Курица в Бразилии снесла яйцо с текстовым посланием.

reymisterios.com: Это произошло в  муниципалитете  штата Сеара, Бразилия.  Обалдевший фермер по имени Раймундо Алуцено пришел в местную газету и потребовал от жуналистов прислать к нему на птицефабрику самых лучших ученых. Причиной этого стала одна из его птиц, которая снесла несколько аномальное яйцо. 

Раймундо давно занимается своим бизнесом и видел всякое. Но чтобы курица снесла яйцо с какими-то загадочными символами – такое он видит впервые.

Сначала наш герой поделился открытием со своими соседями, которые тоже, как и он обалдели. Потом на собрании жителей деревни было решено отправить Раймундо к ученым, чтобы они объяснили это странное явление. 

К сожалению, до ученых он не добрался, однако инцидентом заинтересовался телеканал TV Monólitos, вещающий на португальском языке. Журналисты выехали на место и все проверили, после чего взяли у Раймундо небольшое интервью. 

Яйцо оказалось настоящим, не поддельным и теперь никто не знает, как трактовать это событие.  Мнения людей разделились.

Так, очень многие думают, что во всем виноваты инопланетяне, поскольку Бразилия – это сплошная аномальная зона. Но зачем это понадобилось инопланетянам? Это какая-то их шутка или оставленное людям послание? 

С другой стороны, многие видят во всем божественный знак. Причем, поскольку символы больше напоминают не буквы, а цифры, верующие люди видят в этом дату пророчества об Апокалипсисе.  

Комментарий Редакции The Big The One: Ситуация с этим яйцом с одной стороны забавная, с другой – смешная она на самом деле не очень. Почему она не смешная можно понять, если вспомнить, что очень многие культуры мира занимаются раскрашиванием куриных яиц  – рисуют какие-то узоры, надписи и так далее.

Всё это, естественно, какое-то колдовство, корни которого уходят во времена, о которых ничто ничего не знает. Но, видимо, на то, чтобы делать надписи на куриных яйцах у древних людей была какая-то причина.

Может быть у древних реально были какие-то священные птицы,  через которых какие-то силы передавали людям послания, рисуя что-то на скорлупе. Потом послания прекратились и народ уже сам стал рисовать какие-то узоры, повторяя забытый ритуал.

Если это предположение правильное, то, вероятно, эти древние и забытые времена возвращаются и сейчас много птичек в мире будет нестись какими-то  цитатами и ценными советами, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rain

В видео он держит надпись “вверх ногами”.) Если перевернуть, то некоторые буквы похожи на арабские.
В статье, на фотке где повернуто в обе стороны, первое яйцо. Там арабские буквы.

alva

а так? Тоже арабские?comment image

Яйцо, мне кажется, просто на газетке лежало, вот и отпечаталось по мокрому. И все )

Rain

Не все буквы похожи.)
Арабский читается справо налево. На вашей фотке, во второй строчке первые два знака похожи на буквы йа, лам, четвертая похожа на вав, верхняя строчка на огласовки. Да и другие можно притянуть.))

Limb

Помните китайцы хотели построить канал в Никарагуа по аналогу панамского? Там еще есть одно одноименное озеро, но раньше оно было практически размером со всю страну, реально очень огромное (и было понятно, что овчинка-то стоит выделки, там рыть всего ничего было). Теперь же оно скукожилось, и появилось еще одно озеро – Манагуа. А компания по строительству этого канала разорилась.
И посмотрите на флаг этой страны. Это какой-то троллинг просто.
А еще гуглить эффект манделы иногда мешает Lumen Database. Lumen. Ну вы поняли.

Limb

Вот этот чувак говорит то же самое, только еще раньше озера никакого не было по его словам:
https://nekto-nikto-0.livejournal.com/2172.html
Америки действительно сдвинулись вместе с Кубой, Великих Озер было всего 3 штуки, Алеутские острова писались через 2 “л”. Еще бермудский треугольник точно не получался таким равносторонним.

