Когда однажды у вас пропадет электричество это может быть НАВСЕГДА.

С началом января 2022-го года по миру прокатилась волна странных отключений электроэнергии, которые возникали то тут, то там, то по одной причине, то по другой. И вот, 16 января под раздачу попала Флорида, где тоже пошли блэкауты. Но, поскольку во Флориде не жарко и не холодно, а опора ЛЭП не одна, как в славных странах типа Кении, то для объяснения ситуации был придуман торнадо, взявшийся ниоткуда:

Торнадо получился довольно странный и его полет разбирал даже господин MrMBB333, который отродясь таких торнадо не видел. В динамике оно было как-то так:

Что в этой ситуации особенно напрягает? Флорида хоть и не Москва, и не Кения, тем не менее ЛЭП там в силу географии не сильно много и отключение света от взбунтовавшегося против ВОЗ полуострова местные люди подозревают первым делом. А дальше будет чистое средневековье, которое пророческий канал  LatterRain333 описывает сегодня так:

…В этом сне я была снаружи сцены, которая поначалу казалась мне каким-то костюмированным праздником. Когда я осмотрелась, я заметила, что ВСЕ люди были в одежде XIX века, а жили они в каких-то собранных из обломков хижинах  и палатках.  А между ними были вырыты ямы с огнем, над которым дымились огромные черные котлы.  

И вдруг я поняла, что это не фестиваль и не инсценировка, а реальные люди, которые так живут. Я чувствовала себя очень неуютно, поскольку была одета не как все, а в чистую современную одежду.  Мне не нравилось чувствовать себя такой заметной и я стала быстро искать, во что бы замотаться и не бросаться в глаза…. 

Таких откровений люди в разное время получали довольно много – в видениях из забрасывало в будущее, где царил какой-то  стимпанк или полное средневековье. И это видели люди по всему миру, что говорит о том, что средневековье будет каким-то глобальным.

Из видений никто, правда, не смог понять, что стало причиной разрухи – катаклизм, война, начало строительства коммунизма или что-то еще. Высказывалась даже идея какой-то перезагрузки, которая происходит раз в 200-300 лет, разрушает цивилизацию и откатывает мир к технологиям XIX века. 

Но чем интересны видения LatterRain333? Так, по её словам мировой голод, разруха и прочие радости, которые ей кто-то часто и упорно показывает, начинаются  с какого-то отключения света. В её снах сначала фигурирует какая-то ремонтная машина, которая чинит провода – а потом сенситива сразу заносит в дивный и новый мир. 

Непонятно, конечно, когда именно все начнется, но важным нам кажется тот факт, что отключение света  может случиться НАВСЕГДА, во всяком случае для той или иной местности. Обычно сенситивы вангуют, что это будет на пару недель максимум, но если сразу и навеки веков – то это уже две большие разницы, которые предполагают совершенно разные стратегии выживания.

Надеемся, конечно, что до такого  творцы “перезагрузки” не дойдут, но кто его знает, что у глобалистов в башке, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

comment image

POTTER

Ни одна из моих теорий не может объяснить множественные подобные факты в моей личной жизни, даже с точки зрения психиатрии, а в психушке я работал, будучи студентом и насмотрелся на разных уникумов и различаю их за пару сек.

POTTER

Все мои теории разбиваются об один неоспоримый факт – моя жена перемещается со мною по всем реальностям и хорошо помнит все детали предыдущих миров и видит отличие от новой реальности.

Shurup

Ничего не понял. Как был фильм “Аванпост” так и остался: https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/127913

POTTER

Посмотри на название в левом верхнем углу. Это я сделал фото с ТВ во время трансляции фильма. Я сам уже ни хрена не понимаю.

Last edited 2 years ago by POTTER
Shurup

Канал “TV1000 Русское кино”. Всё семейство TV1000 принадлежит шведскому Viasat. Данный канал первоначально создавался чтобы показывать русские фильмы в Прибалтике. А потом уже стал доступен и в России. Как там шведы называют/именуют русские фильмы – х.з.

Watson
POTTER

В левом нижнем углу мои ФИО. В правом нижнем углу дата и время съёмки.

Arh

нормально тебя так проглючило.. притяжение и аванпост два разных фильма, в первом пришельцы и мутанты в суперкостюмах, подруга моя кстати графику рисовала к нему) а в аванпосте другие пришельцы и ИД тот кого тупые людишки за бога восприняли

wigbig

Если не будет электричества то не будет работать интернет. И где тогда взять инструкции как его починить? И вот точно знаю, что книги “Гарри Потер” не помогут.

PrometeiAsuraLokiSatan

Берёшь палочку/перо тычишь налево и направо, сопровождая всё это действо истошными выкриками авада-кедавра-залупабра и трах-тибидох

wigbig

Это что? Рецепт твоего секса?

Inga

“Как изобрести все. Создай цивилизацию с нуля”
книжка-инструкция для застрявших в прошлом.

wigbig

И как вы думаете, сколько её экземпляров? И как вы думаете, сколько экземпляров её останется? И как вы думаете, кто-нибудь поделится ей в экстремальном случае, или предпочтёт продавать знания?
Существует легенда, что в подвалах Ватикана…

Coka

Наверно так и нам надо,свет,то есть электричество отключить на несколько лет.Зажрались мы,человеки.Ценим всякую херню и всяких херов.Без которых можем спокойно жить.В цене артисты,блогеры,политики и воры с пропагандистами.А человек труда на обочине жизни.Не научился он врать и воровать-работать надо было.Разучились ценить и дорожить самые нужные нам вещи.Труд и землю любить и беречь.Выхода нет.Точнее один-самый жестокий,но и самый необходимый.Всем нам и нашей планете.

RusSpy

Этого много, думаю месяца хватит. Мир быстро погрузиться в хаос, через пару недель, после отключения, пройдём точку невозврата.

BaaL.ver.2.0

Кстати, генераторы типа “вечный двигатель” потихоньку устанавливают то там то сям по планете, молча и держа информацию в секрете
https://youtu.be/Rdz0bPrfx90
Маклаков утверждает что немцы построили в Калифорнии электростанцию мощностью 5 Мегаватт, основанную на пневматических генераторах дающих бесплатную энергию

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Drinkins

У нас с пятницы искричество пропадает. Уже спина болит генераторы тягать. Злое#@чий ветер…

димаивановнн

К отключению света хорошо бы добавить отключение газа .

Lexx

Прёт тебя не по-детски… Живот пучит?

Arh

вот объясни мне свою позицию.. у рф торговые обороты с украиной только растут, люди делают бизнес и у них все ок, те хе люди которые вас стравили, почему вы такие глупые, вас стравили, а вы и рады друг другу глотки грызть при этом, вы низ пищевой цепочки, вы все и ваши и наши и как раз чтобы грабить вас идиотов и стравили друг с другом, потому что если вы объединитесь – вы вполне реальная сила которая может дать пизды и отобрать все миллиарды у этих самых умных..

Beshbarmak

Герман Стерлигов победит таким образом, что на самом деле лучше чем чипирование и победа инсектоидов