Кенийский пророк обещает, что Барак Обама скоро вернет себе Белый дом.

С началом января 2022-го года в Кении начались очередные разборки между политическими партиями, которые переросли в массовое метание камней:

https://twitter.com/Obi_kenya001/status/1483776060890173447

Булыжник является давним и традиционным оружием пролетариата, но в данном случае камнями бросаются не пролетарии, а видные члены местных политически партий, у которых споры из Парламента плавно перетекли на улицы. И теперь славные кенийские депутаты ходят и громят офисы друг у друга:

Всё это, конечно, очень забавно, но:

Во-первых, такого в Кении еще не было никогда. 

Во-вторых, хотя такого в Кении не было никогда местный пастор по имени Сэмми Омош все это предвидел еще в 2012-м году. Ему было показано несколько пророческих видений о возвращении Барака Обамы в Белый дом. А событием, которое будет этому предшествовать станет то самое метание камней. 

Пророчеств о повторном правлении Обамы было довольно много, поэтому господин Омош отнесся к  своему видению скептически – не бегал по религиозным собраниям, не дергал никого за рукав и никому ничего не рассказывал. Но когда видные кенийские политики закатали рукава и стали швырять друг в друга куски скал – тут он все и вспомнил. А потом лег спать и ему был показан очень реалистичный сон с тем же сюжетом, который он видел много раз:

19 января 2022 года я проснулся около 2 часов ночи от видения, в котором я видел, как Барак Хусейн Обама снова оказался в центре внимания общественности. Это событие будет транслироваться по телевидению во всем мире. Он будет в центре внимания средств массовой информации и всего мира.

Мой первый сон про возвращение Обамы был в июне 2012 года, второй и третий сон в 2014 году. Проснувшись, я осознавал, что это было последнее откровение о скором приходе Обамы. Вот газетные заголовки, которые я видел:

1.ОБАМА ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
2.ОБАМА НАРУШАЕТ ПРОТОКОЛ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ В ОВАЛЬНЫЙ КАБИНЕТ.
3.БОЛЬШОЙ ДЕНЬ
4. ВЕЛИКОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ОБАМЫ.

В моих прошлых снах об этих событиях я видел, как бросались камнями две политические фракции. И еще в это время была инфляция, очень сильная инфляция. И она сейчас есть.

Например, один литр масла сейчас продается в розницу по 250 (кенийских) шиллингов, а он всегда стоил в пределах 130 шиллингов. Двухлитровая банка была 400 шиллингов, сейчас 700. И вот как это объясняют заголовки:  «Животноводческие фермеры борются с дорогостоящими кормами для скота».

Таким образом два эпизода из сна пастора (инфляция и камни) сбылись. Это дает основания полагать, что и третий сюжет про Обаму сбудется тоже, причем в самое ближайшее время, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
63 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Azazel1

По последним данным Бигон собрался напасть на Канаду. Требую прекратить стягивать бигонят к границе Канады.

Justakitten

Гойбокоуважаемая рельсдакция целое лежбище антисемитов оргойнизовала во главе с кЯшей. Прийдём за каждым, но начнём с умницы Койстикойсть!

Des

Американская сторона попросила российскую сторону не публиковать свой ответ на предложения России по Договору о гарантиях безопасности. Источники сообщают, что Америка отклонит некоторые требования России, но приложит подробное частное письмо президенту Путину. . . и США хотят, чтобы ВСЕ это держалось в секрете. Без публичного распространения.

Что ж, это вызывает беспрецедентные предположения о том, чем на самом деле занимаются США. Некоторые предполагают, что США «гремят саблями на публике, но умиротворяют обезьян наедине». Другие задаются вопросом, не является ли причина, по которой они хотят, чтобы ответ остался в тайне, заключается в том, что Барак Обама будет тем, кто подпишет контракт с США?

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/brash-u-s-asks-russia-to-keep-secret-its-response-to-security-guarantee-treaty-proposals

Last edited 2 years ago by Des
Fenrir

Где ж Вы берёте такой кривой перевод?! Others wonder if the reason they want the response kept private is because Barack Obama will be the one signing for the USA?  Другие задаются вопросом, не является ли причина, по которой они хотят, чтобы ответ остался в тайне, заключается в том, что Барак Обама будет тем, кто подпишет контракт от имени США? Видите, как изменился смысл? С бредового (зачем Обаме контракт с США?!) на вполне логичный. То есть копипасту уже освоили, а поправить машинный перевод не хватает разумения? А ещё автора сайта обвиняете, который в своих переводах весьма точен (я сверяю иногда с… Read more »

димаивановнн

Делайте уже хоть что-нибудь.Задолбали уже своими обещаниями

Fenrir

Дышите, Дима, дышите… Вдыхайте последние глоточки мирного воздуха! Как всё завертится, не рады будете что поторапливали события…

Lans

ФРГ готовится вывезти из Украины семьи дипломатов
Готовится план эвакуации семей сотрудников посольства Германии в Украине
План эвакуации будет реализован в случае дальнейшего ухудшения ситуации с наращиванием военного присутствия РФ вблизи украинских границ.Федеральное министерство иностранных дел Германии работает над планом эвакуации семей сотрудников посольства Германии в Украине. Об этом сообщает Bild.
Отмечается, что план эвакуации будет реализован в случае дальнейшего ухудшения ситуации с наращиванием военного присутствия РФ вблизи украинских границ.

