Когда закончится пандемия? Ответ могут подсказать только знамения в небе.

Как сообщает 3 августа The Sun, в распоряжение издания попала странная видеозапись, сделанная накануне  в национальном парке и заповеднике Глейшер-Бэй, Аляска. На видео запечатлен какой-то здоровенный, металлического цвета объект, похожий на перевернутую тарелку и парящий над морем:

Приглашенные для консультаций самые прославленные эксперты немедленно окрестили инцидент волшебным словом «Фата Моргана» – то есть мираж, преломление воздуха и всё такое. Интересно, конечно, что скажут  эксперты, когда такие блюдца будут парить над каждым городом, наверное придумают что-то про множественный мираж, но речь сейчас не об этом. 

Сейчас речь о том, что на темы, близкие к уфологии начинают постепенно съезжать совершенно далекие от тарелочек люди, которые путем долгих логических размышлений постепенно приходят к мысли, что с миром что-то не так, что планета или уже завоевана, или находится в процессе завоевания, который человеки называют словом “пандемия”.  К такой мысли, в частности, и к великому нашему удивлению пришел известный блогер Глогер США Майами, поговорив об этом где-то на 12-е минуте в своем  сегодняшнем ролике. 

Аргументация у него очень простая. Так, если вы владеете фермой или, например, курятником, которые приносят доход, то вам нет никакого смысла сносить с конструкции крышу, калечить животных, подсыпать им в еду какую-то отраву или что-то распылять на ночь – от этого пострадает бизнес. Для главных воротил экономики бизнесом является планета Земля, поэтому им выгодно, чтобы все и везде работало, чтобы овцы в загоне не бузили, а исправно давали шерсть в обмен на морковку. Но пандемия и борьба с ней всю цепочку нарушает – Земля перестает приносить доход.  Поэтому, как думает блогер, скорее всего за пандемией стоят инопланетяне, замаскировавшиеся в политиков:

 На самом деле рассуждения, конечно, немного детские, что простительно для человека, который недавно в теме. Так, он не понимает, что можно предложить владельцу печатного станка, чего тот не может купить. А не может купить он такой простой  и очевидной вещи как или бессмертие,  или таблетка, продлевающая жизнь на сколько то там лет.  Поэтому торг может быть очень простой и рептилоидам не нужно надевать на себя камуфляж. 

Воинственность и обороноспособность человеков тоже сильно преувеличена. Так, еще в 1960-х марсиане демонстрировали доблестным ракетчикам, что они легко могут отключить любые системы вооружений, то есть отобрать у детишек атомную бомбу и все остальное, чем они могут навредить предназначенной к захвату планете.   И перебить всех для марсиан тоже не проблема – достаточно, как говорится, одной таблэтки – то есть какого-то хорошо копирующего себя вируса, который заразит всех, как заражает грипп и сделает человеков бесплодными.   И Земля лет за 70 вымрет до последнего. 

В общем, развитая цивилизация может сделать из недоразвитой все что угодно, использую  её как пластилин. Даже если стоит задача, например, сделать из человеков послушных рабов – этого тоже легко добиться посредством вируса и коррекции ДНК, без всяких уколов. Собственно, в далеком прошлом именно это и произошло – человек как вид был тотально урезан не только в психических возможностях (работают только 2-4% мозга), но и в возможностях физических.

Например, если на гладиаторских боях выставить против самого прославленного спортсмена  подростка шимпанзе, который  весит меньше в два  раза – через пять минут хруста костей спортсмен будет похож на мешок, набитый с фаршем. А если против спортсмена выставить рысь, которая совсем маленькая, то случится непоправимое и ужасное. Непонятно даже, как человек как вид вообще в лесу выжил. Скорее он там никогда и не обитал, а сразу заселился в построенные для него марсианами  дома. 

Таким образом, вопрос завоевания Земли автор ролика поднял правильно, но несколько поздновато ибо Земля завоевана много лет назад. Поэтому правильно заданный им вопрос мотивации глобалистов, замутивших пандемию и вакцинацию, так и остается без ответа.  Геноцида в пандемии нет определенно – его легко было устроить и без пандемии. Достаточно, например, перестать привозить в Париж или в Гарлем грузовики с продовольствием – и местные смуглые люди сами друг друга поубивают. 

