Как тайные общества управляют движением полюсов Земли?

Редакция The Big The One: С момента появления в прессе первых сообщений о том, что значительно ускорился сдвиг магнитных полюсов, на это тему идет очень долгая и малоэффективная дискуссия. Высказались все кто мог и кто не мог, начиная от геологов и заканчивая космологами, однако вопрос так и остается открытым: почему это началось, чем и когда оно закончится?

 И вот сегодня, на одном из посещаемых западных  форумов появилось еще одно мнение, ознакомится с которым мы предлагаем своим читателям. Сразу скажем: мнение шокирующее, но очень похоже на то, что всё именно так и есть на самом деле. 

Возможно, что автор не видит всей картины, возможно просто экономит слова и обо всем не рассказывает, однако большинство наших читателей образованные и широко эрудированные люди, поэтому всё вытекающее из нижеследующего легко могут самостоятельно додумать. Итак. 

Godlikeproductions: Для начала, особенно для людей, страдающих гендерной дисфорией (Gender Dysphoria GD, расстройство гендерной идентичности) я хочу сообщить, что у меня один из родственников страдает этим синдромом, так что я говорю без тени предвзятости. 

И сказать я хочу о том, что GD страдает от 0,002% до 0,014%  людей – то есть это  смешные и символические цифры. А между тем GD очень активно навязывается всему обществу: из редчайшего медицинского синдрома СМИ сделали главную тему выпусков новостей и разговоров за обеденным столом. 

Сегодня телеканалы так и заявляют, что биологические мужчины не просто “могут”, а прямо  “должны” забеременеть, что все великие знаменитости воспитывают детей бесполыми, что у нас есть замечательные сменившие пол спортсмены – и так далее и так далее. Не многовато ли для 0,002% ? Такое впечатление, что общество плавно вошло в какую-то сумеречную зону. 

Для объяснения всего этого люди выдумывают самые разные теории:

 1) Это контроль  разума и/или контроль населения

2) Это делается с целью легализации педофилии;

3) Это насаждение обществу сатанизма и разрушение всех религий;

4) Это способ ограничения рождаемости;

5) Это разрушение такого явления как семья и, как следствие, всех связанных с семьей социальных ценностей;

6) Это эксперимент инопланетян/тайных правительственных организаций.

Возможно, что не просто одна из них, а даже все перечисленные и не перечислены причины как-то обоснованы, однако проблема в том, что люди не до конца понимают мир в котором живут и, как следствие – место в этом мире самих себя.  

Одним из основных принципов логики и философии является дуализм, то есть двойственность всего и вся: верх – низ, плюс – минус, хаос – порядок, день – ночь, добро – зло, война – мир. Это всё несводимые свойства реальности, абсолютно противоположные друг другу. И хотя “академики” это всё “изучают” – у истинных правителей мира дуализм возведен в ранг высшего религиозного поклонения. 

По моему мнению, наша Земля в ближайшем будущем испытает полный полярный сдвиг. Движение наших магнитных полюсов ускоряется с 2015 года, и вскоре произойдет как бы перезагрузка. Высшая элита планеты знает примерные сроки события, и….  она поклоняется этому процессу.

Есть известный всем конспирологам  факт: тайные общества поклоняются звездам, планетам и Солнцу. Астрология и нумерология возведен в ранг культа. В этой ситуации если Земля время от времени проходит некий циклический  процесс   – этот процесс не может не быть объектом для поклонения. 

Другой известный всем конспирологам факт: тайные общества еще со времен египетских жрецов разыгрывают оккультные мистерии, отражающие процессы, происходящие с Природой и Вселенной в целом. Именно такими мистериями и являются религиозные праздники. Только если в древние времена жрецы устраивали гладиаторские бои и танцы с бубнами, то сегодня спектакль стал глобальным. 

И теперь предположим, что приближается переворот полюсов – уничтожения очевидного проявления двойственности электромагнитной Вселенной. Сегодня все ученые пишут, что “сила магнитного поля нарушена”. То есть магнитное поле теряет двойственность и там где был раньше четкий Север – сегодня не то Север, не то Юг. И в момент переворота двойственность полюсов будет абсолютно нарушена. То есть она на какой-то момент исчезнет. 

