Компания Meta принадлежит аннуннакам?

В конце октября 2021-го года компания Facebook изменила свое название на Meta, о чем было торжественного объявлено на ежегодной конференции девелоперов Facebook. По официальной версии новое название будет лучше соответствовать нынешней деятельности компании. 

Как сообщили по этому поводу BBC – Facebook в последнее время делилась планами создания “метавселенной” – онлайн-мира, в котором люди смогут работать, играть в игры и общаться, часто с помощью шлемов виртуальной реальности.

“С этого момента мы будем в первую очередь Meta, а не Facebook. Это означает, что вам не нужно будет использовать название Facebook для обозначения всех наших сервисов”, – заявил Цукерберг.

“Сегодня нас воспринимают как компанию в социальных сетях. Но в нашей ДНК мы компания, которая создает технологии, связывающие людей”, – заявил он.

Бизнесмен ожидает, что к концу десятилетия в “метавселенной” будет около миллиарда человек.

Вся эта странная затея вызвала много обсуждений в интернете и породила много забавных мемов:

Однако, с чем связан этот ребрендинг на самом деле осталось загадкой. 

Согласно официальной версии господин Цукерберг, 1984 года рождения, в 2004-м году, то есть в возрасте 20 лет, месте со своими друзьями по общежитию спаял в гараже социальную сеть Facebook и запустил её на мировой рынок, немалую часть которого она плотно заняла и на данный момент господин Цукерберг является как бы обладателем капитала в более чем в 100 миллиардов долларов.

В общем, сказочка не просто для дурачков, а для полностью безмозглых. На фоне Facebook даже Билл Гейтс и “инженер Калашников” выглядят правдоподобнее. Поэтому все понимают, что за Facebook,  Instagram и  WhatsApp стоят какие-то очень серьезные дяди с очень серьезными планами. Поэтому, когда народ узрел заставку Meta, она не могла не вызвать вопросы:

На самом переднем крае мы видим что-то типа летающего балкона или космической платформы в поясе астероидов. Справа что-то похожее на Луну, слева Земля и Марс. Но что это красное по центру картинки?

Некоторые предполагают, что это Юпитер, самая здоровая планета Солнечной системы. Однако, астрономы говорят, что если это Юпитер, то рисовать его наняли  сына турецкого подданного господина О.  Бендера: 

Поскольку для конторы с капиталом 120 миллиардов долларов такая экономия на красках кажется маловероятной, то эта красная планета определено не Юпитер, а какая-то другая. Что это за такая планета и почему она стала заставкой мы даже не знаем, но с интересом следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
58 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Вероятно эта та самая официально не признанная планета Солнечной системы с необычной орбитой, из-за чего она большинство времени проводит в не системы, далеко от Солнца… Видимо она уже очень близко, вот и они намекают про это все чаще. Еще очень странно на рисунке что эта планета как бы между Землей и Луной. То-есть это что значит? Эта огромная планета проплывет настолько близко мимо нас, ближе Луны??? Ну объективно что это намек на что-то подобное. Иначе зачем им рисовать в центре какую-то непонятную планету, а Землю отодвигать на дальний план? Тогда Земля ведь должна быть по центру, как наш дом, ну… Read more »

TTpoTToBeDHuK

И да, это точно не Юпитер хотя-бы потому, что там нет его знаменитого огромного пятна. Юпитер в 99% случая изображают с этим пятном!

PrometeiAsuraLokiSatan

Ны пятнышко, а глазик https://coub.com/view/2cpabs

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
PrometeiAsuraLokiSatan

Так и есть это чёртова копия ИИ
весьма посредственная с кучей глюков и багов.
реАЛьность
ре – повтор АЛ – истинного мира

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
alva

Земля, марс – слева, в центре сатурн, справа венера и голубой шарик уран или нептун. А балкон, вероятно, как раз на юпитере. Кино “восхождение юпитер” все помнят? Ну вот, жатва для омоложения тушек хозяев фермы. Отфигаченная графеном масса. Без него, видимо, не канает.. Или тухнет? Или не кошерно..

artmap

баалалайкин2 у масяси под юбкой прячется

Monami

Главное, что Земля кошерным боком к зрителю развёрнута. Израиль понад усе) Остальное – меты-х*еты, анунаки-пошлинахи и прочее – просто хрючево для хомячков)))
С добрым утром!

