Конец Света наступит 21 декабря 2019 года?

Ровно семь лет назад, в декабре 2012-го года весь, практически, цивилизованный и не очень мир пребывал в страхе, с трепетом ожидая  21-го декабря и наступления обещанного индейцами майя Апокалипсиса.

Основанием для этого стал пересчет даты сотворения мира по календарю майя на текущий григорианский, в результате чего получилось, что  мир был сотворен как бы  11 августа 3113 г. до н.э.. Далее к этой дате прибавили 13 временных циклов, которые майя назвали бактунами, после чего получили искомое 21 декабря 2012-го года – время окончания всех циклов, то есть как бы Конец Света.  

По поводу этой даты было очень и очень много критики, поскольку, что григорианский календарь, что (и тем более) календарь майя высосаны из пальца. История мира ранее 1800-го года  скрыта во тьме веков, а официальная история опровергаться не просто археологией, но и  элементарными математическими расчетами. 

В математике есть такое понятие, как геометрическая прогрессия – последовательность чисел, в которой каждое последующее число, начиная со второго, получается из предыдущего умножением его на определённое число q, называемое знаменателем прогрессии. Общеизвестная геометрическая прогрессия со знаменателем 2 выглядит как: 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512, 1024, 2048, 4096, 8192 ….

Про эту прогрессию есть легендарная математическая задача, согласно которой некий мудрец, создатель шахмат, показал правителю Индии свое изобретение и обещал научить играть за скромную плату: в качестве награды мудрец попросил у царя  на  первую клетку шахматной доски положить ему в уплату одно зерно пшеницы, на вторую клетку два, на третью четыре и так далее – то есть удваивая количество зёрен на каждой следующей клетке. 

Правитель, не разбиравшийся в математике, быстро согласился, даже несколько обидевшись на столь невысокую оценку изобретения, и приказал казначею подсчитать и выдать изобретателю нужное количество зерна. В итоге зерен оказалось 18 446 744 073 709 551 615 штук или 1200 миллиардов тонн. 

1200 миллиардов тонн – это довольно много. Это приблизительно столько, сколько все страны мира вырастят  зерна за 2 000 лет при современных темпах производства:

 

А теперь построим аналогичную геометрическую прогрессию, только вместо зерен будем считать людей, которые самоудваиваются каждые 30 лет.

То есть сначала, в некоем нулевом году были Адам и Ева, которые заделали Авеля, Каина и еще двух дочурок, которые, в свою очередь, в течении следующих 30 лет родили Исава,  Иакова, Иосифа и Давида, а так же еще четверых девочек.

Понятно, что во времена Еноха и иже с ним были потопы, чума, саранча, цыгане-филистмиляне и прочие напасти, но это с лихвой компенсировалось отсутствием противозачаточных средств:  

Теперь умножим 30 лет на 64 клеточки шахматной доски – получим  1920 лет. То есть если считать от Адама и Евы,  которые родились в нулевом году и набрели на древо познания году так в 18-м нашей эры, если не гораздо ранее,  то в 1920-м году людей на земле должно было быть 18 446 744 073 709 551 615 штук! И при этом нам втирают, что нужно считать времена от 50-го тысячелетия до нашей эры, когда первый питекантроп слез с дерева и сделал из метеорита первый топор. 

Та же самая геометрическая  прогрессия управляет размножением и прочих собранных на этой планете несчастных тварей. Поэтому, исходя чисто из математики планету раз в 400-500 лет как минимум перезагружают, хотя, возможно, перезагрузка происходит и чаще. И пользоваться для её вычисления календарями – дело не очень правильное и если от каких-то древних записей отталкиваться   – то только от мифов, в которых можно иногда узреть кое-какие астрономические указания на БП. 

В материале от 22 ноября сего года известный уже нашим читателям Дэвид Монтень обращает всеобщее внимание на редчайшее астрономическое событие, частично известное как соединение Юпитера и Венеры:   

28 ноября  2019 года эти планеты сблизились друг с другом на угловое расстояние 1,4 градуса. Примерно под таким углом мы видим края  указательного пальца на расстоянии вытянутой руки. То есть это очень близко и астрономическое  событие довольно редкое само по себе. 