Отсюда я полагаю, что “перепаивание” людей  в общество трансгендеризма на самом деле является формой массовой манипуляции и оккультного поклонения приближающемуся перевороту полюсов Земли. То есть это некий глобальный оккультный спектакль, грандиозная религиозная мистерия, когда с обществом делают как бы то же, что происходит с планетарным магнитным полем.  И когда полюса вдруг совершенно перевернутся – вся ритуальная анти-двойственность оккультистами прекратится. 

 

Subscribe
Notify of
34 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
ATLANT

К статье слабое отношение имеет, но хочу поделиться :
https://2academy.livejournal.com/9356.html

Триалектическое мышление – стоит над дуализмом.
Замечаю, что большинство споров происходит на почве того, что не многие могут осознать, что “крайностей” или “сторон” в любом абстрактном понятии не две, а три, а то и больше.

BaaL.ver.2.0

Попытаюсь проанализировать количество сторон: 1. Вселенная как живой развивающийся разумный организм или как квантовый голографический компьютер (кому как больше нравится) 2. Инопланетяне. Тысячи цивилизаций, если верить шамбале сейчас пытаются помочь человечеству. С другой стороны анунаки из антивселенной вместе с васалами, хотят сделать из людей чипированных биороботов. 3. Масоны, в целом контролируются анунаками но ведут между собой постоянную грызню за власть. Сильно подвержены влиянию различной ануначной психотроники а также порокам типа сверхалчности и другим. 4. Земные организации типа так называемого Альянса или “Белого Дракона” противостоящие масонам но сами при этом часто состоящие из “обиженных” масонов и прочих серых элементов. Либо из… Read more »

Namenuil

резюме – если никто не знает что происходит, значит никто из незабытых не играет значения и не имеет роли.
видимо придется вспоминать тех, кого не знаем 🙂

BaaL.ver.2.0

Надо бы добавить но уже поздно, что анунаки тоже не монолитны, а состоят как минимум из нескольких “кланов” ведущих грызню как межклановую так и личную.
А светлые цивилизации не имеют четкой субординации, часто действуют исходя из собственных соображений, на мой взгляд.
Есть ещё подземные цивилизации.
Ну и Кори говорил про некий галактический ИИ который распространяется в виде электромагнитных волн и может перехватывать управление роботами. А людей он просто инфицирует

Serge.

события и сроки грядущего известны, но по законам этики конкретизация с датами не должна быть обнародована, ибо, во-первых, может усложнить Высшим Силам выполнение предначертанного, во-вторых, это нарушает принцип свободы выбора, ибо кого-то это ввергнет в депрессию, кто-то посчитает что ещё есть немного времени, продолжая пока жить как жил .. — это есть нарушение свободы воли, снижающее ценность выбора.. поэтому редко встречаются в инфополе реальные даты среди множества неточных .. правители скорее, что знают их, судя по некоторым из их планов ..

Serge.

насчёт тех, что выдают себя за ‘добрых самаритян’, пардон добрых инопланетян с невероятными медицинскими технологиями – это [преимущественно и в подавляющем большинстве] тёмные (демонические) силы, эффект их медпомощи – временный, направленный для получения доверия и подпадения под их контроль людей
.. воспринимайте эту инфу от меня как не предположение, а как утверждение, так же, как и то, что я написал про массовую чипизацию под видом прививок, это всё очень серьёзные вещи
.. про тёмные силы под видом лекарей-инопланетян есть подтверждения и в пророчествах святых и пророков, есть в выраженном виде и у Славика Крашенинникова(хотя у него много и искажённой инфы)

ATLANT

Ахаха, набежали минусы откуда не возьмись 😀
Причем на все комментарии.

Namenuil

это плюсы нетрадиционной ориентации

domohozajka11

Часто переполюсовку сравнивают в Библии с безмолвием на небе. “1. И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса. 2. И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб. 3. И пришел иной Ангел, и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который перед престолом. 4. И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога. 5. И взял Ангел кадильницу, и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и… Read more »

rutmol

БигОныч (извини если тебе не нравиться такое обращение – то я не буду его использовать в дальнейшем) – как раз в тему можно использовать мою статью если конечно опубликуешь = про Тело человека и почему оно именно относиться к солнечной системе! Спасибо)) Да И пожалуйста – пусть те кто немного способен что то понять иначе – пусть прочтут!)) Кто за – ставим плюсы – минусы то же норм – так как и минус то же результат)) но право размещать или не размещать БигОН сам решит! Хотя там ничего нет плохого к сожалению!

rutmol

подправил и добавил)) = картинки убрал – что бы не путались – там схема – так что этого достаточно))