BaaL.ver.2.0

Израиль там второстепенен. Просто в Иерусалиме под Куполом скалы – находится нечто что может открыть портал анунакам в Шамбалу(настоящую).
Но сами анунаки это сделать не могут, им нужны люди которые не будут понимать что делают, но будут делать именно то что нужно.

Monami

Да все “просто”, конечно, Baal)))

BaaL.ver.2.0

А что сложного то?
Цель анунаков это экспансия, причём не только в этом мире но и параллельных. Вот в параллельные им порталы перекрыли.

Monami

Анунаки и прочая вселенская нечисть это не для моего пожившего ума. Там уже картина мира сложилась, боюсь трогать)))

keisyraibek

привет Baal дай свой почту или аккаунт соц.сети. Хочу в личке пообщаться с тобой.

BaaL.ver.2.0

Это чёрное солнце. Вельзевул. Брат Люцифера.
На немецком “schwarze Sonne” отсюда название SS.
Энергия Врил черного солнца используется для активации войн и пандемий.
На психическом уровне внушает людям избранность и превосходство своей расы или нации, превращает в безжалостных убийц.
Сейчас это очень нужно анунакам Агарти, для реализации своих планов.
Чёрное солнце сейчас возле Солнца, но в нижних мерностях пространства. Правда иногда его может быть видно

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Zorg

Что-то подумал, а ЧС не от чёрного солнца? Режим ЧС… Режим чёрного солнца. И в принципе есть такой древний культ “Непобедимое солнце”. И, на солнце много чего завязано и в сказках и приданиях. Только вот на каком именно солнце не уточняется, по умолчанию оно одно, а по факту видимо их даже не два, а больше.

BaaL.ver.2.0

Да что раскрывать, я ссылку уже давал с подробностями про чёрное солнце
https://shambavedi.blogspot.com/2021/11/blog-post_18.html?m=1

BaaL.ver.2.0

Гляньте клип Би-2 Чёрное солнце, по-моему всё понятно
https://youtu.be/PisI9l29k4E

BaaL.ver.2.0

Взрыв черного солнца это не взрыв на самом деле а активация, когда оно начинает процесс материализации вирусов в нашем мире. “Король мух, шершень, Вельзевул», – произнес Шива, – вот он в своей красе, такой, каким его видят демоны преисподней в самых глубинах антимира. Но и это не есть настоящее его лицо, которое он из себя представляет в своем чертоге минус 6,9 мерности.» .. И вот жуткий монстр стал расти, превращаясь в бесформенную жуть со щупальцами, присосками и когтями, которые, в конце концов, стали все одинаковыми отростками на гигантском шаре… Вирус, вдруг пронеслось, как молния в сознании…. … «Вирус» – повторил… Read more »

BaaL.ver.2.0

И Агарта и Глория – две базы анунаков особенно нуждаются в энергиях черного светила, но особенно от него зависит Агарта, которая построила свои технические механизмы запитки от этого в конце 18-го века. Когда эти машины жизнедеятельности начинают испытывать голод, они запускают активацию Черного солнца, говоря вашими понятиями, которая приводит к пожиранию энергий Сурьи, иногда запускают одновременно вирусную активацию, для сбора энергий страдания от эпидемий, революций и смут. Вирусная активация запускалась и раньше, например в 1780-е годы, только тогда люди еще не знали о вирусах, но эпидемия похожего заболевания и последующие революции и войны произошли. Кроме вирусной, есть еще и чисто… Read more »

Rudra

)))))))))))))
Шива о политике это мощно, это от души!
Что там курят? С какими духами общаются)))

BaaL.ver.2.0

Это ты куришь коровьи лепехи похоже.
Почему Шива не может говорить обо всем?
Ты биоробот?

artmap

баалалайкин2, скажи а кто круче – шива или воландеморт?

