Как скоро за отказ от уколов будут выписывать штрафы?

С начала недели мировой конспирологический блогодром с интересом обсуждает новости из Австрии, где борьба с пандемией начала приобретать какой-то эпический размах. Так, согласно новым правилам, вступающим в силу с февраля 2022-го года, за отказ от вакцинации предполагается нарастающая система штрафов в 3600 и 7200 евро, после которых следует тюремное заключение сроком на полгода. 

Предполагается, что сначала человеку пришлют повестку, обязывающую его явится на прививочный пункт, что он должен будет сделать за 4 недели, включая время повторного вызова повторной повесткой. Если человек откажется лечится, то ему выпишут штраф или посадят в тюрьму на 4 недели. Если не поможет и эта мера- штраф и срок повысят. Будут ли садить в тюрьму на 25 лет или в расстреливать в случае неэффективности этих мер власти Австрии не сообщают. 

Поскольку блогодрому не очень было понятно – идет ли речь о глобальной теме или это просто  великий верховный лидер Австрии не с той ноги встал – народ стал обмениваться инфой и мнениями. И греки сообщили странам и народам  следующее:

Греция сделает прививки от Covid-19 обязательными для людей в возрасте 60 лет и старше, поскольку страна борется с новым всплеском случаев коронавируса.

Власти заявили, что наложат штраф в размере 100 евро на каждого человека старше 60 лет, который не был вакцинирован.

Эта мера будет применяться каждый месяц, начиная с 16 января.

Премьер-министр Кириакос Мицотакис сказал, что он боролся с этим решением, но необходимо было защитить более полумиллиона пожилых греков, которым не удалось получить укол.

«Это цена, которую нужно платить за здоровье», – сказал он.

Около 63% примерно 11-миллионного населения Греции полностью вакцинированы.

Хотя в последние недели количество назначений на вакцинацию увеличилось, данные министерства здравоохранения показывают, что 520 000 человек в возрасте старше 60 лет не получили прививки.

«Мы концентрируем наши усилия на защите наших сограждан, и по этой причине отныне их вакцинация будет обязательной», – заявил г-н Мицотакис на заседании кабинета министров.

«Греки старше 60 лет, которые не были вакцинированы, должны до 16 января записаться на прием для получения первой дозы, иначе им будет грозить административный штраф в размере 100 евро каждый месяц», – сказал он.

Он не сказал, как это будет осуществляться.

Штраф в размере 100 евро – это солидная часть среднемесячной пенсии в размере 730 евро.

Таким образом инициатива властей Австрии – это не местное изобретение, а какая-то глобальная команда, поскольку в Греции ситуация похожая. А раз команда глобальная – то так будет скорее всего везде. 

И хотя новость, конечно, не радует, можно немного утешать себя тем, что в некоторых частях мира все уже гораздо хуже. Так, как в начале октября 2021-го года стали сообщать респонденты из Австралии, в страну стали завозить бронетехнику в камуфляже ООН:

https://www.youtube.com/watch?v=oB8P5DSii88&t=1s

Три-четыре бронеавтомобиля, случайно пойманные на трассе – это, естественно, не система, но, как выяснилось благодаря спутниковым снимкам, на конец ноября  2021-го года, в некоторых местах такие броневики, плюс специальная техника частных охранных компаний скапливаются сотнями:

Прямая ссылка на bitchute.com.

Пока никто не знает, зачем все эти бронеавтомобили и почему их столько. Высказывается мысль, что в них будут ездить инкассаторы и собирать с не вакцинированных штрафы, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
41 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

comment image

POTTER

Хоть в Беларусь беги.

vikavlem

Тоже об этом думаю, дом там не дорого можно купить. Но боюсь, если Батьку уберут, будет так же как везде.

BaaL.ver.2.0

Батьку не получается убрать, поэтому Беларусь будут уничтожать иначе, наверное через войну.
Ну хоть пострелять дадут)) и то плюс

POTTER

Натравят друг друга стрелять как обычно.

Arab

батько пока лавирует. батько везет что рядом тыл. если б не тыл, давно бы не было батьки

BaaL.ver.2.0

Omi Cron с латыни это “повелитель Крон”.
Хрон(Хронос) – глава анунаков Агарты

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

https://supernatural.fandom.com/ru/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81
Забавно что жена пересматривала этот сериал много раз но в анунаков не верит

POTTER

Мне повезло, у меня умная жена 😉

Justakitten

Значит изменяет. С Анунахом.

POTTER

Вот тут можно поспорить. Давно заметил, что дуракам жить намного проще.

Arab

мы все убедимся в правильности данной гипотезы, когда посмотрим что случится с привитыми. Ибо они по умолчания люди недалекие.

Last edited 2 years ago by Arab
POTTER

Правитель мира, позже кастрирован, свержен, и заключён в Тартар. Впоследствии освобождён из заключения.

