Коронавирус мутировал и научился стрелять.

nationalfile.com: Коронер Бренда Бок из округа Гранд, штат Колорадо, заявила, что серия недавних смертей в их округе, приписываемых коронавирусу, на самом деле были смертельными случаями в результате огнестрельных ранений.

СПРАВКА: Коронер ( coroner от лат. coronarius) — в некоторых странах англо-саксонской правовой семьи должностное лицо, специально расследующее смерти, имеющие необычные обстоятельства или произошедшие внезапно, и непосредственно определяющее причину смерти.

Отчет CBS в Денвере показал, что власти засчитывали всех умерших людей, у которых был положительный результат на коронавирус за последние 30 дней, как «смерти среди заболевших», даже если “заболевшие” умерли от каких-нибудь иных причин, например – огнестрельных ранений. Причем, как сообщила коронер Бренда Брок в интервью  местным СМИ «Как минимум двое из  пяти умерших у нас от COVID-19 – это люди, умершие от огнестрельных ранений».

«Абсурдно, что они даже это там поместили, – сказала Бок. «Хотели бы вы поехать в графство, где  много смертей от короны? Нет, вы не захотите поехать в этот округ, поскольку там все заразны. Вы подумаете, что тоже можете это подцепить, если вдруг в округе будет много смертей. Люди начинают нас бояться, но у нас  нет короны и не нужно раздувать эти цифры».

Департамент здравоохранения штата обвинил в  сложившейся ситуации федеральные Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC), заявив, что CDC потребовал от них сообщать обо всех, кто умер от COVID-19, для «наблюдения за общественным здоровьем».

«Эта информация требуется CDC и имеет решающее значение для эпиднадзора за общественным здоровьем, поскольку она предоставляет больше информации о передаче заболеваний и может помочь определить факторы риска среди всех смертей среди населения», – говорится в заявлении Министерства здравоохранения и окружающей среды штата Колорадо на их сайте.

Затем Колорадо перечисляет эти смерти как «Смертельные случаи среди случаев COVID-19», искусственно завышая фактическое число погибших от коронавируса.

«Это отражает число людей, умерших от COVID-19, хотя и возможно, что СOVID-19 и не был реальной причиной смерти, указанной в свидетельстве о смерти», – заявили в департаменте здравоохранения Колорадо.

По их собственному признанию, департамент здравоохранения дифференцировал эти случаи от тех, в которых «COVID-19 указан как причина смерти или серьезное заболевание, способствующее смерти». Тем не менее, в общую статистику эти случаи все равно пошли. 

Таким образом эта странная ситуация была не злым умыслом, а как бы попыткой штата придерживаться существующих федеральных руководящих принципов CDC. Тем не менее, теперь у американцев по всей стране есть много оснований скептически относиться к официальным данным о смертности от продолжающейся пандемии COVID-19.

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
DmitrySD

Возможно дело в сроках.
Надо быстрее, с паспортами по всему миру муму разводили бы лет 10 и то найди того бедуина еще чтобы ему чип вколоть… А тут все силы мира брошены на борьбу, скоро спецназ ООН увидим на боевых вертолетах с тепловизорами, отлавливающих каждого индейка в джунгях, и все в целях спасения его здоровья! На это никаких денег не жалко, хомячки одобрят.

DmitrySD

Касательно существования вируса хотелось бы дополнить.
Проблема в том что тестов нет. Тупо нет. Втюхивается фуфло ПЦР которая при малейшем гуглении и описании истории создания отметается сходу.
Т.е. чтото есть, но пугают ебаловирусом, и вместо тестов гонят фуфел — и врачей которые это понимают и не боятся говорить практически нет.

Misteryo

Видеохостинг Youtube проводит постепенную зачистку своих рядов от неугодного контента, и не так давно под раздачу попали выпуски канала «Сталинград», посвященные разоблачению мифов о к-вирусе. Любые предположения о том, что начавшаяся в 2020 году пандемия может быть глобальной спецоперацией неких влиятельных и управляющих миром сил, всячески цензурируются и не пропускаются в эфир. https://zen.yandex.ru/media/rusvest/pervyi-etap-specoperacii-kovid-zavershen-chto-nas-jdet-dalshe-5fd817ac8519de25ce9d0db4