Однако Дэвид Монтень оказался, похоже, единственным, кто обратил внимание на фон этого планетарного соединения. И как оказалось, фоном этого соединения был центр Млечного пути  – то есть черная дыра в центре нашей Галактики.

Считается, что гипотетическая “черная звезда” была постулирована в 1784 году Джоном Мичеллом, а термин “черная дыра” был окончательно дооформлен господином Шварцшильдом, но на самом деле это немного не так. Дело в том, что про эту черную дыру в центре Млечного пути знали еще  майя, считавшие её входом в мир мертвых. 

Про это же место на небе знали и египтяне, поскольку  Ра, во время своих странствий по небу  был ужален скорпионом именно в этом месте, после чего появился  новый мир и новый бог солнца. А в аналогичной легенде майя в этой  черной дыре были убиты Хун-Ахпу и Шбаланке – легендарные братья-близнецы, на жизнеописание которых как раз и закольцованы те самые 13  бактунов.

Другими словами  13 бактунов, завершение которых будет означать наступление Конца Света, заканчиваются не 21 декабря непонятно какого календаря, а когда Хун-Ахпу и Шбаланке оказываются в “черной дыре” – входе в мир мертвых, где их убивают.

И как объясняет господин Дэвид Монтень – Венера и Юпитер как самые яркие планеты неба как раз и представляют собой тех самых близнецов и древняя легенда майя о героях-близнецах просто повествует  о движении этих планет по Зодиаку.  

Как  майя, так и вообще  все народы Мезоамерики, относились к близнецам с суеверным ужасом и при появлении двойни одного из близнецов немедленно убивали (более гуманные французы садили их в Бастилию).

Этот ритуал был как раз и был связан с опасениями землетрясений и небывалого потопа, который и смыл предыдущий мир. Эсхатология майя гласит, что как только родятся близнецы – нужно начинать готовиться к Апокалипсису, который с этого момента грядет. Поскольку только жрецы понимали, о каких близнецах идет речь, то обыватели резали близнецов всех подряд, надеясь этим отсрочить Апоклиписис. 

На основании вышеизложенного Дэвид Монтень считает, что раз близнецы как бы родились, то теперь нужно ждать Конца Света, который произойдет в период 21-28 декабря 2019 года. И хотя его прогноз отлично согласуется с датой смещения полюсов, названной шаманами Австралии, мы полагаем, что финал Апокалипсиса  будет где-то в  2025-2027 гг., на что указывает очень много источников. И легенде майя о близнецах это никак не противоречит. 

Так, согласно этой легенде Хун-Ахпу и Шбаланке упали в черную дыру не сразу после рождения. Они немного подросли и пошли играть в мяч, в процессе чего боги, сидящие в мире мертвых, их к себе заманили и убили. И эта игра и сам мяч тоже весьма интересные, поскольку являются аналогией чего-то и что-то обозначают.

Например,  если Юпитер и Венера – это как бы близнецы, то черный каучуковый мяч, которым близнецы играют, может обозначать некое небесное тело, которое, как сообщает израильский астрономом  Dr. Sam сейчас как раз приближается к месту “игры близнецов”:

Отсюда вполне возможно, что потопы, сдвиги полюсов и все прочее как раз и начнутся, когда “мяч”, то есть Нибиру, закатится  в мир мертвых   – станет прямо на линии между Землей и черной дырой в центре Галактики. Она будет видна в том месте, где сейчас сошлись Венера и Юпитер. 

Когда это произойдет мы не знаем, но дети обычно начинают играть в мяч лет в семь, что косвенно указывает на 2027 год. До него, согласно пророчествам, должна произойти еще Большая Война, чипизация и введение Нового Мирового Порядка, так что следим за развитием событий: если 28 ноября близнецы родились – то всё остальное должно произойти уже совсем скоро.   

Subscribe
Notify of
46 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Labrik_

Ничего не понятно но очень интересно.
А есть какая-нибудь связь с 7527 летом?

yra1505

Славяне начинали отсчитывать время от «Сотворения Мира». Если преобразовать дату на сегодняшний день, то получается, что 2020 равен 7528 году.

YNG

Да! Пусть он наступит в этом году уже, достало его ждать. А так УРАААА, все заткнутся ржачки и жрачки, позитифчики и умники.

