Карибский бассейн погружается в хаос.

В 1959-м году на Кубе к власти пришла банда коммунистических выродков во главе с Федей Кастровым, которые за короткий период превратили в Ад маленький райский мир.

Когда коммуняки пришли к власти в России, “временные трудности” они объясняли “разрухой” и холодным климатом. Когда коммуняки пришли к власти в Китае  “временные трудности” они объясняли большой численностью населения и малой площадью плодородных земель. Когда банда выродков пришла к власти в Иране – “временные трудности” аятоллы объясняли происками ненавистной израильской военщины. 

На Кубе с температурой и землями все Ok – швырни горсть фиников в землю и через пару лет вырастет пальмовый сад. Однако, как только Федя Кастров встал у руля – на Кубе начался голод и пришлось ввести карточную систему.

При этом, когда Федя только шел к власти, он всем обещал, что сразу после победы революции уедет в свою родную деревню и будет работать там адвокатом. Но так получилось, что Федя подох на боевом посту генерального секретаря, передав власть своему братцу, который тоже подохнет или в кресле верховного лидера, или на колу из финиковой пальмы  – других вариантов у коммуняк не бывает. 

Естественно, с 1959-го года Куба на грани очередной революции – голодающий народ восстает постоянно. Поэтому, чтобы не восставали, Федя пошел на беспрецедентные меры – создал “народную милицию” в количестве миллиона голов при населении Кубы в 7 миллионов (на 1959-й год, сейчас побольше). То есть каждый второй местный самец  – мент.

Однако, в конце минувшей недели на Кубе случилось что-то невероятное  – там в одночасье исчезло сразу все, в том числе вода и свет, что побудило народ выйти на факельное шествие пустых кастрюль:

https://twitter.com/CubaGlobal2024/status/1769972526623396182

Протесты на этот раз довольно серьезные – таких толп на Кубе не видели отродясь:

https://twitter.com/VanYulier/status/1769497965981311240

Протестует каждый город, каждая деревня в режиме 24/7:

Космонавты объявили план “сирена перехват”, но на всех шлемов не хватает:

Царь  Федя II,  до восшествия на престол оно носило имя “Рауль”, обвинил во всем козни американских империалистов, которые всегда во всем виноваты с 1959-го года, однако это определено не так.

При желании, когда СССР распался, а Китай еще не был в силе,  американцы могли одеть всех  потомков Феди в красивые оранжевые комбинезоны и отправить на Гуантанамо, но оно никому было не надо – Вашингтон предоставил кубинцам право насладиться всем благами социализма, так что вряд ли он сошел с выбранного пути. А вот Китай…

Буквально неделю назад начались чудеса на Гаити, где банды головорезов стали нападать на тюрьмы и тысячами освобождать людоедов, которые сейчас бегают по острову и жрут людей, а некоторые даже поехали “ассимилироваться” во Флориду. Теперь еще один остров в Карибском море и снова нестабильность и хаос. 

 Предполагает, что концы беспорядков нужно искать в Пекине и на Москве. Как минимум с Кубы сейчас повалят в США толпы мигрантов в количестве  до пяти миллионов. Половина кубинцев – менты, у них пайки, так что остальным остается только валить. Но так же может быть, что у коммунистических товарищей на хаос в Карибском бассейне и более долгие планы, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Luxman

Румыны подключились к русорезу https://twitter.com/raduhossu/status/1770040644376944991?t=C-DV99r8XslJizwRxMUA2Q . Ласкаво просимо до Білгородщіни.

