К Земле приближается Тьма и она будет Разумной.

spaceweather.com: Эксперты считают, что солнечный максимум наступит несколько ранее, чем ожидалось. Возможно и скорее всего уже в этом году.

Новое исследование ведущей группы солнечных физиков предсказывает максимальную активность солнечных пятен в конце 2023 или начале 2024 года, на целый год раньше, чем предсказывали другие прогнозы.

«Это основано на нашей работе Termination Event (Событие Завершения)», — объясняет Скотт Макинтош, ведущий автор статьи с описанием прогноза, опубликованной в январском выпуске Frontiers in Astronomy and Space Sciences за 2023 год.

На рисунке ниже  красная кривая показывает новое предсказание Макинтоша относительно раннего солнечного максимума.

«Событие Завершения» — относительно новая концепция в физике Солнца. Это период времени длительностью всего один месяц, когда магнитные поля одного солнечного цикла внезапно исчезают, позволяя магнитным полям следующего солнечного цикла взять верх. После  События начинается новый солнечный цикл.

Макинтош и его коллеги изучили события завершения многих солнечных циклов и обнаружили, что их время может предсказывать будущее. «Наша последняя работа указывает на событие завершения между 24-м и 25-м солнечными циклами в середине декабря 2021 года», — объясняет Макинтош. «Это говорит нам о размере и дате следующего солнечного максимума».

Согласно их статье, солнечный максимум наступит в период между концом 2023 и серединой 2024 года, с пиковым общим месячным числом солнечных пятен 184 ± 63 (вероятность 95%). Это означает, что солнечный цикл 25 может быть в два раза сильнее старого солнечного цикла 24, пик которого пришелся на 2014 год.

Их прогноз согласуется с другим крупным событием, которое сейчас происходит. Глобальное магнитное поле Солнца вот-вот перевернется. Это обычно происходит ближе к пику каждого солнечного цикла. Магнитные поля вблизи полюсов Солнца ослабевают, меняют знак и снова начинают расти в противоположном направлении. Это все равно, что взять стержневой магнит из холодильника и перевернуть его вверх дном, за исключением того, что этот стержневой магнит размером со звезду.

Измерения Солнечной обсерватории Уилкокса в Стэнфорде (на рисунке выше) подтверждают, что ослабление магнитного полюса Солнца происходит прямо сейчас, и полярные магнитные поля, вероятно, превысят нулевой уровень не более чем через несколько месяцев.

Комментарий Редакции The Big The One: Кроме дружного мирового сообщества диванных вулканологов, которые вангуют землетрясения на порядок лучше USGS (речь идет, конечно же, о вангах USGS для широкой публики), существует значительно меньшее, но не менее дружное сообщество солнечных астрономов, которые следят за светилом, не отрывая зад от дивана.

И эти люди еще пару лет назад обратили внимание, что Солнце как-то вышло из фазы и бежит впереди на три круга, что солнечный максимум будет не позднее 2024-го, а скорее летом 2023-го.  И вот, надо же так совпало, что официалы точно так же думают тоже.

Причину чуда официальные астрономы не называют, но причина должна быть серьезной, поскольку Солнце работало по графику 4 миллиарда лет, и тут такие дела. Нибирологи видят в этой причине наличие возле Солнце черный дыры, нейтронной звезды или похожего объекта, которые и вызывает эти возмущения.

С обновками наблюдений Нибиру визуально и в телескоп мы познакомим читателей в одном из ближайших материалов, а пока посмотрим, что вангуют пасторы:

Тьма, которая грядет, не похожа ни на одну тьму, которую ощущали на этой Земле. Это будет нечто живое, бодрствующее и глубокое, темное, одинокое и разумное. Сами свечи не выдержат этой тьмы. Когда свет погаснет, все и узнают, что такое Бездна, а  шутки слабоумных про «Ад» уже не будут такими смешными…..

Как видим, новые челенджи не обещают ничего хорошего.