MAVR

YNG, не жалуйтесь потом, что накликав пришествие, не подготовились к нему должным образом… . Помнится в 2012 я страстно ожидал наступления 21.12. Когда и 23.12 ничего не случилось, то задумался: – в чём я сделал промашку. Сообразив, что за предыдущие 20 лет, которые посвятил изучению Плода Познания, я избегал исследовать природу Зла, и теперь, когда мне уже за полтинник, скорее всего не успею самостоятельно постигнуть весь Плод до конца. Тогда же придумал, как поступить: – надо вызвать… хорошего репетитора. А кто может быть лучше в этой области, чем Люцифер? В ту же ночь мне приснился телефонный №. Как сейчас его… Read more »

MAVR

Скоро будет опубликовано – Новое Духовное Учение из России /Введение/ Созданным в один [Библейский] День с животными ничтожным* ‘венцам эволюции’, не ведающим о своих несусветных возможностях, завидует большинство созданий, приближенных к демиургу событийного мира. И ведь никто из сонма ангелов, демонов, полубогов и богов, появляющихся в замыкающие Круг Творения Дни**, никогда не раскроет людям глаза на предоставленное им исключительное право выбора, позволяющее при удачном раскладе подняться в иерархии духа выше… богов из пантеона Рая Земного! Впрочем, заговор молчания матёрых духом созданий в отношении ‘любимчиков’ демиурга обусловлен не столько завистью, сколько каноном Вселенской Игры, в отборочной фазе которой душам людским “должно… Read more »

BaaL.ver.2.0

Новое духовное учение из России уже с 2012-го года передается через Кольцову.
А то что вы тут теребите вечно, это обычно послания всё тех же анунаков, серых и им подобных.

StarNorth

А где подтверждение,что через Кольцову не те же самые серые,анунахи и им подобные транслируют?

BaaL.ver.2.0

Анунаки или серые никогда не дают развернутую полную информацию. Например та же Библия.

proxi

Знать бы кого назначат Ноем и дадут корыто где можно будет переждать аннигиляцию остальной части популяции.

ПыСы
неужели это история про каяк ?

jaz

бред сивой кобылы

jaz

хахаха решили с кем спорить вот увидите ничего не будет 21 декабря и так далее ведь сам создатель сейчас на земле и живет как человек

Zeem

Промахнулись на один день. 22 а не 21.

Alina

Zeem, интересно более подробное ваше мнение по этому вопросу.

Zeem

Конечно, только уже завтра с утра.

Zeem

На планете завершается очередной цикл. Закончилась Кали Юга. Обычно это кончается глобальным катаклизмом, а иногда и того хуже – полный перезапуск планеты с чистого листа. 22 будет попытка такого перезапуска. Получится или нет – посмотрим. Если есть вопросы, спрашивайте.

Fist

Известна ли точная дата когда закончилась Кали? А почему 22 перезапуск, на зимнее солнцестояние?

Zeem

Кали Юга закончилась 21.12.2012 г., все, как и предсказывали Майя. Должно было завершиться грандиозным катаклизмом (он же БП – Большой Пиз-ц) с гибелью большинства населения планеты, падением вибраций и последующим заселением сюда уже живых рептилоидов, серых и прочей нечисти. Для этого «элита» и строила и продолжает строить себе бункеры. Они естественно были в курсе предстоящего БП и готовились к нему, полагая, что так выживут. Вообще, все старые предсказания, видения катрены и т.п. уже неактуальны. Это все для старого мира и заканчивается 2012 годом, что случилось дальше никто тогда не предполагал. Но БП отменили, хотя Кали Юга закончилась и сейчас идет… Read more »

Fist

Благодарю за ответ. Трансформация во что? Какая юга сейчас или она наступит после перезагрузки/трансформации?