uno

Два сна из начала года по теме: В одном некая пьяная россиянка стояла с толстой цепью на шее. К концам цепи были прикреплены два пистолета. Россиянка кривлялась угрожая пистолетами. К ней подошел дядька, который в другом сне бил медведя, заломил руки россиянки за спину и пистолетами пробороздил спину россиянки приговаривая: «спину почесать не надо?». От боли россиянка заплакала и начала трезветь. В другом сне российский генерал показывал склад. Склад был опустошенный, по нему гуляли вороны и не злые собаки. Промелькнул мобилизованный заключенный, одетый в средневековую чумную маску и плащ химзащиты. Генерал сказал что надо остерегаться заключенных, а сам принялся из… Read more »

uno

John Fitzgerald Kennedy + Fedia-1 + Ники́та Серге́евич Хрущёв + Карибский кризис-1 = высокие рейтинги John Fitzgerald Kennedy.
Что получится если повторить?
Joseph Robinette Biden Jr. + Fedia-2 + Влади́мир Влади́мирович Пу́тин + Карибский кризис-2 = ??? рейтинги Joseph Robinette Biden Jr.
История повторяется, но спирально, а не кругами – т. е. на каждую хитрую гайку есть болт с резьбой.

uno

ВВС США подтвердили, что в начале этой недели был проведен последний запланированный испытательный запуск гиперзвуковой ракеты AGM-183A Air-Launched Rapid Response Weapon (ARRW). Ракету запустил бомбардировщик B-52H, совершавший полет со стратегически важной тихоокеанской островной территории США Гуам. https://www.twz.com/air/unprecedented-u-s-hypersonic-weapons-test-from-guam-has-occurred

uno

Украинские учения: министр и глава военного ведомства в Дании https://beldefnews.mil.be/formation-des-ukrainiens-la-ministre-et-le-chef-de-la-defense-au-danemark/?lang=fr

uno

„The Wall Street Journal“: Черный ход России в мировую банковскую систему захлопывается. Крупный кредитор в Дубае сократил объемы бизнеса, связанного с Россией, а турецкие кредиторы стали более осторожными: https://www.wsj.com/finance/banking/russias-backdoor-to-the-global-banking-system-is-slamming-shut-49bf5c53?mod=hp_lead_pos2

uno

Если французские войска будут переброшены в Украину, они могут быть размещены на границе с Беларусью и на правом берегу Днепра. Такое мнение в эфире телеканала LCI высказал сотрудник Министерства обороны Франции подполковник Винсент Арбатье.
Подполковник прокомментировал возможное развитие событий и возможную передислокацию французских войск на украинскую территорию. По словам представителя Министерства обороны Франции, 20 000 французских военнослужащих могут быть переброшены в Украину в виде мобильных бригад. Они также могут быть развернуты вдоль Днепра и на границе с Беларусью. https://www.youtube.com/watch?v=dCwBjmCzulU

Cooper

Говорят, у французских танков стоят зеркала заднего вида,чтобы лучше было видно врага

Justin

Пользователи соцсети Facebook из разных стран жалуются на сбои в работе соцсети, свидетельствуют данные Downdetector.

Также на сбои жалуются пользователи Google и соцсети Instagram по всему миру.

Justin

Российский нефтяной танкер “Андромеда Стар” затонул после аварии у берегов Дании: “Еще одно напоминание о рисках” Судно российского теневого флота, перевозившее ранее “черное золото”, попало в столкновение и пошло ко дну.

BELOVED
Luxman

С таким говном канал монетизировать не получится.

uno

Может получиться, если многое делать самим и оставаться в эфире. А еще перевести на несколько языков, так вообще аудитория увеличится в разы. Да и так сайт с потенциалом.

Bis

Возможно очередные испытания торсионного двигателя или что-нибудь ещё в духе инопланетных технологий. Они же постепенно передают свои технологии правительствам сильнейших стран.

BELOVED

Во сне увидел серьёзное ЧП на атомной станции. Скорее всего диверсия. Возможно, замешана девушка. Само ЧП не увидел. Во сне почему-то подумал про Японию, но это скорее всего просто по аналогии с Фукусимой, персонал на АЭС был белой расы.

Fenrir

Возможно, замешана девушка.

Cherchez la femme!
Ваши сны немного не дотягивают до твочества Александра Дюма, нужно ещё поработать над формой и стилем.

Justin

Помните легендарный разговор Ника и Майка, которые хотели свергнуть Лукашенко?

