Какое-то Большое космическое событие все ближе и ближе.

Как сообщает сегодня watchers.news со ссылкой на NASA, 25 октября 2021-го года мимо Земли прошел очередной экстремально близкий астероид, получивший название 2021 UA1. Размер у него был не впечатляющий, не более трех метров, но дистанция прохода впечатлила даже NASA и составила приблизительно 0.02 LD от центра планеты, или порядка 3 000 километров от поверхности.  То есть могло даже зацепить отважных астронавтов и космонавтов. 

Астероид 110-й по счету в этом году (считают дистанцию меньше одной лунной), поэтому вопрос этой стремительно нарастающей плотности как был, так и остается. А тем временем другие адепты NASA, у которых бинокли смотрят на Солнце, делают все более страшные снимки поворачивающегося прямо на нас солнечного пятна AR2891:

Земля, конечно, на самом деле в кадр не попала и добавлена фотошопом для оценки масштаба происходящего. И тревога астрономов, конечно, не по поводу размеров пятна, пятна все большие, а напрягает его аномальная активность – вчера оно выдало аж 6 CME за 5 часов. 

Объяснять подобные аномалии никто из официалов не берется, поэтому народ объясняет все своими силами. Так, 25 октября в Техасе видели такое:

Сказать однозначно, что это Нибиру, а не блик камеры нельзя, поскольку нас там не было. Однако, вчера из Индии нибирологам прислали такое:

Здесь уже совершенно четко видно, что “блик объектива” прячется за облаками, но видно этот “блик” только пока Солнце спрятано за тучей. Как только оно выходит – менее яркий объект Солнце как бы затмевает своими лучами. 

Поскольку приближающееся космическое событие бывает не часто, готовятся к нему и “марсиане”, раскатывая, где могут, ковровые дорожки для дорогих гостей. Так, 20 октября в Перу видели и снимали следующее:

Готовится к событию, похоже, и местное воинство. Так, на минувшей неделе в Калифорнии, говорят, сняли следующее:

Если видео из Перу сомнений не вызывает, инцидент сняли с разных углов, то здесь ролик пока только один и уфологи пока пребывают в перманентном вопросе – неужели эти аппараты у Пентагона действительно есть?

Тем не менее,  борьба с пандемией вопросов ни у кого не вызывает – она совершенно реальна. То есть глобальные начальники готовятся к некоему не рядовому событию – Нибиру, удару астероида, высадке инопланетян или все будет в одном флаконе. Если отталкиваться от сновидений, которые сейчас повсеместно видят сенситивные люди, то правильные скорее всего последний вариант, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
58 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
bob dayler

Глава испанского острова Гомера, входящего в состав Канарских островов, Касимиро Курбело предложил сбросить бомбы с военных самолетов на вулкан Кумбре Вьеха. чтобы изменить направление потоков лавы. «Разве нет самолета, который летает? — заметил Курбело. — Прилететь и заставить ее упасть, бум!» «Может, то, что я говорю, это глупость. Мне кажется, что с технологической точки зрения нужно это попробовать», — заметил он. Активность вулкана на Ла-Пальма увеличивается с каждым днем. В последние часы на острове продолжается извержение вулкана и произошло землетрясение магнитудой 4,8, которое ощущалось и на других Канарских островах. Как пишет El Mundo, разрушено 908,2 га земли и 2162 здания. Как заметила сейсмолог Национального… Read more »

Wezen

Косте нужно обновить телезрителям инфу по демонов))) Выпускайте!)))