Rain

Германия вслед за США опровергла слухи о подготовке эвакуации семей дипломатов в Украине.
https://minval.az/news/124207726
Госдеп опроверг эвакуацию семей дипперсонала посольства США в Украине
https://minval.az/news/124207686

Last edited 2 years ago by Rain
sedrelirdo

Штормовой ветер порвал украинский флаг в Харькове и баннер с Бандерой в Тернополе.
comment image

sedrelirdo

comment image

sedrelirdo
AvatarRA

Ну насчет раздела уже давно определились,
Торг как раз идет кому кусок пожирней достанется )

Cooper

Почитай пророчество Азов Мена, оно все объясняет

BaaL.ver.2.0

Отвалилась челюсть у Бандеры, ыыы
https://s14.stc.yc.kpcdn.net/share/i/12/12303705/wr-420.webp

Cooper

К тебе лично я ничего не имею, но замечу, что ты мизинца Бандеры не стоишь
То не люди были, а глыбы, а ты шамбаламут обычный

POTTER

Бандера был чистокровный еврей. Ты тоже обрезанный?
https://russian7.ru/post/chistokrovnyy-evrey-pochemu-stepan-ban/

Cooper

Ты то откуда знаешь, вертухай, кто еврей, а кто не еврей?

Last edited 2 years ago by Cooper
BaaL.ver.2.0

Очень смешно. Бандера верил что можно жить отдельно от системы и что тебя никто не будет трогать. Хи-хи-хи.
Ну Сталин по крайней мере реализовал это в какой-то степени, создал отдельную систему, более справедливую.
Вот ещё Лукашенко сейчас пытается. Вот им респект. А Бандера просто дурачек

Cooper

Т.е. Лукашенко и Сталину респект, потому, что пытались, а Бандера дурачек, потому, что хотел того же?
Я давно подозревал, что у любителей путена ума нет, а сейчас так прямо и убедился

BaaL.ver.2.0

Я давно знал что у любителей Бандеры мозга нет, ты сейчас подтвердил.
Фишка в том что чтобы повлиять на что-то надо идти в политику а не в террористы. Сечешь?

RusSpy

Случись подобное в России, Бигван бы статью целую написал, что это мол Очень дурной знак))

sedrelirdo

Да здравствуй Бог!
Это же я пришел!
И почему нам не напиться?
Я нашел,
Это же я нашел,
Это мой новый способ молиться!

https://www.youtube.com/watch?v=Z0jR1rrNZig&feature=emb_title

(Демоны лучше выходят на связь во время алкогольного опьянения).

Justakitten

Ви таки не пойнимаете Другойва.

BaaL.ver.2.0

Согласно принятой ООН резолюции об Олимпийском перемирии, все страны должны ее придерживаться “за семь дней до начала Олимпийских игр до семи дней после окончания Паралимпийских игр”. Игры в Пекине начнутся 4 февраля, Паралимпиада закончится 13 февраля, соответственно, перемирие должно продолжаться с 28 января по 20 февраля.”
вот и всплыло опять 20 февраля

Fenrir

Да, а тут ещё Ванга про пять двоек наванговала… И ладно бы наванговала, так они по Первому каналу это показали в Прам тайм. Бьюсь об заклад: здесь дело не обошлось без Аннунаков!

Last edited 2 years ago by Fenrir
POTTER

Вообще-то шесть двоек – 22/02/2022

AvatarRA

Кстати дата зеркальная, справа налево так же )

rmich

Вообще то 5 двое было 2 раза в 2012, в 2020 в 2021ом году а этот год 6ти двоек.

sedrelirdo

хрен там
не будет ни каких олипийских игр

Fenrir

Кое-кто ещё не ответил за то что НГ не будет (а он наступил)… Есть такое слово: “репутация”, Константин!

POTTER

Он теперь отмечает Новолетие в день весеннего равноденствия 😉

Wezen

Действительно, Константин.
Ваша репутация подмоченна.