Теперь есть кое-что получше: «секретные депеши» агентов СВР России «Алекс», «Феликс» и другие докладывают о том, как Запад готовит наместника в Украине

https://meduza.io/feature/2024/03/19/pomnite-legendarnyy-razgovor-nika-i-mayka-kotorye-hoteli-svergnut-lukashenko-teper-est-koe-to-poluchshe-sekretnye-depeshi-agentov-svr-rossii

Luxman

Медуза – ретранслятор кремлёвской повестки. Кацапская помойка. Закосить под либеральное сми в изгнании не получилось.

Viva888

Да, помойно написано очень, предлагают нам своих Арестовичей никому не нужных и прочее, ненужное ни Украине ни Западу, только “агентам”.
Но я использую медузу только если что-то надо доказать русским на БК, медуза типа нейтральная, а там в отличие от демократических правил Бигвана могут забанить сразу на месяц-год если прямо написать что это русская ракета специально запущена по Краматорску и т.д.
Русские светлые сайты банят и посылают подальше украинцев, если даже просто написать малую часть правды, например просто кол-во жертв.

Luxman

Зачем русне что-то доказывать ? Время диалогов прошло…

Viva888

Там у них светлые прогнозы о счастливом будущем в приоритете, если не через год, то 100-200% через 10. А война и их там задолбала давно, уже давно и не провоцируют мол Украина сама себя обстреляла, ещё лениво выкладывают Фуфлорда, но не каждую неделю, а раз в месяц-3.

uno

Запад хочет поменять прозападного Зеленского? И об этом были написаны «шифротелеграммы», которые перехватила и расшифровала «Медуза»? В таком случае россиянам с грушной шифровки надо переходить на zip архивы с паролем — шифровка получится более надежная.

Justin

Три пассажира умерли во время рейса российских авиакомпаний за 6 недель Смерти пассажиров начали преследовать российские авиакомпании. 19 марта стало известно сразу о двух странных смертях в полете. Один пассажир умер в самолёте Airbus 321neo на рейсе «Уральских авиалиний», который летел в Таджикистан. Бортпроводники приступили к оказанию помощи, но ему становилось только хуже. Самолет совершил незапланированную посадку в Самаре, но помочь пассажиру не удалось. Еще один пассажир умер на борту 737 Boeing компании NordStar на рейсе Волгоград–Екатеринбург. На борту мужчине стало плохо спустя несколько минут. Бортпроводники вызвали медперсонал и начали оказание первой помощи, но через некоторое время медики констатировали его смерть. Третий… Read more »

brig

Меньше бухать в самолетах надо, тогда и смертельніьх случаев не будет.

Justin

В Нью-Йорке загорелся небоскреб около мемориала 11 сентября https://www.express.co.uk/news/us/1879696/new-york-fire-financial-district-125-greenwich-street-911-ground-zero-pictures

banhu

Я похоже испытал скачок времени. На часах было 04.44 а затем через час было 01.02. Меня кинуло назад во времени на 3 часа 42 минуты.
Я это видел своими глазами, это похоже все из-за ЦЕРН.
Эти долбаебы ученые играют квантовой физикой.
Думая что они могут ней управлять, я чувствую что ЦЕНР сделает бум.

BELOVED

В исходных реальностях, сколько я себя помню, сердце у человека всегда было в левой части груди, поэтому и руку прикладывали при клятве туда и датчики лепили для снятия кардиограммы и так далее. В той ветке реальности, в которой мы сейчас находимся, сердце в центре груди. Это классика примера эффекта Манделы. Вот только я подозреваю, что у меня сердце так и осталось слева! Сделать бы мне УЗИ и узнать, где оно у меня. Если слева, то это будет ЕЩЁ ОДНО доказательство того, что между параллельными мирами я перемещаюсь в физическом теле, а не только своей душой.

Viva888

Вот тебе ещё эффект Манделы, но уже не про вбросы Путлеру.
Ты обогнал мой пост про мой самый вещий блокбастерный сон 24.02.2022 (5 двоек), когда я проснулся рано утром от новостей про самое начало вторжения и зашёл на БК, дать им жару.