Lila

Судя по заявленному, с технологической точки зрения, бум головой об стену он уже совершал ранее.

bob dayler

36 тысяч метеостанций доказывают изменения климата Земли

https://www.youtube.com/watch?v=km0Te3dOZAk&list=PL6do-VZsYyxcBG1CCEkYaLVw4vmtGT0e3&index=23

BaaL.ver.2.0

У Кольцовой на следующей неделе будет статья про другие планеты (миры) которые недавно были полностью захвачены(вероятно также через пландемии, лоХдауны, вакцинацию и чипизацию).
Светлые силы такие искусственные миры “отключают”.
Пока не знаю точно что это значит, но вероятно наш мир тоже имеет все шансы превратиться в полностью искусственный по понятиям светлых сил

artmap

баалалай2, тьі кстати уже инфицировался новичком?
.
https://aizen-tt.livejournal.com/4261965.html

padmasambhava

“Мексика получила еще около миллиона доз “Спутника V””

Гибель вакса:
https://www.youtube.com/watch?v=DyaZZZNCfVk

Last edited 2 years ago by padmasambhava
artmap

comment image

Drinkins

А чего эти светлые силы не надерут хорошенько задницу тёмным силам, и не заживут без всего этого гемора? Не могут надрать? Не хотят? Помощь нужна? Ну пусть землянам выдадут телепорты, бластеры, световые мечи и Звезду Смерти (можно даже всего одну) – мы поможем

BaaL.ver.2.0

Дринкинс, я много раз говорил, возьмите ситуацию с захватом заложников, типа Норд-Ост. Только представьте что у теров – ядерная бомба. Причём такая что расхерачит половину Евразии. Ваши действия? То же самое с раздачей бластеров и прочего. Как добраться в Антарктиду хотя бы? А на Глорию? Телепорты работают когда в конечной точке есть устройство приёма, насколько мне известно. Есть другие технологии, портального типа, – звездных врат, но подробности мне неизвестны. В любом случае, раздача бластеров ничего не решит, люди скорее друг друга поубивают. Ещё Никола Тесла это понял и уничтожил чертежи лучевого оружия. Светлые уже давно мутят какой-то план по освобождению,… Read more »

BaaL.ver.2.0

Может не миры нужно отключить, а козлов у руля поменять?

Ну, люди в правительствах сами делают выбор в пользу темных, в пользу тайных знаний, в пользу денег. Был Кеннеди, хотел что-то рассказать но не успел открыть рот.
Сталин был отравлен.
Вот вы скажите, от чего Хрущ выбрал сторону темных, запустил развал СССР?

А чего эти “Светлые силы” хотят от граждан?

Осознания происходящего хотя бы

Justakitten

Айглийская фейлосовия свойбоды учит нас, что выйборов у людёв не сучествует. И это не Абрам Исакович напейсал, а Бертран таки Рассел.

BaaL.ver.2.0

Анунаки это великие математики, они понимают что выбор людей можно просчитать в большинстве случаев. Ну а если есть такие кого нельзя просчитать то от них нужно избавиться.
По заверениям инопланетян, некий математический код присутствует в Библии, если читать в оригинале.
Великие цифровизаторы Вселенной, мечтают полностью оцифровать Вселенную, с чипизацией всего и вся и подключением к управляющему ИИ

Justakitten

Куды мне, вот “Бесов” Достоевского пейсало все охранное отдейление разом. Майтушку-Гойлутицу это ничем от злой сутьбинушки не убейрегло. НапротивЪ…

BaaL.ver.2.0

Осознание сразу можно жрать и сливать в унитаз или в банки закатывать на будущее? Можно хоть в банки, хоть куда) Если аборигену дать телефон то он им будет кокос ломать, слышали, не? Все хотят всё и сразу но ничего не делать, разве что пойти и отобрать у кого-то и поделить, да? Если “светлые силы” не дают разнообразия правителей, вышедших из народа, то пусть и в будущем валят на звездный хутор, а не лезут со всякими отключениями народа под одну гребенку с козлами. Светлые силы от того и светлые, что не занимаются принуждением. Если захотел кто-то из них отправиться на Землю,… Read more »

BaaL.ver.2.0

Это значит периодическая рулетка.

Каждые три месяца случано менять должности.