avanturist

Здравствуйте. Вы задаете правильные вопросы исходя из того что вы знаете о мире. Точнее из того что может ваш мозг проанализировать, то что в вас (и во мне) заложено “матрицей”. Потоп, вирус, война и т.д. Мы пытаемся понять, что же будет, основываясь на тех данных которые сложились в исторической перспективе (или нам сказали об этом). Мое мнение, что произойдет что то, чего мы не можем себе представить. Точнее наш мозг не может это проанализировать и понять. Вполне возможно что это уже происходило и не раз, просто мы об этом не знаем и даже не догадываемся. А есть люди, которые знают… Read more »

avanturist

Привет, Марина. Дело не в том когда и что будет. Дело в том что у людей в голове. Люди начинают с ума сходить. Они пытаются через прошлое понять будущее, у них не получается. Я чувствую что система идет в разнос, точнее уже не чувствую, а вижу. Все уже на “физику” опустилось. Уже нет законов, нет власти, нет чиновников, нет медицины, нет образования, нет ничего что мы называли государством. А люди пока что еще верят, что все это есть. По большому счету, наше (да и не только наше) государство держится на вере людей в это государство. Так сказать, по старой памяти.… Read more »

bigwig

Так значит славные морпехи не от вируса погибли…
В весёлое время живём! Даже американцы начали мечтать о социализме.

Misteryo

Согласно пророчествам Путин умрет в Январе 21-го, так как тяжело болен.

alexzir

Где можно сделать ставку?…)

Vic

Вирус-мутант парализует судоходство 😉
comment image

BaaL.ver.2.0

Я уже несколько раз отвечал на вопрос.
Задача стоит в сокращении населения, чтобы СЭКОНОМИТЬ на чипизации.
Им нужно 500 миллионов населения, зачем тратиться на чипы для всех?
Чипы денег стоят, а закулиса жадная

Arab

Вот посмотрю я на всех этих анличан и прочих европейцев…и не могу понять,
как же они собраилсь воевать с россией и китаем?
до чего же они трусливые. господи.
они что думают вечно жить? чего так позорится на весь мир?
тьфу ты.

Razvitie

Вам бы только повоевать. Наслаждайтесь тем что живете и стремитесь к прекрасному.
https://www.youtube.com/watch?v=6_CZiJWLxGs

Razvitie

Это смесь немецкого и эльфийского. Припев на эльфийском.

Klop

вот серьёзно – мелодика совершенно израильская.

Razvitie

В стане 7 нот, но такое разнообразие мелодий. Вот похожие начала немецкого и шведского песен:

https://www.youtube.com/watch?v=59Ny29nNh2A

https://www.youtube.com/watch?v=C_pGRMlCM3U

Возможно, конечно, что одни вдохновились услышав других, но вступления одинаковые.

Al_maz

тебе уже сказали, что ради “Великой перезагрузки”, которая и есть НМП

Viva888

Истинно говорю вам: все лжецы, предатели, воры, лихоимцы … все они пока ещё нужны Богу, вот только некоторые хищники будут злобно посматривать со своих пустынных мест на города Света, куда их не впустят.
Продолжительная жизнь в бункерах их не спасёт. Что они хотят, пусть сами себе рассказывают на ночь.
Землю можно очистить от мусора, озеленить, и попросить китайцев чтоб меньше размножались – вот тогда всего всем хватит и без войн.

Last edited 3 years ago by Viva888
kOctRoma

Это общая перезагрузка цивилизации. Такое всегда происходит при падении и упрощении сознания людей, отчего не происходит исправление их искажений. На начальном этапе хаос, потом глобальная война (так раньше было, так закончилась античность лет 800 назад, средневековье – период деградации с последующим выходом из неё). Сейчас, возможно, другой вариант развития событий – изоляция по странам, внутри по городам. Как следствие, хаос возникнет сам по себе. Вирус – это просто предлог, т.к. не все обладают достаточным вооружением для уничтожения соседа, а потому могут и не получить ядерный подарок. Ну, а те, кто организовывает этот процесс – надеются на возможность переждать это апокалипсис… Read more »

Razvitie

СМИ преувеличили масштабы хакерской атаки на компьютерные системы американского правительства, заявил действующий президент США Дональд Трамп
Он также подверг сомнению предположение о причастности России к этой кибератаке.
«Россия, Россия, Россия — так в первую очередь причитают, как только что-либо случается… СМИ в основном по финансовым причинам боятся обсуждать возможность того, что это мог быть Китай (он мог!)» — написал Трамп в своем Twitter.
Глава Белого дома также отметил, что эта хакерская атака выглядит в сообщениях лживых СМИ намного значительнее, чем в действительности.

