Каспий сделался как кровь, а на Урале нашествие волков.

Как сообщают сейчас многие СМИ Турции, в стране в ряде рек стали наблюдаться странные примеси, окрашивающие воду в красный цвет:

У официалов для таких явлений всегда есть подходящее “научное объяснение” и сейчас недоумевающим туркам объясняют, что море покраснело по причине январского землетрясения М6.8. 

Технически нечто подобное можно предположить: тектонический  сдвиг в литосфере что-то где-то нарушил  и грунтовые воды начали размывать какой-то красный минерал, вынося его на поверхность.

Однако, минерал этот простирается как-то далеко, поскольку неделей раньше Турции покраснело море в районе Новороссийска: 

Более того: там не только в литосфере залегает некий фантастический  красный минерал, месторождение которого проходит под всей Евразией – это землетрясение в Турции аукнулось даже в Казахстане, где покраснело и Каспийское море:

К сожалению, академики в Казахстане не поинтересовались мнением по этому поводу турецких коллег и двигают версию про водоросли, поэтому мы теперь даже не знаем, кому верить. 

А тем временем, как сообщает наша читательница  Laraperl  со ссылкой на местную прессу, в Омской и Свердловской областях наблюдается невероятное нашествие волков, которые двинули на севера из Казахстана. Последние сообщения о чем-то подобном прослеживаются в регионе во времена Второй мировой – как  пишут, сразу после 1945-го года. 

Тоже интересное природное явление, которое можно увязать и с землетрясением в Турции, и с цветением водорослей на Каспии (наверное, у волков на водоросли аллергия или их пугают сейсмические толчки), однако, мы не будем опускаться до академического идиотизма. 

В Китае, у которого с Казахстаном граница,  сейчас эпидемия, прогнозы на развитие которой не может дать никто, а в Сирии намечается прямое военное столкновение между Россией и Турцией. Если это столкновение будет и произойдет эскалация – то боевые действия будут в том числе и в районе Новороссийска. А еще есть Иран, который тоже на Каспии и который ни сегодня, так завтра будут бомбить. 

Исходя из выше изложенного для объяснения происходящего нужно привлекать не идиотские академические теории, а вспомнить Откровение Иоанна Богослова, где в  Главе 8 написано следующее:

Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,  и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.

И это окрашивание вод в кровь упоминается в древних текстах довольно часто – всё это будет предвещать моры, войну и, в конечном итоге, Апокалипсис, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
45 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

Давай апокалипсис. давай родненький. приди уже. а то на этой земле г***по подбородок. Кто-то ж должен очистить все это.

Serhioni2

Ахаха. Чего то я про это говно анекдот вспомнил. Хорошо, что напомнил. Весёлый такой.

Сидят все в говне, но, не по подбородок, а, по нижнюю губу.
Вдруг, один из них начинает говорить.
– Хватит тут сидеть, пора выбираться из этого дерьма.
Остальные ему говорят.
– Не гони волну…

proxi

Я вот недоумеваю по поводу окночания карантина для Даймонд Принцесс
то есть очередной день принес новые жертвы и они объявляют о конце карантина.
Это что значит что уже все? Больше мы не пытаемся выиграть время у эпидемии? Все билеты проданы и мест больше нет?
Бигван что думаете об этом? Ведь этот лайнер был как лакмусовая бумажка для понимания как быстро двигается эпидемия

proxi

так а не поздновато ли? уже ж засветили 30% заражения за две недели в закрытом пространстве, при том что всех проверить не смогли по причине нехватки анализаторов, это вообще уму непостижимо, неужели нет трех тысяч тестов на вирус для корабля на который все смотрят?
выглядит как или не воспринимают всерьез или наоборот все уже на чемоданах и им плевать кто что поймет

BaaL.ver.2.0

Больше похоже что наоборот, изображали страшную эпидемию, но потом компания-владелец корабля решила не портить себе репутацию сильно и перестать издеваться над людьми запертыми на корабле.

yra1505

Аэропорты и ближе есть) Видимо кто то *Из Великих, на крыло сел* Иначе бы сбили, ещё на подлёте) Видимо, Там Везде * Всё Хорошо* )

Laraperl

Они же не просто на карантине сидели. Гарантию даю, что какие-нибудь противовирусные жрали. Некоторым поплохело и их забрали в больничку, а остальные благополучно вернулись домой. Китай же закупил у США патент на противовирусный препарат. Кто же эпидемию без антидота запустит, ведь это Штаты Китаю просто пальчиком погрозили, что с ними будет, если вмешаются в дела с Ираном и америкосовские военные разработки, что бы не тырили.

Neo

Волки двигают из Казахстана, потому что им есть нечего. Казахстан недавно завалило снегом. По-моему тут даже статья была, но могу ошибаться. В отдельных районах сугробы достигают 2-3 метров. Сейчас оттуда двигает вся живность, которая может передвигаться. Кто на юг, кто на север.

kamil1107

Там еще и холодно, до -50 доходило. А на Урале чуть ли не весна, сегодня днем до +5 доходило.

Arab

))))

Consigliere

Может в море и реки попадают маленькие частицы той самой скалы, упомянутой в Откровении? А ведь метеоритов сейчас сыпется и в самом деле много…

Igorrr

На ум приходят только вулкан. Ну и если Иоанну показали вулкан то очень здоровый(важный). Океанский, или околоводный. Терь прикинем какая химия в воде красится в красный цвет, бордовый, алый или около того + действует как яд для живых организмов. Итого.