  • Постов: All (181,778) | Mine (7,778)
  • 117788 и 7778 = 1177777888
Luxman

тебе, говноед, нужно не узи а лоботомию делать

Tratatuj

Да шо там сердце, там звиздец полный с организмом. Добавились ребра, грудная клетка стала мощнее, шейные позвонки роздались вширь. Посмотрите где коренные зубы прячутся до выпадения молочных, это жесть. На ночь не смотрите. Как почки отбивали? классика. Операция на почки делалась со спины. Теперь они выше, за ребрами спрятаны, хрен отобьешь. Операция проводится спереди. Печень стала больше раза в два и поднялась вверх. Где там только место взялось. Сзади за глазом образовалась кость. Раньше в кабинете биологии бумаги сворачивали и втыкали скелету трубочки в глаза. Теперь хрена, там кость. А по мелочи сколько, флюсны, фасции, кишечник стал вторым мозгом… Ну… Read more »

asscold

Ну с почками всё просто объясняется: первые анатомические подробности срисовывались с разрезанного трупа, у которого всё распласталось из-за отсутствия крови и тонуса мышц. Потому на старых изображениях почки опущеные и имеют форму боба. Сегодня же мы имеем кт мрт узи и прочие сканирования в реальном времени и почки само собой не там где мы думали.

Tratatuj

Не слишком ли долго пользовались первыми анатомическими подробностями,аж до года 2017го приблизительно? А я все удивляюсь, откуда все эти безумные оправдания в википедии берутся. Я думал бот пишет, оказывается люди тоже дают жару.

Tratatuj

Плюсна, конечно, не флюсна.

BELOVED

Апгрейд 🙂

Rain

Если слева, то это будет ЕЩЁ ОДНО доказательство того, что между параллельными мирами я перемещаюсь в физическом теле, а не только своей душой.

Мне однажды, пришла мысль что в параллельных мирах существуют фрагменты некогда цельной души. И так с каждым человеком. Когда в одном из миров, человек умирает, его фрагмент души распределяется между другими мирами. Пока не останется один, с цельной душой. И миры, этой(конкретной) личности также сольются в один.)
Это конечно все фантастика.)) Как в действительности никто не знает. А тот кто думает что знает, плавает в иллюзиях своего ума и подсознания.))

BELOVED

Были у меня доказательства, что именно в физическом теле, только МНОГА БУКАФ надо пейсать, лень. А так я за 6 лет перемещений много теорий придумал, но один факт их все разбивает – моя жена везде перемещается со мной. Не такая же, а та же самая, потому что помнит прошлые реальности, иногда первая фиксирует изменения.

Rain

Продолжу свою мысль из предыдущего сообщения.) Хотя это параллельные реальности, в них есть некоторые отличия. Поэтому при соединении с очередным осколком души, иногда возникает эффект манделы. Можно назвать это тем, что память все еще остается фрагментарной. Пока не станет полностью цельной.)

Tratatuj

Я же говорю, нет никаких перемещений. Этот мир глючный, или скорее всего не настоящий в том смысле, что мы вкладывали. Это как иллюзия, или скорее симуляция. Это не хорошая и не плохая новость, в симуляторах люди например учатся летать на самолетах. Когда это случилось, непонятно, может так всегда было. Но сейчас здесь все немного сбоит. Причем глюков очень много разных типов. И на каждого находится своя тема. И смотрят все по большей части однобоко, каждый через свою призму.

Viva888

Кто с вас всех первый попадёт в любую параллельную голограмму, планету, матрицу и т.д. которая опережает нашу хотя бы на 5-10 минут, пусть запишет графики курсов, а мы проверим насколько там оно всё предсказательно. Или предскажет какие новые президенты, битвы, фейковые ядерные атаки раши и т.д. будут. Что-нибудь предсказательное.

olafsens

Надо менше пити!