Китай показал всему миру как и где выбирать жену.

Пару дней назад в китайских социальных сетях появился чудный ролик, который очень быстро стал настолько популярным, что его сейчас повсеместно копипастят даже в США:

На сегодняшний день в мире трудится миллион, наверное, прославленных экспертов, которые помогают еще более обделенным умственно с выбором спутника жизни, но совета искать жену в магазине выбора посуды нет, наверное, ни у кого и нигде. Даже для нас такой подход стал великим открытием. Величайшим. Дело в том, что креатив можно развить. 

Как мы знаем, в мокшанской педерации есть большая проблема как с личным составом, так и с начальниками для слабоумного воинства. Сколько денег потрачено, лет и усилий, но армия мокшанских болот так и не стала второй армией мира. А все дело в неправильном подходе к набору кадров. 

Кадры, похоже, нужно было набирать в магазине хозяйственных товаров  – в отделе для швабр.  Поставить там скрытую камеру и смотреть, кто из абитуриентов военных училищ выбирает швабру правильно. 

Так, если потенциальный курсант пытается швабру метать, как копье, или держит словно винтовку, идя в штыковой в бой – значит это будет толковый средний или младший командир, который сможет сражаться, даже используя оружие от мокшанского ВПК. 

Если будущий курсант попытается эту швабру в кого-то из посетителей магазина  всунуть – значит в нем спит потенциальный генерал, или даже маршал – в зависимости о того, как испытуемый будет активно пользоваться инструментом, где будет точка приложения усилий. 

Наконец, если абитуриент военного вуза попробует швабру вставить в себя – то это будущий полковой поп или толковый  политрук, а в мирное время – так даже депутат государственной думы.

В общем,  дарим одичалым идею – с таким подходом к военному строительству мордва имеет все шансы создать если не вторую, то хотя бы  33-ю армию мира,  так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Дебка намекает на скорую израильскую атаку на Иран
כשלים בפעולת המל”טים האיראנים שטהרן סיפקה לצבא הרוסי במלחמה באוקראינה. לכך יש השלכות מרחיקות לכת על מצבן של ישראל וחיל האוויר מול חיל האוויר האיראני. – תיקדבקה (debka.co.il)

Вероятно “эксперДы, которые облапали иранские дроны отказались не только идентифицировать себя, но и указать свою национальную принадлежность” имеют двойное гражданство…одной ближневосточной страны. 

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

Новости тонкого плана, кому интересно (понятно не истина)

https://www.youtube.com/watch?v=qfYhfLrFDqM

Rain

Китайцы из канализаций достают сырье для производства масла, и используют его в фаст фудах. Ролик с видео как они это делают. (на английском) Коменты к ролику тоже познавательны.))

https://www.youtube.com/watch?v=zrv78nG9R04