Иран всё продолжает “мстить”. На этот раз Йемену и Кувейту.

halturnerradioshow.com: Поступают сообщения о том, что в Персидском заливе военно-морские силы Ирана захватили три (3) нефтяных танкера, принадлежащих Кувейту.

Согласно сообщениям, Иран утверждает, что танкеры заходили в иранские территориальные воды без разрешения.

Это серьезный инцидент в Персидском заливе с драматическими последствиями. История развивается. Следите за обновлениями ниже.

Комментарий Редакции The Big The One: Эта сенсационная новость была опубликована около 5-ти часов назад, однако её частичное подтверждение приходит только сейчас. Правда речь идет не о танкерах, а о рыболовецких судах:

Таким образом Хэл в 33-й раз подтвердил свою репутацию надежного источника достоверных слухов. И хотя  танкеры оказались рыболовецкими траулерами или вообще какими-то лодками, тем не менее инцидент с тремя судами Кувейта в Персидском заливе имел место быть:

https://twitter.com/Tasnimnews_Fa/status/1218883158185332736

Что обращает на себя внимание?

Во-первых, количество моряков Кувейта, взятых в плен. Пишут везде 9-11. То есть не 9, не 10, не 11, а 9-11:

Во-вторых, сегодня Иран отметился и в Йемене, где одна из мечетей подверглась атаке произведенных в Иране ракет и БПЛА. Убитых 80, раненых 130.  

В третьих, так как-то чудесно совпало, что свою атаку на американские базы в Ираке Иран начал 7 января, то есть на Рождество. А 19 января, то есть на Крещение, Иран выпендрился опять. Складывается впечатление, что аятоллы в своих действиях руководствуются Юлианским календарем, стараясь на каждый религиозный праздник убить как можно больше людей. 

Как дальше будет развиваться ситуация мы коротко обрисовали в материале, посвященном обращению Дональда Трампа к нации по поводу атаки на американские военные объекты в Ираке. То есть ситуация не будет развиваться никак – аятоллам позволят какое-то время творить всё, что они хотят, пока иранские верховные лидеры не сядут на голову и всех не достанут.

И только когда весь Ближний Восток и всё NATO будет дергать Трампа за рукав и кричать что-то типа “ну давай же, давай!” – Пентагон нанесет удар и покончит с режимом в Тегеране в течении 30-ти или немногим более минут. 

Следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

#банутое человечество . . . наука и религия . . . и “две тысячи лет война без особых причин – лекарство против морщин” . . . это 3,14здец товарищи, вот прямо 3,14здец как он есть. “Маск запланировал отправить на Марс миллион человек к 2050 году.” https://www.rbc.ru/technology_and_media/19/01/2020/5e23e77c9a7947f70aa3a847 “ПЦУ призвала отказаться от «несвойственного украинцам» купания в проруби.” https://lenta.ru/news/2020/01/17/mif/ Купание в проруби в ночь на Крещение не смывает грехи и несвойственно украинцам. Об этом сообщила Православная церковь Украины (ПЦУ) в Facebook. В посте говорится, что в последнее время 19 января в водоемах устраиваются массовые купания с целью смыть грехи в освященной воде. Однако… Read more »

Razvitie

Ложь и маразм от РПЦ усиливаются. Молитва «Чтобы вы не тупили»
https://www.youtube.com/watch?v=x-ybSYwnCfg&t=3s

Razvitie

Потерю трудоспособного населения восполнят роботизацией. Лично я за то, чтобы вкалывали роботы, а не ЧЕЛОВЕК.

Fifth_account

Такого не будет никогда в принципе.
Любого робота надо: создать, запрограммировать, обслуживать, ремонтировать, модернизировать . . . этим всем занимаются люди, полжизни потратившие на обучение тупо только этому . . .
Весь технический прогресс человечества – очень сомнителен в плане целесообразности. Но тут ещё и ВЗАИМОсвязь с уровнем сознания человечества в целом . . . чёрт ногу во всём этом сломает, короче грубо говоря.

Vovhik57

Робот не может то что могу я .