Я предлагаю вспомнить,если вы забыли, что у нас здесь сценарий похожий на захват заложников, типа Норд-Ост.
Значит вы считаете что спецназ должен менять у террористов их главарей?))
Остальные вопросы не буду рассматривать, либо думайте сами, либо как хотите.
Просто не хочу отвечать на откровенно тупые вопросы

BaaL.ver.2.0

Просто последнее время, если вижу что человек совсем не догоняет что происходит – предпочитаю не тратить на него время.
Я вам про эпизод с захватом заложников, вы это додумываете до причин войны в Чечне.
Времени осталось мало, предпочитаю тратить его на то что мне интересно.

ppena

 Под Баллистикой оставили комментарий.Вот интереснейшая лекция на эту тему астрофизика Бутусова https://youtu.be/JUJnEqDw4OsСтоит посмотреть.

padmasambhava

Чел гениальный конечно. Лучше сразу читать его работу на эту тему. Лекции читались в цикле “подземные города Гипербореи” вроде есть ещё минимум одна. https://youtu.be/1qIbp0fkuig По теме. Бутусов там немного ошибается. примерно 3600 цикл примерно 36000 метацикл Это было известно ещё древним шумерам и тибетцам. Тут ничего нового не придумаешь. Собственно на глиняних табличках Вавилона написано. Поэтому собственно 60 секунд в минуте и 60 минут часе = 3600 Это древняя 60ричная система аннунаков по легенде происходит от 6 пальцев на руке. Так или иначе Земля до появлении Луны вращалась по орбите вокруг Солнца за 360 дней. Потом произошла катастрофа и добавилось… Read more »

padmasambhava

Совсем забыл. Главное собственно. Странно, что при всей гениальности Бутусов не допёр до двух простых истин.
1) При длине орбиты в примерно в 1800лет, её форма будет в приближении ооооочень вытянутой восьмёркой
2) Во втором фокусе должна быть звезда. Просто исходя из логики должна быть два центра масс. Так вот если Раджа Солнце (Мара) это нейтронная звезда (моя версия в том, что возможно это красный “карлик”), то вторая звезда это чёрный “карлик”. То есть она не горит. Вообщем орбита Раджа Солнца описывается древним символом Инь-Янь.

BaaL.ver.2.0

Вулкан Карымский на Камчатке пыхнул сегодня
https://youtu.be/m7IIeIExH-k

Misteryo

Вот только вчера была статья про Финляндию… И на тебе…

In and Out: россияне бросились скупать квартиры в Финляндии ради возможности уехать https://lenta.ru/news/2021/10/27/pora_valit/

димаивановнн

Давайте уже скорее ,а то я засыпаю от скуки

Zorg

Кто-то выше про IQ испанское написал, а теперь чо? В какой магаз надо сходить в Москве, чтобы меня туда не пустили без маски и QR кода?
Друг ты в какой стране живёшь? И когда до тебя допрёт, что 90% того, что тебе показывают из ящика и через интернет – лажа полная?

BaaL.ver.2.0

Везде пускают без масок, только в супермаркетах требуют

Тани

Живу 150 км от Самары. В селе. Это какой то ужас что происходит..ВСЕ..бабки,дедки,дети..все ходят в масках..просто по улице, не то что в магазине.Поехали в райцентр-35 км от нас.То же самое..99% населения в масках.Никто не гоняется,никто не проверяет..САМИ носят.

BaaL.ver.2.0

Мда…
Ещё сегодня узнал что якобы в России задействована программа типа “тайный покупатель, тайный продавец”, когда можно фоткать тех кто без масок и отправлять куда-то. Типа штрафы прилетать будут. Я худею

Lila

Зачастую, чем менее образованные люди, тем больше такого вот суеверия. Маски это типа чеснока от вампиров. Не везде конечно. но если какой-то местный глашатай навел панику, то будет такой вот результат.

Last edited 2 years ago by Lila
Drinkins

Эх, всё же не зря я собственным магазом обзавёлся.

Drinkins

У нас пол-села с ковидлой. И ужаленные и не ужаленные.

Misteryo

Новосибирская область, упало больше трех сот ворон. https://youtu.be/RWtndXdVhrM

Surya

Зеты написали.