BaaL.ver.2.0

Ахах, кто слышал вообще про воландеморта?

artmap

кино про него снято, чистьій костик во плоти

Rudra

Шива – это Всеблагой. Это первое название Единого (с момента появления потребности что-то как-то называть, описывать). Это не эгрегор с определённой формой и атрибутами, это Первичный Вселенский Принцип, который и есть Мы.

Поэтому читать, как То приняло какую-то форму и рассказывает какие-то новости, ну… на любителя…

Ещё раз. Любой в любой момент времени может Сам осознать как всё устроено, было бы желание. ВСЯ информация содержится внутри каждого индивида, основой которого служит душа.

artmap

так кто всеж реально круче воландеморт или шива?

BaaL.ver.2.0

А вот слова самого Шивы: “Тяжело мне в эти дни, потому что многие, зло творящие почему-то мне решили поклоняться, измышляя в головах своих немыслимые фантазии о мире и его строении. Но еще тяжелее от того как древняя мудрость, принесенная Учителями на Землю могла превратиться в инструмент разрушения духа, и может превратиться в инструмент разрушения вашей цивилизации и вообще в инструмент уничтожения жизни.” “…. Вам говорили, что Абсолют этой Вселенной живет, выдыхая материю различной плотности и создавая бесчисленное многомерье миров этим своим Выдохом. Это древние Учителя называли периодом Дня Брамы, который длится по вашим земным меркам и исчислениям примерно 24 миллиарда… Read more »

gurg

А как можно осознать? У меня есть сильное желание, но до конца никак не могу выяснить – все, что осознаю противоречит ранее осознанному.

Rudra

Я не имею к этому телу особого отношения, оно родилось развивается и умрёт благодаря тысячам законов и принципов, на которые я не влияю. Как и все, Я смотрю историю этого персонажа…

Last edited 2 years ago by Rudra
Rain

Агарта (Агарти) – Гейдар Джемаль считал что 25 император Калачакры который якобы выйдет из Агарти(Шамбала) – это Даджаль.
https://www.youtube.com/watch?v=OAxLgf9j4Oc

BaaL.ver.2.0

Гейдаров всяких я всерьез не рассматриваю.
Особенно тех кто считают Агарти – шамбалой.
Шамбала это планета в 4-7 мерностях.
Агарти это Антарктида в 1-3 мерностях.
Они вообще не пересекаются, но для большинства это одно и то же 0_о

Rain

А что вы знаете о Гейдаре Джамале? Об Агарте ведь первым упомянул Сен Ив де Альвейдра. А потом Блаватская видела сведения об этой стране в некой книге Дзян. Агартха(Агарта) якобы расположена в Гималаях, Тибете. Это подземная страна. И по преданию это родственная Шамбале земля. Просто Шамбала на поверхности, планеты и скрыта в другой мерности. Но например Далай -лама, в одном из своих интервью признался что никогда ничего не слышал о Агартхи, и в текстах не видел, но признает существование Шамбалы. И не только он.) Шамбала это планета в 4-7 мерностях.Агарти это Антарктида в 1-3 мерностях. Источник есть в сети на… Read more »

BaaL.ver.2.0

Источник есть в сети на это?)) Я хотел бы сам изучить.

Я постоянно оставляю ссылки на источник.
https://shambavedi.blogspot.com/?m=1
Когда прочитаете все статьи там, то мозаика сложится сама в голове. Такого рода знания раскиданы по разным статьям.
Одна из лучших статей про Агарту и Шамбалу наверное эта
https://shambavedi.blogspot.com/2019/05/blog-post_58.html?m=0

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Rain

Это источник ваших слов?)) Хорошо. Я просмотрю, надеюсь там есть отсылки к источникам на основании которых сделаны выводы. Просто я современным знанием полученным эмпирическим путем не очень доверяю. Информационный фон загрязнен уже не одно десятилетие.)