AvatarRA

Когда то такое было )
“Боги” создали биороботов Адама и Еву чтоб они вкалывали за них. )
Теперь Биороботы, создают Роботов чтоб вкалывали за них, чем закончится ? …
Ну Вы поняли )))
Процесс стремится в бесконечность, а может и по кругу )

Fifth_account

Тут не о чём шутить и не над чем смеяться.
Это очень серьёзный вопрос и основа мировоззрения.
Не нашёл ту цитату . . . своими словами . . . очень зол на всех *лять на вас! . . . и в первую очередь за ваши тупость, глупость и невежество.
“Библия – это книга написанная людьми, в которой утверждается, что людей создал Бог.”
comment imagecomment image

BaaL.ver.2.0

Библия по большей части написана под диктовку пришельцев с Нибиру.
А уж считать их людьми или нет – это другой вопрос.
Скорее нелюди.
Рекомендую глянуть историю создания Адама. Это нечто
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_15.html?m=1

Fifth_account

Ни творцы ни творения невозможны в принципе.
Ничего не возникает из ниоткуда и не пропадает в никуда.
Созидания не существует как такового по определению, потому что: созидание, сохранение и разрушение – это условные разновидности преобразования. Материя и энергия ограничены, время бесконечно. Это неоспоримые следствия Закона Сохранения Энергии, который по сути является одним из фундаментальных свойств Вселенной, аксиоматически, априори.

BaaL.ver.2.0

Маск всегда что-то планирует, создавая у хомячков вечное ощущение прогресса, ожидание каких-то свершений. Это роль у него такая, пускать пыль в глаза.
А насчёт крещения, полная информация об этом тут
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_327.html?m=1
То что сейчас происходит, это отрыв украинцев от России. Украинская церковь планирует на западный манер начать венчать ЛГБТ браки

Fifth_account

Как российская, так и украинская церкви, с ускорением, катятся, каждая своей дорогой, каждая в свой “рай”.

Vovhik57

Скорее всего общий рай .

Jash

“Эй,птичка, полетели со мной, там много вкусного”
Ну или типа того…
https://www.memri.org/tv/jerusalem-hizb-ut-tahrir-alaqsa-mosque-conquest-of-rome

Arab

Бигван, а зачем США заступать за кувейт и т.д. какой смысл? это конкуренты сша на рынке нефти и газа. СШа может затеять конечно войнушку. не потому что она образцовая демократия (для лохов), а протос потому что сделать так чтобы европа покупала только газ и нефть из США ибо последний нужны бабки. как обычно для себя сша всегда хорошее, а остальные – как получится. более того они опять заполонят европу бородатыми. и они убивают 2 зайцев вносят смуту на восток+еще больше выжимают бабок из европы (пока еще белой). на месте европы стоило бы выгнать базы сша со своих территорий как агрессора… Read more »

Arab

Господа пока мы о иране все, в сша землетряс (4.4 канзас).

Vovhik57

Ага пока всё об Иране ,амеры русских послали в Сирии . Прямым текстом и дулом автомата. И они ушли , даже не пообещав вернуться.

zlobnyi karlik

Таким образом, Хэл в 33 раз облажался, выдав 3 деревянных корыта за нефтетанкеры.

По инциденту.
9 ( что написано в скрине поста.. 9-11 по сообщением арабских новостных агентств, 9 по сообщениям иранских. Так вот. 9 рыбаков на баркасах ставили невод в чужих территориальных водах. Подошли погранцы и всех повязали. Далее суд и скорее всего отправят домой, выставив счет правительству рыбаков за содержание и билеты. Абсолютно стандартная ситуация. Ну и как бы цифры не впечатлительны. Наши вон за рейд пару сотен северных корейцев берут, да ещё и со стрельбой и поножовщиной. А сколько винтами молотят … Но это отдельная конспирологическая тема.

omant

US Secretly Threatened To Damage Europe’s Economy If EU Continued Iran Support
https://theantimedia.com/us-secretly-threatened-to-damage-europes-economy-if-eu-continued-iran-support/