Azazel1

22.02.22

sedrelirdo

Почему вакцинутые зомби заражают спайковым белком НЕпривитых людей? Машина для сокращения численности населения разоблачена! Все вакцины от COVID-19 — это биологическое оружие, а вакцинутые зомби опасны для непривитых людей. В частности, спайковый белок является биологически активным оружием и он предназначен для передачи от человека к человеку, передаваясь от вакцинутых для заражения непривитых. Не забывайте, что Билл Гейтс давно хотел использовать комаров для транспортировки вакцин, чтобы он мог вакцинировать людей против их собственной воли. Теперь оказывается, что комары им не нужны. У них есть очень послушные люди, желающие играть ту же роль. Люди, которым вводили вакцину мРНК, превращают свои тела в… Read more »

sedrelirdo

Я Нефилим. На меня прионы не действуют.
Хи хи хи.

PrometeiAsuraLokiSatan

Всех ангелов, архангелов, серафимов, нифилимов и прочих пернатых мудаков давным давно ТРАХНУЛИ и запихали в мешки с костями.

AvatarRA

Если паразит убьет носителя он умрет сам, нет смысла в уничтожении )
Эти так называемые “мировые элиты” ( некоторые семьи в теневой власти по 500-600 лет уже) в условиях приближающегося глобального кризиса просто хотят сохранить свою власть.

Lans

В Госдепе США опровергают планы эвакуации дипломатов из Украины Высокопоставленное должностное лицо Государственного департамента США в комментарии  опровергло сообщение ряда американских СМИ о якобы эвакуации части сотрудников посольства Соединенных Штатов Америки в Украине, По словам чиновника Госдепа, приказ об эвакуации не поступал. Другой представитель Государственного департамента США сообщил “Голосу Америки”, что Соединенные Штаты осуществляют тщательное планирование на случай экстренной ситуации, как всегда, в случае, если ситуация с безопасностью ухудшится. “Мы уже находимся на четвертом уровне рекомендаций по путешествиям в Украину из-за COVID и посоветовали гражданам США быть проинформированными о том, что Россия планирует значительные военные действия против Украины. Если будет решение… Read more »

Last edited 2 years ago by Lans
Rain

Обама серый волк.))

29-4.jpg
Rain

Он похож на персонажа из древнего Египта.)

obamas.jpg
Misteryo

Пророчество священника УГКЦ для Украины: о майдане, убийство Януковича и женщину-президента https://youtu.be/X_2HllBMajU

«В тюрьме я был 10 месяцев. Сначала следователь в течение трех месяцев бил меня палкой и своими сапогами по голове. А как видели, что это не дает нужного результата, то пробовали и по-хорошему со мной говорить, предлагая преподавательскую дело», — рассказывает о. Герман БУДЗІНСЬКИЙ, многолетний узник советских лагерей, который как исповедник веры, утешался большим уважением как в среде верующих УГКЦ, так и за ее пределами. Видео 1991 года из архива телестудии «Собор». Снято для документального фильма «Поздравляю Украинский народ»

sedrelirdo

не будет ни каких женщин президентов
вшел он на хрен
на хрен всех священников
Богу Сатурну они больше не нужны.

Lans

comment image

Monami

Тем временем какой-то американский грузовик пролетел над Белоруссией и Россией, а су-57 пролетел над Киевом… Как сообщает самое правдивое в мире радио хэла тренера.
Инфовойна в воздухе)

Last edited 2 years ago by Monami
Fenrir

Да, когда настоящие боевые действия начнутся будет поступать ещё более противоречивая информация из всех источников. Проверьте свои VPN, СB radio, КВ приёмники. Следует помнить, что в Казахстане отключили интернет, как только, так сразу.

Monami

И как это поможет? Если тырнета не будет. Я в глухой деревне обитаю))

Monami

Хэлл не унимается. Пророчит из Украины эвакуацию как в Афганистане. А теперь ещё и это: Apparently invoking the International Law of Responsibility To Protect (R2P), Moscow early on Sunday morning, issued a statement saying: Moscow will not allow its citizens to be killed in Donbass. All measures of international law will be applied to protect Russian citizens against deadly weapons brought by NATO to Kiev forces. БЮЛЛЕТЕНЬ: МОСКВА ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО НЕ ПОЗВОЛИТ УБИВАТЬ СВОИХ ГРАЖДАН НА ДОНБАССЕ ЛЕТАЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ УКРАИНЕ НАТО Очевидно, ссылаясь на Международное право ответственности за защиту (R2P), Москва рано утром в воскресенье выступила с заявлением, в… Read more »

Lans

С точки зрения международного права как раз НАТО формально ничего не не нарушает – Украина не находится под международным эмбарго на поставки вооружения или санкциями ООН. И формально Украина не находится в состоянии войны с каким либо государством. И не только НАТО – Швеция которая не входит в альянс не не возражает против поставок своих противотанковых комплексов ВСУ. Москва если она считает что вправе защитить своих граждан может предпринять все законные правовые методы для защиты собственных граждан, международное право это так же допускает.

