Когда НЛО начнут битву друг с другом по-настоящему?

В конце февраля мы уже рассказывали нашим читателям о необычном явлении внутри лунного кратера Коперник, где одним из астрономов-любителей была замечена красная световая пульсация. Явление ведь на самом деле феноменальное – даже если речь идет об извержении вулкана, которых на Луне как бы давно и нет.

В этой ситуации разные NASA-ESA должны были как-то прокомментировать феномен, развернуть туда хотя бы один телескоп. Но светлые адепты заняты совершено другими делами, что лишний раз доказывает, что космос их интересует очень мало и там во главе угла красивая компьютерная графика. 

А между тем чудеса на Луне продолжаются:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1633529573588475909

Одно из предлагаемых сейчас уфологами объяснений – это свет лазера, направленный с Земли и отраженный кратером. В свое время и в NASA и в СССР проводили такой эксперимент, измеряя скорость света и расстояние до Луны.

Однако, тогда для приема отраженного сигнала использовался телескоп с диаметром зеркала 2.5 метра, один из самых больших в мире на 1960-й год. А здесь прием идет на какой-то простенький девайс с объективом диаметром 10-15 сантиметров и принимающим зеркалом сопоставимого размера. Для этого луч должен быть сильнее, чем у инженера Гарина и если бы такую штуку где-то направили в небо – все бы заметили, а газеты про это написали. 

Поскольку же газеты не пишут, на передний план выходит инопланетная версия, которую многие связывают с “красными шарами” , наблюдение которых повсеместно  участилось:

Причем, по количеству наблюдений почему-то лидирует Бразилия, где красные сферы не просто висят на одном месте, но и активно маневрируют:

Традиционно подобные феномены являются большей частью интересом уфологов, а все остальные, в том числе астрономы, военные и политики делают вид, что в небе ничего не происходит. Однако, когда братья-земляне, привыкшие верить телевизору, сами попадают под раздачу – у них в головах случаются  мгновенные просветления. 

Как пишет сегодня испанский ресурс sevilla.abc.es, в феврале 2019-г года у них в провинции Когольос-де-Гуадикс было нечто подобное: сначала в небе появились светящиеся шары, которые кружились, словно сражаясь между собой, после чего один из шаров упал и прошил крышу, как папиросную бумагу:

Никаких следов аварии на месте падения НЛО не было обнаружено, правда кусков кровли не было обнаружено тоже – они словно аннигилировали или переместились в другое измерение. Понаехавшие светлые адепты заверили всех, что это была “шаровая молния” и теперь бедные люди страшатся любой грозы, прячась под стол с первыми вспышками молний. 

Скорее всего с таким наплывом шаров разных цветов (они, видимо, принадлежат разным группам инопланетян) битвы в атмосфере в ближайшее время продолжатся и с неба начнут падать не только шары, но и объекты покрупнее. Куда они упадут и чем это закончится мы скоро и увидим, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rudra

Кольцо огня

Vic

Вместо того, чтобы извлечь все свои деньги со своих банковских вкладов у кагала, народ будет зевать в пурим на бесовское шоу в стиле “терминатор:прибытие.”.
Новое поколение – новый урок по старым шаблонам.

Last edited 1 year ago by Vic
Салим

пока только Генезис- Bing AI)))
я не понимаю, чего люди плачут, то мало денег, много работать..
теперь им дают то что большинство в жизни и не мечтали, да рабство, так большинству и не нужна свобода. они с радостью её обменивают на деньги, да фантики, но они и их не видели в жизни..
большая часть населения никогда не требует своих прав, и с удовольствием отбирает их у других используя в своих мелких целях
не вижу не справедливости- всё логичное завершение всех грёз хомоэрктуса)))

Last edited 1 year ago by Салим
Vic

Похоже, что предложения обменять свободу на фантики уже не последует.
Блумберг:
“Fallout SVB распространяется по всему миру от Лондона до Сингапура”.Потери высокотехнологических компаний 85-90% .
Какой гешефт у кагала на пурим !

Last edited 1 year ago by Vic
tomisu

В Китае показали, как поделят Россию после ее развала

brig

Ето пресловутіьй мирніьй план Китая?

Cooper

Немецкий борт всё-таки за дондоном прилетал.
Бундесхалифат своих не бросает
https://focus.ua/uk/amp/voennye-novosti/554552-fsb-otravila-kadyrova-i-teper-ego-lechat-v-germanii-nestandartnym-metodom-ekspert

Пупыч

Кино нам крутят, а вы ведётесь
Смотрите мирдикогозапада последний сезон
Там все подробно)))