Канарские острова уже давно вызывают опасения из-за теорий о том, что цунами пронесется через Атлантику и убьёт миллионы людей на восточном побережье США. Это ещё одна глупая теория, как мы уже объясняли, потому что волна смещения создаёт только беспорядок, но не цунами.

BaaL.ver.2.0

Передайте зетам что курить меньше надо

Alexandra_L

Угу. Только даже геологи признают, что оползень в Норвегии в доисторические времена вызвал колоссальное цунами, смывшее всё восточное побережье Америки.

Misteryo

«Ближний круг» быстро расправится с Путиным, если из-за океана придет соответствующий месседж…» https://youtu.be/Utz2L8WMee8

Misteryo

Извержение вулкана Ясур! Вулкан Ясур, засыпал пеплом остров Танна в Вануату. Вулкана Ясур, который находиться на острове Танна в Вануату, начал извергаться в пятницу 22 октября около 15:00 по местному времени. Столб пепла поднялся на высоту 1500 м над кратером и также был виден на спутниковых снимках. Ясур — активный вулкан на острове Танна. Высота над уровнем моря — 361 м, при этом диаметр кратера около 400 м. Вулкан расположен юго-восточнее более высокого вулкана Тукосмера. Ясур — стратовулкан, расположен на стыке Тихоокеанской и Австралийской литосферных плит. Последние извержения были в 2006 и 2008 годах. В 2010 году было вновь зарегистрировано… Read more »

POTTER

Нибироиды хуже религиозных фанатиков – любую шнягу выдают за чудо 🙂

BaaL.ver.2.0

Чем моложе религия – тем она более упоротая)))

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Drinkins

Не, ну почему? Пастафарианство – классная религия!

BaaL.ver.2.0

Религии берут начало от какого-то события или неких авторитетных знаний
Например те кто верят что Нибиру рядом, основываются на наблюдении возле Солнца неких сфер типа сфер Дайсона.
Пастафарианство создано для высмеивания религии, сам Невзоров атеист и не верит в ЛММ

Kurt

 То есть глобальные начальники готовятся к некоему не рядовому событию – Нибиру, удару астероида, высадке инопланетян или все будет в одном флаконе.  Судя по имеющимся признакам мы живём в момент когда антихрист правит миром (пишу в версии Христианской эсхатологии….). Причём момент когда он начал править – хоть и не очень очевиден, но с 01.01.2020 можно смело начинать отчёт – начали вводить QR коды И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто… Read more »

Helgahelgah

Во Франции за Антихриста считают Макрона :))) его инаугурация около пирамиды Лувра чего только стоила.

Kurt

А в России это Набиуллиа и Силуанов и Попова и Греф и…… – “Ибо имя им – легион”.

atbor

все ближе и ближе
https://www.youtube.com/watch?v=d87JqP8QHY8

BB2

Скот НашевсёУоринг с новым видосиком

https://youtu.be/DyPijct-jXY

rill

Может и уколоться сразу на всякий случай для более полной мимикризации?

artmap

не тяни – всех лишнехромосомньіх следует инфицировать новичком
https://aizen-tt.livejournal.com/4261965.html

Drinkins

Ну прошел – и прошел. Повезло что кумпол не пробил, а то осколками могло посечь неслабо, или вообще как динозавров – унести в неведомые дали.

original_c1fb3e8bcf30ce6c6bdd6408b2a0d502.jpg
Kris

Нет, это не блик камеры.
Две световые дорожки на мокром песке.

Untitled.png
Melian

Похоже пора начинать мимикрировать пока не поздно.

А можно и проще – всего лишь держаться подальше от крупных “маркетов”. =)
Прошедшие полтора года показали, что из без них вполне можно достаточно спокойно обходиться.
Надеть маску – означает согласиться со всей этой вражеской системой…

Kurt

А как например Штирлиц…. или Николай Кузнецов????
не всегда на силу надо отвечать силой… иногда надо поддаться и отойти в сторону….