Еще мне кажется, илюминаты такими возможностями не обладают, они одними из первых увидели изменения, и сделали такую показуху с флагом, типа могут, внушая страх.
“Остазия всегда воевала с Евразией” – это действия конторы на порядки выше.

Limb

Тут каждый “перепрошитый” может так сказать. Но без оскорблений достаточно просто допустить возможность существования параллельных вселенных с причудливой разницей. Это достаточно компромиссная версия.
Я четко помню оба варианта, в какой-то момент просто на глобусе исчезла одна буква. География была моим любимым предметом в школе.

Serhioni2

Star Trek Discovery Первый сезон. Как раз о параллельных вселенных.

Limb

Мне Fringe зашел. Только эта тема поднимается только к концу 1 сзона)
По правде сказать, именно в тот период времени мне попадались блоги Зарипова, которые я игнорировал. Да, фамилия писалась через “и”)

Limb

Или, если не заметили изменения, то сделали на них запрос в ту “контору”, которая владеет всем этим террариумом. Иначе бы у нас уже был НМП.

Limb

Я точно могу сказать, что такие странные изменения, списываемые на баги памяти, у меня случались и до 2012. В 2008-2009.
А первые такие странные случаи зарегистрированы еще раньше, учась в школе, причем не у меня. Связаны они были с описанием храма Василия Блаженного и картиной “девочка с персиками”. И дома кое-кто из родственников спорил насчет фразы “Алло, Галлочка”. Кто-то запомнил Людочку) И неспроста, есть остатки, можно загуглить.
Так что 2012 год и коллайдеры здесь точно не при чем, скажу по секрету, но в этих деталях кроется нечто фундаментальное для понимания мироздания.

gremlin70
Limb

Что мне эта карта? Мой глобус с Мадагаскаром отманделился. Тут все изменения происходят на глубинном матричном уровне. Меняется объекты, их история, копии.
Точные копии подвергаются изменениям, даже известные фразы из советских фильмов. А вот фразы с ремиксом-песней, внезапно. нет. То же самое с глобусами-картами и заставкой Юниверсэл со словами на весь экран. Т.е. алгоритм матрицы несовершенен.
Либо сознания мандельщиков скользят по разным реальностям, которые еще сливаются, оставляя артефакты-остатки.

BaaL.ver.2.0

Это где про ковбоев пишут то? Первый раз слышу

alexzir

Какой смысл было кому-то отправлять такое сообщение на яйце в мир, если никто в мире не может это послание прочитать и понять?…

alva

да никому) берешь маркер пишешь имя курицы, тя показывают по телеку, “божественные яйца” становятся местным хитом, продажи растут )

Razvitie

“Образованными людьми сложно управлять, поэтому не нужно, чтобы были все образованными.” Греф Г.О.
Человеку надо вспомнить,что он и есть Творец, программист, кузнец своего будущего.
Следует знать:
1. В основе материи лежит первичность энергии, времени и информации.
2. Мир абсолютно программен. Жизнь есть следствие программности нашего Мира.
3. Программность подчинена законам периодичности во времени. Все явления и процессы конечны.
4. В основе проявления вещественного мира лежат законы дискретности. Мы живем в одном из дискретных миров.
5. Процесс созидания без разумного начала невозможен.
6. Разум – понятие относительное. Критерием разумности является реальное творческое действие.

Razvitie

Свастика занята немецкими фашистами. У Грефа свастика в каждом отделении при входе висит…

1234

Ну вот ещё, слушать советы очередной курицы 🙂
Пусть лучше золотые сразу выдаёт!

Arab

В пору пословица не в деньгах счастье.

Consigliere

Интересно понаблюдать за мигающей синей качиной до того, как она упадет и откроет шестую печать
http://www.webcamsdemexico.com/webcam-nuevo-vallarta
с 15-00 по местному времени…линия солнца на воде чутка левее.

Consigliere

да, скорбные времена при дверех… но мафия бессмертна.

WellT

Может быть у древних реально были какие-то священные птицы, через которых какие-то силы передавали людям послания, рисуя что-то на скорлупе.
-Сильное заявление .
https://youtu.be/j978pwMZjmE