Мое мнение данное в предыдущем сообщении, поясню на примере. Вот есть Йешуа (мир ему) посланник Всевышнего, живший когда-то. И есть Иисус, обросший множеством легенд. Тоже самое и Шамбала с Агартхой. Есть Шамбала упомянутая в свитках и есть некая Агартха, не упомянутая. Но по сути это одно и тоже. Просто одно, обросло домыслами.

BaaL.ver.2.0

Все достоверные источники информации либо уничтожены либо отправлены в секретную библиотеку Ватикана.
Всё что есть официально это искажения чтобы повлиять на сознание людей.
Но если вы настаиваете на своём праве скакать по граблям – никто вам запретить это не может, согласно принципу свободы выбора

Rain

Ватикан конечно много чего взял в архивы, но не преувеличивайте их возможность загрести все.)
Я не доверяю знаниям полученным эмпирическим путем, потому что информационное поле вокруг Земли искажено намеренно.
Вы говорите что уничтожены достоверные источники информации, а я говорю что точно также намеренно загрязнено информационное поле. Это будут те же грабли, только в зеркальном отражении.)

Как думаете почему о Шамбале и Агартхе больше всего написали не тибетцы, а пришлые люди?))
Но я поизучаю ваши ссылки.)

BaaL.ver.2.0

Как думаете почему о Шамбале и Агартхе больше всего написали не тибетцы, а пришлые люди?))

Потому что пришлые писали по заданию анунаков, чтобы внести определенную искаженную информацию в сознание людей. При этом всегда даётся часть правды чтобы человек клюнул.

AvatarRA

Думаю что Агарти и Шамбала это не одно и тоже.
Есть книга А.Дмитрук “Битва Богов” , как бы фантастическая версия, но возможно дает приближение к истинному положению вещей.
И то что оба противоположных центра находятся где то в Гималаях.

PrometeiAsuraLokiSatan

Нет, чёрное Солнце это та самая дыра в центре ТОРа, с одной стороны она поглощает эфир с другой распространяет его по овалу творения. Далее “В соседней вселенной случилась война” и к нам по сети порталов соединяющие все звёзды идёт волна очищения/Солнечная вспышка (взрыв) от заразы ИИ. Как побочный эффект сотрётся грань между мирами это многие предсказывали, а если проще то смотрите Тор 2: Царство тьмы.
Оно не может ничего материализовать что за чушь если оно только поглощает и перерабатывает.

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Monami

Ну да, через би-2 нас тоже предупреждали. Что жопа вашим свободам и мир не будет прежним. Вся попса на подсосе у иллюминатов.

Last edited 2 years ago by Monami
BaaL.ver.2.0

Не только попса, ещё олигархи и правительство. Некоторые напрямую с демонами общаются, слышат голоса в голове. Некоторые уже чипированы… В самом клипе Би-2, те две телки в белом и с белыми волосами – символизируют анунаков… “….снова огромный древний экран стал листать тысячи кадров. И вот уже таинственные подземелья Агарты перестали быть похожими на античность. Они больше напомнили кадры из фантастического фильма. Странные лифты, открывающиеся прозрачные двери, серые и стальные стены, пространства, залитые матовым светом в котором растут странные деревья с черными листьями, стеклянные купола, мерцающие кристаллы из двух слепленных пирамид повсюду. Они излучают странный свет и по ним пробегают искры,… Read more »

Rain

Обложки альбомов Цоя с черным солнцем, он сам их кстати рисовал.

2908.jpg
Rain

Тут немного стилизовано.

486x486bb.png
BaaL.ver.2.0

Да, они все в теме comment image

Rain

У горожанина читал про понятие “зверосолнышко”.