Не можем сказать, что мы точно знаем ответ на этот непонятный вопрос, но все же, вместе с автором ролика склоняемся к мысли, что это все какая-то тема инопланетян, цели которых нам неведомы. Активность их плавно нарастала до 2019-го года, после чего стала зашкаливать и сейчас, как мы заметили уже выше, на эту активность стали обращать внимание раннее никак не интересовавшиеся НЛО люди:

И если наше предположение верное, то вопрос “когда закончится пандемия”, на который не может ответить никто,  становится очень простым. Так, если пандемия началась с каких-то “небесных знамений”, то такими же знамениями  будет отмечен и её конец. Например, с неба будут массово падать продырявленные кем-то корабли марсиан. Поэтому, тот, кого пандемия достала особо сильно, может к встрече катапультнутых космонавтов начинать готовиться прямо сейчас, самостоятельно, ну а мы продолжим следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PrometeiAsuraLokiSatan

Ловите ответ, сериал “Доктор Кто” S10E07 22:42
https://vk.com/video89276537_456244925

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Офигенный отрывочек из “Доктора Кто”! Те, которые вам наминусили, неправы.

А вот про видео из поста – что-то как-то уж очень этот движущийся объект напоминает рубку АПЛ проекта 941, на которую спереди что-то налипло, например – тина, водоросли, грязный снег от подлёдного всплытия, или всё разом. А может это новая фишка такая у российского флота – камуфляж для подлодок пошили, как у снайперов? Маскировка под остров. “Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь”… А почему бы и нет, танкам же шьют? Ну а эффект преломления там немного тоже наблюдается.

BaaL.ver.2.0

Как ни крути, вакцины могут обеспечить куда более весомое влияние на геном, ведь там может быть хоть инопланетная ДНК какого-либо животного – тупого и послушного.
Поэтому логично подготовить население к чипизации именно через вакцинацию, такой неестественный отбор в худшую сторону.

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

https://stalingrad.site/video/posobniki-ubiystva-/

Послушайте настоящего компетентного врача. Он подтверждает отупение на фоне сгущения крови после вакцинации. Так что – и эта ваша теория о назначении вакцин имеет под собой некоторые научные основания, хотя для достижения эффекта загустения крови инопланетная ДНК и необязательна.

BaaL.ver.2.0

Я думаю ни один обычный врач не может сделать анализ вакцины на содержание разного рода ДНК.
Для этого нужна специальная лаборатория независимая.
Сгущение крови – это имхо побочный эффект, организм защищается от проникновения чужеродной ДНК

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Конечно не может – на это и расчёт. Чтобы даже врачи понятия не имели что в пробирке и не могли проверить. Но и, тем не менее, без доказательств тоже нельзя утверждать наверняка. Однако загустения крови можно добиться и более простым способом, нежели играми с ДНК. Вообще – российские вакцины, в отличии от западных, меньше всего изучались независимыми экспертами, и мы о них мало чего знаем.

BuKeD

Ребята читайте Глубинную Книгу, всё станет намного понятней.
Глубинная Книга – читать онлайн (romkaisland.github.io)

padmasambhava

Пятибрат топит за Люцифера, если я не ошибаюсь. Мировое правительство судя по информации из интервью Инсайдера то же.
Только гонимый Пятибрат пишет, как бы это помягче выразится, ненаучную фантастику:
Успевавшие покинуть город словяне, забирали с собой оставшихся в сознании жителей, они пробирались потайными тоннелями к разгрузочно-погрузочным колодцам-шахтам. Если их успевали забрать подводники, беглецы оставались жить. Киты свозили беженцев в специальные города на большой глубине без сухопутных тоннелей и выходов, где маги подвергали их интенсивному лечению с длительным биологическим и психологическим карантином, прежде чем задействовать братьев в военных действиях и спасательных операциях.”
Есть ощущение, что он неудачно пытался “примазаться”.

2021 неизвестный

Захватившие нашу планету знают, что до прибытия Нибиру времени у них не осталось, поэтому и торопятся с вакцинацией. Сначала хотели успеть всех прочипировать до 15 сентября, потом резко сократили сроки и назначили новую дату до 15 августа провакцинировать как можно больше населения. Как я раньше уже писал, это нужно тьме для определения свой-чужой, для сбора своих во время трёх суток тьмы.
Сегодня пришёл анекдот: Всем провакцинированным жителям города (не указываю какого) с 13 до 15 часов подойти к вышкам 5G для обновления прошивки.