BaaL.ver.2.0

Хронос один из первых царей Атлантиды который сконтачился с анунаками и согласился на процедуру записи сознания на чип, ради бессмертия. В русских сказках известен как Кощей бессмертный. Был убит Велесом(он нашел где был спрятан чип Хроноса в виде иглы из орихалка). Но потом насколько я помню, Люцифер смог выловить остатки души Хроноса которые уходили в небытие, и отправил его в качестве помощника для Яхве. В конце 19-го века, Хронос убивает Яхве и забирает себе его чип. А так как Яхве сам пристроил себе чип Сета то получилась такая сборная солянка из сросшихся духов. А из них кастрирован был только Сет.… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Кстати имя Хрона во времена когда он был царем Атлантиды, было именно Крон, а не Хрон
Наверное отсюда происходит название: кронпринц
Кстати Kron со шведского это “корона”

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Vic

«Это цена, которую нужно платить за здоровье», – сказал он. (Кириакос Мицотакис)

Кагал на хануку хуцпует ))).
Кагал ЕС вносит запрет на имена христианских Святых.

Last edited 2 years ago by Vic
rmich

Хм, платить 600 евро в месяц это цена которую нужно платить за здоровье. Если не хочешь платить, вакцинируйся и потеряй здоровье. Так же я понял, все правильно? Говорят открытым текстом.
Еще прикол. Значит будут сажать в тюрьму на 4ре месяца, не вакцинированного в тюрьму? что бы он дал добровольное согласие на вакцинацию? Вот оно истинная свобода слова. Скоро будут настоящие ковид диссиденты, которые будут говорить: Да я за свои убеждения три ходки топтал:)

BaaL.ver.2.0

Наверняка имеется ввиду не тюрьма а концлагерь откуда никто не возвращается

Zmey

Назначенный канцлер Германии – Олаф Шольц и большинство премьер-министров федеральных земель выступают за введение обязательной вакцинации населения в Германии.

POTTER

Бывшего схиигумена Сергия приговорили к 3,5 годам лишения свободы.

Николая Романова задержали в декабре прошлого года после штурма Среднеуральского монастыря. По версии следствия, Сергий призывал верующих к суициду, а также препятствовал инвентаризации в Среднеуральском монастыре. После запрета в служении (в том числе из-за радикальных взглядов на пандемию коронавируса) Сергий не пускал на территорию монастыря представителей РПЦ.

karna

Выйдет соберёт народу в раз 100 больше вокруг себя

POTTER

Уже будет некого…

Rudra

Не знаю как скоро, с завтрашнего дня вход в садик родителям по qr кодам. ЮФО

Rain

Американские ученые создали первых живых роботов, которых назвали ксеноботами. Эти формы жизни кроме всего прочего могут и воспроизводиться – причем способом, отличным от растений и животных.
Размер этих биороботов меньше миллиметра.
https://haqqin.az/news/227378

Last edited 2 years ago by Rain
Arab

порнография какая-то

Jash

В понедельник, 6 декабря, в Мицпе-Йерихо состоится реконструкция нескольких храмовых церемоний. Реконструкции будут включать в себя демонстрацию помазания Первосвященника и освещение храмовой меноры. Новый алтарь будет посвящен для использования на Храмовой горе. Каждая церемония является важным элементом храмового служения. Такие практические усилия направлены на подготовку к строительству Третьего Храма.
Reenactment of anointing the High Priest to be held on last night of Hanukkah (israel365news.com)

Last edited 2 years ago by Jash
Misteryo

Северное сияние было особенно ярким. Шаманы связали этот феномен со скорым прилётом богов.

Misteryo

«Война начнется с массированных ракетно – бомбовых ударов по стратегическим объектам Китая с кораблей ВМС США. В ответ Китай нанесет ракетно-бомбовые удары по американским военным базам и авианесущим соединениям ВМС США, находящиеся в зоне досягаемости тактических ядерных ракет КНР. Тотальному разрушению подвергнутся юго-восточные провинции и вся промышленная зона тихоокеанского побережья КНР. Китай своими межконтинентальными ракетами с ядерными боеголовками атакует территорию США. Соединенные Штаты нанесут второй ядерный удар. Фактически начнется великое переселение народов. Основная масса китайских беженцев будет двигаться в Россию. Сотни миллионов китайцев, спасаясь от последствий ядерной бомбардировки, проникнут на российскую территорию. Остановить их россияне не смогут. Гениальность англосакской стратегии… Read more »

bolevar

Про Грецию все правда. Сегодня объявили.

И также согласен, что в дальнейшем подобное правило распространится на остальные возрастные категории. И если я готов башлять вечно и 100 и 200 евро в месяц, чтобы плевать прививочникам в лицо (оно стоит этих денег), тенденция все равно налицо. Они хотят ускориться с вакцинацией по какой-то причине.

Klop

оно бы более-менее хорошо, коли ограничилось только деньгами

(здоровый! человек обязан платить! на минуточку)

Но ничто не ограничит пидарасов сажать в тюрьмы, бить, колоть насильно. Если они того захотят. Базу подведут мгновенно, обученные попугаи всегда под рукой.

