Коронавирус COVID-19: обновления на 23-е февраля. Элиты начали эвакуацию.

news-worldwide24.com: Вашингтон – Брюссель. Поскольку в последние недели 2019-nCoV распространился повсеместно, вооруженные силы США и Европы предпринимают секретные и серьезные меры для подготовки к военному чрезвычайному положению во всем мире.

Как сообщает наш не называемый источник из чиновников армии, прошлой ночью европейские и американские военные установили наивысший уровень секретности обмена данными –  шаг, который никогда не предпринимался после окончания Холодной войны.

Это указывает на серьезную эскалацию напряженности из-за угрозы пандемии.  Кроме того, NW24 получили доступ к секретной информации, детализирующей планы карантина для некоторых  регионов в Западной Европе и Соединенных Штатах, где в течение последних двух дней обнаружены тысячи инфицированных.

Южная Корея: добавилось 133 новых случая, том числе 16-ти месячный ребенок, всего уже 607. Умерших 6, причем, три человека умерли сегодня. 

Несмотря на запрет массовых собраний в связи с эпидемией, в Сеуле тысячи людей собрались перед зданием правительства и требовали прервать все контакты с Китаем:

Основные очаги в Южной Корее:

 

Diamond Princess: Умер 3-й заразившийся пассажир. Добавились новые инфицированные, в основном – члены команды судна. Итого 691 человек – не считая нескольких сотен, которые были эвакуированы в свои страны и пошли уже в местную статистику.  

Полет на авиалайнере:

https://twitter.com/WarsontheBrink/status/1231287920708980751

Покупка валюты:

https://twitter.com/GeorgianAngry/status/1231523793148968960

Италия: уже более 130 случаев, 25 пациентов в реанимации,  отмена всем массовых мероприятий, в том числе – карнавала в Венеции. Вокруг провинции, взятой на карантин, правительство сформировало так называемый “пояс здоровья”, для формирования которого привлекли армию. Тех, кто этот пояс решит преодолеть изнутри обещают посадить в тюрьму на 3 месяца.

Железнодорожная станция взятого на карантин городка:

https://twitter.com/AnonymeCitoyen/status/1231533796744450049

Улицы карантинного городка:

А это уже Рим:

Очередь за масками:

https://twitter.com/rtl1025/status/1231536837442842625

Итальянская девушка эмоционально объясняет начальнику из Африки про всё, что итальянцы думают о ВОЗ. Суть послания сводится к тому, что итальянцы еще месяц назад, узнав о ситуации в Китае стали требовать закрыть границы. За это их заклеймили позором и объявили расистами, а теперь, как говорится, Италия пожинает плоды:

Итальянцы разворачивают полевой госпиталь на 3 690 пациентов:

https://twitter.com/WarsontheBrink/status/1230748377396043779

Однако больничкой власти не ограничились и сейчас военные освобождают помещения для многих тысяч новых перемещенных лиц. Основные очаги в Италии:

Турция:

Предполагается, что в Турцию проник иранский штамм. Он же пришел и в АфганистанКак мы уже сообщали ранее, ситуация с Ираном какая-то очень странная, в частности сегодня Кувейт ввел запрет на швартовку любых иранских судов. Почему – не очень понятно. Тем не менее, примеру Пакистана, который закрыл границу с Ираном, сегодня последовали Турция и Азербайджан. 

Китай. После строительства госпиталя в Ухане за 6 дней, там строится второй, а в Пекине за 6 дней будет построена фабрика по производству медицинских масок

Переброска подкреплений для борьбы с вирусом:

Похоронные команды:

В озерах Уханя по какой-то причине стала умирать вся рыба:

Ухань ночью. Как пишут в комментариях к видео – это напоминает звуки из Ада:

Как можно видеть из этих небольших информационных сообщения со всего мира, ситуация с эпидемией развивается и дальше в перечисленных странах (кроме Китая) будет как-то так:

Единственное, что  на данный момент непонятно: когда мировое правительство отпустит вожжи и перестанет делать вид, что ничего не происходит?

Многими высказывается мнение, что о наступлении  БП будет объявлено с трибуны на днях, на что косвенно указывает сегодняшнее передвижение господина Джеффа Безоса, генерального директора Amazon.

Как пишет сейчас  halturnerradioshow.com, принадлежащий миллиардеру самолет Gulfstream G650ER, который вмещает восемь человек и стоит приблизительно 65 миллионов долларов США, отбыл в Новую Зеландию, где у господина Безоса персональный бункер. Надо думать, этот парень что-то такое знает, так что следим за развитием событий: скорее всего скоро за первой ласточкой последуют и другие. 

Subscribe
Notify of
44 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
kakajraznica

Биг ван, а что собственно с сайтом случилось, а то было запаниковал)))

Stalkers

это было не в первый раз. Пару дней назад у меня и еще нескольких людей сайт не открывался, правда, выдавал другую ошибку. В общем, за Макса принимаются всерьез. В Израиле кстати уже 180 школьников с учителями посадили под домашний карантин – 13 февраля пообщались с корейскими паломниками, у которых по приезду домой обнаружил коронавирус.

1234

Опять им вордпресс ломанули или сами накосячили при обновлении.

nordron

я подумал, что он обиделся сначала, что в датах озвученных ни..я не случилось… и ушел в запой со своей командой(редакцией….но потом понял, что.. короче 23..,парни бухали, чо вы вы в самом деле. Главное следим дальше.. мы уже семья, о как сказал.) всех причастных с прошедшим. следим короче

abram zilberman

из непроверенного… вирус не трогает курящих.