Razvitie

Ад реален: торговля людьми и подземные тоннели Часть 1 Перевод с английского Что такое каннибализм и почему он относится к Старому Мировому Порядку? Что такое “шанхайн”(опрессовка – это практика похищения людей в середине 19 века, чтобы люди работали моряками ввиду нехватки опытных моряков, похищение происходило с помощью принудительных методов, таких как обман, запугивание или насилие) и о чем это говорит? Есть десятки причин для торговли людьми. Она бесконечно более прибыльна, чем торговля какими-либо другими вещами, даже золотом или ядерными материалами. Она существовала всегда и, пока люди не будут вечно преследовать это зло, оно будет продолжать существовать. Это битва, которая никогда не… Read more »

Razvitie

Президент Мексики сравнил введение карантина из-за COVID-19 с диктатурой. Андрес Мануэль Лопес Обрадор сравнил введение карантина или комендантского часа для ограничения COVID-19 с диктатурой. Об этом он заявил, отвечая на вопрос о том, почему он почти никогда не носит маску для лица. По его словам, меры по борьбе с пандемией, ограничивающие передвижения людей, «модны среди властей, которые хотят показать, что они жесткие, диктаторские». «Многие из них демонстрируют свои авторитарные инстинкты», – сказал он, добавив, что «главное – гарантировать свободу». Многие правительства по всему миру ввели запреты или ограничения в связи с пандемией. Однако Лопес Обрадор яростно сопротивлялся подобным мерам, утверждая,… Read more »

Razvitie

Умрет от короновируса.

Razvitie

Видный российский ученый, работавший над вакциной от COVID-19, был найден мертвым с ножевым ранением после того, как упал из окна в Санкт-Петербурге. 45-летний Александр «Саша» Каганский был в нижнем белье, когда упал насмерть из своей квартиры на 14-м этаже (Московский комсомолец).

Razvitie

Вряд ли мы об этом узнаем.

Helgahelgah

Рождественский вертеп Ватикана вызвал ужас. В Европе это традиционный милый уютный домик представляющий Иисуса, Марию, и волхвов с овечками, зверушками и звездой в небе. Это такая милая, наивная декорации. Дети лепят фигурки из пластилина в школе. Это должно быть что то очень доброе и традиционное. А не вот это: https://www.rtl.fr/actu/international/rome-la-creche-de-noel-sur-la-place-saint-pierre-une-honte-pour-les-fideles-7800940715
Но все уже знают что текущий папа “а царь то не настоящий” так что….

Viva888

Устроили вертеп разбойников с предыдущего вертепа разбойников.
Скелеты, пауки, что ещё от педофилов ожидать, поклоняющихся большим паукам в подземельях? Но все их норы активно зачищаются Альянсом.

Leo

ахах) [imgcomment image[/img]
а это у нас возле перекрестков

[imgcomment image[/img]

Last edited 3 years ago by Leo
Razvitie

Илон Маск: “Bitcoin почти такое же де…мо (bs – bullshit), как и фиатные деньги (не обеспеченные золотом).”
Он знает, что Bitcoin будет падать.

Helgahelgah

В ираке прилетели ракеты в американское послосльтво https://amp.lefigaro.fr/international/irak-des-tirs-de-roquettes-visent-l-ambassade-americaine-20201220

Alina

Эта медсестра Тиффани Довер по неофициальным данным умерла (об этом говорит и Хэл и Jim Stone). Если бы она была жива, то у нее обязательно взяли бы интервью даже с больничной кровати (тк “больничная кровать” допускается как временное осложнение, согласно производителю).

Padme
svetlana

Жизнь в России
Путин – не носит маску, не вакцинируется, не платит штрафы, не поддерживает ковидобесие! Будь как Путин!

SIR

Это инструмент депопуляции людей. Это не вакцина а дистиллированная вода с силиконовыми микрошариками, содержащими боевые отравляющие вещества и опасные бактерии. Для этого они и держат в замороженном состоянии дозы, чтобы шарики не растворялись раньше положенного времени и человек не падал замертво при введении яда. Два пузырька, где второй как “активатор” микроампул. Растворение этих микроампул медленное, в течение от полугода до 2-3 лет. Суть такова, что после того как человеку поставят “прививку”, через полгода – год он начнет умирать, смерть спишут на корону и ещё сильнее закрутят гайки свободы тем, кто не привился. Минимальный заложенный в программу уровень умертвления от прививок… Read more »

Last edited 3 years ago by SIR
BO1

Как вероятность, при временном /пространственном сдвиге часть живых существ перераспределится по разным мерностям, но будут иметь единый элемент управлннияя/связи/контроля

BO1

Это им за гимн