BuKeD

Нибиру это флагман имперцев, а чипируют для того, что-бы души после смерти не могли быть спасены Алатырём. Насколько я понимаю, ваксонутые и (или) чипованные преобретают изменения в КЖ (книге жизни) генетического кода (генетические спирали это и есть та самая душа которую имперцы почти раскодировали. 5% осталось. Наверно уже меньше)
В общем я думаю вакцины привносят такие изменения в ДНК, что после смерти она не может быть спасена в портале Алатыря и такие души наверно изымут на флагман Нибиру.

https://youtu.be/BRm3_45Exes

BaaL.ver.2.0

Ну тут вопрос кем вы себя считаете.
Если телом – то вакцина может изменить ваше мироощущение и в целом взгляды на жизнь.
Если понимаете что вы душа в скафандре именуемым телом – то даже чип не сможет повредить душу.
Поэтому идёт уничтожение всех более менее нормальных, которые могли бы сопротивляться.
А голод и каннибализм довершит падение

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Misteryo

ООН не комментирует призыв ВОЗ к мораторию на ревакцинацию https://tass.ru/obschestvo/12060839

Helgahelgah

Ну что у меня стало после вакцинации: – стою на 4 этаже, надо ехать на 0, вызываю лифт, лифт сделан так что-то нужный этаж выбираешь, когда вызываешь лифт, а не когда уже зашёл в него. Ну так вот, я стою на 4 этаж и жму кнопку 4 этажа… и лифт не едет, а я все жму. Пока не дошло, что надо нажать 0. – прикладываю к турникету в метро пропуск для входа в здание на работу – не могут быстро сообразить что лучше купить, безлимитный проездной на неделю за 22 евро или пакет 10 билетов за 16 евро , с… Read more »

Iceman

Вы говорили, что и 2-ой укол пойдете делать (чтобы QR код получить), хотя вас здесь отговаривали. Ну что, сделали?

cannabis

Повторюсь.
Согласно новым данным одним из симптомов штамма дельта является нарушение слуха, а по сценарию фильма “Последняя любовь на земле” ( https://kinokrad.co/16529-poslednyaya-lyubov-na-zemle-2011-smotret-onlayn.html ) люди сначала теряют вкус, потом слух, зрение и осязание. Сценаристы же сами не пишут – им вкладывают в голову идею и текст.
Все планы людям предоставлены для ознакомления (и варианты) и мы должны быть согласны (как в отрывке из “Доктор Кто” в первом коменте.

hen

Да, особо уже и шифруют. Выкладывают “прямым текстом” в фильмах, клипах, песнях. Но очень мало людей задумываются над тем, что им показывают и о чем поют. Паразиты вывели общество потребления без желания думать.
ЗЫ:
Всё это было не раз,
Но к сожаленью
Всё повторится,
Всё повторится
Мы только время поменяем и лица

hen

Не помню кто сказал: “Чтобы прийти к Свету, надо пройти сквозь Тьму. Все остальные пути — это тупик”.
https://www.inpearls.ru/

hen

Высшие Силы они ведь разные бывают, как и люди. И есть один весьма влиятельный и очень талантливый господин, которого у нас принято называть Сатана или Дьявол (у него много имен). Так вот его таланта хватает на то, чтобы поучаствовать во всех сферах земного искусства. Такой, знаете, невидимый соавтор у писателей, поэтов, художников, музыкантов. и т.п. И ведь не ради развлечения соавторствует. Нет! Свою линию гнет, направляет людей в нужное русло.

Almanzor

Информация для БигВана и тех, кто в теме: Александр https://cont.ws/@sahalara , который отслеживал направление кувырка планеты по расположению атомных электростанций, пропал.
Да, он был матёрым украинофобом, зачастую чересчур, что мешало прочтению его исследований, но даже это его не спасло в его “хваленой” стране, где он жил в глубинке и созывал сподвижников.
С Конта исчез весь архив его блога, есть только короткое сорри.

Screenshot_2021-08-05-17-15-30-016_com.android.chrome.jpg
Almanzor

Я ожидал его финального материала со сроками предполагаемого кувырка, направлением основной волны и вторичных волн, их высоты и прочее. Этот материал он обещал выложить в этот вторник… И вот, выложил…

kOctRoma

Ситуация несколько проще. Земля – мир, где происходит предварительное развитие сознания для одной части людей и мир, где происходит исправление искажений, полученных в более высоких (3.5D) мирах. Таких Зон на 3D много, но они постоянно самоуничтожаются из-за людских искажений. К примеру, многие планеты Солнечной системы – бывшие такие же Зоны, как Земля, только самоуничтожившиеся. После земной смерти, воплощенное “Я” распределяется (уровень управления Земля 3.2D, именно этот мир люди могут воспринимать как рай) в зависимости от искажений на момент смерти. Когда в тюрьмы более низких измерений (от 2.1D до 2.8D), которые ещё называют АДом (Азы Дам), где люди избавляют от искажений… Read more »