Zeem

После Кали Юги раньше начиналась Сатья Юга (самая чистая), потом Двапара и Трета Юги, Кали Юга последняя ,четвертая, самая тяжелая. Но в этот раз планировалось устроить глобальный катаклизм с последующим заселением на Землю рептилоидов. Естественно, ни о какой Сатья Юге и периоде благоденствия уже речи не шло. Это стало бы финальным этапом захвата планеты Матрицей. Но увы и и ах для них, Матрицу разбирают, рептов, серых и прочую нечисть – под нож. Они и трепыхаются то только еще на Земле. Местные репты, естественно не в курсе происходящего, думают, что просто планы поменялись и их планируемый БП ненадолго отложили с 2012… Read more »

WellT

Нет никаких одномоментный концов свет.Жопа ближе каждый день, нужно просто знать,на что обращать внимание.Хуже когда это медленно и растянуто,что только так бывает.

WellT

Одномоментных концов света*

zlobnyi karlik

comment image

Arab

хехе

Misteryo

В порту Астрахани произошел пожар на иранском судне с древесиной: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5de4dd6c9a7947ee307ee246

Jash

Пророк Йешайа 60, 22
* Меньший станет тысячей, и младший — народом сильным. Я, Господь, в назначенное время ускорю это.
http://www.newsru.co.il/israel/02dec2019/kan11_009.html

Misteryo

comment image

Ключ к шифрованной обложке «Мир в 2020 году» Людвиг ван Бетховен.

16 Декабря 2020 года исполняется 250 лет со дня рождения Людвига ван Бетховена.

Почему выбор Ротшильдов пал именно на эту дату?

В прошлом году это был – Код да Винчи. 2 мая 2019 года исполнилось 500 лет со дня смерти великого деятеля эпохи Возрождения (Ренессанса) Леонардо ди сер Пьеро да Винчи. Живописца, скульптора, архитектора, учёного, изобретателя, писателя и музыканта.

MAVR

16.12.11 возвращался из Египта, прихватив с собой… джина высвобожденного из-под пирамиды Хуфу. Невидимый джин последовал со мной в самолёт, а во время полёта, видать, с непривычки, устроил массовый полтергейст (в первом салоне, где я летел, четверть пассажиров оказалась в ауте). В Шереметьево наш рейс встречал мед.кордон и пол часа продержали в салоне. Но как только люк распечатали, то джин сдёрнул с борта, и пассажиры мигом в норму вернулись). Вообще-то 14.12.11 я побывал у стеллы меж лап Сфинкса не для того, чтобы джином разжиться, но с целью проникновения в зал Свидетельств, где хранится жезл Тота. Со временем стало понятно, что тогда… Read more »

StarNorth

Сомнительно… На мой взгляд 21-22 декабря 2019 будут самые обычные дни.

MAVR

Итак в этот декабрь обсуждаются дни:
12, 16, 21-22, 26.
Не нужно тратить эмоции на словопрения.
Полезно будет учитывать их в своём графике и в оба глядеть за ситуацией в мире.
Спасибо Большому Ивану за то, что он нам жизнь облегчает!

Vovhik57

Пойду в поставлю в супер лото. Ещё б оду цыфру ,но и пять тоже неплохо.

adler

Не возьмете, мы пережили запуски ракет трололо Ким’a. Пережили 3 ноября, и это переживем ))

MAVR

если “не возьмёте” – это к моему второму комменту в этой теме, то я пока не планирую ехать в Египет. Вам же советую идти служить в контрразведку, сотрудники которой всегда предрекают неудачу любым проектам разведки. При этом разведка, как правило, добивается результатов, а контрразведчики гребут бабло за их спиной. … В 17г. в каире мне задал вопрос телех сына самого богатого египтянина, после того, как мой названный брат перевёл ему нашу беседу: “чем пр-во нашей страны могло бы заинтересовать тебя, чтобы ты захотел работать на нас?” Я нашёл, что ответить, чтобы без эксцессов расстаться с парнями. Они были уверены, что… Read more »

Arab

Что-то Хелтернер совсем обеднел…даже не одну новость не прочитать…все закрыл! ))

zlobnyi karlik

Да. Понимаешь , что деградацию не остановить . В этих расчетах что ? Люди вечные ?? Это число получится, если не считать убыль и до сих пор живы Ева Адам и все их потомки. Поэтому геометрическую прогрессию применять нельзя. Там гораздо сложнее формула, не считая убыли по эпидемиям, войнам, голоду и т.д. миф разбит.

zlobnyi karlik

Маленький пример. Большинству из здесь присутствующих больше 30 лет. Так где удвоение ?))