Namenuil

“тайные общества еще со времен египетских жрецов разыгрывают оккультные мистерии, отражающие процессы, происходящие с Природой и Вселенной в целом” Точнее – отражающее их невежество по части природных процессов. Конкретный пример: Вышел сеятель… пардон. Вылез паразитический жук Meloe Proscarabeus откладывать яйца. Одна часть личинок прицепилась к жукам, и померла с голоду. Другая часть прицепилась к мухам, и утонули в дерьме и гное. Третья часть прицепилась к муравьям и осам, и их сожрали. И только четвертая часть прицепилась к пчелкам, проникла в ульи, обожралась медком и расплодом, и наложили яиц кто в 40, кто в 60, а кто в 80 крат. имеющий… Read more »

yra1505

Просто выгнать в поле, картошку сажать, чтоб меньше фигней заморачивались…)))

Namenuil

да ну нафиг. если так же картошку сажать будут )))

saltikolga

Привожу выдержку из системы “Байбак” :”Я не буду спорить о том, является ли нетрадиционная сексуальная ориентация болезнью или
нет, но факт остается фактом: у этой группы людей при диагностике стабильно наблюдаются
сильные искажения и патологии в чакровой системе. В космоэнергетической практике, есть уже
не один случай, когда после восстановления всей энергосистемы человека, у него появлялось
совершенно естественное влечение к противоположному полу, создавались семьи, рождались
дети.”
Возможно, что чакровую систему специально искажают с помощью ГМО продуктов и воздействуя разными частотами через вышки и ТВ.

Serge.

Духовная сущность, находящаяся внутри тела человека, как и Baal уже написал, она безпола – в тонких мире нет разделения на полы, разве что в близких к физическому миру тёмных полуматериальных областях (инкубы суккубы), посему тяга к противоположному полу – всего лишь следствие искажений низкоуровнего энергетического тела – эфирного, непосредственно связанного с физическим телом, и связанного с генной структурой, имеющей дуальную природу (физически – волновую)

Serge.

воздействие наиболее сильное на генетический аппарат – через излучения определённых частот и модуляций (наиболее эффективно с помощью модуляции через реальные биологические объеты [запрещённая для некошерных иллюминатами волновая генетика, пример воздействия – опыты Цзяна Каньчженя], получаемые эффекты – ярко выраженные изменения на уровне физического тела в первом поколении), менее ярко выраженное – через технологию ГМО, но позволяет за счёт регулярного скрытого воздействия получать массовые отрицательные эффекты для населения (пример – опыты Ермаковой с гмо соей) (механизм воздействия – скрываемый от общественности вертикальный генный перенос в биологических объектах)

Serge.

технология ГМО имела первоначальное развитие в области скрытой пищевой отравы для крыс, которые крайне избирательны и осторожны в плане еды (исследования примерно в 80-90гг 20века на Западе), были получены высокие результаты (крысы в первом поколении были хилыми и слабо размножались, второе поколение было ещё более хилым и почти не давало жизнеспособного потомства), затем исследования и результаты эти были засекречены и немедленно взяты на вооружение жидомасонской ‘элитой’ планеты для целей долго планирумой ими массовой депопуляции населения

Serge.

‘естественные” отклонения в генном аппарате и, соответственно, энергетической структуре чакр (эфирного тела) наиболее сильны у людей с еврейской кровью (по данным опроса Кинси /конец 19 – начало 20 века, т.е. в те времена когда люди придерживались классических ценностей и боялись это афишировать/ у евреев число лиц с нетрадиционной ориентацией составляло 18%) – всё это результаты неквалифицированной генной инженерии по выведению тёмными силами народа для захвата планеты на физическом уровне (самим этим силам некомфортно находиться в нашем мире, особенно мешает солнечный свет, плюс открытая агрессия нарушает законы Вселенной)

Serge.

.. посему тяга к противоположному полу – всего лишь следствие.. – прошу прощения, хотел написать ‘.. посему тяга к представителям одного пола – … ‘
.. к сожалению, ошибки в тексте могу исправлять лишь в течение небольшого времени ..