Arab

болгарии румынии украины.
не думаюю что дело только в дигитализации. туту еще дело в доверии. народые бывшего ссср и их сателитов привыкли к наебам властей. и у нас уже по умолчанию заложено недоверие к властям в отличие от сша канады и прочих жирных котов, где население – поддатливые овощи. даже если тут будет насильно, тут будет борьба, там врдя ли. ну может сша еще. там не понятно. уж больно там народа всякого намешано. в том числе с ссср наехавшего.

bolevar

Полностью согласен. Это придет ко всем. И 100 евро в месяц – это еще лайтовый вариант. Из плюсов

1) У меня до лета будет справка, что я переболел, и вакцинация будет не нужна как бы то ни было. До лета многое что еще произойдет.
2) В Греции на прошлой неделе прошла перепись населения) может и правда, чтобы повестки присылать. Тут же нет понятия прописки. Но неделю назад всех обязали указать где и с кем они живут) Слава богам, я через месяц переезжаю в новый дом, где заканчиваю ремонт. В переписи, конечно же, указал старый на всякий случай)

Viva888

Нужно переболеть бессимптомно, как делает >80% заболевших по статистике. Сдать ПЦР-тест, с лёгкими симптомами пойти к врачам, послать на 3 буквы если пошлют, а после лёгкого выздоровления получить заветный сертификат. Длинный список болезней, на который срабатывает этот ПЦР: Знаете ли вы, что существует в общей сложности 57 возможных перекрестных реагентов, которые могут дать вам ложноположительный результат при проведении ПЦР-тестов? Также стоит отметить, что SARS-Cov-2 еще не выделен.  H1N1 (2009)  Сезонный вирус гриппа H1N1  Вирус гриппа H3N2  Вирус птичьего гриппа H5N1  Вирус птичьего гриппа H7N9  Грипп В Ямагата  Грипп В Виктория  RSV Тип A  RSV Тип B  Энтеровирус А  Энтеровирус В… Read more »

Viva888

На антивакцинальном митинге был один прозревший украинец, он переболел бессимптомно раз 5 и ему врачи сказали, что зачем ему идти одним из первых на экспериментальную украинскую вакцину, если у него есть все антитела, более того он и тогда болел, но этого даже не чувствовал. ПЦР тесты успешно сдали: коза, папайя и даже кока-кола. Это как же должно не повезти простому человеку, чтобы его не сдать – берём слюни гриппозника, намазываем себе в нос, обмываем это дело промывателем носа – успех 200%.  Или чаще ходить на ПЦР, но не давать глубоко прокалывать, иначе могуг наночипировать прямо в мозг. Желаю всем бессимптомной… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Misteryo

В дополнение к данной теме.

29 нояб. 2021 г.Моё свидетельство, о чудесном явлении Святых Ангелов в Свято-Успенской Почаевской Лавре https://youtu.be/92nTIvcHQO4

Тани

Великобритания предложит ревакцинацию от COVID-19 всем взрослым всего через три месяца после второй дозы. Сроки между бустерной прививкой и основным курсом вакцинации решили сократить из-за опасения перед новым штаммом коронавируса Омикроном.
https://covid.obozrevatel.com/v-britanii-iz-za-shtamma-omikron-izmenili-sroki-vaktsinatsii-busternoj-dozoj-kakaya-situatsiya-v-strane.htm

Last edited 2 years ago by Тани
POTTER

Время действия ПЦР-тестов сократят до 48 часов. Виной всему новый штамм.

ПЦР-тесты теперь будут действовать всего 48 часов вместо 72, как это было раньше. По словам главы Роспотребнадзора Анны Поповой, это связано с особенностями нового омикрон-штамма коронавируса.

Она также отметила, что российские специалисты пока не обнаружили на территории РФ случаев заражения мутацией. Тем не менее, как отметила Попова, в Роспотребнадзоре уже разработали специальный тест для выявления омикрон-штамма.

Кроме того, глава ведомства сообщила, что новый вирус имеет высокую распространяемость, заразность и инфекционность. «Новый вариант вызывает опасения и требует всестороннего изучения», — резюмировала Попова. Врёт как дышит.

POTTER

Сочи. Ураган.

https://youtu.be/_68_VZ5IeSQ

Alina

“Страны не только запрещают въезд непривитым, но и теперь запрещают выезжать. Канада запретила людям покидать страну на машине, самолете, лодке, пешком, на велосипеде – ВСЕМ, ЧЕМ ТОЛЬКО МОЖНО. Австралия и Новая Зеландия запретили самолеты и лодки, которые фактически является всеми средствами передвижения (если только вы не хотите попытаться выплыть оттуда на пляжной игрушке).
Людям нужно подумать о переезде в безопасные убежища сейчас, прежде чем им запретят путешествовать, если они не будут вакцинированы.” Jim Stone

Last edited 2 years ago by Alina
Ленашув

Мало вакцинировались еще, поэтому вводятся драконовские меры. Как только нужная часть человечества получит укол, нажмут на какую-то кнопку и отключат их или еще что сделают. Остальных уничтожат. Вывод – спасаться с дремучих лесах и горах.