Fifth_account

“Но самое забавное на “неправильной” гистограмме, это год появления первых людей на Земле. Начало одиннадцатого века. И если это и случайность, то знаковая, с намёком.” https://kadykchanskiy.livejournal.com/232238.html
Зачем историки приписали нам лишнюю тысячу лет?
https://www.youtube.com/watch?v=q2PRdie6WIQ
Крещение Руси – 988 . . . Тысячелетнее царство – это название 1000 лет правления Иисуса Христа на земле. Некоторые пытаются толковать эти 1000 лет аллегорическим методом. Другие воспринимают 1000 лет как чисто фигуральный способ . . . https://bibleonline.ru/qa/203-millennium/
Кали Юга . . . эпоха рыб . . . эра водолея . . .
comment imagecomment image

zlobnyi karlik

Почитайте лучше Сергея Капицу. Великий ум, который построил математическую модель, обоснованную и подтвержденную модель для численности населения. И даже формулы вывел. А остальное … На жертв егэ расчет. https://m.youtube.com/watch?v=yof3rBksjYg&t=124s

Fifth_account

Очень странные корреляции цифр в сочетании с благовидным невежеством библейских текстов по алгоритму “благими намерениями дорога в Ад.” Геометрическая прогрессия *2: 1, 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512, 1024 . . . Крещение Руси 988=1000-12, Конец Света = 2012=’1000’+1000+12. 2012+7=2019 . . . 7 лет великой скорби . . . переходной период. Великая скорбь – это семилетний период в будущем, во время которого Бог окончит суд над Израилем и неверующим миром. Церковь, состоящая из всех тех, кто поверил, что личность и работа Господа Иисуса может спасти их от наказания за грех, не будет присутствовать при великой скорби.… Read more »

Fifth_account

Очищайте сознание, слушайте совесть и будете знать что делать.
В меру вам всего.

maiklerm

Зря Вы так… Иногда в жизни бывают обстоятельства, что человека спасает только вера. Не знания, не полученные навыки,не логика,а вопреки всему, только вера… Может вера позволяет раскрыть скрытые возможности человеческого организма? Я не знаю…

Fifth_account

maiklerm То, о чём вы пишите, называется интуиция, глубинное понимание или осознание ситуации, феномена, взаимосвязей . . . на основе определённых фактов или опыта. Это значит, хорошо (и/или быстро) подумать и тщательно взвесить все факторы и обстоятельства перед принятием определённого решения и/или выполнением какого-то действия. Вера – религиозный термин. Красивый, но мутный и непонятный. Легкомысленные люди, как вороны, хватают эту “блестяшку” и тянут себе в сознание, не понимая, что это просто красивая безделушка (бессмыслица). Вера – основа церковных спекуляций. Примеры. “Вера – это уверенность в том, чего мы с надеждой ожидаем, подтверждение того, чего мы не видим.” “Вера – есть… Read more »

maiklerm

Я имею в виду ситуацию, допустим без выхода, когда умом ты уже понимаешь, что всё, тебе “каюк”. Там только вера, или в удачу,или в Бога,в чудо наконец, многим помогла выжить и не опустить руки. Вопреки логике и уму… А чудеса бывают, это я знаю точно…Жаль, что не часто…

Fifth_account

Чудо – это когда не понимаешь механизм феномена, не осознаёшь причинно-следственных связей . . . понятно – 100%, не понятно – 0% – так не бывает, понимание ниже 50% – условное непонимание, выше 50% – условное понимание. Определённый процент понимания присутствует всегда, как всегда присутствует и определённый процент неопределённости. Когда я буду понимать умом, что мне “каюк”, им же я буду помнить о карме и реинкарнации . . . да верьте себе на здоровье, каждый же понимает всё это по-своему. Предполагаю, что у таких как вы парадоксы мироздания завязаны в сознании тугим и красивым бантиком веры, надежды, любви . .… Read more »

Fifth_account

“Не знания, не полученные навыки, не логика . . . “, а их сочетание.

Vovhik57

Может какой-то очкарик и приписал лишнюю 1000 доведя ее до 2019 но на данный момент 7528 лет не приписанных .