ученики и лекторы школы Глобы, и материалов на эту тему в сети навалом на сайтах Авестийской школы. Первая ложь. Про Тимошенко – он этого никогда не говорил, а советовал ей совсем другое, о чём много есть в его интервью, вторая ложь. Никто не относился так скептически к Чермомырдину, ещё с 90-х, как Пал Палыч, и прогнозов подобных не делал никогда. третья ложь. И… Read more »

BaaL.ver.2.0

Про президентство Трампа говорил этот человек
https://nemoold.livejournal.com/
У него точность больше чем у кого бы то ни было.
Трампа изберут на второй срок – пишет

Viva888

Не переживай. Глоба сделал нормальное авестийское описание солнечных дней, транзитов и т.д. Ещё он очень агитирует скинуть Шаломова – это жирный плюс, за что ему выбили зубы. Еврей не хуже Навального, а другие оппоненты уже давно подмяты под Шаломова 🙁 . Астрология не такая “точная” наука как прорицание, на все вопросы точных ответов дать не может как и Серж, но тенденции видит. Серж всё что не понимает называет бесами, никого кроме себя не назвал ангелом. Он тебе не ответит на простые вопросы про Путина, Обаму и т.д. ему таких заданий не дают. Если он тролль то он тебя задрёт, прощай… Read more »

Inga

Ну вот насчёт этого” Появление в 1997 году в России новой экономической модели, не имеющей аналогов в мире” ты зря, очень даже сбылось. Потому что такой экономической модели, точно нет в мире.
И да, ты ещё арабов запиши в евреи сразу.

Journalist S'emin

Это все Христа Евгеника

Zedef

Кажется, это не тот мистер ) Который с древними глазами из Монголии (Алтай?) и который успел побывать богом, ещё не снизошёл для повторного захода.

Zedef

Так это ж рядом с Монголией. Встречался очень похожий типаж. Говорил, что живёт на Алтае, имеет доступ к инсайду, владеет мечём, на аве бог-император. Манера общения на 90 процентов совпадает. Фанат теории переполюсовки. Говорил, будто знает точную дату, но назвать под разными предлогами отказывался. Конечно, по двум постам точную идентификацию провести сложно.

alva

“”РИА Новости. Глава Организации по ядерной энергии Ирана (ОАЭИ) Али Акбар Салехи сообщил, что реактор на тяжелой воде в городе Арак после реконфигурации начнет свою работу не позднее чем через три-четыре года, сообщило агентство Mehr. Салихи заявил, что проект реактора находится в стадии реализации и подчеркнул, что Иран также самостоятельно работает над вопросами поставок тяжелой воды. “Благодаря имплементации СВПД мы утвердили свои права на мирную ядерную программу и теперь смотрим в будущее с надеждой”, — сказал Салехи. 17 января 2016″”
****
2019 год. Все в срок

Fifth_account

Потому что траурный цвет.comment image

Misteryo

Пожар Сибири в Екатеринбурге!!! https://youtu.be/r_XsJDMWNH0

1234

Иран просто пальцы гнёт, потому что ЕС решил с ним торговать в обход санкций.
Если бы вы занимались аналитикой то понимали бы это.
Все страны где не хотят чинить быт занимаются загибанием пальцев, чтобы давать народу шоу отвлекающее от бытовых проблем – ну типа они что то делают.
В этот раз есть шанс на показательную порку, после которой очень многие припухнут лет на 5-10, да и при этом они столько без шоу не протянут так что можно считать что навсегда.

Serge.

Что же ви ещё не в Изгаиле, 1234, там таких пламенных ораторов явно не хватат..
.. или среди гоев пожирнее можно рыбку в мутной воде половить ?

.. вон даже Jash после Ваших сообщений проникся и сразу же, вдохновлённый, выдал очередное кошерное пророчество )
.. может протекцию Вам составит ?

1234

Я почитал про жизнь там, нет там ничего привлекательного для жизни, уж лучше украина.

Jash

Книга Зоар, Шемот(числа) 32А
И в будущем дети Измаила [то есть арабские народы] спровоцируют великие войны в мире, и дети Едома соберутся против них и будут вести войну против них, одну на море, одну на суше и одну возле Иерусалима. И они [дети Едома] будут править ими [дети Измаила], но Святая Земля не будет отдана детям Едома. [Дети Едома – христианский Запад, ибо Едом – это Рим (см. Числ. 24:19 , Раши ), а Рим означает Грецию-Рим и Римско-католическую церковь, основы Западной Цивилизации]
https://translate.google.co.il/translate?hl=en&tab=TT&sl=en&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fwww.chabad.org%2Fkabbalah%2Farticle_cdo%2Faid%2F1391003%2Fjewish%2FDaily-Zohar-Vaeira-Day-5.htm

Jash

Красное море – зона военных действий
https://translate.google.co.il/translate?hl=en&tab=wT0&sl=iw&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fnziv.net%2F26352%2F

1234

Церковь не была основой цивилизации, скорее наоборот.

Fifth_account

55

haos

Топать то он топает может дотопается до отделения Сибири. Или до какого нить болота. Как решат кто отправил. Или те к кому отправили. Чё пошёл то вопрос. Сидел на месте веками там ничё не менялось у этих шаманов. Шаманили и фсё тут. А тут Этот глава Рф ему привиделся. Телеков нет радио нет а Путин выходит что есть. И алкашей в округе много тоже есть. Надо топать подумал шаман и как видим топает

haos

Видать идея (изгнать) ему через чур заманчива. Может не хочет уже оленеводо-шаманом быть. Может хочет другое место себе потеплее чем тундра. А может не хочет. Форест Гамп смог бы прояснить многое. Если б думать мог а не чужие идеи воплощать

Inga

ИМХО, мог бы по дороге пошаманить , чтобы пожар потушить. А то льет совсем не там, где горит. Доказать так сказать делом, что он шаман.

Inga

Неужто офицеры воскресли?