Mihido

Марганцовка – первое о чём подумалось.

Fifth_account

АМЕРИКАНСКИЕ УЧЁНЫЕ РАСКРЫЛИ ТАЙНУ «КРОВАВОГО ВОДОПАДА» В АНТАРКТИДЕ. https://gazeta.a42.ru/lenta/news/4612_amerikanskie-uchyonye-raskryli-tainu-krovavogo-vodopada-v-an
comment image

Consigliere

я имел ввиду космическое тело

Mihido

Нахожусь сейчас в Троицке, на границе с Казахстаном – волков не вижу. Через недельку, поеду домой, в Ебург – проверю, как они там. Переживаю за них.

Arab

ну и название же города…ебург

Jash

Однозначно

Асаду удалили опухоль мозга
https://mignews.com/news/disasters/110220_100350_65892.html
События в Дамаске — признаки прихода Мошиаха
https://www.moshiach.ru/view/shalom/8151.html

Des

В Китае все швейные фабрики переориентировали на пошив защитных костюмов
https://ru.rt.com/Ilsnn

Fifth_account

Вот не понимаю я всей этой коронавирусной паники . . .
Допустим очень заразный вирус, допустим достаточно опасный и смертельный . . . нахрена ко всему этому добавлять кучу геморроя с намордниками, скафандрами и прочей карантинной вознёй . . . можно же спокойнее болеть (причём при этом шансы выздороветь больше), и, в случае чего – спокойнее умирать, и реагировать на всё это.

SIR

У них жизнь одна, как у евреев, поэтому и держатся всеми ручонками, как могут.
Это нам не страшно сменить форму, знаем, как форму не меняй, а суть всегда есть.

Razvitie

Возможно совпадение, но ваша реплика переплетается с тем, о чем говорит Садгуру:
https://www.youtube.com/watch?v=3pM61abXUJc

KM

Всё есть “совпадение”, когда не ищешь, не видишь, не чуешь, не осознаёшь, причины ВСЕХ без исключения бед на земле – в еврее.
/ролик не слушал/

KM

За ролик – Благодарю

Razvitie

Утвержден патент на антигравитационный космический аппарат, использующий уменьшение массы и неформальные двигатели
«Правительство США утвердило патент на космический корабль, который использует антигравитацию (« отталкивающая гравитация »), уменьшение массы и нетрадиционные (не взрывное сгорание) движитель. Эта форма движения, возможно, означает отсутствие пламени или взрывов, но, возможно, почти бесшумное движение электромагнитного поля ».
https://heliosjournal.com/2019/07/12/patent-approved-for-anti-gravity-spacecraft-using-mass-reduction-non-conventional-propulsion/

Igorrr

О, скоро выкатят “ранний прототип” TR3B из музея – “вот смотрите что мы сделали с этой технологией”.

WellT

Как у вас дела, конспирологи?

WellT

Уже же дождались одного БП

KM

Разве это вяло. Людей считать нет смысла, даже воможности.
А вот задаться вопросом, почему евреи так целеустремленно уничтожали русских, увы – поздно.

34region

Перебило подземные воды, они обогащены железом поэтому красный цвет , это по первому видео.

Nolcken

Все эти откровения евреями выдуманы и писаны. Грош им цена

Nolcken

Бгг, ты совсем нюх потерял, чумазый от сохи! Там где твои предки моим сапоги мыли – это ты должен помнить всегда☻

Viva888

Бигван, не теряйте нюх, а то скоро эти пи..анисты обнаглеют и за вашу шкуру возьмутся.

Nolcken

Да ты поди себе нашел аватар впору, милай.☻ У моих прародителей такие точно водились в хлеву. А род мой с 15 века ведет отсчет. Для закрепления материала ссылку кинуть или сам нагуглишь, жидкий?

Nolcken

> Проспер Говночерпий и его братец Жак Уй

Тебе лучше знать свою родословную, смерд. А моя согласно Genealogisches Handbuch des Adels☻

Nolcken

Утрись

Viva888

Бигван, каждый второй пост барона Nolcken направлен против вас лично. А теперь масштабируем этот садомазохизм к пределам сайта и прикинем хорошо ли поживает свобода во ртах здешних юзеров (которые всех юзают), а по поводу эмоций ихних жертв можно не заморачиваться.. У моих прародителей такие точно водились в хлеву. Этому сопляку, дай Бог, чутка за двадцать. Вспоминаем аксиому: чем моложе блогер, тем больше он пострадал от СССР Бгг, ты совсем нюх потерял, чумазый от сохи! Там где твои предки моим сапоги мыли – это ты должен помнить всегда☻ Не надо казаться дурнее, чем ты есть на самом деле. Мальчик, по твоему… Read more »

Nolcken

Глубоко лизнул☻

AvatarRA

Источники воды насыщенные железом окрашивают в ржавый цвет, а не в красный и не воду, а дно и берега.
Сам лично видел такие, и море красное так же в Одессе было после дождя и штормовой погоды поднимает водоросли со дна которые дают красный цвет.
А расплодилась эта хрень скорей всего от нарушения экосистем и то что в море попадает дохрена всякой химии,
в том числе и минеральных удобрений которые стимулируют её размножение.

KM

Еврейская” правда “жизни.