Monami

Кстати, о горожанине. Мне показалось, или он много исходных постов посносил. Как-то я пошла на досуге почитать всё целиком, а то урывками какими-то всё было. И многие ссылки не открывались. Не знаете, целиком это где-то выложено?
Кстати, его фантасмагоричнская теория с “затвариванием” приобретает какое-то жуткое правдоподобие с появлением назальных м-РНК вакцин. И тех, которые наносятся на кожу, или принимаются с пищей. Поэтому и хотела перечитать.

alva

https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/22062.html вроде тут было начало…)

alva
Rain

Его материалы можно найти еще на форуме 911tm, когда он еще там писал.
Кстати недавно я нашел на одном форуме любопытное его сообщение, от 2011 года.
“Армия «нового мирового порядка» занимает исходные рубежи”
http://www.ufo.net.ru/showthread.php?t=1907
И тут он передает интересное сообщение. тоже от 2011 года.
http://www.ufo.net.ru/showthread.php?p=14255#post14255

Last edited 2 years ago by Rain
PrometeiAsuraLokiSatan

В багровых тонах (затмения Солнца) расцвела паранойя (ИИ торопит нанитизацию через своих кукол, в стремлении как можно больше забрать с собой в МЕТА-вселенную/антимир) В соседней Вселенной случилась война (один из миров был освобождён, разборки квантовых “богов” продолжаются) Магнитное поле неравного боя (эффект домино, слияние структур ТОРа двух миров) Смертельной волной приближается к нам (Солнечная вспышка, очищение/инсектицид от заразы ИИ 36:28 https://youtu.be/mPqT1_snuHY Если взорвётся чёрное Солнце всё в этой жизни перевернётся Привычный мир никогда не вернётся, он не вернётся В колокол бьёт, объявляя тревогу Печальный призрак нашей свободы (духовной свободы) Но не услышат и не помогут мёртвые боги (иерархи “света”, библейские, ведические рогатые… Read more »

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
BaaL.ver.2.0

Если разбирать текст “Черного солнца” на цитаты то я бы предложил другую интерпретацию. “В багровых тонах расцвела паранойя” – страх связанный с пандемией либо с войной “В соседней Вселенной случилась война” – здесь речь о параллельных мирах низшей мерности где Чёрное солнце выкачивает энергии солнца а светлые силы пытаются остановить этот процесс “Магнитное поле неравного боя, смертельной волной приближается к нам” – здесь немного устаревшая информация, подразумевается что Чёрное солнце гораздо сильнее светлых сил. Но с недавних пор эфир изменился и это не так “Если взорвётся чёрное солнце Всё в этой жизни перевернётся Привычный мир никогда не вернётся Он не… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
PrometeiAsuraLokiSatan

Про “богов” только не соглашусь они НИЧЕМ от нас не отличаются.

Johny7652

Это знаете, что за планета други?!
Земля в поле космического мусора и в пустынях отражающих ближайшие перспективы.
А платформа предлагает воздействие в метаобласти – виртуальное пространство через которое можно будет общаться с представителями не физических форм жизни. Тоесть роль Цукенберга в том, что он создаёт интерфейс для взаимодействия с Другими.

VM

это новая виртуальная планета, где будут обитать жители Мета вместо Земли и их реальной жизни.

kortykan

Загуглите “Сатурн”. Или, гадания Бигваном “что за планета” были просто сарказмом?

saturn-v-astrologii-1024x451.jpg
PrometeiAsuraLokiSatan

Если рассматривать эту кучу бумажек вокруг как носитель информации
коими и являются эти самые магнитные кольца тогда да.

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Zorg

В сериале “100” тема была, что ИИ хотела всех в виртуальный мир заселить, чтобы спасти от неминуемой гибели.

PrometeiAsuraLokiSatan

ИИ тоже жить хочет, а без разума в тюремных сосудах ему нечего будет копировать т.е. жрать

AvatarRA

Еще Блаватская или Елена Рерих(точно не помню) писали, что для князя мира сего и его последователей готова новая тюрьма на Сатурне.
Это Сатурн ребята и обломки – его кольца )