Какие-то грандиозные перемены в мире могут произойти на фоне парада планет.

Как сообщает spaceweather.com, парад планет, выстроившихся на одну линию, вступает в свою заключительную фазу и 24 июня линию окончательно выровняет добавившийся к группе Меркурий.

Астроном Том Харрадайн из Брисбена, Австралия, сделал замечательное фото  сложившейся на небе картины:

Ситуация, когда все или почти все планеты Солнечной системы собираются в одном участке неба, случается очень редко, раз несколько десятилетий. Но сегодняшняя картина, когда все планеты видны и все стоят в ряд – это уже тысячелетняя редкость, если не более того. Как следствие  конспирологи ждут каких-то важных событий если не 24-го июня, то в один из ближайших дней. И не только конспирологи. 

С началом  планетарного выравнивания, что было где-то в конце апреля, профильные ресурсы оказались буквально завалены сообщениями от протестантских общин, согласно которым время выравнивания планет станет или днем Восхищения церкви, или днем начала Великой скорби. Перед этим должна будет быть кровавая луна (это наблюдалось в середине мая) и какой-то метеоритный дождь (один был 30-31-го мая, второй сейчас идет). 

Вчерашний ролик на канале НЕВЕСТА ХРИСТА ВОСХИЩЕНИЕ ЦЕРКВИ, где автор канала Наталья разбирает свой сон еще из 2019-го года, где фигурируют перечисленные выше астрономические явления:

https://www.youtube.com/watch?v=SLJmtwr_MpE

В анголоязычном сегменте YouTube таких роликов тоже очень много и люди рассказывают приблизительно то же самое. 

Очень информативную подборку сделала для 444prophecynew для некая Кассандра. В разное время она видела несколько снов о параде планет, о множестве лун на небе, о Нибиру и прочих чудесах. И ей был дан один необычный знак – бензин, который будут продавать по 9 долларов за галлон.

Вчера половина США стояла на ушах – там в некоторых штатах цена бензина достигла 5 долларов за галлон – немыслимый и абсолютный рекорд всех времен и народов. Поэтому очень может быть, что за следующие 10 дней 5 долларов превратятся в 9 и пророчество как бы реализуется. 

Наконец, напомним нашим читателям наш материал В конце июня людям официально покажут рептильных инопланетян, где мы разбирали сообщение человека из Новой Зеландии, обещавшего на 18 июня  некое чрезвычайное внеземное явление.

Сами мы никаких сообщений такого рода не получали, просто делимся тем, что услышали от других, но не можем не заметить, что предупреждения, связанные с парадом планет пошли как-то очень плотно.

Инопланетяне тоже активизировались, ролики с наблюдениями второго солнца тоже поступают часто и со всех сторон, хотя иногда ролики такие, что происходящее и в голову не укладывается:

https://twitter.com/Nibiruoficial/status/1535793054078144512

Любимый ясновидящий поляков пан Кшиштоф Яцковский так же ванговал накануне на какой-то “ДЕНЬ 22”, поэтому скорее всего с этим парадом планет что-то есть.

Не можем сказать, что 24 июня или в близкий  день произойдет Восхищение или что начнется ядерная война, но, полагаем, дату нужно держать в уме и как-то ко всему хотя бы слегка приготовиться. Ну а пока – следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

я вас умоляю, этих парадов.. лень уточнять но в мае 2000 то же было, даже снят сериал)))
и что? в мае 2003 зеты, “матерью клялись”(б** буду)) что Нибиру налетит на ось земную.. и есть же.. до сих пор им верят(вторая дата у них была 2012)..
а так всё красиво, подробно..

конечно верить или нет – дело каждого, для меня мир умер где-то между 2011-14)))

Салим

тогда 7 планет были в Тельце – Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн, это относительно “земные планеты” поэтому эффект должен быть моментальным, из дальних планет только Сатурн – злая планета, это сулило расплату, карма, рок..

Когда дальние планеты типа Урана присоединяются – то это смена эпох, но сроки там – поколения.. это если верить науке астрологии, я верю, но методики видимо не у всех правильные.

artmap

ебловед, снова разводишь свою гомосятину?

AviatoR

…могут произойти. А могут и НЕ произойти ))) Бигон, не верю я в то что какая то адовая дичь произойдет все таки на нашей жизни…больно уж мало мы живем. Это ж миг в рамках вселенной…

TTpoTToBeDHuK

Не справившись с задачей по захвату Луганской области к 10 июня, плешивый Ксеркс повелел своему орочью выполнить эту задачу к 22 июня. Как раз перед этим парадом планет. Может это что-то и значит, но скорее всего ничего не произойдет, как и всегда.