Jash

Автор совершенно верно уловил связь между моральным и сексуальным разложением чловечства и глобальными кастрофами. Но ошибается в плане причина-следствие. Всё с точностью до наоборот. Пропоганда и насаждение гомосексуализма это не просто какой то спектакль, якобы имитирующий переполюсовку. Но именно ЭТО сама причина всего того планетарного хаоса, которого мы наблюдаем в последние годы. Всё человечество, каждый по отдельноти и все в месте как коллективный разум (Адам Кадмон), напрямую имеем огромное влияние на исходный код матрицы нашего мира. Тора » Берейшит 6:11 И извратилась земля перед Богом, и наполнилась земля кривдой. 6:12 И видел Бог землю: и вот извратилась она, ибо извратила… Read more »

BaaL.ver.2.0

Если хотите знать что произошло на самом деле во время вавилонского столпотворения, то рекомендую ознакомиться
https://shambala.mirtesen.ru/blog/43400950266/Kak-Vavilon-stal-%C2%ABbludnitsey%C2%BB
Проблема гомосексуализма в том что душа не имеет пола.
Пол определяется при рождении(душа наделяется одним из видов энергии, мужской или женской).Обычно смена пола происходит если душа в прошлой жизни плохо развивалась. Но некоторые люди недовольны таким ходом событий.
В целом разделение на полы(мужской и женский) придумано Вселенной только для определенных тяжёлых плотных миров, которые медленно развиваются.
А разделение толкает души на самоотречение, любовь и так далее, что ускоряет развитие.
Гомосексуализм приводит к деградации души, выжиганию её структур

Jash

Ну да, конечно!
Заботливо преподнесенная ахинея неоязычника адепта Бааль Звува для слабоумных и малодушных, это ещё один таран толкающий этот мир в пропасть.

Как говорится, История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.

BaaL.ver.2.0

Любая истина рождается как ересь а умирает как предрассудок(с)

rutmol

в природе существуют законы – если особи (человек) нарушает эти законы и чрезмерно размножается – планета включает механизм – саморегулирования – тем самым уменьшает численность! Именно по этой причине образуются однополые влечения!

BaaL.ver.2.0

Не может планета включать механизмы ведущие к деградации души.
Однополое влечение пропагандируется через массовую культуру. Это делают люди.
Но природа действительно великая Мать, она умеет регулировать процессы. Но не такими темными методами

BaaL.ver.2.0

Нашёл эту тему на шамбале, по-моему исчерпывающе описано всё что связано с полами и влечениями
https://shambala.mirtesen.ru/blog/43195048646/Muzhskoe-i-ZHenskoe-%E2%80%93-dve-silyi-ZHizni-(Poslanie-SHivyi)

Namenuil

“Тора » Берейшит 6:11 И извратилась земля перед Богом, и наполнилась земля кривдой”. В ответ цитируем автора: “Всё с точностью до наоборот”. Сущность, которую Вы называете “Богом”, сама поставила себя в такие рамки. Если “Оно” дало начало Всему, однозначно, логично, законно, педерастии в том числе. Посему пусть “Оно” будет добро, и разберется “Само” с “Собою”, ну а мы подхватим. Если же появятся аргументы типа “испытания” и связанного с ним “попущения”, то глянем в нашу обыденную мирскую практику – всякий добросовестный мастер, как и педагог, знают материалы, с которыми работают, и им нет нужды устраивать проверки\экзамены для готового продукта. Видимо, они… Read more »

kakajraznica

А что по Вашему и есть, общество? Это Ваше понятие действительного общества, которое Вы видите сейчас? Так это общество катится в пропасть со своей цивилизацией, так сказать. Да, и понятие общества, это не догма!!! Общества могут быть разные. А у планеты, есть такие же времена года, как и каждого живущего на своем континенте. Это и есть, смена погодных условий, в рамках меняющегося для нас климата.

Serge.

Переполюсовка грядёт .. прошлая была в 16 столетии, до этого в пределах их эры (тёмных сил, называемой ‘нашей эрой’) – переполюсовок не было, впрочем поскольку историю растянули на 1000 лет в этой эре, ранее датировка, на иконах допустим – была например ‘i740’ (как бы с года рождения Христа, хотя он очевидно что не в нулевом году родился, а во второй половине 1-го века), затем иезуиты исказили всё, в т.ч. изменив ‘i’ на ‘1’ – мы живём всего лишь в 1019году Масоны – по сути подготовительный класс для иллюминатов, куда из числа масонов отбираются наиболее безнравственные и безсовестные личности, годные на… Read more »

BaaL.ver.2.0

Много раз читал этот текст, говорят что автор – Валентина Миронова, биофизик, работала в тайных программах исследований.