Bob
Bob

http://www.imperiyanews.ru/details/cbb9f002-fa56-ea11-8112-020c5d00406e
От Covid-19 не выздоравливают? В Китае уже 195 случаев повторного заражения

proxi

это глупость, вирусу все равно, даже не спросит женат или холост

Zmey

желательно блок в день выкуривать.

1234

И три съедать 🙂
Ещё один принимать ректально, на всякий случай 🙂

nordron

и это хорошо, и это правильно. как мы никотин себе вводим, ни кого не должно волновать, между прочим никотин, элемент нобходимый и важный для организма по очень многим параметрам. без него тоже организму не обойтись. другое дело, что в тех продуктах где он содержится его очень мало и… вообщем кто хочет действительно узнать пользу никотина курите гугл. мне счас некогда.
я рад, что биг проснулся.. ку

nordron

дополню.. курю самосад со своего огорода уже больше десятка лет. и это хорошо.

nordron

химию не забудь, которую пихают в типа табак. на самом деле пропитаная нарезанная бумага. ничего общего с ТАБАКОМ. так то

1234

Так и тетрапак тоже присылает готовую продукцию, лезть вам туда грязными ручками не разрешают потому что вы заразы нанесёте.

1234

Зачем!?
Достаточно подписать договор согласно которому компания поставщик обязуется возмещать все убытки и судебные издержки понесённые вследствии применения некачественной продукции компании поставщика.
Ну а на самом оно так и будет даже без договора.
После этого нет смысла у себя ещё раз что то проверять, кроме целостности упаковки при приёмке.

Wezen

O, salvia divinorum?)

rbs7

да паника присутствовала…

Coka

Скажите когда паниковать.А то я уже мандражирую от нетерпежа.

proxi

уже пора, не ждите сообщение Левитана по радио

Zmey

вчера надо было, сегодня уже поздно.

terlecky

Эдак с 30 января можно было уже начинать

1234

В панике главное удовольствие от предвкушения, наслаждайтесь! 🙂

Lans

Бигван, чуму предсказывал не только буддистский монах. Вы же сами на своём сайте публиковали предсказания йоркширской старушки, https://thebigtheone.com/пророчества-йоркширской-ведьмы-о-кон/
там были такие строки :
Потом желтые люди получают большую силу
От могучего медведя, с которым лежал рядом.
И тогда два могучих тирана
Попробуют разделить мир на две части
Но от их столкновения родится опасность
Это будет новая лихорадка
Которая будет страшней, чем сама проказа

Coka

Суслика тоже никто не видит-а он есть.

Stalker Krym

Пришло время брать всех под колпак.

Zmey

А тем временем фондовый рынок полетел стремительно вниз.

Tiana

BigOne, а есть какая то запасная площадка, на случай обвала этого сайта?

Zmey

comment image

Igorrr

Немного ремонта и будет конфетка.
И на двери написать – “Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на.”

Korbut

Да-да, делайте, вчера весь день не могли зайти на сайт.

Consigliere

регистрируй на урале, скоро вся англия сюда переедет от затопления… и привезет с собой лавэ, наше 🙂

1234

У вас там инфраструктуры никакой, проще переехать на баржи в море чем к вам.

terlecky

Вы хоть канал в телеграмме заведите, что ли . Чтобы не было как вчера весь день 404, и не понятно что случилось. Тои сайт, то ли за bigone пришли-с

1234

Телега – централизованный сервис, его погасят легко и непринуждённо когда будет надо.

terlecky

Никто не мешает для особых параноиков tox завести А “легко и непринужденно” РКН телеграмм гасит уже скоро год как. И вообще как ” децентрализированный сервис “поможет, если провайдеры получа приказ отрубить вообще все ??

1234

Ох уж эти хомячки. С телегой – это была рекламная компания, если вы этого не поняли – очень жаль. Можете взять для сравнения хотя бы зелло, которую тоже заблочили и никто в новостях не писал про это вообще, не то что по 3 раза на дню как было с телегой. Не нравится зелло – есть куча других ресурсов и сервисов, которые и блочили и которые так же отбиваются. Они не менее популярны. Но пишут только про телегу, из каждого утюга это говно лезло, хуже любого спама. Если кто то захочет положить телегу то это сделают либо устроив маскишоу у них… Read more »

wake_up

Бигван, обновление неплохое, но как по мне старый дизайн был лучше и привычнее. Даёшь старое доброе оформление!

Serhioni2

Вопрос. А не в этих ли “госпиталях” стоят точки 5G, чтобы люди с обычной пневмонией быстрее дохли.???

Consigliere

я сегодня на съемной хате роутер перевернул ростелекомовский для визио пароля, так там уже напечатан пароль для 5G. Так что, вы опоздали с выводами на пару лет

1234

Не надо свистеть, нету у ростелека никакого 5G, в лучшем случае у вас там вифи двух диапазоный, где второй диапазон 5 ГГц, таким роутерам уже примерно лет 9 как они в массах.

1234

Если бы можно было так просто убивать – этим бы давно уже пользовались все!

Korbut

Вирус есть, не сомневайтесь, возможно, вы скоро в этом убедитесь собственной шкурой. И вам будет не до ПЯТЬ ДЖЫ, и даже не до СТОПИСЯТ ДЖЫ

Wezen

У Безоса два самолёта Gulfstream G650ER
N271DV и N758PB. Но их полетные планы заблокированы по требованию владельца на всех сервисах. Так же как у Ротенбергов, к примеру. ) Чартерные рейсы обычных третьесортных граждан открыты для просмотра. Здесь все ясно.
ФУРАЖ ЕСТЬ ФУРАЖ©