PrometeiAsuraLokiSatan

Obama’s grandmother is Eva Von Braun

Obama
AvatarRA

А посмотри на Яроша и Б. Березу , братья близнецы, из одного евгейского чана для клонов )))

Lans

Глава ВМС Германии подал в отставку
После своих высказываний о Крыме вице-адмирал Кай-Ахим Шенбах решил уйти с должности, утверждают немецкие издания.
Главнокомандующий Военно-морских сил Германии вице-адмирал Кай-Ахим Шенбах подал в отставку после своего заявления о том, что аннексированный Крым никогда не вернется в состав Украины. Об этом вечером в субботу, 22 января, сообщила газета Bild.

По ее данным, министр обороны ФРГ Кристине Ламбрехт и генеральный инспектор Бундесвера Эберхард Цорн приняли отставку Шенбаха.

Аналогичную информацию обнародовал и немецкий журнал Spiegel со ссылкой на собственные источники. Как отметили в издании, таким образом вице-адмирал “вышел из неловкого положения”.

https://www.spiegel.de/politik/deutscher-marinechef-kay-achim-schoenbach-muss-gehen-a-454d5539-5d6a-4880-ba23-21ee7e363dc0

Last edited 2 years ago by Lans
Monami

Умный мальчик, решил, что это неспокойное хохло-время лучше из отставки наблюдать.

POTTER

В ближайшем параллельном мире уже официально появились НЛО. Вот только это была не оккупация, а операция по эвакуации населения с планеты. Судя по тому, что городское хозяйство уже не первый месяц или даже год было заброшено, всё это длится уже давно. Из государственных структур остались только подразделения типа жандармерии и суды трибунала для мародёров наверное. Дороги пришли в упадок, поэтому дежурное подразделение передвигается на вертолете. В общем всё довольно странно.

POTTER

Возможно это был не параллельный мир, а ближайшее будущее. Судя по хатам, может быть Украина или Молдавия.

POTTER

Африка наш.

https://vm.tiktok.com/ZSeVhcjug/

TTpoTToBeDHuK

Хочу расстроить тех кто пишет тут о олимпийском перемирии. В 2008 году, война в Грузии как раз и разгорелась в начале олимпийских игр!!!
Кстати каково совпадение: тогда игры тоже, как и сейчас, были в Пекине… А совпадение-ли это???

Monami

Я бы и о 2014 годе на забывала. Олимпиада в Сочи и майдан. Собственно, война началась именно тогда. И тянется уже 8 лет.

Last edited 2 years ago by Monami
Cooper

Война, детка, это не когда майдан. Майдан, пусть и инспирированных извне, это внутреннее дело страны. А вот когда росия без объявления войны через границу лупит из смерчей по украинским солдатам, это, да война

Monami

Так в 14-м и лупила.

Rain

В Азербайджан приедет еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон, чтобы обсудить пути увеличения поставок газа в Европу. Кризис газоснабжения в Европе из-за дефицита поставок газа из России привел к росту цен на энергоносители.
https://haqqin.az/news/232419

POTTER

Рейд по барам прошел на выходных в Петербурге

Правоохранители прошлись по Рубинштейна. В первую очередь заглянули в Vice City — сначала представители Смольного, полиция и даже пожарные. Там забаррикадировались около 20 посетителей.

Также постучали в Комод и Коммуналочку. У посетителей проверяли QR-коды. В любом случае, бары уже получат штрафы, так как они работали после 23:00.

«Мы всё равно работать будем, хоть будут палками бить. Это не ради денег, а ради веры, что мы правильно делаем», — прокомментировал ситуацию инициатор бойкота Александр Коновалов.

BaaL.ver.2.0

Раскрыт посмертный диагноз Ленина – это был нейросифилис(сифилис от которого не лечился)
https://apostrophe.ua/news/society/2022-01-22/diagnoz–neyrosifilis-rassekrechenyi-dannyie-o-bolezni-i-poslednih-dnyah-jizni-lenina/256793?amp

Lans

Китай назвал фейком просьбу не нападать на Украину Позиция КНР по украинскому вопросу “последовательная и ясна”, добавили в посольстве республики.Посольство Китая в России отрицает, что председатель КНР Си Цзиньпин попросил президента РФ Владимира Путина не нападать на Украину во время Олимпийских игр в Пекине, о чем писало агентство Bloomberg. Диппредставительство считает, что публикация – это фейк и провокация. “Публикация Bloomberg о том, что якобы глава КНР попросил главу России не нападать на Украину во время Олимпиады, чтобы не портить праздник, является фейком и провокацией”, – говорится в комментарии посольства КНР в Twitter. Позиция Китая по украинскому вопросу “последовательная и ясна”,… Read more »