В самом опережении Солнцем графика нет ничего страшного, но диванные астрономы вангуют микроновую, по ходу которой Землю окутает пылевое облако выброшенных Солнцем частиц.  И тьма наступит, как густая сметана в стакане –  такая, что подброшенная ложка будет висеть. Именно так ситуацию описывают люди, которым эти “три дня тьмы” показывали. А теперь эти же люди вангуют, что темнота будет еще и разумной, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Те, кто нуждается во тьме, испытают ее, чтобы они могли по-настоящему узнать, что такое Бездна. Они не воспринимали всерьез предупреждения о том, о чем предупреждали мои пророки, провидцы и мечтатели. Важно, чтобы те, кто не прислушался к этим предупреждениям, увидели, что такое будущее во тьме. Их шутки из «Ада» уже не будут такими смешными я лично и не смеюсь потому что знаю что такое есть, да и многие люди до меня это испытали. Например можете ознакомиться с концепцией Ночь души, классическое произведение Хуан де ла Крус https://coollib.com/b/406227/read И блистающий ум ты оставил, и знание сущих Ночи ради бессмертной, которой нельзя… Read more »

Last edited 1 year ago by Салим
Grograrot

Противогаз, озк, топор и керосиновая лампа.
Бронежилет и каска, а так же фонари.
К спуску в бездну готов. Ибо лут, сам себя не залутает.

Grograrot

Все го то, спущусь в Яму Вирма, где обитают чудовища, вирмовые духи и т.д.

Вам таки страшно, я же буйнопомешанный.
Потому, спуск в Ад, это у меня по плану.
Ибо в Аду полно того что я хочу себе.

Раб Божий, жадные глаза, руки загребущие.

Потому из Ада, я вылезу с артефактами и весь пересказанный в крови.

Fenrir

Потому, спуск в Ад, это у меня по плану.

СВО проходит в строгом соответствии с заранее намеченным планом (с) Величайший геополитик галактики.

Last edited 1 year ago by Fenrir
Grograrot

СВО это жертвоприношение. А не война. Победителей не будет, потому все идёт по плану Вирма, ядерная война откроет врата в Ад.

Салим

ядерная война откроет врата в Ад

вполне возможно, делал такие предположения. только Ад – понятие относительное
для кого то Ад, а для кого то начало Нового мира..
люди то же эволюционировали не из одуванчиков)))

Justin

На Запорожской АЭС произошел мощный взрыв: что известно

13 апреля, вблизи машинного зала четвертого энергоблока оккупированного россиянами Запорожской атомной электростанции, где в марте отключилась последняя линия связи с украинской энергосистемой, раздался взрыв.

Тревожно мне, что-то. Не об этом ли Польский пан вещал ?

TTpoTToBeDHuK

Интересно, оказывается мания совковых полководцев взять высоту любой ценой никуда не делась и у современных российских стратегов.

TTpoTToBeDHuK

Продолжение

Tratatuj

После того, как “последний” папа не стал последним, и “последний” президент США не стал последним, как-то не очень серьезно воспринимаются пророчества. Хотя тут возможны варианты. Может это и произошло, а нас того, этого, скопировало куда-то.
Но, вероятнее всего, Тьма все же случится. Слишком много о ней со всех сторон.
А конкретно с этим пророчеством несколько интересных моментов.
-когда она придет, люди больше “не в Канзасе”.
А второе вот эта фраза- Я даю этот опыт тем, кто не следовал Моим правилам. То есть не всем.
Вроде до сих пор это было для всех и прямо здесь.

Last edited 1 year ago by Tratatuj
Grograrot

А мне будет норм. У меня противогаз и озк. И вера в Бога Ялдабаофа. Потому, в Ад, так в Ад.
Ёб Христос три дня провел в Аду, значит и я смогу.

Dumka

Ялдабаоф он же гностический Демиург? Тогда мы уже живем в аду.